Группа в Одноклассники
Группа Вконтакте
  • Новости
НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ТОП ОРГАНИЗАТОРОВ СЛУЧАЙНЫЕ СООБЩЕНИЯ
Приветствую Вас, уважаемые Участники Закупки! Счет получен от поставщика! Оплачиваем заказы! Вам необходимо оплатить заказы до 21 июля! Оплатить Вы можете через систему оплаты на сайте или наличными в офисе СП54. Инструкция по оплате находится здесь. Прошу не задерживать оплату! Если Вы по каким-то причинам не успеваете оплатить вовремя, обязательно напишите мне, поскольку иначе задерживается оплата общего счета! Чем раньше мы оплатим счет, тем быстрее получим заказы! Благодарю тех, кто оплатил свои заказы заранее!
Margarita
SElllEGGINGS.RU– специализированный на совместных покупках магазин женской, детской и мужской одежды и аксессуаров. Мы уже более 4 лет сотрудничаем с организаторами СП. НОВИНКИ! https://b.radikal.ru/b03/1807/21/b8478682b07d.jpg https://c.radikal.ru/c40/1807/12/de19e2252656.jpg Преимущества работы с нами:  - Минимальный заказ 5 000 рублей - Есть возможность «дозаказа» - Бесплатная доставка до ТК - Большой размерный ряд от 38 до 62 - Любые позиции в любом количестве (поштучный выкуп без рядов) - Пересорт исключен - Отправка 1-3 дня после оплаты - Отправка любой ТК, курьерской службой, Почтой России на Ваш выбор - Легкий возврат и обмен товара - 6 бесплатных парсеров для работы на выбор Отзывы: ссылка Персональная консультация: Телефон: 8-800-775-84-07 (звонок бесплатный)  E-mail: manager@sellleggings.ru Сайт: SElllEGGINGS.RU
avenort
В теме Оригинальные наряды от W*i*s*e*l*l. ОТЗЫВЫ!
  сообщение создано: Margarita  16 май 2018, 00:47
Дозаказ до 25.07
edos
В теме Какого СП не хватает?
  сообщение создано: Lydia_nsk  30 июн 2017, 00:26
В теме СП-2 Оpt.club - твой идеальный образ! Стоп 25.07
  сообщение создано: KDN  Сегодня, 13:46
Стоп назначается на 25.07
Lydia_nsk
В теме KRISTALLER - салон красоты у нас дома * ОТЗЫВЫ
  сообщение создано: Margarita  26 июн 2018, 00:28
Уважаемые участники закупки! Очень рада сообщить о новой акции с бесплатной доставкой заказов из Одессы курьером в Белгород. Это значит что ТР станут ниже на 40%!!!
анастасия2010
В теме MOSA - Счастье для всей семьи! ОТЗЫВЫ
  сообщение создано: МарчМем  27 мар 2017, 22:36
В теме СП-22 Нагорная - именно ваш трикотаж!
  сообщение создано: KDN  Сегодня, 13:42
Шарф горох Цена: 101 руб. Расцветка: в цвет Материал:шифон трикотажный http://sp54.ru/images/catalog/110f4096a35cbbed0ec42e24ec71b303.jpg
МарчМем
В теме Натуральная арабская косметика - ОТЗЫВЫ!
  сообщение создано: Inn  08 фев 2018, 20:56
В теме СП-6 Iv-creative - стиль по разумной цене!
  сообщение создано: KDN  Сегодня, 13:38
Комплект "Мишки" Цена: 198 руб. Комплект состоит из футболки с кокеткой и принтом на груди и шортиков с кармашками. Расцветка как на фото. Материал - кулирка. Состав: хлопок 80%, ПЭ 20%. http://sp54.ru/images/catalog/d714ea7c10af580988d4446c080dcb7c.jpg
NatkaS
Футболка кулирка с лайкрой 1Фж36 Цена: 330 руб. Футболка женская облегающего силуэта,рукав короткий,на полочке принт. размерный ряд 42-52 трикотажное полотно кулирка-пенье с лайкрой. http://sp54.ru/images/catalog/9dd8cdf6896e1779ec9abce0ad015191.jpg
Leliknec
В теме СП-5 Russian Look - будь не повторима!
  сообщение создано: KDN  Сегодня, 13:35
Платье с вырезом цвет зелень Цена: 1250 руб. Элегантное приталенное платье с эффектным треугольным вырезом и юбкой длиной по колено станет идеальным нарядом для деловых или праздничных образов. Всё зависит от того, какие аксессуары и какую обувь Вы к нему подберёте.; Платье из лёгкой костюмной ткани красиво облегает фигуру, подчёркивая тонкую талию и соблазнительные бёдра. Роскошный зелёный оттенок создаёт весенне-летние настроение и добавляет образу выразительности.; Легкая костюмная ткань вискоза 60%, полиэстер 40% Длина 100 см http://sp54.ru/images/catalog/bb25a7f8821a20fac216a04d05263f06.jpg
