Группа в Одноклассники
Группа Вконтакте
  • Новости
НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ТОП ОРГАНИЗАТОРОВ СЛУЧАЙНЫЕ СООБЩЕНИЯ
https://c.radikal.ru/c26/2104/37/5903ada280bb.jpg Новинка в ассортименте и конкурс для ваших клиентов! ВЫ гарантированно станете любимым организатором! Подушка для беременных 5 в 1 всего 1299 р. и Видео-няня за отзыв. Специальная большая подушка в форме буквы U — незаменимая вещь на любом сроке беременности и после рождения малыша. ☑ Бережно поддерживает живот и спину, «обнимает» со всех сторон, поддерживает голову; ☑ Снимает нагрузку с позвоночника и напряжение с шеи, предотвращает отёчность ног; ☑ Обеспечивает комфортный сон ночью и отдых днём. Аксессуар 5 в 1 на долгое время: это и подушка для комфортного сна, место для кормления, «подушка-обнимашка», манеж для ребёнка и большая игрушка, которая полюбится старшим детям. Скачать каталог и ☛ открыть закупку КОНКУРС! ПОДАРИМ ВИДЕО-НЯНЮ за отзыв с фото или видео о подушке 5 в 1! Пригласите клиентов оставить отзыв о подушке с фото или видео в вашей группе в соцсетях, отправьте ссылку нам. 12 июля разыграем Видео-Няню и другие презенты среди авторов отзывов с помощью генератора случайных чисел. Организатору победителя — доставка следующей закупки полностью за наш счёт. Скачать каталог и ☛ открыть закупку Условия для СП до 18 апреля: ☑ Минималка -20%: всего 8000 р. ☑ Вернём деньги за доставку в виде скидки на следующий заказ; ☑ Личная скидка: минус 500 р. на вашу первую закупку в Рос-Декор; ☑ Скрытые скидки: до 10% плюсом к вашей выгоде, для закупок от 30000 р.; ☑ Комплимент от фирмы: яркая весенняя скатерть или набор скатертей организатору. Обязательно скачайте каталоги и откройте закупку, и может быть именно ваша покупательница получит видео-няню за отзыв. А вы — бесплатную доставку, только хорошие отзывы и красочные фото на стене вашей группы и дополнительное внимание вашей аудитории. Скачать каталог, открыть закупку и получить все бонусы разом! https://b.radikal.ru/b18/2104/7b/4658202ffb83.png https://d.radikal.ru/d36/2104/bf/7405d9dc6ae1.png https://d.radikal.ru/d01/2104/15/f9acb156f8e1.png https://b.radikal.ru/b25/2104/5e/8672b62c0a7b.png https://d.radikal.ru/d24/2104/9c/8d4950518c36.png https://c.radikal.ru/c32/2104/65/1caa2397347c.png
avenort
В теме Склад НОСКОВ * ОТЗЫВЫ
  сообщение создано: Наталия01  12 окт 2020, 13:37
Скажите есть сумка 1001 в коричневом цвете?
edos
В теме СП-7 Diolche - любимый бренд женщин. Стоп с 13.04
  сообщение создано: lubawa  Вчера, 19:30
Платье Олимпия. Цена: 1100 руб. Размеры от 46 до 56. Модель выполнена из немного жатой натуральной ткани. 100% вискоза. Каталог Платья https://sp54.ru/images/catalog/itm-278345475a3a01fa82e9c2975ece45f32c7bcb89.jpg https://sp54.ru/images/catalog/itm-2783454825997334286ffd87badddfb4b2f51b05.jpg
KDN
В теме "ПРАДО"-продукты премиум класса. ОТЗЫВЫ
  сообщение создано: Lydia_nsk  04 дек 2017, 00:29
В теме СП-19 Cotton&Silk - трикотаж для детей! Сбор
  сообщение создано: lubawa  Вчера, 11:31
Большой выбор детских костюмчиков! Католог Костюмы https://sp54.ru/images/catalog/itm-27735309b92875b89f6a0038c232ca1fc850007f.jpg https://sp54.ru/images/catalog/itm-27735310de020f30ea2ebc8a71188328c34c6c20.jpg
aleksa1009
В теме Factory Fashion - одежда со вкусом!!! Отзывы!
