Группа в Одноклассники
Группа Вконтакте
  • Новости
НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ТОП ОРГАНИЗАТОРОВ СЛУЧАЙНЫЕ СООБЩЕНИЯ
Обновлен каталог с распродажей! 500 единиц со скидками до 50% ucp.php?i=catalog&view=162252 http://sp54.ru/images/catalog/itm-99087619195e54c7458f229af6fabf27dd7328e.jpg
Margarita
Всем добрый вечер! Дозаказ отправлен поставщику на бронь, собираем ещё дозаказ до 28 ноября. Присоединяйтесь к отличной закупке!
avenort
В теме Конкурс:"Как, Вы еще не знаете?"
  сообщение создано: Margarita  29 июл 2014, 18:10
Всем добрый вечер! Дозаказ отправлен поставщику на бронь, собираем ещё дозаказ до 28 ноября. Присоединяйтесь к отличной закупке!
edos
В теме Солнечные очки! Оправы! Линзы! ОТЗЫВЫ
  сообщение создано: Margarita  22 июл 2015, 12:21
Olyshka
В теме Райт - одежда для всей семьи! ОТЗЫВЫ!
  сообщение создано: aleksa1009  27 сен 2017, 20:08
Добрый вечер, Настя! Я видела Ваш комментарий про невошедшее платье, но можно узнать по отказу (брюки)? Их нет в любом случае, или не убирать пока и ждем второй счет?
Lydia_nsk
В теме А*Подари! ОТЗЫВЫ
  сообщение создано: Катеррина  16 дек 2015, 16:14
В теме Отзывы Мега Сток.
  сообщение создано: Nyusha  Вчера, 23:13
Сообщение alexs_na » 39 минут назад Нюша, спасибо за закупочку, лампа и лаки замечательные, все понравилось, первый раз себе даже не плохо получилось!)))) Буду у Вас дальше закупаться))) Спасибо за отзыв! Буду рада, вас видеть снова в закупке! Маникюрчик очень симпатичненький!
NatkaS
В теме Алтайская бельевая компания. ОТЗЫВЫ!!!
  сообщение создано: Olyshka  18 май 2017, 23:21
Дорогие участники закупки объявляю оплата 25-26.11 оплачиваем не задерживаем
МарчМем
В теме Miss Dolly - нежное белье. Отзывы
  сообщение создано: edos  23 июл 2017, 02:31
Дозаказ до завтра! Присоединяйтесь!
Leliknec
Колготки Danni Tundra 220 - Цена: 176 руб. Колготки Danni Tundra 220 это мягкие и очень плотные колготки, которые приятно ощущаются на коже, позволяя ей дышать, но в то же время полностью сохранять тепло. http://sp54.ru/images/catalog/918abf378e3abb41c4d4b7ae50f6dbb6.jpg
анастасия2010
В теме Товары Gillette по низким ценам! ОТЗЫВЫ!
  сообщение создано: Margarita  30 мар 2015, 01:10
В теме СП-1 B.DAFFODIL-Верхняя одежда!Дозаказ до 27. 11.
  сообщение создано: Лайм  Вчера, 22:52
77119 Женская куртка - Цена: 7920 руб. наполнитель - биопух, длина по спинке - 85см. длина рукава - 63см. мех - песец" http://sp54.ru/images/catalog/3fa235d7a7bcd03ac038a34c0ca248c4.jpg
Nyusha
Компания ООО "ВолНатс" приглашает к сотрудничеству организаторов СП. Мы предлагаем ассортимент из более 200 видов орехов, сухофруктов, специй, пастил. Одним из наших направлений деятельности является создание высококачественных орехово-фруктовых смесей из отборного сырья. Мы считаем и придерживаемся принципа, что если клиент не может попробовать продукт до покупки, значит, он должен получить самое лучшее, без компромиссов. Наша компания много лет занимается отборкой и переработкой сырья для производства орехово-фруктовых смесей премиум класса. Мы знаем толк в качестве, а самое главное, хотим поделиться этим качеством с нашими клиентами. Преимуществами работы с нами: - закупки от 5000 руб.; - сбор без рядов; - оплата на карту СБ или р/сч; - доставка до ТК бесплатно, мы находимся в городе Волгограде; - вся наша продукция отпускается в полипропиленовой упаковке, что снимает лишнюю работу с организаторов. Смеси орехов и фруктов уже расфасованы по 150-300 г.; орехи, сухофрукты, цукаты, драже и др.- в упаковку по 250-500 г. - наличие исследований на микробиологию, а также декларации соответствия на продукцию. - регулярно пополняемый ассортимент С нами можно связаться по телефону 8-909-393-38-64 E-mail: volganuts@ya.ru С ассортиментом продукции можно ознакомиться на нашем сайте http://www.пеккер.рф/, прайс-лист для СП высылаем по эл. почте. http://s014.radikal.ru/i329/1705/be/6a21577d7ac2.jpg http://s018.radikal.ru/i502/1710/f4/5e41378ad2a3.jpg http://s014.radikal.ru/i328/1705/a9/4e60549fa55d.jpg
Nona
В теме МАНГО *7D Mangoes* Вкус удовольствия! ОТЗЫВЫ!
  сообщение создано: frau_sabol  31 янв 2017, 15:25
Домашний костюм Кулирка Лапочка бриджи в каталоге НОВИНКИ http://sp54.ru/images/catalog/itm-87409843cdd10ee3536af62634c07ef04bc8694.jpg Состав: хлопок 100% 320 руб.
frau_sabol
Вашему вниманию представлено Колье из Агата http://sp54.ru/images/catalog/8f304049ed20f2509be5c8f9d68e4e07.jpg Посмотреть можно тут http://sp54.ru/ucp.php?i=catalog&view=150017 Всем приятных солнечных закупок
KDN
В теме Вопросы по новой системе оплаты
  сообщение создано: Ирина Солнце  21 ноя 2017, 21:55
Вашему вниманию представлен Кисель овсяно-льняной "Облепиховая косточка" на фруктозе Кисель овсяно-льняной "Облепиховая косточка" на фруктозе 150 гр. Состав: жмых облепиховый, мука льняная толокно овсяное, фруктоза. Очень полезен детям, будущим мамам. Необходим для образование гемоглобина, Для укрепления связок и хрящей . Необходим для усвоения кальция. Кисель особенно полезен детям в период интенсивного роста, будущим мамам и тем, кто хочет на долгие годы сохранить высокую активность. Особую силу киселю придаёт ягодный жмых (кожица ягод и кос-точки тончайшего помола). Кисель— рекордсмен по содержа-нию железа (необходимо для образования гемоглобина), кремния и марганца (нужны для укрепления связок и хрящей, для усвоения кальция). Льняная мука и фруктоза и помогают усвоить эти микроэлементы. С незапамятных времён такой кисель был обычным блюдом ежедневной трапезы. Его сдабривали мёдом, лесными ягодами или изюмом. С овсяно-льняным киселём дети росли крепкими, взрослые становились выносливее, а старшие надолго сохраняли здоровье и активность. Лёгкость во всём теле, хорошее пищеварение, сытость надолго, отсутствие нагрузки на поджелудочную железу выгодно отличают овсяно-льняные кисели от крахмальных. Тонкий помол муки и толокна позволяет готовить кисель без кипячения, повторяя режим томления в печи. Ешьте с удовольствием настоящий кисель от «Компаса Здоровья» — будьте бодры и благополучны. Рекомендации по приготовлению порции (1 чашки).Возьмите 1 столовую ложку сухого киселя и добавьте 150 мл горячей (не выше 70-80 градусов) воды. Тщательно размешайте в течение 1-2 минут. По желанию добавьте мед, варенье или горячее молоко. Здоровья Вам и приятного аппетита! Важное дополнение: содержимое пачки можно использовать как основу для блинчиков, пирожков, запеканок. В 100 г содержится:белки – 20,6 г, жиры – 10,6 г, углеводы – 44,1 г, Fe – 5,6 мг, Mn – 0,5 мг, Si – 1,9 мг, витамины: РР – 1,1 мг, В2 – 0,2 мг, Энергетическая ценность: 330 kcal/1381,6 kj, Способ хранения: хранить при температуре не выше 25°С в сухом месте http://sp54.ru/images/catalog/64884704bc4f9f9e3d34fb6325c1e49a.jpg Посмотреть можно тут http://sp54.ru/ucp.php?i=catalog&view=155878 Всем приятных солнечных закупок
Natalia2016
В теме Яшкино - вафли, печенье, конфеты! ОТЗЫВЫ!
  сообщение создано: aeglena  27 окт 2017, 20:22
Вашему вниманию представлен Блютуз -USB адаптер http://sp54.ru/images/catalog/b911e025995579c477393009fec4d9a3.jpg Посмотреть можно тут http://sp54.ru/ucp.php?i=catalog&view=163331 Всем приятных солнечных закупок
МайАми
В теме ТДЛ Текстиль "Сладких снов"!!! ОТЗЫВЫ!!!
  сообщение создано: Lydia_nsk  26 дек 2016, 01:44

СП3 Белёвские сладости- Пастила, мармелад! Раздача с 22.11

Закупки, в которых заказы уже не принимаются

СП3 Белёвские сладости- Пастила, мармелад! Раздача с 22.11

Сообщение frau_sabol » 04 авг 2017, 18:58

Приветствую Вас! Меня зовут Ольга!
Изображение

Представляю Вам сладкую закупку
"Белёвские сладости - Пастила, зефир, мармелад."

Белёвская пастила - великолепный десерт, завоевывающий сердца потребителей, да и просто гурманов и ценителей натурального вкуса. Белевская Пастила появилась благодаря купцу Амвросию Павловичу Прохорову. Сохраняя и чтя русские традиции производства купца Прохорова компания-производитель делает вручную это чудо.

Так же здесь Вы найдете полезные и диетические сладости. Ведь только полезные продукты для здорового питания помогают улучшить состояние организма, поддержать отличное самочувствие и подарить необходимую энергию. Не стоит отказывать себе в удовольствии, когда оно может быть полезным!

Лакомимся с восхищением, угощаем родных, близких, друзей и знакомых!

Уважаемые пользователи! Для просмотра товаров в каталогах и возможности заказать необходимо зарегистрироваться ЗДЕСЬ. Это не займет у Вас больше минуты.
Инструкция о том, как делать покупки на нашем сайте, находится ЗДЕСЬ.
Ссылка на правила форума находится ЗДЕСЬ.
 УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
Помните, что Вы не в магазине и не сможете поменять пришедший товар на другой цвет или размер. Заказывая товар через СП, все Участники имеют риск получить не совсем то, что заказывают. Вы должны быть к этому готовы. В этом случае мы никаких претензий не принимаем и можем лишь помочь в дальнейших действиях. Данная информация является договором оферты, и, заказывая у нас, Вы подтверждаете соглашение с этим положением.
1. Минималка 10 000 руб НА ВСЕХ.
2. Без РЯДОВ.
3. Цена + орг 16% + ТР.
4. За темой следим САМОСТОЯТЕЛЬНО.
5. После СТОПа не отказываемся!
6. Оплата 100% через систему оплаты на сайте или наличными в офисе СП54, оперативно в течение двух дней после выставления статуса "оплата", иначе общий счёт не будет оплачен!
7. Поставщик находится в Москве. Срок доставки 7-10 дней после оплаты общего счета
8. Стоимость доставки (ТР) = доставка ТК (от 400 руб.) + доставка по Новосибирску (400 руб.) - на всех УЗ. Сумма на одного участника закупки получается небольшая, ведь заказов довольно много. ТР во всех закупках на нашем сайте не более 10% от стоимости заказа. Дополнительно оплачивается сортировка 10 руб + упаковка 5 руб + выдача 10 руб.
9. По желанию участников закупки возможна передача заказов в РЦР, доставка курьером по адресу либо отправка почтой России. Заказы передают в РЦР (передают курьеру или отправляют почтой) только после оплаты ТР + 15 руб.(сортировка 10 руб + упаковка 5 руб), эту сумму списывают заранее с Вашего баланса (ТР можно посмотреть у себя в корзине). При получении заказа в РЦР оплачивается перекид и выдача заказа - по тарифам РЦР.
10. В случае пересорта деньги возвращаются на баланс только после пристроя (продажи) товара.