Nyusha
В теме ПеликаNческая одёжжжка. ХВАСТАЕМСЯ!!!!
  сообщение создано: edos  07 июн 2016, 15:44
Швейное предприятие ДЮТО - сайт www.dyuto.ru Почему с нами выгодно сотрудничать? • 0 рублей доставка до ТК • Цены - ниже, мы не накручиваем, мы продаем собственный продукт. • Гарантия качества • 80% ежесезонное обновление ассортимента. • Не важно где Вы находитесь, доставим заказ в любую точку планеты Земля. • Реальные отзывы и безупречная репутация Условия закупки: • Минимальная закупка: от 5 штук (без размерных рядов), • Бронь от 2х единиц, присылаете на почту интересующую модель и мы ставим на бронь ,а вы продолжаете собирать. • Доставляем многими транспортными компаниями. Оплата: Вам будут высланы реквизиты, по которым можно оплатить заказ на расчетный счет, или на карту Сбербанка России. В течение 3-х рабочих дней заказ выезжает к Вам. Присылайте предложения на почту dyuto.dyuto@yandex.ru или в VK http://vk.com/dyuto Наш сайт https://dyuto.ru Будем рады сотрудничеству с Вами. С уважением, Дмитрий! https://pp.userapi.com/c844417/v844417366/a792d/PtGqY8P65r4.jpg
aleksa1009
В теме СП-3 LENA BASCO - домашний трикотаж! СТОП 24.07
  сообщение создано: МайАми  Сегодня, 13:02
Уважаемые участники закупки! 24 июля 2018 г. в 22:00 делаем СТОП! Корректируем свои заказы. Думаем над заменами (возможно будут отказы). Делаем дозаказ. Принимаю хотелочки с сайта http://lena-basco.ru/ Также можно посмотреть заказанную Вами модель по наличию, в случаи отсутствия можно сделать замену До даты СТОПа : Необходимо внести предоплату за заказ 50 % у кого изменился статус на ПРЕДОПЛАТА, тем самым Вы даете свое согласие на участие в закупке! Приятных покупок
KDN
В теме Coctelle.ОТЗЫВЫ
  сообщение создано: Алена*Ч*2009  08 май 2018, 14:04
Уважаемые участники! Заказы можно забирать! С 19 июля начинается раздача в офисе СП54. Информация о работе офиса здесь viewtopic.php?f=127&t=4348 За информацией о перекиде в РЦР следите здесь viewtopic.php?f=127&t=3597 Для перекида в РЦР нужно пополнить баланс на сумму ТР+15 руб (сортировка и пакет). Эту сумму у вас офис спишет при выполнении перекида, вам дополнительно ничего делать не нужно. Спасибо за участие, жду ваших отзывов
frau_sabol
В теме Gepur - Создай свой стиль! Отзывы!!!!
  сообщение создано: edos  01 окт 2017, 21:46
В теме СП-23. Женская одежда Х*А*У*С. ДОЗАКАЗ 18.07
  сообщение создано: edos  Сегодня, 12:34
:hello: уточните, пожалуйста, длину платьев,которые я заказала. да, отправила вопрос поставщику
МайАми
Уважаемые участники! В закупке планируется стоп 22 июля в 22-00! Присоединяйтесь и радуйте детишек обновками!
Nona
В теме Очень Полезные Статьи
  сообщение создано: Margarita  14 сен 2015, 01:08
Сыворотка ампульная с коллагеном Ampoule Serum Collagen La Miso Артикул: -10390 Гидролизированный коллаген в составе сыворотки насыщают кожу питательными веществами и борется с возрастными изменениями кожи: потеря упругости и эластичности, тусклый цвет лица, морщины. Сыворотка содержит комплекс активных компонентов, которые эффективно заботятся о коже лица: * Лизат бифидобактерий повышает кожный иммунитет; * Экстракт слизи улитки восстанавливает поврежденные клетки; * Экстракт семян периллы базиликовой придает гладкость и сияние; * Экстракт плодов понцируса трехлисточкового обладает антиоксидантным действием; * Ферментированный фильтрат галактомицина насыщает кожу витаминами и минералами; * Ферментированный экстракт эридиктиона калифорнийского увлажняет; * Прополис обладает антибактериальным и противовоспалительным действием Каталог: ucp.php?i=catalog&view=189629 http://sp54.ru/images/catalog/itm-126065899a31ba2f70b128fa44ef4b6611ed480e.jpg
Natalia2016
В теме Свет в Дом * Люстры и светильники! ОТЗЫВЫ!
  сообщение создано: марик  20 янв 2015, 15:38

