Группа в Одноклассники
Группа Вконтакте
  • Новости
НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ТОП ОРГАНИЗАТОРОВ СЛУЧАЙНЫЕ СООБЩЕНИЯ
В теме Белорусская косметика. ОТЗЫВЫ!
  сообщение создано: Та!нюшка  менее минуты назад
Всем привет. Уже несколько раз делала заказы в этой закупке, но отзывы не оставляла -видимо пришло время. Из последней закупки у меня были тональный крем LUXViSAGE и корректор от RELOUIS - кремом довольна как слон, структура нежная, покрывает тонким практически не заметным слоем "своя кожа", надо сказать что таким кремом пользуюсь порядка 6-7 лет, купить в Новосибирске можно НЕ ВЕЗДЕ, да и цена на него 400рублей, отдушка слегка уловимая (а я не люблю когда косметика пахнет), удобный дозатор, что не позволяет кислороду попадать во флакон и портить крем. Корректором не довольна -главное недовольство - запах он даже не пахнет а ВОНЯЕТ жиром застарелым, хотя сроки в норме. Ранее были заказы туши от RELOUIS тройной эффект и ультра черная - обе туши шикарные - щеточки, как я называю "советские" - густых и позволяют прокрашивать каждую ресничку от самого основания, реснички не склеивает, при нанесении в два раза виден объем и длина, девочки соседки думали что нарощеные ресницы. Засыхает в флаконе умеренно, был опыт с одной из фаберлик, так та в течение месяца засохла. А с этими двумя принаровилась так - когда подсыхает капаю пару капель раствора для линз и пользуюсь дальше. Эту тушь попробовала наобум взяв на нашем ресурсе. Считаю что не прогадала. Спасибо нашему организатору!!! Вот не делала отзывы, наверное и не стоило начинать- походу отправила вообще всем как сообщения. Та!нюшка
Margarita
Всем доброго вечера! Нам совсем немного не хватило до минималки. Последний дозаказ до 19.10.2018. И еще напоминаю, что вчера были обновлены каталоги, есть новинки.
avenort
В теме Рени - Наливной Парфюм! ~ ОТЗЫВЫ!
  сообщение создано: NatkaS  08 окт 2018, 01:00
Гиалуроновая вода раствор гиалуроновой кислоты + незаменимые аминокислоты Водные средства «Венец Сибири», Объем: 100ml, Для всех типов кожи Защита от действия свободных радикалов каталог: ucp.php?i=catalog&view=205225 http://sp54.ru/images/catalog/a2e7ce1b6148dd8dd89a195d48a3cc6e.jpg ОПИСАНИЕ Гиалуроновая кислота, растворенная в глюкозе, удерживает влагу в эпидермисе даже при минимальной влажности и высокой температуре окружающей среды. Незаменимые аминокислоты обладают питательным действием. Экстракт галанги и оксалаты «живого камня» (УФ фильтры растительного происхождения) препятствуют фотостарению, антиоксидант дигидрокверцитин (экстракт даурской лиственницы), устраняет свободные радикалы. Гиалуроновая вода интенсивно увлажняет кожу, защищает ее от УФ лучей и нейтрализует действие свободных радикалов. СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ Распылить необходимое количество воды на участки кожи для ее увлажнения и защиты. При необходимости распыление повторить. Количество процедур не ограничено. СОСТАВ Вода родниковая, микроэлементы, раствор глюкозы, гиалуроновая кислота, экстракт галанги, оксалаты «живого камня», дигидрокверцитин, ионы серебра.
edos
Добрый день, прошу добавить: https://www.sima-land.ru/3278927/sol-dl ... e=infinite https://www.sima-land.ru/3278923/sol-dl ... e=infinite https://www.sima-land.ru/3278924/sol-dl ... e=infinite Здравствуйте! Готово Каталог: ucp.php?i=catalog&view=207887
Lydia_nsk