:zvz: НОВАЯ ЗАКУПКА ЗДЕСЬ

ИзображениеКАТАЛОГИ:
:new: КОЛОМЧАНОЧКА

Изображение ПАСТИЛА
Изображение Зефир, Птичье молоко
Изображение Мармелад, Смоква
Изображение Полезные конфеты
Изображение Хрустики, флаксы, сушки

:pix4: ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ

ОТЗЫВЫ
 Читать
Ines
Мне родственники из Москвы прислали неделю назад коробочку Белевской пастилы - изумительно вкусно. Режется ножом, по фактуре довольно плотная, как пряник, но во рту тает совершенно, оставляя чудное яблочное послевкусие. В общем, настоятельно рекомендую попробовать такое кулинарное чудо, без всяких консервантов, без добавок. Исконно русская вкуснятина.

Hennessy
Совершенно случайно столкнулась с данной маркой. К слову сказать, в наших магазинах я его не встречала, заказала через интернет на пробу. Брала больше мужу, чем себе, т.к. я не очень люблю зефир, если только он не в шоколаде)) Решила тоже немного попробовать. Что я могу сказать….такого вкусного зефира я еще не ела. И вообще я поняла, что все что я до этого пробовала и зефиром то назвать трудно. Этот просто тает во рту. Теперь люблю зефир, но только настоящий - Белевской фабрики! Очень радует натуральный состав.

Nadezhda Syslova
Моей дочке почти 2 года, а она только начинает знакомиться со сладостями и, конечно, я хочу, чтобы в них не было ничего лишнего и, тем более, опасного, а в сегодняшних продуктах этого в избытке. Зная об этом, бабушка принесла моей дочке в гостинец Белевский мармелад. Сначала я насторожилась, как обычно, и решила почитать состав продукта, он меня очень приятно удивил, никакой химии, поэтому считаю, что этот мармелад может по праву называться детским и его можно давать детям. У мармелада приятный натуральный и абсолютно не приторный вкус, мне очень понравился. Я очень рекомендую этот мармелад для деток!

Эллочк@
Белевскую пастилу я люблю за ни с чем не сравнимый натуральный вкус яблочек!
Вот и настал момент попробовать "Хрустики"! Не стала мелочиться и взяла полкило)) Признаюсь,вначале их внешний вид меня шокировал: выглядят,как насушенные из засохшей булки сухари!
НО! Стоило попробовать пару штук,и более вкусного лакомства для меня сейчас не существует,потому что:
- на самом деле эти хрустящие ароматные кусочки тают во рту,так как изготовлены из яблок, яичного белка и сахара
- вкус не приторный,сладкий с кислинкой,хорошо чувствуется аромат яблок
- они "обьемистые",и сьев несколько штучек,можно насытиться,хорошо подходят для перекуса
- это самолучшее лакомство для чая "из самовара" летним вечерком на природе)) кстати,чаепитие затягивает,мне кажется,шуршать ими можно бесконечно,как семечками)))
-думается,что они полезны,т.к несомненно,содержание в них большого количества яблочного пектина способствует улучшению моторной функции кишечника,также пектин адсорбирует и выводит из организма токсины.
Так что,если еще не пробовали,очень советую!

:read: ВНИМАНИЕ! Для НОВИЧКОВ!
 Развернуть
ВНИМАНИЕ! Для НОВИЧКОВ!
Постановлением Администрации сайта вынесено: с тех, кто впервые участвует в закупках на нашем сайте, берётся предоплата за заказы. Это значит, что прежде, чем Ваш заказ будет включен в общую заявку (т.е., вообще принят), Вы должны оплатить не менее 50% его стоимости. Пример: Вы решили купить понравившуюся вещь. Если она стоит 200 руб, то оплатите 100 руб (как это сделать, подробно описано здесь: Оплата заказа). Если оплаченного Вами товара не окажется на складе у поставщика, эти деньги останутся на Вашем балансе, и Вы сможете их потратить на любую другую вещь!
Это делается для того, чтобы Вы понимали меру Вашей ответственности. Ведь поставщик выставляет нам общий счёт из всех заказов, куда войдет и Ваш. Но если Вы его не оплатите, мы не сможем переделать счет и администрации сайта придется выкупать Ваши заказы на собственные деньги.
Предоплату (не менее 50 % стоимости) необходимо внести не позднее 3 дней до СТОПа!

Информация о раздаче:
Раздача начинается в офисе сайта. Информация об офисе СП54, график работы. За деятельность этого пункта выдачи мы несем полную ответственность и гарантируем выдачу заказа либо возврат денег в случае, если заказ утерян. Все вопросы по данному месту раздачи принимаем и урегулируем мы. Обращаться по этому вопросу нужно через организатора закупки.

По желанию Участников мы передаем заказы в офисы раздач РЦР г. Новосибирска. Однако за деятельность данных организаций наш сайт ответственности не несет, полной информацией обладать не обязан. Участник, заказавший раздачу в одном из офисов РЦР должен понимать, что офисы РЦР - это другая организация, не имеющая отношения к нашей и самостоятельно урегулировать вопросы с РЦР в случае их возникновения. Мы можем только посодействовать в решении проблемы на основе опыта, помочь определить нахождение заказа, дату переброса из одного РЦР в другой, начало раздачи и пр. Наша полная ответственность заканчивается в момент передачи заказов в организацию РЦР.
Организация РЦР является нашим партнером и производит выдачи заказов в нескольких пунктах г. Новосибирска. Условия раздач, адреса, графики и стоимость здесь. Перед началом раздачи необходимо записаться на место раздачи в корзине. Если Вы не выберите место раздачи в корзине (для конкретной закупки или для всех закупок сразу), то заказ по умолчанию выдается в Офисе СП54 в часы работы.
Заказы передают в РЦР только после оплаты ТР + 15 руб.(сортировка 10 руб + упаковка 5 руб), эту сумму списывают заранее с Вашего баланса. Если на балансе недостаточно средств для оплаты ТР+15 руб., заказ остаётся в офисе СП54.
ВНИМАНИЕ!: Администрация нашего сайта отвозит заказы только в РЦР Новосибирск-Главный. Перебросы на другие адреса раздач оплачивает УЗ (Участник закупки, т.е. Вы).
В РЦР заказы выдают по коду - это последние 4 цифры Вашего номера телефона и по нику организатора - для всех закупок на нашем сайте это ник 54sp.
Если Вы не разобрались в том, где на данный момент Ваш заказ (зная, что раздача уже началась, уточнив у организатора закупки информацию), то можете задать вопрос Администрации в этой теме Вопросы по раздачам и нахождению заказов. Однако помните, что мы можем только помочь Вам в поисках заказов (если Вы сами заказали раздачу через РЦР), претензий мы не принимаем.

По желанию Участников закупок возможна доставка заказов курьером по выбранному адресу в Новосибирске. Для этого в разделе "Мои заказы" нужно выбрать вариант "Доставка по адресу курьером" и указать в комментарии к заказу адрес для доставки и контактный телефон. Если необходимо доставить одновременно заказы из разных закупок, тоже указать это в комментарии. Стоимость доставки: Центральный, Железнодорожный, Заельцовский, Калининский, Дзержинский, Октябрьский районы - 350 руб., Ленинский и Кировский районы - 400 руб., Первомайский и Советский районы - 500 руб. После начала раздачи в день доставки с Вами свяжется курьер и уточнит время доставки.
Заказы передают курьеру только после оплаты ТР + 15 руб.(сортировка 10 руб + упаковка 5 руб) по каждой закупке, эту сумму списывают заранее с Вашего баланса. Если на балансе недостаточно средств для оплаты ТР+15 руб., заказ остаётся в офисе.

По желанию Участников закупок возможна отправка заказов почтой России наложенным платежом. Для этого в разделе "Мои заказы" нужно выбрать вариант "Отправка почтой России" и в комментарии к заказу указать полный почтовый адрес и ФИО получателя. После начала раздачи Ваш заказ будет отправлен, затем организатор закупки сообщит номер почтового отправления.
Заказы отправляют только после оплаты ТР + 15 руб.(сортировка 10 руб + упаковка 5 руб) по каждой закупке, эту сумму списывают заранее с Вашего баланса. Если на балансе недостаточно средств для оплаты ТР+15 руб., заказ остаётся в офисе.

Сортировка. Срок сортировки заказов составляет от одного до трёх рабочих дней офиса (фактически до недели), в предпраздничные дни от пяти до семи рабочих дней офиса (фактически до двух недель).

Жду Ваших заказов и сердечно желаю Вам ВКУСНЫХ ПОКУПОЧЕК! :bye:
ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось frau_sabol 21 ноя 2017, 16:13, всего редактировалось 9 раз(а).
frau_sabol
Организатор СП

Благодарил (а): 28 раз.
Участие в закупках с 2014: 89

Re: СП3 Белёвские сладости - Пастила, зефир, мармелад! Начали!

