Группа в Одноклассники
Группа Вконтакте
  • Новости
НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ТОП ОРГАНИЗАТОРОВ СЛУЧАЙНЫЕ СООБЩЕНИЯ
Теплые зимние колготки это эффективная защита от холода, а так же комфорт, изящность и изысканность. http://img2.wild-mistress.ru/1020557/1020557-0101.jpg
Margarita
В теме СП-11. BluSky оптом- шеллак от 77 руб. Начали
  сообщение создано: Сильва  15 минут назад
Катя, можете добавить слйдер дизайн 058, 063, 191, 170, 911, 201, 905, 16. Могу дать ссылки.
avenort
В теме Хвастаемся своими нарядами от "OPEN STYLE"
  сообщение создано: МарчМем  10 дек 2017, 16:54
В теме ОТЗЫВЫ- RASH трикотаж для всей семьи.
  сообщение создано: МарияКотенок  31 минуту назад
Добрый день участники закупок и гости сайта! В данной теме будем собирать отзывы о трикотаже от производителя RASH. Текущая закупка ТУТ Помните, что за отзывы начисляются баллы (вы можете их использовать при оплате закупок). Подробнее тут:
edos
В теме Яшкино - вафли, печенье, конфеты! ОТЗЫВЫ!
  сообщение создано: aeglena  27 окт 2017, 20:22
В теме СП- 7 BALANI- ультрамодная женская одежда!ЖДЁМ ГРУЗ
  сообщение создано: KDN  36 минут назад
Счёт наконец то оплачен! груз теперь будут готовить к отправке) А мы ждём груз.
Olyshka
В теме SheIn - модная женская одежда из Китая. ОТЗЫВЫ
  сообщение создано: Lydia_nsk  01 мар 2017, 16:58
В теме СП46. SIMA-LAND - найдется ВСЕ! Собираем!
  сообщение создано: Елпан  47 минут назад
https://www.sima-land.ru/2991318/organa ... price-unit
Lydia_nsk
Милые домашние костюмы ucp.php?i=catalog&view=172879 http://sp54.ru/images/catalog/8cc60d03c2d82b7ff11b98ebf4d466b5.jpghttp://sp54.ru/images/catalog/itm-10606924e84470e3d06c7880a7efaa8389259664.jpg
NatkaS
В теме Angela Ricci - модные тенденции сезона! ОТЗЫВЫ
  сообщение создано: SofiyaSergevna  11 июн 2017, 17:03
Обновлен альбом Распродажа Много классных вещей по сниженным ценам! http://sp54.ru/images/catalog/itm-10607189e21994c9720943ad3cdaf1f44821167bsmall.jpghttp://sp54.ru/images/catalog/itm-10607182cb3f4e8cec4e8f4d164a1a3d6df31610small.jpghttp://sp54.ru/images/catalog/itm-10607179ed6dca32c4bbc41e35cd19fb8036e5bbsmall.jpg
анастасия2010
РУБАШКА 98024/1 Стильная рубашка с воротником-стойкой и длиными рукавами. Изюминка модели оборка от кокетки и открытая спина. https://cdn.modniy-ostrov.com/sylius_medium/b1/b12b9466ea0e11e79448000c29d1ed7a_1230a7606af14a1ba312ae7d2c20a96c.jpg?v=2
Leliknec
В теме Белирини!Платья,туники!Отзывы!
  сообщение создано: tanya_111  16 янв 2016, 00:58
Выбираем трикотаж, быстрая доставка, низкие транспортные расходы! Срочный дозаказ, ещё 2000рублей!
МарчМем
В теме СП6 ESTEL Проф. косметика для ВОЛОС! СТОП 21.01
  сообщение создано: frau_sabol  Сегодня, 14:06
Butterfly – нежное прикосновение, которое дарит лёгкость и объём. Компоненты серии OTIUM Butterfly очень деликатно ухаживают за волосами, нормализуют гидробаланс, обеспечивают блеск, эластичность и упругость волос, не утяжеляя их. Волосы наполняются лёгкостью и воздушным объёмом, поражающим воображение. Аромат серии – изящный и свежий флёр полевых цветов, будто принесённый ветром. http://metasalon.by/wp-content/uploads/2012/05/Estel-OTIUM_Butterfly-297x300.jpg
Nyusha
В теме Кофеуно - Кофе, шоколад, коктейль. ОТЗЫВЫ
  сообщение создано: frau_sabol  22 авг 2017, 18:30
Здравствуйте уважаемые участники закупки! Прекрасная НОВОСТЬ, у нас в преддверие СТОПа просто грандиозное обновление каталогов! Самое время ознакомится с новыми акциями, скидками и просто новыми моделями! СПОРТИВНЫЕ КОСТЮМЫ Новинки, Свежие акции и распродажа! 17.01.2018г. ДОМАШНИЕ КОСТЮМЫ Новинки, Свежие акции и распродажа! 17.01.2018г. ТУНИКИ Новинки, Свежие акции и распродажа! 17.01.2018г. НОЧНЫЕ СОРОЧКИ Новинки, Свежие акции и распродажа! 17.01.2018г. ПИЖАМЫ Новинки, Свежие акции и распродажа! 17.01.2018г. ХАЛАТЫ Новинки, Свежие акции и распродажа! 17.01.2018г.
Nona
В теме SPOTEX ОДЕЖДА ДЛЯ СПОРТА И ОТДЫХА!ОТЗЫВЫ!
  сообщение создано: ***Nati***  17 апр 2016, 14:14
Уважаемые участники закупки! В закупке ОПЛАТА 17-18 января до 23.59 ч. Прошу оплату не задерживать. Спасибо.
frau_sabol
В теме Конкурс ОРГ 2015 года
  сообщение создано: Raud  24 авг 2015, 10:32
Дорогие участники закупки объявляю оплату 17-18.01
KDN
Уважаемые участники закупки! Прошу АКТИВНО вносить предоплату! Иначе я не смогу отправить заказ поставщику. Без 50% предоплаты поставщик не принимает заказ. Можете сами посмотреть условия на сайте. Спасибо за понимание!
МайАми
Огромный выбор детской одежды!
Natalia2016