  сообщение создано: Margo008  28 окт 2018, 19:17
Доброе утро, участники закупки. Ориентировочная дата прибытия 15.04 Сумма ТР уже рассчитана, вы можете посмотреть ее у себя в корзине. Оплата ТР принимается на (данные в ЛС): - карту Сбербанка - карту Промсвязьбанка - на номер телефона 89237080207 Обе карты подключены по системе быстрых платежей к номеру телефона 89237080207. При оплате в назначении платежа ничего не указывайте. Напоминаю, что офис СП54 больше не работает. Поэтому обязательно через Мои заказы укажите место раздачи. Выдача происходит: - через РЦР; - возможна с помощью курьера через сервис Яндекс.Доставка; - по договоренности могу выдавать из дома (территориально Октябрьский район). Если возникнут вопросы - обращайтесь.
Nyusha
В теме Не разобрались как заказывать? Вам сюда!
  сообщение создано: avenort  20 янв 2021, 15:32
Доброе утро, участники закупки. Ориентировочная дата прибытия 15.04 Сумма ТР уже рассчитана, вы можете посмотреть ее у себя в корзине. Оплата ТР принимается на (данные в ЛС): - карту Сбербанка - карту Промсвязьбанка - на номер телефона 89237080207 Обе карты подключены по системе быстрых платежей к номеру телефона 89237080207. При оплате в назначении платежа ничего не указывайте. Напоминаю, что офис СП54 больше не работает. Поэтому обязательно через Мои заказы укажите место раздачи. Выдача происходит: - через РЦР; - возможна с помощью курьера через сервис Яндекс.Доставка; - по договоренности могу выдавать из дома (территориально Октябрьский район). Если возникнут вопросы - обращайтесь.
Natalia2016
В теме КОНКУРС! Заказ без орг сбора за лайки!
  сообщение создано: aleksa1009  08 июл 2019, 22:25
В теме СП17 I'Lorai Professional косметика! Ждем груз
  сообщение создано: Natalia2016  Вчера, 10:30
Доброе утро, участники закупки. Ориентировочная дата прибытия 12.04 Сумма ТР уже рассчитана, вы можете посмотреть ее у себя в корзине. Оплата ТР принимается на (данные в ЛС): - карту Сбербанка - карту Промсвязьбанка - на номер телефона 89237080207 Обе карты подключены по системе быстрых платежей к номеру телефона 89237080207. При оплате в назначении платежа ничего не указывайте. Напоминаю, что офис СП54 больше не работает. Поэтому обязательно через Мои заказы укажите место раздачи. Выдача происходит: - через РЦР; - возможна с помощью курьера через сервис Яндекс.Доставка; - по договоренности могу выдавать из дома (территориально Октябрьский район). Если возникнут вопросы - обращайтесь.
Nona
В теме СП15 Optomoll - одежда для детей! Ждем груз
  сообщение создано: Natalia2016  Вчера, 10:28
Доброе утро, участники закупки. Ориентировочная дата прибытия 12.04 Сумма ТР уже рассчитана, вы можете посмотреть ее у себя в корзине. Оплата ТР принимается на (данные в ЛС): - карту Сбербанка - карту Промсвязьбанка - на номер телефона 89237080207 Обе карты подключены по системе быстрых платежей к номеру телефона 89237080207. При оплате в назначении платежа ничего не указывайте. Напоминаю, что офис СП54 больше не работает. Поэтому обязательно через Мои заказы укажите место раздачи. Выдача происходит: - через РЦР; - возможна с помощью курьера через сервис Яндекс.Доставка; - по договоренности могу выдавать из дома (территориально Октябрьский район). Если возникнут вопросы - обращайтесь.
lubawa