Сообщение frau_sabol » 04 авг 2017, 19:14

Внимание, отчет обновляется раз в 5 минут

Закупка собрана на 131%

УчастникНазваниеЦенаПараметрыСостояниеОчередность
_Elena_Белёвский мармелад "Детский", 360 г84.00размер: 360 гр.; включено в счет11
_Elena_Белёвская Заварная пастила " Ванильная в шоколаде" 250 г98.00размер: 250 г; включено в счет10
_Elena_Конфеты «Белёвская птичка» кофейная264.00размер: 1 кг; включено в счет9
allleksiЯблочный сыр с клюквой185.00размер: 120 г.; включено в счет53
allleksiЯблочный сыр с корицей и грецким орехом185.00размер: 120 г.; включено в счет39
allleksiБелёвская Заварная пастила "Абрикос", 250 г84.00размер: 250 г; включено в счет6
allleksiБелёвская Заварная пастила "Брусника", 250 г84.00размер: 250 г; включено в счет7
allleksiБелёвская пастила Постная132.00размер: 200 гр.; включено в счет34
allleksiБелёвская пастила Постная264.00размер: 400 гр.; включено в счет8
allleksiНабор подарочный "Премиум 4 вкуса", 700 г905.00размер: 700 гр.; включено в счет35
AnjeБелёвский зефир "Ассорти" 84.00размер: 250 г; включено в счет66
AnjeБелёвская пастила Яблоко с корицей128.00размер: 175 гр.; включено в счет67
avenortБелёвский мармелад "Детский", 360 г84.00размер: 360 гр.; включено в счет20
avenortБелёвский мармелад"Апельсиновый", 360 г84.00размер: 360 гр.; включено в счет21
avenortБелёвская пастила Классическая231.00размер: 350 гр.; включено в счет16
avenortБелёвская пастила Малина256.00размер: 350 гр.; включено в счет18
avenortБелёвская пастила Постная264.00размер: 400 гр.; включено в счет15
avenortБелёвская пастила Черная смородина256.00размер: 350 гр.; включено в счет17
avenortПрохоровская пастила Классическая 225.00размер: 350 гр.; включено в счет14
avenortБелевская пастила с брусникой 256.00размер: 350 гр.; включено в счет19
АНЖЕЛИНАБелёвский мармелад "Лимонный", 360 г84.00размер: 360 гр.; отказано3
АНЖЕЛИНАНатуральный Мармелад "С Ежевикой" 140 г120.00размер: 140 гр.; отказано1
АНЖЕЛИНАБелёвская Заварная пастила "Груша", 250 г84.00размер: 250 г; отказано2
АшатанНАТУРАЛЬНЫЙ МАРМЕЛАД ЯБЛОКО+КЛУБНИКА, 320г97.00артикул: 12072017; включено в счет56
АшатанПАСТИЛА А+С+Е58.00артикул: 45062017; включено в счет58
АшатанПАСТИЛА ВИШНЁВАЯ64.00артикул: 40062017; включено в счет57
АшатанПАСТИЛА КЛУБНИКА-АНАНАС74.00артикул: 38062017; включено в счет59
АшатанБелевская Хрустила " Постные"73.00размер: 70 г; включено в счет93
АшатанБелевская Хрустила " Постные"73.00размер: 70 г; включено в счет92
АшатанБелевская Хрустила " Постные"73.00размер: 70 г; включено в счет95
АшатанБелевская Хрустила " Постные"73.00размер: 70 г; включено в счет91
АшатанБелевская Хрустила " Постные"73.00размер: 70 г; включено в счет94
АшатанБелевская Хрустила " Постные"73.00размер: 70 г; включено в счет90
АшатанЦукаты Грейпфрута140.00размер: 200 гр.; включено в счет54
АшатанКонфеты Без Сахара "Кешью и Инжир" 2 шт.220.00Вес: 2х100 гр.; включено в счет55
АшатанКонфеты «Белёвская птичка» со вкусом вишни, 1 кг264.00размер: 1 кг; включено в счет60
АшатанПрохоровская пастила Классическая (без сахара) 286.00размер: 350 гр.; включено в счет61
АшатанБелевская пастила с брусникой 256.00размер: 350 гр.; включено в счет62
frau_sabolНАТУРАЛЬНЫЙ МАРМЕЛАД МАЛИНА-ЕЖЕВИКА, 320г97.00артикул: 36072017; включено в счет84
frau_sabolЩЕРБЕТ С ИЗЮМОМ69.00артикул: 52062017; включено в счет87
frau_sabolКОС-ХАЛВА С ИЗЮМОМ86.00артикул: 49062017; включено в счет86
frau_sabolОЙЛА С СУХОФРУКТАМИ86.00артикул: 50062017; включено в счет85
frau_sabolКонфеты Без Сахара "Кешью и Инжир" 2 шт.220.00Вес: 2х100 гр.; включено в счет88
frau_sabolКонфеты Без Сахара "Кешью и Инжир" 2 шт.220.00Вес: 2х100 гр.; включено в счет89
frau_sabolСмоква подарочная "Крыжовник" 160 г140.00размер: 160 г; включено в счет82
frau_sabolСмоква подарочная "Лимон" 160 г140.00размер: 160 г; включено в счет81
frau_sabolЯблочный сыр с корицей и курагой185.00размер: 120 г.; включено в счет83
frau_sabolБелёвская пастила "Абрикосовая" 146.00размер: 200 гр.; включено в счет4
GreistНАТУРАЛЬНЫЙ АБРИКОСОВЫЙ МАРМЕЛАД86.00артикул: 2072017; включено в счет75
GreistМЯГКАЯ НУГА ЛИМОН-МИНДАЛЬ95.00артикул: 55062017; включено в счет52
GreistЩЕРБЕТ НЕЖНЫЙ, 280г85.00артикул: 35072017; включено в счет50
GreistКОС-ХАЛВА С ИЗЮМОМ86.00артикул: 49062017; включено в счет51
GreistОЙЛА С СУХОФРУКТАМИ86.00артикул: 50062017; включено в счет74
GreistПАСТИЛА АПЕЛЬСИНОВАЯ94.00артикул: 23062017; включено в счет73
GreistПОМАДКА КЛАССИЧЕСКАЯ, 165г74.00артикул: 25072017; включено в счет71
GreistПОМАДКА МОЛОЧНО-АРАХИСОВАЯ, 160г84.00артикул: 30072017; включено в счет72
GreistБелевская Хрустила "с Клюквой", 70 г420.00размер: 500 гр.; включено в счет38
GreistБелевская Хрустила " Яболочная с Корицей"420.00размер: 500 гр.; включено в счет12
GreistЦукаты Грейпфрута140.00размер: 200 гр.; включено в счет47
GreistБелёвский мармелад"Апельсиновый", 360 г84.00размер: 360 гр.; включено в счет76
GreistСмоква подарочная "Апельсин" 160 г140.00размер: 160 г; включено в счет13
GreistЯблочный сыр с грецким орехом185.00размер: 120 г.; включено в счет48
GreistБелёвский зефир "Груша" 84.00размер: 250 г; включено в счет80
GreistБелёвский зефир "Мятный" 84.00размер: 250 г; включено в счет79
GreistАпельсиновый фреш119.00размер: 250 г; включено в счет78
GreistБелёвская Заварная пастила "Груша", 250 г84.00размер: 250 г; включено в счет77
GreistЗефир "Воздушные колечки" ягодное ассорти52.00размер: 140г; включено в счет5
GreistБелёвская пастила "Грушевая" 146.00размер: 200 гр.; включено в счет49
KING_777МЯГКАЯ НУГА КЛЮКВА-МИНДАЛЬ95.00артикул: 54062017; включено в счет69
KING_777МЯГКАЯ НУГА ЛИМОН-МИНДАЛЬ95.00артикул: 55062017; включено в счет68
KING_777Белевская Хрустила "с Вишней и корицей"73.00размер: 70 г; включено в счет70
KupidonБелевская Хрустила "Сливовая", 70 г73.00размер: 70 г; включено в счет32
KupidonБелевская Хрустила "Черносмородиновая", 70 г73.00размер: 70 г; включено в счет28
KupidonБелевская Хрустила "Черносмородиновая", 70 г73.00размер: 70 г; включено в счет30
KupidonБелевская Хрустила "Черносмородиновая", 70 г73.00размер: 70 г; включено в счет31
KupidonБелевская Хрустила "Черносмородиновая", 70 г73.00размер: 70 г; включено в счет29
KupidonБелевская Хрустила "с Вишней и корицей"73.00размер: 70 г; включено в счет27
KupidonБелевская Хрустила "с Клюквой", 70 г73.00размер: 70 г; включено в счет26
KupidonБелевская Хрустила "с Клюквой", 70 г73.00размер: 70 г; включено в счет25
KupidonБелевская Хрустила " Яболочная с Корицей"73.00размер: 70 г; включено в счет23
KupidonБелевская Хрустила " Яболочная с Корицей"73.00размер: 70 г; включено в счет24
KupidonБелевская Хрустила "с Брусникой"73.00размер: 70 г; включено в счет22
KupidonКонфеты «Белёвская птичка» с ароматом ванили, 1 кг264.00размер: 1 кг; включено в счет33
Ola90Смоква подарочная "Яблоко с корицей" 160 г140.00размер: 160 г; включено в счет63
Ola90Смоква подарочная "Яблоко с корицей" 160 г140.00размер: 160 г; включено в счет64
Ola90Смоква подарочная "Яблоко с корицей" 160 г140.00размер: 160 г; включено в счет65
Ксения75НАТУРАЛЬНЫЙ МАРМЕЛАД ЯБЛОКО+КЛУБНИКА, 320г97.00артикул: 12072017; включено в счет41
Ксения75МЯГКАЯ НУГА ЛИМОН-МИНДАЛЬ95.00артикул: 55062017; включено в счет40
Ксения75ПАСТИЛА АПЕЛЬСИН-ШОКОЛАД125.00артикул: 35062017; включено в счет44
Ксения75ПОМАДКА МОЛОЧНО-АРАХИСОВАЯ, 160г84.00артикул: 30072017; включено в счет43
Ксения75ПОМАДКА ШОКОЛАДНАЯ, 160г84.00артикул: 29072017; включено в счет42
Ксения75Белевская Хрустила "Сливовая", 70 г73.00размер: 70 г; включено в счет46
Ксения75Конфеты Без Сахара "Кешью и Инжир" 2 шт.220.00Вес: 2х100 гр.; включено в счет45
Лена88888Белёвская пастила Классическая231.00размер: 350 гр.; включено в счет36
Лена88888Белёвская пастила Классическая231.00размер: 350 гр.; включено в счет37

Заказанные товары

Описание: Абсолютно натуральный, приготовленный из фруктового пюре мармелад не оставит вас равнодушными. Душистый, богатый по содержанию пектинами мармелад будет настоящей полезной сладостью на вашем столе.   Натуральные абрикосовые мармеладки в сахаре.   Состав: сахар-песок, яблочное пюре, абрикосовое пюре, пектин, лимонная кислота.  Пищевая ценность на 100 г. продукта: жир 0г, белок 0,2г, углеводы 72,0г, пищевые волокна 1,5г Энергетическая ценность на 100 г. продукта: 290 ккал/1240 кДж Срок годности: 5 месяцев Хранить при температуре 18-25?С и относительной влажности воздуха не более 75% Масса нетто 195 г   ГОСТ 6442-2014
Название: НАТУРАЛЬНЫЙ АБРИКОСОВЫЙ МАРМЕЛАД
Цена: 86.00

артикул: 2072017, Greist;

Описание: Абсолютно натуральный, приготовленный из высококачественного пюре мармелад не оставит Вас равнодушным. А свежеиспеченная выпечка с ним будет вкусной и ароматной.   Состав: сахар-песок, пюре яблочное, пюре клюквенное, пектин, кислота лимонная. Пищевая ценность на 100 г. продукта: жир 0г, белок 0,2г, углеводы 72г. Энергетическая ценность: 237 ккал. Срок годности: 5 месяцев Хранить при температуре 18-25?С и относительной влажности воздуха не более 75% Масса нетто 320 г   ГОСТ 6442-2014
Название: НАТУРАЛЬНЫЙ МАРМЕЛАД МАЛИНА-ЕЖЕВИКА, 320г
Цена: 97.00

артикул: 36072017, frau_sabol;

Описание: НАТУРАЛЬНЫЙ ПЛАСТОВЫЙ МАРМЕЛАД С блинчиками или творогом на завтрак, с сыром на обед, или с йогуртом на ужин - отличная здоровая еда. А свежеиспеченная выпечка с ним вернет вас в детство, со вкусными пирожками, рогаликами и печеньем.   Натуральный мармелад, в основе которого яблочное и клубничное пюре - сладость с пользой для здоровья.   Состав: яблочное пюре, пюре клубничное, сахар-песок, пектин цитрусовый, кислота лимонная. Пищевая ценность на 100 г. продукта: жир 0г, белок 0г, углеводы 61,6г. Энергетическая ценность: 237 ккал. Срок годности: 5 месяцев  Хранить при температуре 18-25?С и относительной влажности воздуха не более 75% Масса нетто 320 г   ГОСТ 6442-2014
Название: НАТУРАЛЬНЫЙ МАРМЕЛАД ЯБЛОКО+КЛУБНИКА, 320г
Цена: 97.00

артикул: 12072017, Ксения75;
артикул: 12072017, Ашатан;

Описание: Мягкая нуга насыщенная миндалем и кусочками клюквы.   Состав: cахар-песок, патока, миндаль, клюква сушеная, сухой яичный белок, молоко сухое цельное, ароматизатор натуральный. Возможно наличие незначительного количества арахиса. Пищевая ценность на 100г продукта: жиры 5,0г, белки 3,5г, углеводы 83г, пищевые волокна 1,5г Энергетическая ценность на 100г продукта: 390 ккал/1670 кДж  Срок годности: 6 месяцев.  Хранить при температуре 18±3?С и относительной влажности воздуха не более 75%  Масса нетто 150 г   ГОСТ Р 50230-92
Название: МЯГКАЯ НУГА КЛЮКВА-МИНДАЛЬ
Цена: 95.00

артикул: 54062017, KING_777;

Описание: Мягкая нуга насыщенная миндалем и кусочками лимона.   Состав: сахар-песок, патока, миндаль, лимонная корочка засахаренная, сухой яичный белок, молоко сухое цельное, концентрированный лимонный сок, ароматизатор натуральный. Возможно наличие незначительного количества арахиса. Пищевая ценность на 100г продукта: жиры 5,0г, белки 3,5г, углеводы 83г, пищевые волокна 1,5г Энергетическая ценность на 100г продукта: 390 ккал/1670 кДж  Срок годности: 6 месяцев.  Хранить при температуре 18±3?С и относительной влажности воздуха не более 75%  Масса нетто 150 г   ГОСТ Р 50230-92
Название: МЯГКАЯ НУГА ЛИМОН-МИНДАЛЬ
Цена: 95.00

артикул: 55062017, Ксения75;
артикул: 55062017, Greist;
артикул: 55062017, KING_777;

Описание: Щербет "С изюмом" в удобной упаковке. Идеальный вариант, чтобы взять с собой и подкрепиться сладким.   Состав: сахар-песок, молоко сгущенное, патока, арахис, изюм, ванилин. Пищевая ценность на 100 г. продукта: жир 8,5г, белок 5,6г, углеводы 81,7г. Энергетическая ценность: 393 ккал. Срок годности: 2 месяца  Хранить при температуре 18±3?С и относительной влажности воздуха не более 75% Масса нетто 200 г   ГОСТ Р 50230-92
Название: ЩЕРБЕТ С ИЗЮМОМ
Цена: 69.00

артикул: 52062017, frau_sabol;

