Группа в Одноклассники
Группа Вконтакте
  • Новости
НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ТОП ОРГАНИЗАТОРОВ СЛУЧАЙНЫЕ СООБЩЕНИЯ
Добрый вечер. Заказ оформлен, ждем счет. До понедельника, если что-то понравится добавляйте в корзину. Успеем сделать дозаказ.
Margarita
В теме QUEEN STYLE- женская одежда!Отзывы тут!
  сообщение создано: Nyusha  11 май 2018, 17:13
Новый каталог! Заказываем средства по уходу за волосами! Elea professional luxor уход за волосами О серии Elea professional luxor В категории Elea professional luxor уход за волосами в нашем магазине представлены следующие серии: - средства для профессионального ухода Luxor color, предназначенная для использования мастерами-профессионалами в условиях салона; - профессиональная серия для ухода за волосами в домашних условиях Luxor home, которая благодаря входящим в состав активным компонентам, делает волосы увлажненными и восстановленными; - Luxor Hair Therapy – серия для увлажнения (Hydra care), восстановления (Recovery care) и сохранения цвета окрашенных волос (Color save) без сульфатов, красителей и парабенов. Серия включает в себя набор средств для разных типов волос. Специальный состав из натуральных экстрактов и растительных масел заботится о красоте и здоровье волос; - Luxor Volume - серия для объема придаст волосам необыкновенный объем, превосходный блеск и легкое расчесывание. Увлажняющие компоненты делают волосы упругими и эластичными; - Luxor Curl - серия для кудрявых волос, средства которой содержат натуральные экстракты и растительные масла, делающие волосы красивыми и здоровыми. В результате применения средств данной серии локоны становятся упругими, блестящими и шелковистыми; - Luxor Straight - серия для выпрямления волос, которая поможет укротить непослушные волосы, придать им гладкость и сохранить их здоровый и красивый вид. Входящие в состав натуральные экстракты укрепляют и увлажняют волосы, не утяжеляя их. Результат – мягкие и сияющие волосы! Elea professional luxor straight шампунь для выпрямления волос 300мл БС по цене 347 руб http://sp54.ru/images/catalog/itm-1497750869a998af1f7b0a9e65218ede80d0179d.jpg Шампунь из серии Hair Therapy, который предназначен для бережного очищения и максимально эффективного выпрямления волос. В основе средства лежат природные ингредиенты и запатентованные фито-комплексы, а также формула с кератин-полимером, которая окутывает каждый волосок, выравнивая поверхность и делая его более прочным. В результате волосы становятся послушными и гладкими даже без применения средств для укладки. Они защищены от излишней влаги, что не дает им завиваться и помогает естественному выпрямлению непослушных завитков. Способ применения: нанесите шампунь на влажные волосы и помассируйте до образования мягкой пены. Смойте обильным количеством теплой воды. Страна-производитель: Болгария. Особенности: - подходит для регулярного использования для всех типов волос; - в основе природные компоненты и фито-комплексы; - защищает от излишней влаги, обеспечивает продолжительное ощущение чистоты и легкости; - волосы послушные и легче расчесываются, становятся более гладкими и блестящими; - не содержит сульфатов, красителей и парабенов. Объем: 300 мл.
avenort
В теме ОТЗЫВЫ одежда для всей семьи ИТОС+
  сообщение создано: Nyusha  29 июл 2018, 22:51
Уважаемые участники! До минималка нам немного не хватило. Объявляю дозаказ до 24.08
edos
В теме "Фасон" женская одежда с Украины! ОТЗЫВЫ
  сообщение создано: МайАми  17 фев 2018, 21:47
Девушки, нам еще тыс 3 до минималки. Продлим дозаказ еще раз до 23 августа
Lydia_nsk
В теме VeraNova - современной быть легко! ОТЗЫВЫ!
  сообщение создано: aleksa1009  02 июл 2018, 20:53
Водолазки, большой выбор! Заказываем! Водолазки, джемперы, толстовки для девочек Водолазки, джемперы, толстовки для мальчиков http://sp54.ru/images/catalog/itm-1471383230dd8a480eb1df15d47eb67c26885dd7small.jpghttp://sp54.ru/images/catalog/itm-14713826ce7751fd9f6a2efa75273b18199f3c4dsmall.jpghttp://sp54.ru/images/catalog/itm-14713825805afc3a4c738cae8810f4227baff9b7small.jpg