В теме СП15 Optomoll - одежда для всех! Ждем груз
  сообщение создано: Natalia2016  Вчера, 10:26
Kseniya@
В теме Сделаем наш сайт лучше!
  сообщение создано: avenort  26 авг 2015, 11:36
Доброе утро, участники закупки. Ориентировочная дата прибытия 14.04 Сумма ТР уже рассчитана, вы можете посмотреть ее у себя в корзине. Оплата ТР принимается (данные в ЛС): - карту Сбербанка - карту Промсвязьбанка - на номер телефона 89237080207 Обе карты подключены по системе быстрых платежей к номеру телефона 89237080207. При оплате в назначении платежа ничего не указывайте. Напоминаю, что офис СП54 больше не работает. Поэтому обязательно через Мои заказы укажите место раздачи. Выдача происходит: - через РЦР; - возможна с помощью курьера через сервис Яндекс.Доставка; - по договоренности могу выдавать из дома (территориально Октябрьский район). Если возникнут вопросы - обращайтесь.
stura
В теме Шапки НСК - Шапки, шарфы, перчатки! ОТЗЫВЫ
  сообщение создано: Margarita  25 мар 2019, 23:47
Добрый вечер. Новая тема по закупке OptMoyo открыта! Важная новость - поставщик снизил минималку до 7500 руб!!! Новинки и актуальные цены смотрите на сайтах поставщика: https://moyo.moda/ https://optmoyo.ru/ Данные для просмотра цен: логин: sp54_nsk@yandex.com пароль: 123456 Пишите свои пожелания - буду добавлять!
Елпан
В теме СП16 Optomoll - одежда для детей! Начали
  сообщение создано: Natalia2016  10 апр 2021, 22:43
Добрый вечер. Новая тема выпущена! В некоторых каталогах не загрузились фотографии, поэтому ссылка на сайт поставщика https://optomoll.ru/ Там можно посмотреть самое актуальное наличие, новинки каждый день. Пишите свои пожелания - буду добавлять! Добавлены каталоги с новинками за 10 и 9 апреля! Новинки от 10.04 Новинки от 09.04
Ochristy
В теме ВОПРОС РУКОДЕЛЬНИЦАМ.Хотелки
  сообщение создано: OlushKa  01 мар 2018, 12:04
В теме СП16 Optomoll - одежда для всех! Начали
  сообщение создано: Natalia2016  10 апр 2021, 22:42
Добрый вечер. Новая тема выпущена! В некоторых каталогах не загрузились фотографии, поэтому ссылка на сайт поставщика https://optomoll.ru/ Там можно посмотреть самое актуальное наличие, новинки каждый день. Пишите свои пожелания - буду добавлять! Добавлены каталоги с новинками за 10 и 9 апреля! Новинки от 10.04 Новинки от 09.04
ParTa
В теме Серенада - Одежда для всей семьи! ОТЗЫВЫ!
  сообщение создано: Kseniya@  30 июн 2020, 12:08
Всем доброго времени суток! Наш груз по закупке Ивашка разобран! Раздача в закупке начинается с 11 апреля! Вам необходимо оплатить только сумму ТР, которая указана в вашей корзине рядом с заказом (в ТР уже заложены все расходы). ТР по закупке можно посмотреть в разделе Мои заказы. Оплату ТР принимаю только на карту. Если у вас есть деньги на балансе, вы сможете их использовать при оплате заказов в последующих закупках. Только после внесения оплаты можно забрать заказ одним из способов: 1) либо самовывозом со ст. метро Берёзовая роща на парковке у ТЦ Холидей по адресу Проспект Дзержинского 2/2, раздача будет с машины только один день в неделю суббота с 12.00 до 13.00; 2) либо могу передать ваш заказ в любой РЦР, который укажете в личном кабинете; 3) либо доставка курьером или Яндекс доставка; 4) либо почтой РФ. ТР нужно оплатить переводом на одну из карт: - Сбербанк - Альфа-Банк - ВТБ - наличными, если будете