Описание: Мягкая восточная сладость Щербет очаровывает нежным сливочно-молочным вкусом…   Состав: сахар-песок, патока, сливочное масло, сгущенное молоко, арахис, ванилин. Пищевая ценность на 100 г. продукта: жир 18,0г, белок 5,3г, углеводы 63,7г. Энергетическая ценность: 427 ккал. Срок годности: 2 месяца  Хранить при температуре 18±3?С и относительной влажности воздуха не более 75%? Масса нетто 280 г   ГОСТ Р 50230-92
Название: ЩЕРБЕТ НЕЖНЫЙ, 280г
Цена: 85.00

артикул: 35072017, Greist;

Описание: Мягкая восточная сладость насыщенная изюмом и орехами. Порежьте ее на ломтики и ваше чаепитие будет поистине восточным.   Состав: сахар-песок, патока, белок яичный, изюм, арахис, ароматизатор - "ваниль" Пищевая ценность на 100 г. продукта: жир 0,9г, белок 1,1г, углеводы 81,9г. Энергетическая ценность: 343 ккал. Срок годности: 3 месяца  Хранить при температуре 18±3?С и относительной влажности воздуха не более 75%? Масса нетто 300 г   ГОСТ Р 50230-92
Название: КОС-ХАЛВА С ИЗЮМОМ

артикул: 49062017, Greist;
артикул: 49062017, frau_sabol;

Описание: Мягкая восточная сладость, сверху украшенная курагой, черносливом и изюмом, сделает ваше чаепитие ароматным и красивым.   Состав: сахар-песок, патока, белок яичный, изюм, курага, чернослив, ароматизатор-лимон. Пищевая ценность на 100 г. продукта: жир 0,1г, белок 0,8г, углеводы 91,6г. Энергетическая ценность: 349 ккал. Срок годности: 3 месяца  Хранить при температуре 18±3?С и относительной влажности воздуха не более 75% Масса нетто 300 г   ГОСТ Р 50230-92
Название: ОЙЛА С СУХОФРУКТАМИ

артикул: 50062017, Greist;
артикул: 50062017, frau_sabol;

Описание: Пастила с добавлением сока сладкого апельсина, душистого лимона и сочной моркови - несравненное ароматное лакомство с кладезью витаминов. Этот здоровый коктейль дает нам 3 самых значимых для организма витамина — A, C и E.   Состав: сахар-песок, пюре яблочное, патока, белок яичный сухой, апельсиновый сок, лимонный сок, морковный сок, сахарная пудра, бета-каротин, кислота лимонная. Пищевая ценность на 100 г. продукта: жир 0г, белок 0,3г, углеводы 73,5г. Энергетическая ценность: 294 ккал. Срок годности: 60 суток  Хранить при температуре 18-25?С и относительной влажности воздуха не более 75% Масса нетто 90 г   ГОСТ 6441-2014
Название: ПАСТИЛА А+С+Е
Цена: 58.00

артикул: 45062017, Ашатан;

Описание: Воздушная пастила с добавлением вишневого сока. Вкус сладкой и сочной вишни в каждом кусочке.   Состав: сахар-песок, пюре яблочное, патока, белок яичный сухой, концентрированный вишневый сок, сахарная пудра, кислота лимонная. Пищевая ценность на 100 г. продукта: жир 0г, белок 0,3г, углеводы 73,5г. Энергетическая ценность: 294 ккал. Срок годности: 60 суток  Хранить при температуре 18-25?С и относительной влажности воздуха не более 75% Масса нетто 120 г ГОСТ 6441-2014
Название: ПАСТИЛА ВИШНЁВАЯ
Цена: 64.00

артикул: 40062017, Ашатан;

Описание: Нежное воздушное лакомство со вкусом ананаса и кусочками ягод клубники наполнят твой день сладко-красочным вкусом. Устраивайте  небольшие праздники для себя!   Состав: сахар-песок, патока, пюре яблочное, сублимированная клубника, сухой яичный белок, пектин, концентрированный сок ананаса, сахарная пудра, кислота лимонная Пищевая ценность на 100г продукта: жиры 0г, белки 0,4г, углеводы 78г. Энергетическая ценность на 100г продукта: 310 ккал/1340 кДж  Срок годности: 60 суток.  Хранить при температуре 18-25?С и относительной влажности воздуха не более 75%  Масса нетто 135 г ГОСТ 6441-2014
Название: ПАСТИЛА КЛУБНИКА-АНАНАС
Цена: 74.00

артикул: 38062017, Ашатан;

Описание: Пастила с добавлением душистого и сладкого сока апельсина подарит Вам заряд бодрости и хорошего настроения.   Состав: сахар-песок, патока, пюре яблочное, сахарная пудра, сухой яичный белок, пектин, концентрированный сок апельсина, кислота лимонная. Пищевая ценность на 100г продукта: жиры 0г, белки 0,4г, углеводы 78г. Энергетическая ценность на 100г продукта: 310 ккал/1340 кДж  Срок годности: 60 суток.  Хранить при температуре 18-25?С и относительной влажности воздуха не более 75%  Масса нетто 205 г ГОСТ 6441-2014
Название: ПАСТИЛА АПЕЛЬСИНОВАЯ
Цена: 94.00

артикул: 23062017, Greist;

Описание: Чудесное сочетание вкусов ароматного апельсина и горького шоколада с нежной пастилой подарит Вам истинное наслаждение. А оригинальная коробочка станет приятным подарком для близкого человека или для себя.   Состав: сахар-песок, пюре яблочное, патока, белок яичный сухой, концентрированный апельсиновый сок, посыпка “Шоколадная крошка“, цукаты из апельсиновой цедры, сахарная пудра, концентрированный лимонный сок, кислота лимонная, ароматизаторы, идентичные натуральным. Пищевая ценность на 100 г. продукта:  жир 0,9г, белок 0,1г, углеводы 70,0г. Энергетическая ценность: 306,7 ккал. Срок годности: 60 суток  Хранить при температуре 18-25?С и относительной влажности воздуха не более 75% Масса нетто 190 г ГОСТ 6441-2014
Название: ПАСТИЛА АПЕЛЬСИН-ШОКОЛАД
Цена: 125.00

артикул: 35062017, Ксения75;

Описание: Положитесь на классику молочной помадки и Ваше чаепитие будет великолепным.   Состав: сахар-песок, молоко цельное сгущенное с сахаром (молоко нормализованное, сахар-песок), патока, масло сливочное, кислота лимонная, ванилин Пищевая ценность на 100г продукта: жиры 4,5г, белки 3,0г, углеводы 83,0г. Энергетическая ценность на 100г продукта: 380 ккал/1630 кДж  Срок годности: 3 месяца.  Хранить при температуре 18±3 ?С и относительной влажности воздуха не более 75% Масса нетто 165 г   ГОСТ 4570-2014
Название: ПОМАДКА КЛАССИЧЕСКАЯ, 165г
Цена: 74.00

артикул: 25072017, Greist;

Описание: Молочная помадка, насыщенная орехами поможет Вам в любой момент восполнить запас энергии и улучшить настроение. Любители орехов оценят насыщенный ореховый вкус и аромат.   Состав: сахар-песок, молоко цельное сгущенное с сахаром (молоко нормализованное, сахар-песок), арахис, патока, масло сливочное. Пищевая ценность на 100 г. продукта: жир 16,0г, белок 7,0г, углеводы 70г. Энергетическая ценность: 450 ккал/1910 кДж Срок годности: 3 месяца Хранить при температуре 15-20 ?С и относительной влажности воздуха не более 75% Масса нетто 160 г   ГОСТ 4570-2014
Название: ПОМАДКА МОЛОЧНО-АРАХИСОВАЯ, 160г
Цена: 84.00

артикул: 30072017, Ксения75;
артикул: 30072017, Greist;

Описание: Шоколадная помадка настолько соблазнительна своим вкусом, что хочется всегда иметь ее при себе и в любой момент насладиться.   Состав: сахар-песок, молоко цельное сгущенное с сахаром (молоко нормализованное, сахар-песок), патока, масло сливочное, какао порошок, какао тертое, какао-масло. Пищевая ценность на 100 г. продукта: жир 7,0г, белок 3,5г, углеводы 82г. Энергетическая ценность: 410 ккал/1720 кДж Срок годности: 3 месяца Хранить при температуре 15-20 ?С и относительной влажности воздуха не более 75% Масса нетто 160 г   ГОСТ 4570-2014
Название: ПОМАДКА ШОКОЛАДНАЯ, 160г

артикул: 29072017, Ксения75;

Описание: Белёвская хрустила – это вкусный и полезный десерт. При приготовлении запеченные яблоки взбиваются с яичным белком, сахаром, сливовым пюре и выпекаются в печи. Весь процесс занимает более двух суток и получается лакомство кисло-сладкое на вкус и тающее во рту. Затем пастилу нарезают и сушат ещё сутки - тогда получается великолепная Белёвская Хрустила! На прилавках магазинов много аналогичной продукции, однако Белёвские “хрустики” неизменно востребованы покупателями потому, что они уникальны: Только натуральные компоненты! В состав хрустилы входят только натуральные ингредиенты. Рецепт ее изготовления весьма трудоемкий. Классическая хрустила изготавливается из яблок, сахара и яичного белка. При изготовлении других видов хрустилы добавляются: корица, мед, ягоды. Ручное приготовление. Вся наша продукция выпекается вручную. Это значит, что контроль качества происходит на каждом этапе выпечки. Каждый хрустик хранит заботу и тепло человеческих рук! Строгое соблюдение рецептуры 1888 года при изготовлении пастильных пластов для производства хрустилы. В то далекое время Белёвские сладости поставлялись не только к столу российского монарха, но а также во Францию, Германию, Италию и т.д.. Так как рецептура уже зарекомендовала себя, она не изменяется, а значит – наша продукция неизменно вкусна, качественна и полезна!   Состав:  Пюре сливовое, печеные яблоки, сахар-песок, белок яичный. Пещевая ценность в 100 г продукта:  Белки - 2,0 г ; Углеводы -  90 г ; Жиры - 0г . Энергетическая ценность на 100г продукта:  1550 кДж/370 ккал  Хранить при температуре от +5 до +25С и относительной влажности воздуха не более 75%, не подвергать воздействию прямого солнечного света. Срок годности:  6 месяцев при соблюдении условий хранения.  
Название: Белевская Хрустила "Сливовая", 70 г
Цена: 73.00

размер: 70 г, Kupidon;
размер: 70 г, Ксения75;

Описание: Белёвская хрустила – это вкусный и полезный десерт. При приготовлении запеченные яблоки взбиваются с яичным белком, сахаром, пюре из черной смородины и выпекаются в печи. Весь процесс занимает более двух суток и получается лакомство кисло-сладкое на вкус и тающее во рту. Затем пастилу нарезают и сушат ещё сутки - тогда получается великолепная Белёвская Хрустила! На прилавках магазинов много аналогичной продукции, однако Белёвские “хрустики” неизменно востребованы покупателями потому, что они уникальны: Только натуральные компоненты! В состав хрустилы входят только натуральные ингредиенты. Рецепт ее изготовления весьма трудоемкий. Классическая хрустила изготавливается из яблок, сахара и яичного белка. При изготовлении других видов хрустилы добавляются: корица, мед, ягоды. Ручное приготовление. Вся наша продукция выпекается вручную. Это значит, что контроль качества происходит на каждом этапе выпечки. Каждый хрустик хранит заботу и тепло человеческих рук! Строгое соблюдение рецептуры 1888 года при изготовлении пастильных пластов для производства хрустилы. В то далекое время Белёвские сладости поставлялись не только к столу российского монарха, но а также во Францию, Германию, Италию и т.д.. Так как рецептура уже зарекомендовала себя, она не изменяется, а значит – наша продукция неизменно вкусна, качественна и полезна!   Состав:  Пюре черно смородиновое, печеные яблоки, сахар-песок, белок яичный. Пещевая ценность в 100 г продукта:  Белки - 5,0 г ; Углеводы -  87,0 г ; Жиры - 0 г . Энергетическая ценность на 100г продукта:  1550 кДж/370 ккал  Хранить при температуре от +5 до +25С и относительной влажности воздуха не более 75%, не подвергать воздействию прямого солнечного света. Срок годности:  6 месяцев при соблюдении условий хранения.
Название: Белевская Хрустила "Черносмородиновая", 70 г