анастасия2010
В теме Посуда для Вас. Отзывы!
  сообщение создано: blusenok  18 фев 2017, 21:02
Стильное платье для особых случаев! Заказываем! Новинки Платье 0-364 по цене 1690 рублей! http://sp54.ru/images/catalog/ac1f9a0a6bb0d320f5e6b165cac1358b.jpg Платье приталенного силуэта , отрезное по линии талии. Юбка платья прямая , длиной до колена. Рукав втачной, длиной ¾ с манжетами из кружева «шантильи» . Горловина круглая с разрезом и защипами , обработана обтачкой . В среднем шве спинки потайная молния . Передняя часть юбки с имитацией складки и нижнего слоя из кружева «шантильи» . Сзади – шлица.
NatkaS
В теме Рени - Наливной Парфюм! ~ ОТЗЫВЫ!
  сообщение создано: Olyshka  21 фев 2018, 16:19
Шарф-Хомут 20188-62 Цена: 130.00 руб. Состав: Вискоза 100% Размер: 75 х 90 http://sp54.ru/images/catalog/itm-14968281fbca8381e44fdc11e41615d32e6f08fd.jpg
Leliknec
Начинаем новый сбор качественной и комфортной обуви для самых некомфортных условий.
Nyusha
Начинаем новый сбор качественной и комфортной обуви для самых некомфортных условий.
aleksa1009
В теме Делимся любимыми рецептами!
  сообщение создано: LookR  06 июл 2017, 16:32
В теме СП*14 FIX OPT - товары по фикс цене! Сбор
  сообщение создано: Leliknec  Вчера, 19:38
Начинаем новый сбор, товаров ежедневного спроса, необходимых для всей семьи.
KDN
В теме HouseStyle-молодежная мода. ОТЗЫВЫ.
  сообщение создано: lunyashka  19 авг 2016, 14:03
В теме СП-6. RONDA - здесь живет детство! Ждем груз!
  сообщение создано: Nyusha  Вчера, 19:33
Добрый день, участники закупки! Приглашаю вас принять участие в закупке СП-7. RONDA - здесь живет детство! Новый сбор -открыт! Обновлены все каталоги.
frau_sabol
▶Оптовый интернет- магазин mmopt.ru предлагает открыть закупку на трендовые рюкзаки этого сезона: ✔Adidas ✔Converse ✔Nike ✔Reebok ✔Swissgear ✔Vans Весь каталог здесь Торопитесь собрать заказы на трендовые товары! ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ Почему нужно работать именно с нами❓ Вот список основных преимуществ: ✔У нас нет размерных рядов ✔Есть бесплатная выгрузка товаров на сайте любыми парсерами ✔На сайте указаны оптовые цены ✔Наличие товара, представленного на сайте 95-100% ✔Оперативный ответ на вопросы (телефон, e-mail, whatsapp, viber) ✔Принимаем заказы в любом формате (через корзину сайта, по телефону, e-mail, whatsapp, viber, Excel файл и др.) ✔Есть система частичного бронирования заказов до двух недель ✔Менеджер, который работает только с организаторами СП ✔Отправка товара возможна уже в день оплаты ✔Минимальная сумма заказа всего 5 товаров ✔Работаем с любыми транспортными компаниями ✔Доставка до транспортной компании для всех организаторов бесплатно! ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ Полную информацию о сотрудничестве вы можете посмотреть здесь ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ Отзывы о нас читайте здесь ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ Контакты: ☎Телефон: +7(903)528-85-23 ➡Cайт ✉Почта: info@mmopt.ru https://a.radikal.ru/a06/1808/f8/f06e44b70f31.jpg https://d.radikal.ru/d00/1808/2b/c5148fab59e9.jpg https://a.radikal.ru/a37/1808/18/0a922bd55a75.jpg https://c.radikal.ru/c31/1808/cb/0f0a350a57f3.jpg https://a.radikal.ru/a05/1808/ca/19d15b3f2f1d.jpg https://a.radikal.ru/a37/1808/25/08d8c5b33f6b.jpg https://c.radikal.ru/c01/1808/dc/7c45557f9861.jpg https://b.radikal.ru/b39/1808/22/f90f6da4f9b0.jpg https://c.radikal.ru/c17/1808/f9/3c4adfd1d369.jpg
МайАми
Костюм Р0512 (44-58) Цена: 353 руб. Состав: Хлопок 100% http://sp54.ru/images/catalog/c3b78093b49c9d27fccab37ac756d2ef.jpg
Natalia2016
Nona
В теме Давайте опустим баннеры вниз? Кто за?
  сообщение создано: avenort  05 авг 2015, 11:27
Ульяна, добрый день. Когда будет организована следующая закупка? Добрый день! Закупку открою в ближайшие дни, сейчас обновляю все каталоги. Как только ее выпушу Вам сообщу!
Ulyana
В теме Фабрика моды. ОТЗЫВЫ.
  сообщение создано: Lydia_nsk  02 июн 2018, 03:26