Дополнительно хотелось бы прокомментировать ситуацию, когда кого-то не успевает сделать заказ. В каждой закупке назначается дата СТОПа - дата оформления заявки поставщику. В эту дату при наборе минимальной суммы для заказа я обязана оформить заказ. За простои делаются замечания и накладываются штрафы. В данной закупке Дозаказ был до 15 октября. К назначенной дате минималка была набрана и заказ я могла оформить в течении дня. Но я решила подождать до вечера, так как некоторые из участников задавали вопросы по товару, но заказ еще не сделали. Я дождалась вечера и что получили: одно изделие изчезло из наличия, то есть у одного участника отказ по заказу и стоп закупки сорвался, так как до минималки не хватало 1 единички. Далее был назначен срочный дозаказ до набора минималки, он был проанонсирован. Поэтому как только минималка была набрана я незамедлительно оформила заказ. Товар сезонный и те участники, которые сделали заказ ранее хотят побыстрей получить заказы. В сезон у поставщика склад становится очень подвижный и в любой момент товар может исчезнуть из наличия. Я хочу многим сказать спасибо, что не кладете товар в корзину если в нем не уверены. Но я читать мысли не умею. Если товара в корзине к назначенной дате нет, то для меня это означает, что вы не собираетесь делать заказ. К моему большому сожалению, поставщик единичные дозаказы не принимает.
анастасия2010
В теме Конкурс: Сайту sp54.ru 5 лет - приз 5000 руб!
  сообщение создано: Margarita  06 мар 2016, 01:19
Окончательный счет получен. Закупка переходит на этап оплаты, в течении 2-х дней необходимо оплатить свои заказы. Оплатить можно на сайте через систему оплаты или наличными в офисе СП54 Инструкция по оплате находится здесь. Если Вы по каким-то причинам не успеваете оплатить вовремя, обязательно напишите мне. Благодарю тех, кто оплатил свои заказы заранее!
NatkaS
В теме Завяжи красиво! Палантины, шарфы!
  сообщение создано: Leliknec  20 сен 2018, 05:24
Приглашаю в закупку за оригинальными сумочками! Сумки Сумка 26834-07 Цена: 4600.00 руб. РАЗМЕР : 50Х24Х35,5; Материал: экокожа+текстиль; Бренд: Anekke Материал: искусственная кожа, текстиль. http://sp54.ru/images/catalog/itm-1558210242bd3c56dea25a0119bc2709e5cb5ae2.jpg http://sp54.ru/images/catalog/itm-15582102fde4bf8740d99ed0a0d0799a328b7ee2.jpg
Leliknec
Всем добрый день! Планируем стоп на 29 октября, приглашаю всех в отличную закупку! Смотрите классные новинки в отдельном каталоге! Новинки октября - более 130 позиций Костюм 2899 Цена: 1435 руб. Теплый домашний костюм - брюки на резинке, без карманов, короткий халат на запах с капюшоном. Ткань: вельмод. Состав: 100% п/э. Данный товар в одной расцветке. http://sp54.ru/images/catalog/itm-15771914cc3873f59ec3b4aa4556a129e191b84e.jpg http://sp54.ru/images/catalog/itm-157719144ef9bef8be0a16d4ac464199548b6482.jpg
Nyusha
В теме Пристрой - Товары в наличии в офисе SP54.
  сообщение создано: avenort  Сегодня, 17:56
Шорты 22 см Футболка 42-43 ми Спасибо, заказала.
aleksa1009
Все понятно, спасибо!
KDN
В теме Отзывы о чае, кофе и шоколаде КитайЧай
  сообщение создано: МарчМем  15 июн 2018, 01:18
У нас новинки! Обувь женская. Зимние сапоги, ботинки, сноубутсы, дутики. Новинки от 17.10
frau_sabol
У нас новинки! Обувь для девочек. Валенки. Новинки от 17.10 Демисезонная обувь. Новинки от 17.10 Зимняя обувь. Новинки от 17.10 Обувь для мальчиков Валенки. Новинки от 17.10 Демисезонная обувь. Новинки от 17.10 Зимние сапоги и ботинки. Новинки от 17.10
МайАми
В теме Солнечные очки! Оправы! Линзы! ОТЗЫВЫ
  сообщение создано: Deva  08 май 2018, 00:20
В теме СП*14 FIX OPT - товары по фикс цене! СТОП 19.10
  сообщение создано: Leliknec  Сегодня, 16:20
Уважаемые участники! Хочу сообщить Вам несколько новостей: 1. Произошло полное обновление каталогов, есть новинки. 2. У нас появилась новая ценовая категория - Всё по 91,5 рублей. 3. Начинаем готовиться к Новому Году! Новогодние новинки уже начали поступать, успевайте сделать заказ! Количество товаров ограничено.
Natalia2016
В теме Леггинсы, одежда женская и детская от Sheldi!!!
  сообщение создано: NatkaS  29 май 2018, 23:13
Дорогие участники закупки счет оплачен будет вечером ждем груз
Nona
Вашему вниманию представлено Покрывало-плед "Кристи" http://sp54.ru/images/catalog/56963e563565e7a351b8e820fdc814d1.jpg Посмотреть можно тут http://sp54.ru/ucp.php?i=catalog&view=208823
Раздающий
В теме Что важнее в Совместных покупках?
  сообщение создано: OlushKa  01 мар 2018, 12:07