Описание: Белёвская хрустила – это вкусный и полезный десерт. При приготовлении запеченные яблоки взбиваются с яичным белком, сахаром, корицей, ягодами вишни и выпекаются в печи. Весь процесс занимает более двух суток и получается лакомство кисло-сладкое на вкус и тающее во рту. Затем пастилу нарезают и сушат ещё сутки - тогда получается великолепная Белёвская Хрустила! На прилавках магазинов много аналогичной продукции, однако Белёвские “хрустики” неизменно востребованы покупателями потому, что они уникальны: Только натуральные компоненты! В состав хрустилы входят только натуральные ингредиенты. Рецепт ее изготовления весьма трудоемкий. Классическая хрустила изготавливается из яблок, сахара и яичного белка. При изготовлении других видов хрустилы добавляются: корица, мед, ягоды. Ручное приготовление. Вся наша продукция выпекается вручную. Это значит, что контроль качества происходит на каждом этапе выпечки. Каждый хрустик хранит заботу и тепло человеческих рук! Строгое соблюдение рецептуры 1888 года при изготовлении пастильных пластов для производства хрустилы. В то далекое время Белёвские сладости поставлялись не только к столу российского монарха, но а также во Францию, Германию, Италию и т.д.. Так как рецептура уже зарекомендовала себя, она не изменяется, а значит – наша продукция неизменно вкусна, качественна и полезна!   Состав:  печеные яблоки, сахар-песок, белок яичный, вишня, корица. Пищевая ценность в 100 г продукта:  Белки - 1,5 г ; Углеводы -  91 г ; Жиры - 0г . Энергетическая ценность на 100г продукта:  1550 кДж/370 ккал  Хранить при температуре от +5 до +25С и относительной влажности воздуха не более 75%, не подвергать воздействию прямого солнечного света. Срок годности:  6 месяцев при соблюдении условий хранения.
Название: Белевская Хрустила "с Вишней и корицей"

размер: 70 г, KING_777;

Описание: Белёвская хрустила – это вкусный и полезный десерт. При приготовлении запеченные яблоки взбиваются с яичным белком, сахаром, клюквой и выпекаются в печи. Весь процесс занимает более двух суток и получается лакомство кисло-сладкое на вкус и тающее во рту. Затем пастилу нарезают и сушат ещё сутки - тогда получается великолепная Белёвская Хрустила! На прилавках магазинов много аналогичной продукции, однако Белёвские “хрустики” неизменно востребованы покупателями потому, что они уникальны: Только натуральные компоненты! В состав хрустилы входят только натуральные ингредиенты. Рецепт ее изготовления весьма трудоемкий. Классическая хрустила изготавливается из яблок, сахара и яичного белка. При изготовлении других видов хрустилы добавляются: корица, мед, ягоды. Ручное приготовление. Вся наша продукция выпекается вручную. Это значит, что контроль качества происходит на каждом этапе выпечки. Каждый хрустик хранит заботу и тепло человеческих рук! Строгое соблюдение рецептуры 1888 года при изготовлении пастильных пластов для производства хрустилы. В то далекое время Белёвские сладости поставлялись не только к столу российского монарха, но а также во Францию, Германию, Италию и т.д.. Так как рецептура уже зарекомендовала себя, она не изменяется, а значит – наша продукция неизменно вкусна, качественна и полезна!   Состав:  печеные яблоки, сахар-песок, белок яичный, клюква. Пищевая ценность в 100 г продукта:  Белки - 1,5 г ; Углеводы -  91 г ; Жиры - 0г . Энергетическая ценность на 100г продукта:  1550 кДж/370 ккал  Хранить при температуре от +5 до +25С и относительной влажности воздуха не более 75%, не подвергать воздействию прямого солнечного света. Срок годности:  6 месяцев при соблюдении условий хранения.
Название: Белевская Хрустила "с Клюквой", 70 г

размер: 500 гр., Greist;

Описание: Белёвская хрустила – это вкусный и полезный десерт. При приготовлении запеченные яблоки взбиваются с яичным белком, сахаром, сливовым пюре и выпекаются в печи. Весь процесс занимает более двух суток и получается лакомство кисло-сладкое на вкус и тающее во рту. Затем пастилу нарезают и сушат ещё сутки - тогда получается великолепная Белёвская Хрустила! На прилавках магазинов много аналогичной продукции, однако Белёвские “хрустики” неизменно востребованы покупателями потому, что они уникальны: Только натуральные компоненты! В состав хрустилы входят только натуральные ингредиенты. Рецепт ее изготовления весьма трудоемкий. Классическая хрустила изготавливается из яблок, сахара и яичного белка. При изготовлении других видов хрустилы добавляются: корица, мед, ягоды. Ручное приготовление. Вся наша продукция выпекается вручную. Это значит, что контроль качества происходит на каждом этапе выпечки. Каждый хрустик хранит заботу и тепло человеческих рук! Строгое соблюдение рецептуры 1888 года при изготовлении пастильных пластов для производства хрустилы. В то далекое время Белёвские сладости поставлялись не только к столу российского монарха, но а также во Францию, Германию, Италию и т.д.. Так как рецептура уже зарекомендовала себя, она не изменяется, а значит – наша продукция неизменно вкусна, качественна и полезна!   Состав:  печеные яблоки, сахар-песок, белок яичный, малина. Пищевая ценность в 100 г продукта:  Белки - 1,5 г ; Углеводы -  91 г ; Жиры - 0 г . Энергетическая ценность на 100г продукта:  1550 кДж/370 ккал  Хранить при температуре от +5 до +25С и относительной влажности воздуха не более 75%, не подвергать воздействию прямого солнечного света. Срок годности:  6 месяцев при соблюдении условий хранения.
Название: Белевская Хрустила " Яболочная с Корицей"
Цена: 420.00

размер: 500 гр., Greist;

Описание: Белёвская хрустила – это вкусный и полезный десерт. При приготовлении запеченные яблоки взбиваются с яичным белком, сахаром, сливовым пюре и выпекаются в печи. Весь процесс занимает более двух суток и получается лакомство кисло-сладкое на вкус и тающее во рту. Затем пастилу нарезают и сушат ещё сутки - тогда получается великолепная Белёвская Хрустила! На прилавках магазинов много аналогичной продукции, однако Белёвские “хрустики” неизменно востребованы покупателями потому, что они уникальны: Только натуральные компоненты! В состав хрустилы входят только натуральные ингредиенты. Рецепт ее изготовления весьма трудоемкий. Классическая хрустила изготавливается из яблок, сахара и яичного белка. При изготовлении других видов хрустилы добавляются: корица, мед, ягоды. Ручное приготовление. Вся наша продукция выпекается вручную. Это значит, что контроль качества происходит на каждом этапе выпечки. Каждый хрустик хранит заботу и тепло человеческих рук! Строгое соблюдение рецептуры 1888 года при изготовлении пастильных пластов для производства хрустилы. В то далекое время Белёвские сладости поставлялись не только к столу российского монарха, но а также во Францию, Германию, Италию и т.д.. Так как рецептура уже зарекомендовала себя, она не изменяется, а значит – наша продукция неизменно вкусна, качественна и полезна!   Состав:  печеные яблоки, сахар-песок, белок яичный, малина. Пищевая ценность в 100 г продукта:  Белки - 1,5 г ; Углеводы -  91 г ; Жиры - 0 г . Энергетическая ценность на 100г продукта:  1550 кДж/370 ккал  Хранить при температуре от +5 до +25С и относительной влажности воздуха не более 75%, не подвергать воздействию прямого солнечного света. Срок годности:  6 месяцев при соблюдении условий хранения.
Название: Белевская Хрустила "с Брусникой"

Описание: При приготовлении запеченные яблоки взбиваются с яичным белом, сахаром и выпекаются в печи. Слои пластов пастилы склеиваются составом из яблок.Весь процесс занимает более двух суток и получаетсялакомство кисло-сладкое на вкус и тающее во рту.Затем пастилу нарезают и сушат ещё сутки - тогда получается великолепная Белёвская Хрустила!Прохоровская пастила - главное детище купца Амвросия Павловича Прохорова. это старинное лакомство экспортировалось с 1888 года к царскому двору, высоких особ Франции, Испании, Италии, Болгарии и многих других стран.
Название: Белевская Хрустила " Постные"

размер: 70 г, Ашатан;

Описание: Продукт не содержит сахар! Цукаты из грейпфрута помогут разнообразить Ваш сладкий стол. Это блюдо, кроме своего приятного вкуса, может принести пользу Вашему организму. Кожура грейпфрута содержит пектин и клетчатку, которые помогают держать в норме уровень холестерина. Кроме того, кожура грейпфрут снижает уровень сахара в крови, поэтому продукт можно употреблять людям при сахарном диабете. Вес: 200г. Состав: кожура Грейпфрута, фруктоза, лимонная кислота Срок годности: 6 месяцев
Название: Цукаты Грейпфрута
Цена: 140.00

размер: 200 гр., Greist;
размер: 200 гр., Ашатан;

Описание: Коробка конфет 100 г - 6 больших конфет. Полезные конфеты "Русские традиции", благодаря своему натуральному составу не только вкусные, но и очень полезные. Основной ингридиент - это финики, а в них очень много витаминов, солей и минералов, необходимых для нормального функционирования организма человека. 23 вида различных аминокислот, которые отсутствуют в большинстве других фруктов. Наши конфеты богаты незаменимой аминокислотой триптофаном, который также необходим для оптимального функционирования мозга и сохранения нормального психического состояния, особенно в пожилом возрасте. Триптофан препятствует старению: достаточное количество его в пище позволяет приостановить процессы старения клеток. Кроме того, благодаря триптофану финики имеют мягкое успокаивающее и снотворное действие. Кроме триптофана финики содержат и другую аминокислоту — глютаминовую, которая препятствует возникновению изжоги, нейтрализуя излишнюю желудочную кислоту. Так, минеральные вещества представлены фосфором (30-350 мг/100 г), кальцием (34-60 мг/100 г), железом (0,7-6,0 мг/100 г), калием (до 700 мг/100 г), натрием (до 1 мг/100 г), медью, магнием, цинком, марганцем, алюминием, кадмием, кобальтом, серой, бором и др. Витамин В (0,07-0,09 мг/100 г), В2 (0,05-0,1 мг/100 г), В5 (0,1-2,2 мг/100 г), витамин С (до 30 мг/100 г), а также пантотеновая кислота (В5), ниацин, витамины А, А1. Пектин (0,5-3,9 %). Пищевые волокна (6,4—11,5 %). Бета-каротин (30-145 мг/кг). Фтор, защищающий зубы от кариеса. Селен, снижающий риск раковых заболеваний, укрепляющий иммунную систему и снижающий риск сердечных заболеваний. Благодаря сочетанию огромного количества сахаров (глюкозы и фруктозы (26-55%), которые быстро усваиваются организмом) с витамином В5, плоды финиковой пальмы обладают ценным свойством не только быстро утолять голод, но и восстанавливать физическую силу, энергию и свежесть мозга и нервов. Как и большинство растительной пищи, финики не содержат холестерина. Соства: финики, инжир, кешью, арахис Не содержит: сахар, красители, ароматизаторы, консерванты! Пищевая ценность на 100 г продукта: белки - 10 г, жиры - 24 г, углеводы - 44 г Энегретическая ценность: 441 Ккал/2021 КДж Условия хранения: при температуре от 0 до +25 и относительно влажности воздуха не более 75% Срок годности: 3 месяца. Смесь формируется на основе сухофруктов, орехов, злаков. Конфеты с кунжутом и корицей ТУ 9196-001-51094118-2015
Название: Конфеты Без Сахара "Кешью и Инжир" 2 шт.
Цена: 220.00

Вес: 2х100 гр. Ксения75; Вес: 2х100 гр. Ашатан; Вес: 2х100 гр. frau_sabol; Вес: 2х100 гр. frau_sabol;