СП-3 "ОБЪЯТИЯ АЛТАЯ" - Натуральные кремы, чаи, травы, ягода

Косметика, парфюм, конт. линзы и пр.

Re: СП-3 "ОБЪЯТИЯ АЛТАЯ" - Натуральные кремы, чаи, травы, ягода

Сообщение Ponti Plush » 06 июн 2018, 12:29

Отзыв на крем "Крапива и чистотел"
Купить :pix6: "Крапива и чистотел"

Не могу сказать, что проблема акне меня как-то волнует. Но время от времени появляются прыщики, покраснение и воспаление. Именно поэтому я заказала натуральный крем, в составе которого нет синтетических компонентов.
Изображение

Крем против воспалений крапива и чистотел:
"Чистотел регулирует деятельность сальных желез, сужает поры и очищает жирные участки кожи, оказывает антисептическое и противовоспалительное действие. Крапива активно питает кожу комплексом витаминов С, Е, К, витаминами группы В, нормализует рН."

В первую очередь, когда я его открыла, заметила что он очень необычный и ничего подобного из косметических средств я никогда не держала в руках. Он не похож на обычный крем, а больше напоминает о затвердевшую масляную смесь, которая тает на пальцах рук при нанесении на лицо. По этой причине крем подходит только для вечернего использования.

Крем для лица и тела Объятия Алтая Крапива и чистотел фото
Стоимость на момент покупки - 199 рублей (розничная цена! (С))

Наношу я его не так как обычный крем, а сильно заранее до того как лягу спать. Иначе он не успеет высохнуть и может впитаться в подушку. Сразу после нанесения он кажется очень жирным, но спустя какое-то время впитывается и кожа становится гладкой и бархатной. К утру уже после первого нанесения я заметила, как сильно изменилась её состояние. Кожа лица стала более ровной, приятной на ощупь и практически не осталось воспалений. После регулярного применения заметно сократилось количество несовершенств, и даже по фотографии я вижу как лицо выглядит лучше. (но не люблю выкладывать личные фото). При этом, на данный момент я не использую его и месяца.
Изображение
Что касается нанесения на всё тело, я не пробовала такой способ применения, но могу предположить что если беспокоит какие-то недостатки на коже чистотел в этом деле лучший помощник. Единственный момент – крем достаточно долго впитывается, и я уже говорила что не похож на обычный крем. Довольно простой состав всего из трех натуральных компонентов радует.
Изображение
Состав:

Пчелиный воск, вытяжка крапивы, вытяжка чистотела.
Срок хранения: 12 месяцев
Масса нетто: 50 г.