Отзывы о детской одежде Reimo

Здесь располагаются отзывы о проведенных закупках и товарах: фото, инфо о размерности и т.д.

Модератор: Nyusha

Отзывы о детской одежде Reimo

Сообщение Sun » 05 ноя 2017, 23:58

Тема:
СП-2. Online маркет- детская одежда по стоковым ценам.

Выбирая очередной раз своему чаду обновку на весну обратила внимание на слитные и раздельные комбезы фирмы Реймо. До этого часто встречала детей в костюмах этой фирмы и тоже решила купить. Первые впечатления оказались вполне хорошие.
-Яркая, интересная расцветка
-Ткань мембранная, воздухопроницаемая
-Светоотражающие элементы
-Отталкивает воду, не продуваемый
-Силиконовые штрипки
-Размер не маломерит
-Легкий, удобный! Не сковывает движения
Температурный режим примерно -5 +15. Но все дети разные, мы например купив костюм еще зимой, носили его.
Поэтому "протестировав" его на своем ребенке, могу смело рекомендовать.
Тем более цена в разы меньше, той же самой оригинальной Реймы.

Очнитесь! Начну по порядку. Я работаю в брендовом магазине детской одежды, если кто знает фирма playtoday. Нам привозят и reimA и kerry. Открою секрет, китай покупает финскую лицензию на данные бренды, и отшивает у себя в китае (заводской, а не подвальный) по финским технологиям, да качество не высшего класса, но не хуже, зато по низким ценам. А вы думали что настоящий финский стоит 10 тыс? Нет еще дороже. Поэтому спасибо китаю. И очень много таких брендов они покупают. Адидас, пума и многое другое.

Скоро наступит зима, а на Урале она часто очень холодная, и я уже давно задумалась о приобретении новой зимней одежды для своих детей. Цены на оригинальные бренды кусаются, хотя и качество у них отличное. Все же переплачивать совсем не хочется, поэтому в этом году я решила приобрести зимние комбинезоны малоизвестных производителей, но сходные по своим свойствам с изделиями раскрученных торговых марок.

Главное, чтобы зимний комбинезон был легким, теплым, удобным и внешне привлекательным.
В совместных закупках меня заинтересовала одежда Reimo, которая имеет очень похожее название оригинального и дорогого финского бренда Reima. Как видите разница в одну букву, а цена отличается в 2 раза.