Описание: Мармелад благодаря высокому содержанию пектина, природного полисахарида, естественный очиститель организма от шлаков. Пектин, входящий в состав мармелада, снижает уровень холестерина в крови, выводит токсины, тяжелые металлы и  радионуклиды, стабилизирует обмен веществ, а также снижает риск возникновения сердечно-сосудистых заболеваний. Первый мармелад в Европе появился в XIV веке, а на Востоке у него тысячелетняя история. Полагают что его предшественник - рахат-лукум. Его с библейских времен варили из мёда, фруктов и розовой воды. В Европе заметили, что некоторые фрукты, например айва, яблоки, абрикосы способны давать при уваривании массу застаивающуюся до твердого состояния. Это объясняется содержанием в этих фруктах натурального пектина. Состав: сахар-песок, патока, пюре яблочное, желирующий агент - пектин яблочный, регулятор кислотности – кислота лимонная, концентрированный яблочный сок. Пищевая ценность в 100г:  углеводы: 82 г   Энергетическая ценность в 100г: 1380 кДж/330 ккал.   Условия хранения: хранить при температуре (15±5) °С и относительной влажности воздуха (80±5) %, не подвергать воздействию прямого солнечного света.   Срок годности: 3 месяца при соблюдении условий хранения.   Варианты упаковки: 360 г, 1 кг
Название: Белёвский мармелад "Детский", 360 г

размер: 360 гр., _Elena_;
размер: 360 гр., avenort;

Описание: Мармелад благодаря высокому содержанию пектина, природного полисахарида, естественный очиститель организма от шлаков. Пектин, входящий в состав мармелада, снижает уровень холестерина в крови, выводит токсины, тяжелые металлы и  радионуклиды, стабилизирует обмен веществ, а также снижает риск возникновения сердечно-сосудистых заболеваний. Первый мармелад в Европе появился в XIV веке, а на Востоке у него тысячелетняя история. Полагают что его предшественник - рахат-лукум. Его с библейских времен варили из мёда, фруктов и розовой воды. В Европе заметили, что некоторые фрукты, например айва, яблоки, абрикосы способны давать при уваривании массу застаивающуюся до твердого состояния. Это объясняется содержанием в этих фруктах натурального пектина. Состав:  сахар-песок, патока, пюре яблочное, желирующий агент - пектин яблочный, регулятор кислотности – кислота лимонная, концентрированный апельсиновый сок Пищевая ценность в 100г:  углеводы: 82 г   Энергетическая ценность в 100г:  1380 кДж/330 ккал.   Условия хранения:  хранить при температуре (15±5) °С и относительной влажности воздуха (80±5) %, не подвергать воздействию прямого солнечного света.   Срок годности:  3 месяца при соблюдении условий хранения.   Варианты упаковки:  360 г, 1 кг
Название: Белёвский мармелад"Апельсиновый", 360 г

размер: 360 гр., avenort;
размер: 360 гр., Greist;

Описание: Вкуснейший Мармелад желейно-фруктовый резной (смоква) , приготовленный по оригинальной рецептуре. В состав входит только агар-агар, натуральные ягоды, патока и фруктоза. Агар-агар это натуральный и полезный загуститель, которым испокон веков пользовались добросовестные повара. Водоросли, из которых добывают агар-агар, очень богаты йодом, кальцием, железом, содержат грубое волокно, выводят из организма токсины и шлаки.   Состав: апельсин, патока, фруктоза, агар-агар. Пищевая ценность 100г продукта: углеводы - 57,97 г, жиры - 0,16 г, белки - 0,35 г. Энергетическая ценность на 100 г продукта : 234,72 ккал Срок годности: 4 месяца.  Хранить при температуре (15+5) С и относительной влажности (80+5)% Вес: 160 г.
Название: Смоква подарочная "Апельсин" 160 г

размер: 160 г, Greist;

Описание: Вкуснейший мармелад-смоква, приготовленный по оригинальной рецептуре. В состав входит только агар-агар, натуральные ягоды, патока и фруктоза. Агар-агар это натуральный и полезный загуститель, которым испокон веков пользовались добросовестные повара. Водоросли, из которых добывают агар-агар, очень богаты йодом, кальцием, железом, содержат грубое волокно, выводят из организма токсины и шлаки.   Состав: клюква, патока, фруктоза, агар-агар. Пищевая ценность 100г продукта: углеводы-64,61 г, жиры - 0,21 г, белки - 0,39 г. Энергетическая ценность на 100 г продукта: 261,9 ккал Срок годности: 4 месяца.  Хранить при температуре (15+5) С и относительной влажности (80+5)% Вес: 160 г.  
Название: Смоква подарочная "Крыжовник" 160 г

размер: 160 г, frau_sabol;

Описание: Вкуснейший мармелад-смоква, приготовленный по оригинальной рецептуре. В состав входит только агар-агар, натуральные ягоды, патока и фруктоза. Агар-агар это натуральный и полезный загуститель, которым испокон веков пользовались добросовестные повара. Водоросли, из которых добывают агар-агар, очень богаты йодом, кальцием, железом, содержат грубое волокно, выводят из организма токсины и шлаки.   Состав: клюква, патока, фруктоза, агар-агар. Пищевая ценность 100г продукта: углеводы-64,61 г, жиры - 0,21 г, белки - 0,39 г. Энергетическая ценность на 100 г продукта: 261,9 ккал Срок годности: 4 месяца.  Хранить при температуре (15+5) С и относительной влажности (80+5)% Вес: 160 г.  
Название: Смоква подарочная "Лимон" 160 г

размер: 160 г, frau_sabol;

Название: Смоква подарочная "Яблоко с корицей" 160 г

размер: 160 г, Ola90;

Описание: Описание товара Яблочный сыр с грецким орехом — десерт изготовленный по старинному рецепту. Это старинное блюдо времён Великого Княжества Литовского. Яблочный сыр готовят литовцы, поляки, белорусы. Называют его сыром потому, что способ приготовления такой же как и обычных сыров. Яблочная масса формируется в сырных мешках, выдерживается под гнётом и затем долго высушивается — «созревает». В результате получается восхитительное, натуральное лакомство. Состав: Яблочное пюре, вяленые яблоки, грецкий орех. Пищевая ценность на 100 г. продукта: белки 1,3 г, жиры 0,7 г, углеводы 48,1 г. Энергетическая ценность в 100 г.: 204 ккал/855 кДж. Срок годности: 12 месяцев. Хранить при температуре от 0 до 25 С, при относительной влажности воздуха не более 75% Вес: 120 г.
Название: Яблочный сыр с грецким орехом
Цена: 185.00

размер: 120 г., Greist;

Описание: Описание товара Яблочный сыр с клюквой — десерт изготовленный по старинному рецепту. Это старинное блюдо времён Великого Княжества Литовского. Яблочный сыр готовят литовцы, поляки, белорусы. Называют его сыром потому, что способ приготовления такой же как и обычных сыров. Яблочная масса формируется в сырных мешках, выдерживается под гнётом и затем долго высушивается — «созревает». В результате получается восхитительное, натуральное лакомство. Состав: Яблочное пюре, клюква. Пищевая ценность на 100 г. продукта: белки 0,1 г,, жиры 0 г., углеводы 44,6 г. Энергетическая ценность в 100г: 179 ккал/749 кДж. Срок годности: 12 месяцев. Хранить при температуре от 0 до 25 С, при относительной влажности воздуха не более 75% Вес: 120 г.
Название: Яблочный сыр с клюквой

размер: 120 г., allleksi;

Описание: Описание товара Яблочный сыр с корицей и грецким орехом — десерт изготовленный по старинному рецепту. Это старинное блюдо времён Великого Княжества Литовского. Яблочный сыр готовят литовцы, поляки, белорусы. Называют его сыром потому, что способ приготовления такой же как и обычных сыров. Яблочная масса формируется в сырных мешках, выдерживается под гнётом и затем долго высушивается — «созревает». В результате получается восхитительное, натуральное лакомство. Состав: Яблочное пюре, вяленые яблоки, корица, грецкий орех. Пищевая ценность на 100 г. продукта: белки 1,4 г, жиры 0,6 г, углеводы 48,7 г. Энергетическая ценность в 100 г.: 212 ккал/886 кДж Срок годности: 12 месяцев. Хранить при температуре от 0 до 25 С, при относительной влажности воздуха не более 75% Вес: 120 г.
Название: Яблочный сыр с корицей и грецким орехом

размер: 120 г., allleksi;

Описание: Описание товара Яблочный сыр с корицей и курагой — десерт изготовленный по старинному рецепту. Это старинное блюдо времён Великого Княжества Литовского. Яблочный сыр готовят литовцы, поляки, белорусы. Называют его сыром потому, что способ приготовления такой же как и обычных сыров. Яблочная масса формируется в сырных мешках, выдерживается под гнётом и затем долго высушивается — «созревает». В результате получается восхитительное, натуральное лакомство. Состав: Яблочное пюре, корица, курага. Пищевая ценность на 100 г. продукта: белки 0,7 г, жиры 0,6 г, углеводы 48,01 г. Энергетическая ценность в 100 г.: 200 ккал/836 кДж Срок годности: 12 месяцев. Хранить при температуре от 0 до 25 С, при относительной влажности воздуха не более 75% Вес: 120 г.
Название: Яблочный сыр с корицей и курагой

размер: 120 г., frau_sabol;

Описание: Белёвский зефир "Ассорти" вобрал в себя самые лучшие вкусы натуральных ягод и фруктов. Зефир Апельсиновый, Яблочный и Клубничный. Зефир — не только аппетитное, но еще и полезное для здоровья лакомство.  Его можно без опаски давать детям — от его употребления у них не будут разрушаться зубы и не возникнет кариес. Изначально лакомство изготавливали из сахара и яблочного пюре.  Со временем состав сладости видоизменялся — в него добавляли белки и другие компоненты. Польза зефира обусловлена содержанием в его составе загустителей. Зефир на основе пектина имеет очень большое благоприятное воздействие на организм. Он понижает количество холестерина в сосудах, выводит из организма токсические вещества, а также соли тяжелых металлов. Благодаря пектину уровень сопротивляемости организма различным заболеваниям повышается. Зефир из пектина максимально легкий и воздушный, имеет характерную приятную кислинку. Богатый на железо, фосфор и другие компоненты, полезен зефир также для ногтей, волос и сосудов.   Состав: сахар-песок, пюре яблочное, патока, желирующий агент - пектин яблочный, белок яичный сухой, ароматизаторы натуральные, красители натуральные. Пищевая ценность в 100г: белки: 0,8 г, жиры: 0,1 г, углеводы: 79,8 г Энергетическая ценность в 100г: 1340 кДж/320 ккал. Условия хранения: хранить при температуре (18±3) °С и относительной влажности воздуха не более 75 %, не подвергать воздействию прямого солнечного света. Срок годности: 3 месяца при соблюдении условий хранения.  
Название: Белёвский зефир "Ассорти"

размер: 250 г, Anje;

Описание: Зефир — не только аппетитное, но еще и полезное для здоровья лакомство.  Его можно без опаски давать детям — от его употребления у них не будут разрушаться зубы и не возникнет кариес.  Изначально лакомство изготавливали из сахара и яблочного пюре.  Со временем состав сладости видоизменялся — в него добавляли белки и другие компоненты. Польза зефира обусловлена содержанием в его составе загустителей. Зефир на основе пектина имеет очень большое благоприятное воздействие на организм. Он понижает количество холестерина в сосудах, выводит из организма токсические вещества, а также соли тяжелых металлов. Благодаря пектину уровень сопротивляемости организма различным заболеваниям повышается. Зефир из пектина максимально легкий и воздушный, имеет характерную приятную кислинку. Богатый на железо, фосфор и другие компоненты, полезен зефир также для ногтей, волос и сосудов.   Состав: сахар-песок, пюре яблочное, патока, желирующий агент - пектин яблочный, белок яичный сухой, ароматизатор натуральный, краситель натуральный. Пищевая ценность в 100г: белки: 0,8 г, жиры: 0,1 г, углеводы: 79,8 г Энергетическая ценность в 100г: 1340 кДж/320 ккал. Условия хранения: хранить при температуре (18±3)°С и относительной влажности воздуха не более 75 %, не подвергать воздействию прямого солнечного света. Срок годности: 3 месяца при соблюдении условий хранения  
Название: Белёвский зефир "Груша"

размер: 250 г, Greist;