Вывод:

При практически ежедневном использовании за две недели использования у меня израсходовалось меньше трети баночки, по чему могу сделать вывод что крем, каким лично мне его странно называть, так как он больше похож на смесь масел или воск, весьма экономный. При этом, хорошо помогает при проблемах с кожей, экологичный и недорогой. Не могу найти причин придираться к нему, и надо ли?
©
Ponti Plush

Благодарил (а): 3 раз.
Участие в закупках с 2014: 1

Сообщение Ponti Plush » 08 июн 2018, 23:47

Отзыв на лекарственную траву Саган-Дайля

"Чай очень ароматный. запах сильный но не отталкивающий. пахнет хвойным лесом черникой и земляникой одновременно. Очень приятный и необычно теплый аромат. Можно пить как указано на упаковке а можно и добавить пару листиков к обычному чайному пакетику не пожалеете. Кстати при таком способе заварке листики можно заварить дважды аромат сохраняется. Трава полностью соответствует описанию веточек мало листья зеленые. рекомендую к покупке."
©

:pix6: Саган-Дайля
Изображение
Изображение
Ponti Plush

Сообщение Ponti Plush » 09 июн 2018, 14:06

Изображение

Отзывы на крем "Шоколадный"

:sarrow: крем "Шоколадный"

:pix5: Ирина - Оценка 5 из 5

"Ожидала роскошного шоколадного аромата — по цвету-то прям шоколад! — вот только запах очень-очень слабый. Наверное, это нормально в креме без отдушки, но сначала было обидно. Но потом я вам все простила. Очень круто снимает раздражение и успокаивает кожу. Явно куплю его еще много раз."

:pix5: dianasherts – Оценка 5 из 5

Одни положительные впечатления – недорогой, натуральный, приятный по запаху и консистенции. А главное – эффективный!

:pix5: Марина - Оценка 5 из 5

Приятный крем для лица и тела. Выписала такой же сестре своей, она тоже с удовольствием пользуется.

©
Ponti Plush

Сообщение Ponti Plush » 10 июн 2018, 14:40

Отзыв на крем венотонизирующий «Красивые ножки»

:sarrow: Крем "Красивые ножки"

Доброго всем времени суток!

Не так давно я решила познакомиться с Интернет-магазином натуральных товаров "Объятия Алтая", вследствие чего у меня появились два продукта для ног (нижней и верхней их части), а также умопомрачительный чай (от которого у меня без ума муж).

Сегодня я хочу вас познакомить с натуральным средством по уходу за ногами.

Вся продукция производителя заключена в лаконичные пластиковые баночки объемом 50 мл.

Изображение

Стоимость такой баночки - 199 рублей. (Розница (С.))

Изображение

Срок хранения крема 12 месяцев, но при температуре не выше 20-ти градусов.
Изображение
Консистенция крема венотоника довольно интересна - он как вазелинистый мед с добавлением натуральных частичек. Тактильно они ощущаются, но не как скраб).
Изображение

А вот и сам СОСТАВ:
"пчелиный воск, масло оливы, экстракт конского каштана, экстракт полыни, эфирное масло лимона, ментол, витамин Е"

Как видите, все компоненты являются полностью натуральными. Единственное, что следует учесть - это наличие аллергических реакции на один из компонентов. Мед и его производные, часто бывают аллергенны, поэтому аллергикам стоит не забывать про сей момент).
Изображение
Моя проблема.

У меня в последнее время стали уставать (а иногда и болеть) ноги. Появилась отечность. Ножки мои предрасположены к такой женской неприятности как варикоз (по женской линии у всех с этим проблемы), поэтому я сочла, что данный венотонизирующий крем мне жизненно необходим.

Что нам обещает производитель:

"Конский каштан эффективен при профилактике и лечении варикоза. Снимает застойные накопления, устраняет отёчность и болевые ощущения в ногах. Нормализует кровообращение, тонизирует вены и сосуды, делая их эластичными."

Что же по факту?

Честно, сначала я этот крем не поняла. Да, я отметила нетрадиционную текстуру. Кстати, крем этот не дневной, а скорее вечерний. Он такой жирненький, что намазав ноги ничего надевать не стоит, пока не впитается, а впитывается продукт не так быстро.
Изображение

Производитель и советует наносить крем 2-3 раза в неделю перед сном. Но мне же нужен был эффект сразу! Мазала я свои ножки каждый день, но эффекта как-такового не ощущала... Продолжала по инерции... И знаете, даже уже отслеживать не стала - работает, не работает.... А спустя неделю меня озарило - мои ноги не ноют (да, и я уже несколько дней не скулю, как ноги устали!)!

Похоже, что эффект у крема накопительный.