получать самовывозом в субботу Заказы будут переданы в РЦР Главный в среду, 14.04 только те, по которым будут оплачены ТР Бесплатно заказы храню 7 календарных дней (если не предоставлена информация по способу получения вами заказа или не оплачены ТР). С 8 дня оплата 10 руб в сутки. Прошу сообщить в ответном сообщении, как вы будете получать заказы, в случае, если у вас не указан пункт выдачи в личном кабинете, либо был указан офис SP54 ?? А также, прошу проинформировать в ЛС, как оплатите ТР. Адреса и контакты РЦР можно посмотреть РЦР: адреса и график перекидов Список заказов на хранении и отправленных из РЦР Новосибирск Главный Для получения заказа в РЦР нужно назвать: - свой ник на сайте СП54; - ник организатора aleksa1009; - код - это последние 4 цифры номера телефона, указанного вами при регистрации на сайте. При получении заказа в РЦР нужно оплатить стоимость переброса из РЦР Новосибирск-Главный в нужный Вам РЦР и стоимость выдачи заказа. Стоимость зависит от объёма заказа. Вопросы по раздачам и нахождению заказов. Спасибо всем за участие в закупке. Буду с нетерпением ждать ваших отзывов!
Стася85
Всем доброго времени суток! Наш груз по закупке Ивашка разобран! Раздача в закупке начинается с 11 апреля! Вам необходимо оплатить только сумму ТР, которая указана в вашей корзине рядом с заказом (в ТР уже заложены все расходы). ТР по закупке можно посмотреть в разделе Мои заказы. Оплату ТР принимаю только на карту. Если у вас есть деньги на балансе, вы сможете их использовать при оплате заказов в последующих закупках. Только после внесения оплаты можно забрать заказ одним из способов: 1) либо самовывозом со ст. метро Берёзовая роща на парковке у ТЦ Холидей по адресу Проспект Дзержинского 2/2, раздача будет с машины только один день в неделю суббота с 12.00 до 13.00; 2) либо могу передать ваш заказ в любой РЦР, который укажете в личном кабинете; 3) либо доставка курьером или Яндекс доставка; 4) либо почтой РФ. ТР нужно оплатить переводом на одну из карт: - Сбербанк - Альфа-Банк - ВТБ - наличными, если будете получать самовывозом в субботу Заказы будут переданы в РЦР Главный в среду, 14.04 только те, по которым будут оплачены ТР Бесплатно заказы храню 7 календарных дней (если не предоставлена информация по способу получения вами заказа или не оплачены ТР). С 8 дня оплата 10 руб в сутки. Прошу сообщить в ответном сообщении, как вы будете получать заказы, в случае, если у вас не указан пункт выдачи в личном кабинете, либо был указан офис SP54 ?? А также, прошу проинформировать в ЛС, как оплатите ТР. Адреса и контакты РЦР можно посмотреть РЦР: адреса и график перекидов Список заказов на хранении и отправленных из РЦР Новосибирск Главный Для получения заказа в РЦР нужно назвать: - свой ник на сайте СП54; - ник организатора aleksa1009; - код - это последние 4 цифры номера телефона, указанного вами при регистрации на сайте. При получении заказа в РЦР нужно оплатить стоимость переброса из РЦР Новосибирск-Главный в нужный Вам РЦР и стоимость выдачи заказа. Стоимость зависит от объёма заказа. Вопросы по раздачам и нахождению заказов. Спасибо всем за участие в закупке. Буду с нетерпением ждать ваших отзывов!
ТатьянаТрунова
В теме AJIOTAJE! Женская одежда и аксессуары! Отзывы
  сообщение создано: МайАми  11 дек 2016, 10:31