Описание: Белёвский зефир с экстрактом мяты поистине бесподобное творение наших кондитеров. Это великолепное лакомсво с неповторимым освежающим вкусом Вас порадует! Зефир — не только аппетитное, но еще и полезное для здоровья лакомство.  Его можно без опаски давать детям — от его употребления у них не будут разрушаться зубы и не возникнет кариес. Изначально лакомство изготавливали из сахара и яблочного пюре.  Со временем состав сладости видоизменялся — в него добавляли белки и другие компоненты. Польза зефира обусловлена содержанием в его составе загустителей. Зефир на основе пектина имеет очень большое благоприятное воздействие на организм. Он понижает количество холестерина в сосудах, выводит из организма токсические вещества, а также соли тяжелых металлов. Благодаря пектину уровень сопротивляемости организма различным заболеваниям повышается. Зефир из пектина максимально легкий и воздушный, имеет характерную приятную кислинку. Богатый на железо, фосфор и другие компоненты, полезен зефир также для ногтей, волос и сосудов.   Состав: сахар-песок, пюре яблочное, патока, желирующий агент - пектин яблочный, белок яичный сухой, ароматизатор натуральный, краситель натуральный. Пищевая ценность в 100г: белки: 0,8 г, жиры: 0,1 г, углеводы: 79,8 г Энергетическая ценность в 100г: 1340 кДж/320 ккал. Условия хранения: хранить при температуре (18±3) °С и относительной влажности воздуха не более 75 %, не подвергать воздействию прямого солнечного света. Срок годности: 3 месяца при соблюдении условий хранения
Название: Белёвский зефир "Мятный"

Описание: Зефир в шоколаде "Апельсиновый фреш" только 100% какао масло и натуральный пектин. Последние свойства зефира во многом определяются добавками, которые в нем находятся. Яблоко укрепляет иммунную систему и предотвращает возникновение простудных заболеваний, служит источником витаминов и минеральных веществ. Но самое главное - это то, что при употреблении этого зефира вырабатывается гормон счастья и радости: Эндорфин, поэтому зефир в шоколаде можно назвать природным антидепрессантом в своем роде. Пищевая ценность в 100г: белки: 2,0 г, жиры: 8,0 г, углеводы: 71,0 г Энергетическая ценность в 100г: 1550 кДж/370 ккал. Состав: сахар-песок, пюре яблочное , глазурь шоколадная (сахар-песок, какао-масло, какао-порошок, эмульгатор – лецитин соевый), патока, желирующий агент - пектин яблочный, белок яичный сухой, регулятор кислотности – кислота молочная, ароматизатор натуральный, краситель натуральный.
Название: Апельсиновый фреш
Цена: 119.00

Описание: Белёвская заварная Пастила "Ванильная в шоколаде". Ручное изготовление в лучших традициях Белёвских кондитеров.   Состав: сахар-песок, патока, пюре яблочное, глазурь шоколадная (сахар-песок, какао-масло, какао-порошок, эмульгатор - лецитин соевый), желирующий агент - агар, белок яичный сухой, кислота молочная, ароматизатор натуральный - ваниль. Пищевая ценность в 100г: белки: 1, 85 г, углеводы: 72,3 г, жиры 10,2 г Энергетическая ценность в 100г: 1582 кДж/378 ккал. Условия хранения: хранить при температуре от +15 до +21°С и относительной влажности воздуха не более 75 %, не подвергать воздействию прямого солнечного света. Срок годности: 3 месяца при соблюдении условий хранения.
Название: Белёвская Заварная пастила " Ванильная в шоколаде" 250 г
Цена: 98.00

размер: 250 г, _Elena_;

Описание: Великолепное натуральное лакомство!   Состав: сахар-песок, патока, пюре яблочное, желирующий агент - агар, белок яичный сухой, кислота молочная, концентрированный абрикосовый сок. Пищевая ценность в 100г: белки: 0,6 г, углеводы: 78,0 г Энергетическая ценность в 100г: 1315 кДж/314 ккал. Условия хранения: хранить при температуре (18±3) °С и относительной влажности воздуха не более 75 %, не подвергать воздействию прямого солнечного света. Срок годности: 3 месяца при соблюдении условий хранения.  
Название: Белёвская Заварная пастила "Абрикос", 250 г

размер: 250 г, allleksi;

Описание: Великолепное натуральное лакомство! Состав: сахар-песок, патока, пюре яблочное, желирующий агент - агар, белок яичный сухой, кислота молочная, концентрированный грушовый сок. Пищевая ценность в 100г: белки: 0,6 г, углеводы: 78,0 г Энергетическая ценность в 100г: 1315 кДж/314 ккал. Условия хранения: хранить при температуре (18±3) °С и относительной влажности воздуха не более 75 %, не подвергать воздействию прямого солнечного света. Срок годности: 3 месяца при соблюдении условий хранения.
Название: Белёвская Заварная пастила "Груша", 250 г

Описание: Великолепное натуральное лакомство! Состав: сахар-песок, патока, пюре яблочное, желирующий агент - агар, белок яичный сухой, кислота молочная, концентрированный брусничный сок. Пищевая ценность в 100г: белки: 0,6 г, углеводы: 78,0 г Энергетическая ценность в 100г: 1315 кДж/314 ккал. Условия хранения: хранить при температуре (18±3) °С и относительной влажности воздуха не более 75 %, не подвергать воздействию прямого солнечного света. Срок годности: 3 месяца при соблюдении условий хранения.
Название: Белёвская Заварная пастила "Брусника", 250 г

размер: 250 г, allleksi;

Описание: Конфеты «Белёвская птичка» с ароматом ванили (также известные как "птичье молоко") — когда-то были настоящим дефицитом и роскошью.  Сегодня это квадратное кондитерское чудо из советского прошлого, одно из самых любимых лакомств большинства сладкоежек нашей страны, может позволить себе каждый. И это не удивительно, ведь это кондитерское изделие приготовлено для Вас по старинному рецепту, знаменитой фабрикой "Белёвские сладости".   Состав: сахар, глазурь шоколадная (какао-масло, какао-порошок, эмульгатор-лецитин), патока, сливочное масло, молоко цельное сгущенное с сахаром, агар, белокяичный сухой, кислота лимонная, ароматизатор "Ваниль". Пищевая ценность (содержание в 100 г продукта): белки - 2,0 г, жиры -18,0 г, углеводы - 60,0 г. Энергетическая ценность в 100г: 1720кДж/410 ккал Условия хранения: хранить при температуре от +15 до +21 °С и относительной влажности воздуха не более 75%, не подвергать воздействию прямого солнечного света. Срок годности: 3 месяца с даты изготовления при соблюдении условий хранения.
Название: Конфеты «Белёвская птичка» с ароматом ванили, 1 кг
Цена: 264.00

размер: 1 кг, Kupidon;

Описание: Конфеты «Белёвская птичка» со вкусом вишни (также известные как "птичье молоко") — когда-то были настоящим дефицитом и роскошью.  Сегодня это квадратное кондитерское чудо из советского прошлого, одно из самых любимых лакомств большинства сладкоежек нашей страны, может позволить себе каждый. И это не удивительно, ведь это кондитерское изделие приготовлено для Вас по старинному рецепту, знаменитой фабрикой "Белёвские сладости".   Состав: сахар, глазурь шоколадная (какао-масло, какао-порошок, эмульгатор-лецитин), патока, сливочное масло, молоко цельное сгущенное с сахаром, агар, белокяичный сухой, кислота лимонная, ароматизатор "Вишня", краситель "Кармин". Пищевая ценность (содержание в 100 г продукта): белки - 2,0 г, жиры -18,0 г, углеводы - 60,0 г. Энергетическая ценность в 100г: 1720кДж/410 ккал Условия хранения: хранить при температуре от +15 до +21 °С и относительной влажности воздуха не более 75%, не подвергать воздействию прямого солнечного света. Срок годности: 3 месяца с даты изготовления при соблюдении условий хранения.
Название: Конфеты «Белёвская птичка» со вкусом вишни, 1 кг

размер: 1 кг, Ашатан;

Описание: Конфеты «Белёвская птичка» с ароматом ванили (также известные как "птичье молоко") — когда-то были настоящим дефицитом и роскошью.  Сегодня это квадратное кондитерское чудо из советского прошлого, одно из самых любимых лакомств большинства сладкоежек нашей страны, может позволить себе каждый. И это не удивительно, ведь это кондитерское изделие приготовлено для Вас по старинному рецепту, знаменитой фабрикой "Белёвские сладости".   Состав: сахар, глазурь шоколадная (какао-масло, какао-порошок, эмульгатор-лецитин), патока, сливочное масло, молоко цельное сгущенное с сахаром, агар, белокяичный сухой, кислота лимонная, ароматизатор "Кофе". Пищевая ценность (содержание в 100 г продукта): белки - 2,0 г, жиры -18,0 г, углеводы - 60,0 г. Энергетическая ценность в 100г: 1720кДж/410 ккал Условия хранения: хранить при температуре от +15 до +21 °С и относительной влажности воздуха не более 75%, не подвергать воздействию прямого солнечного света. Срок годности: 3 месяца с даты изготовления при соблюдении условий хранения.
Название: Конфеты «Белёвская птичка» кофейная

размер: 1 кг, _Elena_;

Описание: Зефир "Воздушные колечки" ягодное ассорти (крыжовник, малина, черная смородина) - это неотъемлемый атрибут на вашем праздничном столе и прилавке кондитерских магазинов. Оригинальный рецепт с ягодным пюре, а также давно знакомый всеми вкус нежного и воздушного лакомства не сравнится с другими кондитерскими изделиями, выбор которых на сегодняшний день просто поражает. Популярность зефира обусловлена не только его доступностью, но и пользой. Ведь такой десерт, благодаря натуральным компонентам в составе, разрешено кушать всем. Состав: сахар-песок, пюре фруктово-ягодное, патока, белок яичный сухой, загуститель агар, регулятор кислотности:кислота лимонная, ароматизатор натуральный: "Кармин". Пищевая ценность в 100 г: белки: 0,77 , жиры 0,05 г, углеводы 81,3 г Энергетическая ценность в 100 г: 1298кДж/310ккал Срок годности: 3 месяца.
Название: Зефир "Воздушные колечки" ягодное ассорти
Цена: 52.00

размер: 140г, Greist;

Описание: При приготовлении запеченные яблоки взбиваются с яичным белом, сахаром и выпекаются в печи. Слои пластов пастилы склеиваются составом из яблок, сахара и яичного белка. Весь процесс занимает более двух суток и получается лакомство кисло-сладкое на вкус и тающее во рту. Прохоровская пастила - главное детище купца Амвросия Павловича Прохорова. это старинное лакомство экспортировалось с 1888 года к царскому двору, высоких особ Франции, Испании, Италии, Болгарии и многих других стран. 4 месяца при температуре от +5 до +25 °С и относительной влажности воздуха 75-80 %, не подвергать воздействию прямого солнечного света. Состав: яблоки, сахар-песок, белок яичный.
Название: Белёвская пастила Классическая
Цена: 231.00

размер: 350 гр., avenort;
размер: 350 гр., Лена88888;
размер: 350 гр., Лена88888;

Описание: При приготовлении запеченные яблоки взбиваются с яичным белом, сахаром и выпекаются в печи. Слои пластов пастилы склеиваются составом из яблок, сахара и яичного белка. Весь процесс занимает более двух суток и получается лакомство кисло-сладкое на вкус и тающее во рту. Прохоровская пастила - главное детище купца Амвросия Павловича Прохорова. это старинное лакомство экспортировалось с 1888 года к царскому двору, высоких особ Франции, Испании, Италии, Болгарии и многих других стран. 4 месяца при температуре от +5 до +25 °С и относительной влажности воздуха 75-80 %, не подвергать воздействию прямого солнечного света. Состав: яблоки, сахар-песок, белок яичный, малина.
Название: Белёвская пастила Малина
Цена: 256.00

Описание: При приготовлении запеченные яблоки взбиваются с яичным белом, сахаром и выпекаются в печи. Слои пластов пастилы склеиваются составом из яблок, сахара и яичного белка. Весь процесс занимает более двух суток и получается лакомство кисло-сладкое на вкус и тающее во рту. Прохоровская пастила - главное детище купца Амвросия Павловича Прохорова. это старинное лакомство экспортировалось с 1888 года к царскому двору, высоких особ Франции, Испании, Италии, Болгарии и многих других стран. 4 месяца при температуре от +5 до +25 °С и относительной влажности воздуха 75-80 %, не подвергать воздействию прямого солнечного света. Состав: яблоки, сахар-песок.
Название: Белёвская пастила Постная

размер: 400 гр., allleksi;
размер: 400 гр., avenort;
размер: 200 гр., allleksi;