Отзывы о чае, кофе и шоколаде КитайЧай

Здесь располагаются отзывы о проведенных закупках и товарах: фото, инфо о размерности и т.д.

Модератор: Nyusha

Re: Отзывы о ЧАЕ СО ВСЕГО МИРА КитайЧай

Сообщение МарчМем » 12 дек 2017, 21:05

Nastasia248 писал(а):Впервые решила поучаствовать в этой закупке, и сразу же рискнула приобрести подарки на новый год. Не пожелала ни на секунду. Огромные упаковки чая за небольшую стоимость, сквозь пакеты просачиваются невероятные ароматы. Для себя брала Улун - очень неплох. Однозначно рекомендую.

Добрый вечер! Огромное спасибо за отзыв! Я тоже попробовала несколько ароматизированных Улунов в этой закупке, мне тоже понравился. Листочки большие и хорошо раскрываются, а запах фантастический :da: Баллы начислила! :ok:
МарчМем
Екатерина. Старший организатор, Куратор по РЦР

Благодарил (а): 25 раз.
Участие в закупках с 2014: 77

Сообщение МарчМем » 18 дек 2017, 23:55

Хочу рассказать Вам о новинке в нашей закупке - натуральном кофе в зернах из Камеруна и Конго!

Брала Кофе обжаренный Veludo 200 гр всего за 220 рублей. Изготовлен из 100% Арабики PREMIUM. Всем, кого угощала очень понравился, запах насыщенный, во вкусе ненавязчивые цветочные нотки, очень бодрит.

Недавно ходила по Центральному рынку и смотрела ценник кофе в зернах за 100 грамм: от 300-600 рублей. А здесь за 200 грамм цена вдвое меньше, а вкус,я думаю, ничуть не хуже! :;o;:

Кстати, упаковка оснащена дегазационным клапаном, который сохраняет аромат внутри упаковки.

Также в этой закупке есть плантационный кофе и ароматизированный. Попробуйте и Вы :da:

Фото упаковки прилагаю :nqp:

vJKJpRAm29s.jpg
vJKJpRAm29s.jpg (42.86 Кб) Просмотров: 174
МарчМем

Сообщение Lydia_nsk » 19 дек 2017, 01:38

Изображение
Изображение
Изображение

Я тот еще чайник. Постоянно покупаю чай. У меня огромная коллекция чая, но постоянно лень его заваривать. Куда удобнее ведь бросить пакетик в кружку на бегу :cb: Но чай из этой закупки уже на два месяца вывел из нашего дома чайные пакетики. Такой аромат, потрясающий внешний вид и вкус так и манят заварить еще на пару кружечек. Брала три вида. "Сицилийское лето" самый-самый. "Маракеш" с мятой и специями очень на любителя. Еще очень понравился с клюквой и ванилью. Там реально целые ягодки клюквы лежат! Очень вкусно. Я надолго в этой закупке :da:
Lydia_nsk

Благодарил (а): 178 раз.
Участие в закупках с 2014: 305

Сообщение МарчМем » 19 дек 2017, 02:29

Lydia_nsk писал(а):Изображение
Изображение
Изображение

Я тот еще чайник. Постоянно покупаю чай. У меня огромная коллекция чая, но постоянно лень его заваривать. Куда удобнее ведь бросить пакетик в кружку на бегу :cb: Но чай из этой закупки уже на два месяца вывел из нашего дома чайные пакетики. Такой аромат, потрясающий внешний вид и вкус так и манят заварить еще на пару кружечек. Брала три вида. "Сицилийское лето" самый-самый. "Маракеш" с мятой и специями очень на любителя. Еще очень понравился с клюквой и ванилью. Там реально целые ягодки клюквы лежат! Очень вкусно. Я надолго в этой закупке :da:

Лида, спасибо огромное за отзыв! Очень его ждала, зная, что ты прошаренная :cb: Про Марракеш могу сказать, что этим любителем оказалась я :confusion: не могу только понять, то ли корицей отдает, то ли кардамоном(не помню какой у него запах). Когда я его пью, то в голове играет "арабская нооочь, волшебный востооок" :cb: А вот муж культурно промолчал, пропробовав его :pardon: Он не любит такие ароматы :da:

Еще попробуй Граф орлов и Императорский! Там тоже ягодки и листики ТАКОЙ аромат создают, что закачаешься. Они базовые, т.е их можно смешивать 50/50 с обычным чаем и суть от этого не поменяется :da:

Баллы начислила :nqp:
МарчМем

Сообщение Inn » 21 дек 2017, 20:30

Доброго дня! Пока испробованы только 2. Сразу замечу, что упаковка удачная, не нужно искать тарочку и пересыпать. А вот даты фасовки и срока годности к сожалению нет.
*Ягодный Калейдоскоп. Пахнет сухофруктами, на мой взгляд очень сладкий (разноцветные кусочки ананаса вероятно этому причина). Большинство ингридиентов заявленных в составе присутствуют и определяются на глаз.
*Клубника со сливками Улун. Пахнет приятно, даже можно сказать благородно. Чаинки очень скручены, листья при заварке сильно раскрываются и их объем увеличивается в разы. По этой причине данный чай лучше использовать во френч-прессе (плюс указано, что возможно заваривать несколько раз). Вкус достаточно нежный, с терпкостью.
Спасибо за отличную закупку! Теперь я с вами!
Вложения
P_20171221_160706.jpg
P_20171221_160706.jpg (69.09 Кб) Просмотров: 162
P_20171221_160429.jpg
P_20171221_160429.jpg (67.98 Кб) Просмотров: 162
P_20171209_123853.jpg
P_20171209_123853.jpg (115.31 Кб) Просмотров: 162
Inn

Благодарил (а): 1 раз.
Участие в закупках с 2014: 91

Сообщение МарчМем » 21 дек 2017, 21:41

Inn писал(а):Доброго дня! Пока испробованы только 2. Сразу замечу, что упаковка удачная, не нужно искать тарочку и пересыпать. А вот даты фасовки и срока годности к сожалению нет.
*Ягодный Калейдоскоп. Пахнет сухофруктами, на мой взгляд очень сладкий (разноцветные кусочки ананаса вероятно этому причина). Большинство ингридиентов заявленных в составе присутствуют и определяются на глаз.
*Клубника со сливками Улун. Пахнет приятно, даже можно сказать благородно. Чаинки очень скручены, листья при заварке сильно раскрываются и их объем увеличивается в разы. По этой причине данный чай лучше использовать во френч-прессе (плюс указано, что возможно заваривать несколько раз). Вкус достаточно нежный, с терпкостью.
Спасибо за отличную закупку! Теперь я с вами!

Добрый вечер! Огромное спасибо за отзыв! Здорово, что у нас набралось уже много отзывов о разных чаях :da: Буду рада Вас видеть и в последующих закупках. Баллы начислила! :nqp:
МарчМем

Сообщение Leliknec » 29 дек 2017, 05:00

Добрый день!
Получила я свой чай, попробовала, вот дошло дело и до отзыва )
Заказывала на пробу Императорский Сад и Черный с облепихой. Сразу скажу, что очень порадовала упаковка, плотная и можно после вскрытия чай хранить в ней же.

20171229_041036.jpg
20171229_041036.jpg (118.77 Кб) Просмотров: 137

Черный с облепихой (Состав: Чай черный цейлонский, ягоды облепихи, лепестки календулы, листья смородины, аромат облепихи.)
Как-то давно попробовала чай с облепихой и влюбилась, увидев тут в закупке, решила взять попробовать. Но, к сожалению, ожидаемой любви не случилось, а видимо потому, что в чай забыли положить обещанную, в описанию облепиху, и видимо другие ингредиенты тоже :gg: Да и кроме запаха обычного черного чая, больше ничего не почувствовала. :pardon:

20171229_041132.jpg
20171229_041132.jpg (74.79 Кб) Просмотров: 137

А вот Императорский Сад меня очень порадовал :da: Очень люблю каркаде, а еще с такими добавками, так вообще )))
Открыв только пакетик, аромат просто пленил, а эта кислинка мммм.......) и я с большим удовольствием насладилась вкусом.
Даже сейчас пишу отзыв и пьют этот чай :hihi:

20171229_041206.jpg
20171229_041206.jpg (76.11 Кб) Просмотров: 137

Большое спасибо за закупку, обязательно поучаствую еще :nqp:
С уважением, Ольга.
Leliknec

Благодарил (а): 155 раз.
Участие в закупках с 2014: 111

Сообщение МарчМем » 30 дек 2017, 01:37

Leliknec писал(а):Добрый день!
Получила я свой чай, попробовала, вот дошло дело и до отзыва )
Заказывала на пробу Императорский Сад и Черный с облепихой. Сразу скажу, что очень порадовала упаковка, плотная и можно после вскрытия чай хранить в ней же.