Причем, меня очень порадовало то, что производитель не обещает, что сосудистые звездочки рассосутся, а венки улезут назад. В статье на сайте так и написано, что:

"процесс необратим"

Но если есть предрасположенность к варикозу, то очень важна профилактика и крем "Красивые ножки" станет в этом деле хорошим помощником.
Изображение

В моем случае:

- крем не облегчает боль в ногах (ментол тут, кстати, тоже очень деликатен),

- не действует сразу как по мановению палочки

Но обладает накопительным эффектом, и спустя время я забываю и о боли, и об отечности.
Изображение
В общем, продуктом я осталась довольна. При регулярном применении (каждодневном) его хватит на месяц (если действовать по инструкции, то можно растянуть удовольствие в два-три раза дольше). Крем "Красивые ножки" подойдет и понравится любителям тягучих натуральных жирноватых текстур, которые нужно вмассировать в кожу. А чем больше мы уделяем внимание нужной части тела, тем больше она откликается благодарностью.

©
Ponti Plush

Сообщение Ponti Plush » 12 июн 2018, 00:49

Изображение
Крем-маска «Клубничная» с прополисом

:pix6: Крем-маска «Клубничная»

Выравнивает и улучшает цвет лица, отбеливает кожу, избавляет от веснушек и пигментных пятен, способствует глубокому очищению пор, позволяет справиться с угревой сыпью. Витамины С, Е, К, А, калий, железо, фолиевая кислота, медь, которыми богата клубника, препятствуют старению кожи и поддерживают ее тонус.

Применение: нанести на кожу легкими массажными движениями на 20-30 минут, остатки крема удалить сухой салфеткой.

Отзывы с сайта производителя:

Yagodka - Оценка 5 из 5

Прыщи и веснушка – проблема номер один в моей жизни! Подруга подарила мне эту маску с надеждой, что она меня от этих бед. Какое-то время руки у меня не доходили до нее из-за учебы. Но пришли каникулы, и настало время заняться собой. Использовала маску регулярно. Кожа стала светлее, очистились поры. Спасибо!

Лиза - Оценка 5 из 5

Из-за жирной кожи поры постоянно забиваются и на лице часто появляются черные точки. Обычно я давлю эти точки, и как результат – опухшее красное лицо. Решила испробовать маску для очищения пор. Выбрала эту и не пожалела!
Ponti Plush

Сообщение Ponti Plush » 13 июн 2018, 23:33

Изображение
Крем для упругости кожи «Пантовый»

:pix6: Крем «Пантовый»
Крем для лица и тела
Используется для предупреждения возрастных изменений кожи, восстанавливает упругость кожи, способствует выработке собственных гормонов для устранения обвислости и дряблости кожи, восстанавливает естественный цвет лица, устраняет возрастные пигментные пятна, подтягивает кожу, выравнивает овал лица, способствует устранению второго подбородка;
Состав: Пчелиный воск, Масло оливы, Прополис, Пантогематоген, экстракт Зверобоя, витамин Е.

Отзывы:

Ирина - Оценка 5 из 5

Мне крем понравился. Он и правда непривычно маслянистый, совсем не похож на другие кремы, но кожа моя ему радуется, стала заметно ровнее, свежее. Отличный крем!

Дарья - Оценка 5 из 5

Я не особо то разбираюсь в косметике, купила этот крем случайно, понравилось описание, состав. Результат использования спустя 2 недели приятно удивил. Кожа подтянулась, второй подбородок визуально как бы пропал. Я еще массаж кожи лица делаю похлопываниями, когда наношу этот крем, возможно это в комплексе даёт такой эффект…

kira91 - Оценка 5 из 5

У меня с юных лет проблемы с кожей. Как только в апреле начинает пригревать активно солнышко, как на лице появляются пигментные пятна в виде веснушек. Терпеть их не могу. Этот пантовый крем стал для меня спасением! Мажу им лицо, шею и зону декольте9. Он действительно осветляет кожу, делает ее более упругой и приятной на ощупь. Настоятельно рекомендую!
Ponti Plush

Сообщение Ponti Plush » 14 июн 2018, 12:51

Изображение
Крем противоотечный «Саган Дайля»

:pix6: Крем «Саган Дайля»

Снимает отечность вокруг глаз, тонизирует кожу, разглаживает мимические морщины, улучшает регенерацию тканей.