Белорусская косметика. ОТЗЫВЫ!

Здесь располагаются отзывы о проведенных закупках и товарах: фото, инфо о размерности и т.д.

Модератор: Nyusha

Re: Белорусская косметика. ОТЗЫВЫ!

Сообщение edos » 22 янв 2018, 23:41

Ника54 писал(а):Здравствуйте. в закупке участвовала первый раз. Заказывала:
ЛВ Блеск д/губ GLASS Shine тон 3 /5 . Цвет оказался немного светлее, чем я ожидала. Но в целом неплохо

Дезодорант "24 часа" д/ж д/чувств.кожи SENSITIVE 150мл /12. Очень понравился дезодорант.

Спасибо за отзыв, жаль, что не фото :nqp:
edos
Екатерина. Старший организатор, Модератор форума Закупки (СП)

Благодарил (а): 3 раз.
Участие в закупках с 2014: 292

Сообщение Ника54 » 23 янв 2018, 11:41

С фото у меня возникают проблемы. С телефона не могу загрузить((

lkz.jpg
lkz.jpg (29.07 Кб) Просмотров: 306
Ника54

Благодарил (а): 4 раз.
Участие в закупках с 2014: 207

Сообщение edos » 24 янв 2018, 23:08

да, действительно) с фото проблемы) все равно спасибо :nqp:
edos

Сообщение Nyusha » 13 мар 2018, 12:07

Добрый день!
На улице уже март и пришло время, когда мы скидывает свои теплые, тяжелые шубы и лишние накопленные за зиму килограммы :horror:
В закупке из линии БАНЯ,САУНА,МАССАЖ" заказывала Крем антицеллюлитный массажный. 200мл. от компании БЕЛИТА - ВИТЭКС.
Этот крем я приобретаю не в первый раз, но здесь, я его приобрела за смешные деньги за 100 руб. :cb:
Мне он очень нравится, он помогает мне уменьшить сантиметры в талии, ну конечно же в комплексе с физ. нагрузкой и диетой. :vau:
У меня к сожалению нет бани в квартире и я его использую по своему методу. Наношу на предварительно очищенные проблемные места и начинаю растирать его с помощью массажной щетки до красна, затем обматываюсь пищевой пленкой. И начинается эффект бани или сауны, когда эти "места" начинают гореть, держу, на сколько хватает меня или эффекта. :gii: потом все смываю. Кожа очень гладкая и ровненькая.
Мне этот способ больше нравится, в бане пробывала, как то не очень. :lfhbh: Рекомендую :vau:

DSCN1261.JPG
DSCN1261.JPG (143.56 Кб) Просмотров: 306

DSCN1262.JPG
DSCN1262.JPG (139.92 Кб) Просмотров: 306
Nyusha
Светлана. Старший организатор, Модератор форума Отзывы

Благодарил (а): 48 раз.
Участие в закупках с 2014: 199

Сообщение edos » 14 мар 2018, 00:11

Света, спасибо большое за такой подробный отзыв! :nqp:
edos

Сообщение Та!нюшка » менее минуты назад

Всем привет. Уже несколько раз делала заказы в этой закупке, но отзывы не оставляла -видимо пришло время. Из последней закупки у меня были тональный крем LUXViSAGE и корректор от RELOUIS - кремом довольна как слон, структура нежная, покрывает тонким практически не заметным слоем "своя кожа", надо сказать что таким кремом пользуюсь порядка 6-7 лет, купить в Новосибирске можно НЕ ВЕЗДЕ, да и цена на него 400рублей, отдушка слегка уловимая (а я не люблю когда косметика пахнет), удобный дозатор, что не позволяет кислороду попадать во флакон и портить крем. Корректором не довольна -главное недовольство - запах он даже не пахнет а ВОНЯЕТ жиром застарелым, хотя сроки в норме. Ранее были заказы туши от RELOUIS тройной эффект и ультра черная - обе туши шикарные - щеточки, как я называю "советские" - густых и позволяют прокрашивать каждую ресничку от самого основания, реснички не склеивает, при нанесении в два раза виден объем и длина, девочки соседки думали что нарощеные ресницы. Засыхает в флаконе умеренно, был опыт с одной из фаберлик, так та в течение месяца засохла. А с этими двумя принаровилась так - когда подсыхает капаю пару капель раствора для линз и пользуюсь дальше. Эту тушь попробовала наобум взяв на нашем ресурсе. Считаю что не прогадала. Спасибо нашему организатору!!!

Вот не делала отзывы, наверное и не стоило начинать- походу отправила вообще всем как сообщения. :oops: :oops: :oops:

Та!нюшка
Вложения
DSC_2204.JPG
DSC_2204.JPG (2.51 Мб) Просмотров: 0
DSC_2200.JPG
DSC_2200.JPG (3.48 Мб) Просмотров: 0
Та!нюшка

Благодарил (а): 0 раз.
Участие в закупках с 2014: 18

Пред.

Вернуться в ОТЗЫВЫ