Зимние комплекты Reimo имеют такие же красивые расцветки как и у оригинала, поэтому выглядит одежда очень красиво. Для одной из дочек я выбрала ее любимый розовый цвет с рисунком. Штаны однотонные и имеют серый цвет.
К костюму прилагается буклет с информацией о свойствах ткани, таблице размеров и рекомендации по уходу за изделием.
Изображение
Как мне и хотелось, зимний комплект Reimo выполнен из мембранной ткани с подкладом из флиса. Преимуществ у мембраны много - она водоотталкивающая, ветронепродуваемая и воздухопроницаемая, флис прекрасно согревает, поддерживает тепло и отводит от тела лишнюю влагу.
Размерная шкала рассказывает о соответствии возраста и роста ребенка, конечно, данные параметры не всегда будут совпадать и значения их относительные.
Так для дочки четырех с половиной лет я приобрела размер "5", который должен подойти на рост 110-116 сантиметров. В реальности размеры соответствуют указанным.
В рекомендациях по уходу отмечено, что стирать одежду нужно в теплой воде - не больше 40 градусов и использовать жидкие средства для стирки без отбеливателя. Гладить мембрану нельзя, чтобы не повредить специальное покрытие, да она и не мнется совсем. При стирке застегиваем все замки и липучки, чтобы не деформировались.
В общем-то, уже известные мне правила, потому что у моих детей это далеко не первый костюм из мембраны и мне приходилось за ними ухаживать. Чаще всего мембрану можно протереть влажной тряпочкой и обойтись без частой стирки изделия
Зимний комплект Reimo состоит из курточки и полукомбинезона.
Как я уже отметила выше, куртка выполнена из ткани с рисунком, она очень красивая.
По бокам имеется 2 больших кармана с клапанов, застегивающихся на кнопку.
Изображение
В общем зимний комбинезон Reimo выглядит очень красиво и имеет множество плюсов, о которых я рассказывала выше. Он удобный, легкий и одновременно теплый, так как выполнен из современных материалов, имеет светоотражающие элементы - в наше время необходимая безопасность, простой в уходе, недорогой - в отличие от раскрученных брендов, а ко всему прочему еще и выглядит очень привлекательно - у данного производителя я заметила много приятных расцветок верхней одежды, как для девочек, так и для мальчиков.
Изображение
Так что на вопрос: Стоит ли покупать Reimo вместо Reimа ( имеются в виду все дорогие бренды зимней одежды)?
я однозначно отвечу: Стоит, лучше я куплю каждому ребенку по новому комбинезону недорогой торговой марки, чем переплачу в 2,5 раза за раскрученный бренд и дети будут донашивать друг за другом зимние вещи, потому что выбросить или отдать такой дорогой комбинезон кому-то уже жалко, слишком дорого он стоит. А недорогой костюм также прекрасно отслужит свой срок и его совершенно не жалко кому-то просто так, ведь свою стоимость он уже полностью отработал.

Достоинства:
качество ткани, красивая модель, яркая и немаркая расцветка, хорошая посадка, светоотражающие эллементы, цена
Недостатки:
не нашла
Одежда фирмы Reima благодаря своему качеству заслужила доверие многих. А благодаоя своей цене далеко не всем она по карману. Друзья из Поднебесной как всегда решили облегчить нам жизнь и стали штамповать реплики хорошего качества. Кстати, оригинальная Reima так-же отшивается в Китае.
Цена на комбинезоны аналога в разы дешевле, а качество не намного хуже, а может и вовсе такое-же.
Сегодня я хочу показать вам подробный отзыв детского зимнего костюма который приобрела для своей принцесски.
Начну с того, что рост ее около 80см, поэтому я взяла ростовку на 86, большинство костюмов идут +6. Это совершенно не означает, что эти 6 см идут в рост. Они идут 2 см на рукав, 2 см на длину штанов и 2 см на объем.
При первой мерки я немного расстроилась, что прогадала с размером, так как заказывала через интернет. Но спустя пару дней поняла, что совсем не прогадала. Мало того, что детки растут быстрей, чем грибы после дождя, так еще и тика в тику надев на кофту станет малой.
Вот такой веселенький костюмчик я выбрала из огромного ассортимента. На мой взгляд он яркий, но не маркий. Еще мне очень понравился капюшон-гномик.
Изображение
Как видим написанно имено Reimo, а не известный бренд Reimа.
Я чеcтно говоря не особо верю в то, что пишут на этикетках реплик. Китайцы могут пришпондорить все, что угодно лишь бы продать.
Верх мембранная ткань, многими уже полюбившаяся. Она держит тепло, но при правильном подходе не дает вспотеть.
Штаны внизу имеют резинку, которая плотно будет обтягивать сапожки, во избежания попадания снега. Это огромный плюс, малыши зимой играют в снегу.
Мало того, их можно подвернуть не испортив внешний вид.
Куртка как и штаны сделаны из качественного материала, он не будет продуваться и промокать.
Рукав идет манжетом, а не простой резинкой. Имеется липучка для регулировки объема.
Карманы на клепках и замке. Имеется светоотражающий элемент.

Отзыв: Комбинезон Reimo - качественный, удобный
Достоинства:
красиво, удобно, приемлемая цена
Недостатки:
нет
Всем привет. спешу поделиться своей покупкой. Как наверное и у многих всегда встает вопрос что купить ребенку из верхней одежды. На данный момент нашла для себя подходящий вариант. По сравнению с Reima дешевле почти в 3 раза. Качеством не отличается и даже дизайн именно такой как есть у оригинала.
Расскажу подробно о своем комбезе
вот так он в живую
Изображение
на фото видно что есть светоотражающий элемент.
капюшон пристегивается на клепки внутри хлопковая подкладка.
Я очень довольна своей покупкой. Советую всем.
Sun
Организатор СП

Благодарил (а): 2 раз.

Вернуться в ОТЗЫВЫ