20171229_041036.jpg

Черный с облепихой (Состав: Чай черный цейлонский, ягоды облепихи, лепестки календулы, листья смородины, аромат облепихи.)
Как-то давно попробовала чай с облепихой и влюбилась, увидев тут в закупке, решила взять попробовать. Но, к сожалению, ожидаемой любви не случилось, а видимо потому, что в чай забыли положить обещанную, в описанию облепиху, и видимо другие ингредиенты тоже :gg: Да и кроме запаха обычного черного чая, больше ничего не почувствовала. :pardon:

20171229_041132.jpg

А вот Императорский Сад меня очень порадовал :da: Очень люблю каркаде, а еще с такими добавками, так вообще )))
Открыв только пакетик, аромат просто пленил, а эта кислинка мммм.......) и я с большим удовольствием насладилась вкусом.
Даже сейчас пишу отзыв и пьют этот чай :hihi:

20171229_041206.jpg

Большое спасибо за закупку, обязательно поучаствую еще :nqp:

Привет! Спасибо за отзыв! Про черный с облепихой - странно :dfh: После заваривания вкус раскрывается. Кстати, я сама не обратила внимание, что в составе ягоды облепихи, а не листья. Поэтому обратилась к поставщику с таким вопросом, теперь буду ждать ответа, самой интересно :pardon:

Про каркаде: очень рада, что тебе понравился этот напиток :da:

Баллы начислила! :ok:
МарчМем

Сообщение VK1985 » 14 янв 2018, 01:48

В этой закупке впервые. Заказа на пробу 3 вида чая.
1. Черный с кусочками дыни. Вкус простой: черного чая с какой-то вяленной дыней. Мне понравился, а остальным домочадцам не очень, сказали, что это смесь чая с компотом.
2. Зеленый чай летний луг. Этот чай вообще на любителя. В общей картине вкуса очень много цветочных нот, на мой взгляд переборщили с этим, т.к. в итоге ощущение, что в чай добавили духи)
3. Южная Индия GBOP мелколистовой черный. Вот этот чай очень удачный. Для заваривания нужно совсем немного. На вкус классика черного чая.
Спасибо за организацию закупки!
P.S: я в этом деле не профессионал, я - любитель.
VK1985

Благодарил (а): 56 раз.
Участие в закупках с 2014: 187

Сообщение МарчМем » 14 янв 2018, 02:09

VK1985 писал(а):В этой закупке впервые. Заказа на пробу 3 вида чая.
1. Черный с кусочками дыни. Вкус простой: черного чая с какой-то вяленной дыней. Мне понравился, а остальным домочадцам не очень, сказали, что это смесь чая с компотом.
2. Зеленый чай летний луг. Этот чай вообще на любителя. В общей картине вкуса очень много цветочных нот, на мой взгляд переборщили с этим, т.к. в итоге ощущение, что в чай добавили духи)
3. Южная Индия GBOP мелколистовой черный. Вот этот чай очень удачный. Для заваривания нужно совсем немного. На вкус классика черного чая.
Спасибо за организацию закупки!
P.S: я в этом деле не профессионал, я - любитель.

Добрый вечер! Спасибо за отзыв!

Про чай с дыней: тоже всегда с осторожностью брала чаи с дыней или ананасами. Они уж очень на любителя, к сожалению :pardon:

Летний луг сама не пробовала, будем иметь ввиду :;o;:

А про черный чай могу сказать, что сравнивая, скажем, с Ассам ОР (с типсами) или ОРА - он значительно проигрывает во вкусе. Но тут и цена об этом говорит :nqp: Все черные чаи намного полнее раскрывают вкус после того, как хорошенько настоятся в тепле, имейте ввиду.

Заходите к нам еще, у нас много новинок! :da:

Баллы начислила!
МарчМем

Пред.След.

Вернуться в ОТЗЫВЫ