СП-6 DStrend - отражение твоего стиля! Раздача с 02.04

Закупки, в которых заказы уже не принимаются

СП-6 DStrend - отражение твоего стиля! Раздача с 02.04

Сообщение KDN » 24 фев 2021, 09:41

Здравствуйте, меня зовут Дарья.
Приглашаю в закупку качественной и стильной женской одежды.

Изображение

Преимущества закупки:

* уникальный стиль - компания не копирует модели других брендов, шьет изделия по собственным лекалам
* умелое сочетание модных тенденций и вкусов российских женщин
* каждую неделю выпускается до 15 новых моделей
* доступные цены
* на последние размеры - скидки до 30%
* местный поставщик, быстрая доставка

Отзывы

Условия закупки

Развернуть
1. Минималка: 6500 руб.
2. Орг сбор: 16%
3. Сбор рядами: нет
4. Условия фиксации: фиксация заказов после стопа. После фиксации отказаться от заказа нельзя.
5. Оплата заказа и ТР на карту организатора: Сбербанк, Открытие или по СБП (системе быстрых платежей) без комиссии.
6. Срок оплаты: 2 дня
7. Откуда доставка: Новосибирск
8. Средний срок доставки*: до 10 дней
9. Средние ТР**: 5-10% от суммы заказа, чем больше соберем заказов, тем меньше ТР.
10. Страна производитель: Россия
11. Пересорт: исключен
12. Выдача заказов: в РЦР (передаю заказы в РЦР МЖК), доставка курьером, Яндекс-доставка, отправка почтой по России. Возможно получить заказ "из рук в руки" по договоренности, ориентир гипермаркет Лента ул. ГБШ 64
До получения заказа нужно оплатить ТР (см. в разделе Мои заказы).

*Рассчитывается среднее значение по предыдущим трём закупкам от оплаты счёта до начала раздачи.
**Рассчитывается среднее значение по предыдущим трём закупкам.
Общие условия проведения закупок на сайте читайте в правилах сайта.

Уважаемые пользователи! Для просмотра и заказа товаров в каталогах, пожалуйста, зарегистрируйтесь ЗДЕСЬ. Это займет у вас не больше минуты.
Инструкцию как делать покупки на сайте смотрите ЗДЕСЬ.

Склад подвижный, актуальное наличие моделей смотрите на сайте поставщика

Каталоги товаров:

:pix6: Распродажа

:pix6: Новинки

:pix6: Верхняя одежда
:pix6: Платья
:pix6: Сарафаны
:pix6: Блузки
:pix6: Водолазки
:pix6: Кардиганы, жакеты
:pix6: Юбки
:pix6: Брюки
:pix6: Костюмы

Размерная сетка:
 Развернуть
Изображение

Информация о раздаче:

Развернуть
Раздача заказов начинается только после оплаты ТР на карту организатора закупки. ТР по закупке можно посмотреть в разделе Мои заказы.
Возможные варианты получения заказа:
1) Возможно получить заказ "из рук в руки" по договоренности, ориентир гипермаркет Лента ул. ГБШ 64
2) Передаю ваш заказ в РЦР МЖК
, оттуда перекид в любой РЦР, который укажете в разделе Мои заказы;
3) Доставка курьером;
4) Яндекс доставка;
5) Отправка почтой РФ.
Бесплатно заказы храню 7 календарных дней (если не предоставлена информация по способу получения заказа). С 8-го дня оплата за хранение 10 руб. в сутки за один заказ.

Адреса и контакты РЦР можно посмотреть РЦР: адреса и график перекидов

Для получения заказа в РЦР нужно назвать:
- свой ник на сайте СП54;
- ник организатора
KDN ;
- код - это последние 4 цифры номера телефона, указанного вами при регистрации на сайте.
При получении заказа в РЦР нужно оплатить стоимость переброса из РЦР МЖК в нужный Вам РЦР и стоимость выдачи заказа. Стоимость зависит от объёма заказа.
Обратите внимание любой вид доставки (за исключением "из рук в руки") осуществляется сторонними организациями и оплачивается отдельно, согласно тарифам.