Применение: нанести на кожу легкими массажными движениями на 20-30 минут, остатки крема удалить сухой салфеткой.

Состав: Пчелиный воск, масло оливы, экстракт саган дайля, живица (смола кедра), витамин Е.

Изображение

Отзывы:

Светик - Оценка 5 из 5

"Никогда раньше не думала, что недорогие крема могут быть эффективными. Этот крем меня порадовал – отеки с глаз действительно снимает. Заказываю уже второй раз."

anna.vasilenko - Оценка 5 из 5

"Я работаю вахтером на предприятии, вечно недосыпаю, из за чего под глазами темные круги. Долго искала натуральный качественный крем, который бы помог мне устранить эту проблему. Средство «Саган Дайля» — прекрасный крем. Уже через 3 дня после использования увидела результат. Очень довольна, спасибо."
Последний раз редактировалось Ponti Plush 15 июн 2018, 11:59, всего редактировалось 1 раз.
Ponti Plush

Сообщение Ponti Plush » 15 июн 2018, 11:57

Изображение
Питательный и увлажняющий крем «Ромашка»

:pix6: крем «Ромашка»

Является эффективным питательным и увлажняющим средством для ухода за кожей, крем отлично смягчает, успокаивает и снимает раздражение, предотвращает ощущение стянутости кожи, идеально подходит для ухода за чувствительной кожей, предупреждает шелушение и появление морщин.
Состав: Пчелиный воск, масло оливы, экстракт Ромашки, витамин Е.

:pix3: Отзыв:

Оля - оценка 5 из5

"Ненавижу ощущения сухости кожи. Уже перепробовала кучу кремов, но большинство из них увлажняет кожу всего на пару часов, при чем, забивают поры, а потом снова кожа сухая. Этот питательный ромашковый крем – просто чудо! Цена ниже, чем его качество – это однозначно. Кожа после него мягкая, и при этом она дышит. Вот что значит, когда в составе только натуральные компоненты."

©
Ponti Plush

Сообщение Ponti Plush » 16 июн 2018, 13:54

Изображение
Успокаивающий крем для сухой кожи «Овсяной»
:pix6: Крем «Овсяной»
:pix6: Другие кремы

Крем защищает, успокаивает и смягчает кожу склонную к шелушению. Прекрасно подходит для увядающей, вялой и сухой кожи.

Состав: пчелиный воск, масло оливы, экстракт овса молочной спелости, розовое масло, витамин Е.

Отзывы:

:pix5: vtwnceonyg2h - Оценка 5 из 5

Нежный крем без жирного блеска. Смягчает кожу. Подходит как основа под макияж.

:pix5: Инга - Оценка 5 из 5

Только крем «Овсяной» вашего производства помог мне избавиться от шелушения, спасибо вам. Это моя проблема практически с детства. Особенно весной вообще жизни нет. Теперь я забыла, что это такое. Кожа чистая, как у младенца.

:pix5: Ульяна М - Оценка 5 из 5

Сухая кожа может доставить кучу неприятностей и испортить настроение. После овсяного — кожа действительно очень мягкая. Теперь буду пробовать другие крема из этой серии, впечатляющая продукция!

©
Ponti Plush

Сообщение Ponti Plush » 17 июн 2018, 16:15

Изображение
Регенерирующий натуральный крем «Мумиё»

Крем повышает тонус кожи, восстанавливает микроповреждения тканей, восстанавливает дефицит макро- и микроэлементов. Мумиё стимулирует процессы регенерации кожи, очень эффективно использование от растяжек.

Состав: пчелиный воск, масло кедровое, мумиё, витамин Е.

Отзывы:

:pix5: anna_22-33 - Оценка 5 из 5

У меня были очень частые проблемы с кожей рук. Слишком сухая кожа, постоянно трескалась и шелушилась. Мумие помогает, очень довольна качеством крема.

:pix5: Женя – Оценка 5 из 5

Гениальная идея создавать крема из натуральных даров природы! Спасибо!
Ponti Plush

Пред.След.

Вернуться в Товары для красоты и здоровья