Описание: При приготовлении запеченные яблоки взбиваются с яичным белом, сахаром и выпекаются в печи. Слои пластов пастилы склеиваются составом из яблок, сахара и яичного белка. Весь процесс занимает более двух суток и получается лакомство кисло-сладкое на вкус и тающее во рту. Прохоровская пастила - главное детище купца Амвросия Павловича Прохорова. это старинное лакомство экспортировалось с 1888 года к царскому двору, высоких особ Франции, Испании, Италии, Болгарии и многих других стран. 4 месяца при температуре от +5 до +25 °С и относительной влажности воздуха 75-80 %, не подвергать воздействию прямого солнечного света. Состав: яблоки, сахар-песок, белок яичный, корица.
Название: Белёвская пастила Яблоко с корицей
Цена: 128.00

размер: 175 гр., Anje;

Описание: При приготовлении запеченные яблоки взбиваются с яичным белом, сахаром и выпекаются в печи. Слои пластов пастилы склеиваются составом из яблок, сахара и яичного белка. Весь процесс занимает более двух суток и получается лакомство кисло-сладкое на вкус и тающее во рту. Прохоровская пастила - главное детище купца Амвросия Павловича Прохорова. это старинное лакомство экспортировалось с 1888 года к царскому двору, высоких особ Франции, Испании, Италии, Болгарии и многих других стран. 4 месяца при температуре от +5 до +25 °С и относительной влажности воздуха 75-80 %, не подвергать воздействию прямого солнечного света. Состав: яблоки, сахар-песок, белок яичный, черная смородина.
Название: Белёвская пастила Черная смородина

Описание: В 1888 году промышленник и купец Амвросия Павловича Прохорова на основе народных рецептов, которые он обобщил, получил свой собственный рецепт пастилы. Прохоровская пастила (также известная как «Белёвская»), быстро завоевала свой первый приз на выставке садоводства в Санкт-Петербурге, став одним из любимых лакомств царской семьи. Прохоровскую пастилу охотно покупали во многих городах России, а также экспортировали для высоких особ Франции, Испании, Италии, Болгарии, Голандии, Англии и многих других стран. Неповторимый вкус и аромат пастилы обеспечивался двумя компонентами: отборным кисло-сладким антоновским яблоком и свежестью деревенского куриного яйца. Сначала яблоки пекут в печи, затем снимают шкурку и отделяют мякоть, которую взбивают с яичным белком. Воздушную смесь запекают пластами толщиной с дамский пальчик в печи, промазывают яичным белком, соединяют между собой, обрезают по форме и натирают сахарной пудрой. Пастила обретает вид сладкой буханочки. Затем выдерживают в печи при небольшой температуре для пропитки 8 часов. После чего можно наслаждаться неповторимым десертом! Состав:  яблочное пюре и белок яичный. Пищевая ценность в 100 г:  Белки: 1,0 г, Жиры: 0 г, Углеводы: 36,5 г. Энергетическая ценность в 100 г:  628кДж/150 ккал Условия хранения:  4 месяца при температуре от +5 до +25 °С и относительной влажности воздуха 75-80 %, не подвергать воздействию прямого солнечного света.  
Название: Прохоровская пастила Классическая (без сахара)
Цена: 286.00

размер: 350 гр., Ашатан;

Описание: В 1888 году промышленник и купец Амвросия Павловича Прохорова на основе народных рецептов, которые он обобщил, получил свой собственный рецепт пастилы. Прохоровская пастила (также известная как «Белёвская»), быстро завоевала свой первый приз на выставке садоводства в Санкт-Петербурге, став одним из любимых лакомств царской семьи. Прохоровскую пастилу охотно покупали во многих городах России, а также экспортировали для высоких особ Франции, Испании, Италии, Болгарии, Голандии, Англии и многих других стран. Неповторимый вкус и аромат пастилы обеспечивался двумя компонентами: отборным кисло-сладким антоновским яблоком и свежестью деревенского куриного яйца. Сначала яблоки пекут в печи, затем снимают шкурку и отделяют мякоть, которую взбивают с сахаром и яичным белком. Воздушную смесь запекают пластами толщиной с дамский пальчик в печи, промазывают яичным белком, соединяют между собой, обрезают по форме и натирают сахарной пудрой. Пастила обретает вид сладкой буханочки. Затем выдерживают в печи при небольшой температуре для пропитки 8 часов. После чего можно наслаждаться неповторимым десертом! Состав: яблочное пюре, сахар-песок и белок яичный. Пищевая ценность в 100 г: Белки: 1,2 г, Жиры: 0 г, Углеводы: 71,4 г. Энергетическая ценность в 100 г: 1214кДж/290 ккал Условия хранения: 4 месяца при температуре от +5 до +25 °С и относительной влажности воздуха 75-80 %, не подвергать воздействию прямого солнечного света.
Название: Прохоровская пастила Классическая
Цена: 225.00

Описание: Белевская пастила является старинным деликатесом, пришедшим к нам от наших предков. Технология приготовления Белевской пастилы абрикосовой, весьма трудоемка. К натуральному пюре из абрикосов добавляют печеные яблоки, предварительно сняв с них кожуру и отделив мякоть, затем взбивают с сахаром и яичным белком. Получившуюся воздушную пастильную массу сушат пластинами толщиной с дамский пальчик в печи, промазывают сбитым сахаром с яичным белком, соединяют между собой, обрезают по форме, обмазывая пастильной массой сладкие буханочки. Затем продукт выдерживают в печи для пропитки сахарной пудрой, после чего можно наслаждаться неповторимым десертом с пользой для здоровья.  Белевская пастила "Абрикосовая" - это не только продукт с удивительным вкусом, но и целая клазель витаминов и минеральных веществ. Яблоки и абрикосы обеспечивают организму силу и бодрость, защищают его от различных заболеваний, что увеличивает работоспособность человека. Пектин входящий в состав печеных яблок, так же обладает хорошими свойствами: очищает организм от отложений холестерина и выводит токсины. Для детского здоровья абрикосы - настоящая находка. Они не только дают растущему организму энергию и строительный материал для роста и развития, но и способствуют укреплению здоровья, так как мякоть абрикосовых плодов полезна для иммунитета и содержит множества мощных антиоксидантов! Состав: пюре абрикосовое, печеные яблоки, сахар-песок, белок яичный. Пищевая ценность в 100г: белки: 2,0 г, углеводы: 75,0 г Энергетическая ценность в 100г: 1300 кДж/310 ккал. Условия хранения: хранить при температуре от +5 до +25 °С и относительной влажности воздуха 75-80 %, не подвергать воздействию прямого солнечного света. Срок годности: 4 месяца при соблюдении условий хранения.
Название: Белёвская пастила "Абрикосовая"
Цена: 146.00

размер: 200 гр., frau_sabol;

Описание: Груша ускоряет процессы роста и замедляет процессы старения.Поэтому она рекомендована и беременным женщинам и детям.Так же стоит отметить, что груша - гипоаллергенный продукт, поэтому лакомиться ею могут даже малыши.  Благодаря большому количеству легкоусвояемой фруктозы грушу могут употреблять и люди, у которых есть склонность к ожирению, а также диабетики.  Этот фрукт позволяет легче переносить стрессы, способствуют восстановлению сил после тяжелой умственной работы или физической работы, ускоряет регенерацию тканей.  Состав: пюре грушевое, печеные яблоки, сахар-песок, белок яичный. Пищевая ценность в 100г: белки: 1,2 г, углеводы: 78,0 г Энергетическая ценность в 100г: 1340 кДж/320 ккал. Условия хранения: хранить при температуре от +5 до +25 °С и относительной влажности воздуха 75-80 %, не подвергать воздействию прямого солнечного света. Срок годности: 4 месяца при соблюдении условий хранения.
Название: Белёвская пастила "Грушевая"
Цена: 146.00

размер: 200 гр., Greist;

Описание: При приготовлении запеченные яблоки взбиваются с яичным белком, сахаром и выпекаются в печи. Слои пластов пастилы склеиваются составом из брусники и яичного белка. Весь процесс занимает более двух суток и получается лакомство кисло-сладкое на вкус и тающее во рту. Прохоровская пастила - главное детище купца Амвросия Павловича Прохорова. это старинное лакомство экспортировалось с 1888 года к царскому двору, высоких особ Франции, Испании, Италии, Болгарии и многих других стран.
Название: Белевская пастила с брусникой

размер: 350 гр., Ашатан;

Описание: Белёвская пастила "Премиум 4 вкуса" - это витаминный и полезный фруктово-ягодный десерт с 4 неповторимыми вкусами, который украсит любое Ваше торжество! В премиальный набор входит: 1. Белёвская пастила классическая, 175г 2. Белёвская пастила с вишней и корицей, 175г 3. Белёвская пастила с клюквой, 175г 4. Белёвская пастила с малиной, 175г
Название: Набор подарочный "Премиум 4 вкуса", 700 г
Цена: 905.00

размер: 700 гр., allleksi;
frau_sabol
Организатор СП

Сообщение frau_sabol » 04 авг 2017, 19:23

Изображение
Последний раз редактировалось frau_sabol 20 сен 2017, 22:16, всего редактировалось 1 раз.
frau_sabol
Организатор СП

Сообщение frau_sabol » 10 авг 2017, 12:52

Абсолютно натуральные, приготовленные из фруктовых пюре мармелады не оставят вас равнодушными. Душистый, богатый по содержанию пектинами мармелад будет настоящей полезной сладостью на вашем столе. С блинчиками или творогом на завтрак, с сыром на обед, или с йогуртом на ужин - отличная здоровая еда. А свежеиспеченная выпечка с нашим мармеладом вернет вас в детство.
Изображение
Последний раз редактировалось frau_sabol 20 сен 2017, 22:16, всего редактировалось 1 раз.
frau_sabol
Организатор СП

Сообщение frau_sabol » 15 авг 2017, 13:00

Белевскую пастилу считают легендарным произведением кулинарии. В советские времена ходили слухи, что даже железный занавес не мешал доставлять самолетом раз в неделю пастилу прямо из цеха завода к столу королевы Англии. Возможно, это правда, но белевское чудо действительно угощение, достойное королей.

Изображение
frau_sabol
Организатор СП

Re: СП3 Белёвские сладости - Пастила, зефир, мармелад! Собираем!

Сообщение АНЖЕЛИНА » 18 авг 2017, 15:23

добрый день.
подскажите, пжст, Пастила Белевская Классическая цена 60 с коп рублей в каталоге, а в корзину добавляю и становится более 250 ....
АНЖЕЛИНА

Благодарил (а): 0 раз.
Участие в закупках с 2014: 13

Сообщение frau_sabol » 18 авг 2017, 18:47

АНЖЕЛИНА писал(а):добрый день.
подскажите, пжст, Пастила Белевская Классическая цена 60 с коп рублей в каталоге, а в корзину добавляю и становится более 250 ....

Добрый вечер! Цена зависит от веса продукта. Вам при заказе необходимо выбрать размер 100 гр и тогда цена станет 66 руб.
frau_sabol
Организатор СП

Сообщение frau_sabol » 23 авг 2017, 23:13

Смоква - великолепное старинное лакомство!
Смоква представляет собой фруктовую пастилу, приготовленную по старинным рецептам, такую пастилу готовили и подавали к столу наши предки!

Изображение
Последний раз редактировалось frau_sabol 20 сен 2017, 22:15, всего редактировалось 1 раз.
frau_sabol
Организатор СП

Сообщение frau_sabol » 29 авг 2017, 19:06

Зефир — не только аппетитное, но еще и полезное для здоровья лакомство.
Его можно без опаски давать детям — от его употребления у них не будут разрушаться зубы и не возникнет кариес.

Изображение
frau_sabol
Организатор СП

Сообщение frau_sabol » 31 авг 2017, 23:04

Белёвская хрустила – это вкусный и полезный десерт. При приготовлении запеченные яблоки взбиваются с яичным белком, сахаром, сливовым пюре и выпекаются в печи. Весь процесс занимает более двух суток и получается лакомство кисло-сладкое на вкус и тающее во рту. Затем пастилу нарезают и сушат ещё сутки - тогда получается великолепная Белёвская Хрустила!

Изображение
frau_sabol
Организатор СП

След.

Вернуться в Закупки в стадии оплаты, ожидания груза и раздачи