Вопросы по раздачам и нахождению заказов
.

Информация для новичков:

Развернуть
Если вы новичок и хотите принять участие в закупке в первый раз на этом сайте, нужно внести предоплату 50% от суммы заказа на карту организатора закупки.

Регистрация на сайте и настройки в личном разделе
Выбор закупки из раздела Закупки (СП) и оформление заказа
Выбор закупки из раздела "Скоро стоп" и поиск по всем товарам на сайте
Статусы закупок и заказов в разделе Мои заказы
Оплата заказов в закупке через СБП

Где задавать вопросы:
Контакты для связи (забыли пароль, не можете зайти на сайт и пр.)
Не разобрались как заказывать? Вам сюда!
Помощь в поиске товаров и закупок
Вопросы по раздачам и нахождению заказов
Вопросы тех. поддержке
Вопросы к Администрации

Удачных покупок!
Последний раз редактировалось KDN 01 апр 2021, 18:39, всего редактировалось 9 раз(а).
KDN
Дарья. Старший организатор. Куратор по проверке отчётов и по РЦР

Благодарил (а): 58 раз.
Участие в закупках с 2014: 119

Re: СП-6 DStrend - отражение твоего стиля!

Сообщение KDN » 24 фев 2021, 09:43

Внимание, отчет обновляется раз в 5 минут

Закупка собрана на 95%

УчастникНазваниеЦенаПараметрыСостояниеОчередность
_Elena_Блузка Кларисса, блэк820.00артикул: Б-0212; размер: 56; включено в счет2
KDNПЛАТЬЕ НЕВЕРОЯТНЫЙ СТИЛЬ1540.00артикул: П-1917; размер: 44; включено в счет5
len lenПЛАТЬЕ ВРЕМЯ МЕЧТАТЬ, НЕЖНАЯ1450.00артикул: П-1873; размер: 54; включено в счет6
Ромашка0901Блузка Джулия, блэк750.00артикул: ; размер: 46; отказано3
Фиzика_5Юбка Мой выбор950.00артикул: Ю-0039; размер: 48; отказано1
ИволгаЮбка Уроки обольщения, бордо950.00артикул: Ю-0031; размер: 54; включено в счет4

Заказанные товары

Описание: Обычная цена 1450 руб, скидка на последний размер Длина: 44 размер - 97 см 46 размер - 98 см 48 размер - 99 см 50 размер - 100 см 52 размер - 101 см 54 размер - 102 см Рост модели на фотографии 170 см. Параметры модели: 88 х 63 х 96 см. Артикул: П-1872 Цвет: оливковый Сезон: Круглогодичный Тип ткани: ниагара Состав: 100% п/э Вид застёжки: Без застежки Вырез горловины: Округлый Декоративные элементы: Завязки Длина изделия по спинке: 97 Модель платья: А-силуэт Тип рукава: 3/4 Уход за вещами: Бережная стирка при 30 градусах Фактура материала: Трикотажный
Название: ПЛАТЬЕ ВРЕМЯ МЕЧТАТЬ, НЕЖНАЯ
Цена: 1450.00

артикул: п-1873, размер: 54, len len;

Описание: ИНФОРМАЦИЯ О ТОВАРЕ Облегающее элегантное платье - стильное и смелое решение для теплого сезона. Широкие лямки хорошо лежат на плечах. Грудь подчеркивают формованные чашечки. Обилие вытачек позволяет платью отлично сидеть по фигуре. Вы не останетесь без внимания! Длина: 42 размер - 87 см 44 размер - 88 см 46 размер - 89 см 48 размер - 90 см Рост модели на фотографии 170 см. Параметры модели: 88 х 63 х 96 см. Артикул: П-1917 Цвет: черный Сезон: Круглогодичный Тип ткани: экокожа Состав: 100% п/э Вид застёжки: Молния Вырез горловины: Фигурный вырез Декоративные элементы: Без элементов Длина изделия по спинке: 87 Модель платья: Полуприлегающий силуэт Тип рукава: Без рукавов Уход за вещами: Бережная стирка при 30 градусах Фактура материала: Трикотажный ДОСТАВКА
Название: ПЛАТЬЕ НЕВЕРОЯТНЫЙ СТИЛЬ
Цена: 1540.00

артикул: п-1917, размер: 44, KDN;

Описание: Трикотаж100% вискоза
Название: Блузка Кларисса, блэк
Цена: 820.00

артикул: б-0212, размер: 56, _Elena_;

Описание: джерси
Название: Юбка Уроки обольщения, бордо
Цена: 950.00

артикул: ю-0031, размер: 54, Иволга;
KDN

Re: СП-6 DStrend - отражение твоего стиля!Стоп 08.03

Сообщение KDN » 02 мар 2021, 11:18

Стоп 08.03 :fghн:
KDN

Re: СП-6 DStrend - отражение твоего стиля! Дозаказ до 15.03

Сообщение KDN » 09 мар 2021, 11:11

Дозаказ до 15.03
Остается до минималки около 3000 руб :vo:
KDN

Re: СП-6 DStrend - отражение твоего стиля! Дозаказ до 15.03

Сообщение KDN » 15 мар 2021, 14:04

https://dstrend.ru/store/platya/plate_d ... ka_flauer/

ПЛАТЬЕ ДЕБЮТАНТКА, ФЛАУЭР
1 470 РУБ

Изображение
KDN

Re: СП-6 DStrend - отражение твоего стиля! Дозаказ до 22.03

Сообщение KDN » 16 мар 2021, 11:00

Дозаказ до 22.03

Всего 1000 руб остается до стопа! :fghн:
KDN

Re: СП-6 DStrend - отражение твоего стиля! Дозаказ до 29.03

Сообщение KDN » 26 мар 2021, 11:35

Дозаказ до 29.03

Не хватает всего 1500-2000 руб!! на сайте море новинок и обновление акций https://dstrend.ru/
KDN

Re: СП-6 DStrend - отражение твоего стиля! Ждём счёт

Сообщение KDN » 30 мар 2021, 15:20

Ждём счёт
KDN

Re: СП-6 DStrend - отражение твоего стиля! Оплата 31.03

Сообщение KDN » 30 мар 2021, 19:58

Добрый день! :dly:

С декабря сайт изменяет формат работы и мы с вами сейчас все подстраиваемся под новый формат.

Нужно оплатить заказ в течении суток пожалуйста не тяните.(31.03)

Для оплаты есть варианты.
- по СБП
- карта сбербанка (в эту закупку на карту привязанную к номеру 8-983-134-60-26 Дарья Николаевна К.)
- карта банка открытия (8-923-114-85-19 Дарья Николаевна К.)
- лично в руки
- деньгами с баланса, которые там есть сейчас. пополнять баланс на сайте НЕЛЬЗЯ - вам была рассылка.
Выбираем вариант и пишем мне, я даю реквизиты. В комментарии к платежу НИКОГДА ничего не пишите пожалуйста. После отправки мне в лс дату, куда , сумму и от кого либо квитанцию. Тоже самое можно в вотсап отправить если удобнее.
KDN

Re: СП-6 DStrend - отражение твоего стиля! Оплата 31.03

Сообщение Иволга » 31 мар 2021, 00:56

Здравствуйте. Как можно оплатить заказ
Иволга

Благодарил (а): 0 раз.
Участие в закупках с 2014: 37

След.

Вернуться в Закупки в стадии оплаты, ожидания груза и раздачи