Группа в Одноклассники
Группа Вконтакте
  • Новости
НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ТОП ОРГАНИЗАТОРОВ СЛУЧАЙНЫЕ СООБЩЕНИЯ
В теме СП68. SIMA-LAND - найдется ВСЕ! Собираем!
  сообщение создано: Margarita  5 минут назад
Margarita
avenort
В теме Улыбнись!
  сообщение создано: Margo008  15 окт 2018, 21:03
Сегодня СТОП! Местный поставщик, быстрая доставка! Выбирайте товары для дома, одежду, палантины и снуды по низким ценам!
edos
В теме Cotton&Silk - для дома и на каждый день! ОТЗЫВЫ!
  сообщение создано: Leliknec  02 окт 2019, 05:15
В теме СП-33. ПОД@РИ_Г@ДЖЕТ: ТВ-товары. ДОЗАКАЗ до 15.12
  сообщение создано: KING_777  Сегодня, 20:18
Здравствуйте, а Гибкое стекло, скатерть прозрачная Soft Glass есть промежуточный размер между 140*... И 200*..., Мне нужно 150см, а переплачивать в два раза не охото)?
анастасия2010
В теме TEE GEE Модная одежда. Отзывы
  сообщение создано: Leliknec  28 окт 2016, 20:58
https://a.radikal.ru/a08/1912/e1/916fc4956e17.jpg SVYATNYH - это большой ассортимент одежды для всей семьи. Деловая, повседневная и спортивная одежда, образы для пляжного отдыха и ко всему прочему широкий выбор аксессуаров от часов до носков. Минимальный заказ от 15 000 рублей. Мы уже 20 лет на рынке! https://c.radikal.ru/c10/1912/a0/747d110dc65d.png https://c.radikal.ru/c41/1912/58/8f680f4de636.jpg • Отличительной особенностью компании "SVYATNYH" является то, что мы осуществляем весь спектр работ по производству мужской одежды, начиная от закупки тканей и заканчивая реализацией готовой продукции. • Наши технологии отличаются новаторским подходом, использованием только новейшего современного оборудования, что позволяет снизить себестоимость производимой продукции при улучшении ее качества. • Благодаря этому наша компания мгновенно реагирует на появление новых тенденций в мужской моде. Четыре раза в год мы выпускаем новую коллекцию, при этом базовые модели всегда есть в наличии на нашем складе. Тел: 8 919 299 97 78 (WhatsApp, Viber) Тел: 8 800 250 99 49 (бесплатно по РФ) Email: 1972594@mail.ru Сайт: svclassic.ru
Lydia_nsk
Уважаемые участники закупки, здравствуйте! Поставщик выставил счет. Заказы необходимо оплатить до вторника, 17 декабря, включительно. Заранее благодарю за своевременную оплату! ______________________________________________ У поставщика проходит новогодняя АКЦИЯ до 31 декабря! Цены на многие модели снижены. Все цены в каталогах переделала с учетом скидок. У кого были оплачены заказы, пересписала. Лишние деньги вернулись на ваш баланс.
Leliknec
В теме NAVNA - сияй для всех. Отзывы
  сообщение создано: edos  27 дек 2017, 01:30
Приветствую Вас, уважаемые Участники Закупки! Получен счет от поставщика! Жду подтверждения еще по одному артикулу (скорее всего завтра поставщик вышлет информацию). По многим товарам снизились цены в связи со скидкой, кроме товаров из каталога распродажа. Изменения цены можно посмотреть в описании товаров. Переходим к оплате! Вам необходимо оплатить заказы до 18 декабря! Оплатить Вы можете через систему оплаты на сайте или наличными в офисе СП54. Инструкция по оплате находится здесь. Прошу не задерживать оплату! Если Вы по каким-то причинам не успеваете оплатить вовремя, обязательно напишите мне, поскольку иначе задерживается оплата общего счета! Чем раньше мы оплатим счет, тем быстрее получим заказы! Благодарю тех, кто оплатил свои заказы заранее!
KDN
В теме СП-18. СпивакЪ - натур. косметика! Ждем счет.
  сообщение создано: allleksi  Сегодня, 16:31
Заказ отправлен ждем счет. Понятно, вообщем добавлять уже нельзя
Nyusha
В теме Вопросы к Администрации
  сообщение создано: Lyobov65  Вчера, 18:51
Здравствуйте! А уже все оплатили, да? Здравствуйте! Так вы мне и не ответили Александра, добрый день! Извиняюсь за задержку ответа. Ребенок вчера впервые участвовал в соревнованиях, в последние несколько дней это было в приоритете. Да, оплатили все. Ориентировочно, в понедельник-вторник будет оплачен счет. Заказ приедет к Новому году.
aleksa1009
В теме Ликвидация склада игрушек. Отзывы.
  сообщение создано: NatkaS  31 июл 2018, 00:14
Здравствуйте! А красная рыба у вас есть? Александра, добрый день! У меня точно нет , у поставщика - тоже. Он занимается только икрой.
frau_sabol
В теме СОФИ! Одежда для ваших деток! Отзывы!
  сообщение создано: Leliknec  30 окт 2018, 11:03
Здравствуйте! А обычно долго эта закупка собирается?
Natalia2016
В теме ОТЗЫВЫ - Весовой Кофе и Чай. Сиропы/топпинги
  сообщение создано: Pozitiv  06 дек 2019, 11:25
:hello: Насколько натуральный состав у данного шоколада? Есть ли следы орехов или еще чего-то при изготовлении? Вопрос принципиальный, так как детям заказать хочу, а у них аллергия Так и не ответили на мой вопрос, поэтому дублирую Александра, добрый день! Не заметила ваш пост с вопросом, извиняюсь. В самом первом сообщении темы над каталогами есть Дополнительная информация (ответы на часто задаваемые вопросы). Там все подробно описано, включая состав. На несколько постов выше вашего вопроса уже спрашивали об этом, там тоже есть ответ. На всякий случай, еще раз: ● Состав фигурок: шоколадная масса (сахарный песок, какао тертое, сухое молоко, какао-масло, эмульгатор: лецитин, ванилин). В производстве используется Бельгийский молочный шоколад Barry Callebaut 33,6%. Да, я видела состав, спасибо. Я имела ввиду следов ли нет орехов и тп, так как часто готовят разный шоколад на одной линии. Но раз поставщик не предоставляет подобный ответ, значит, видимо нет
МайАми
В теме Косметика ВЕНЕЦ СИБИРИ *ОТЗЫВЫ
  сообщение создано: Margarita  09 июн 2019, 20:55
Выбираем лучшие книги для развития ребенка! https://biblio.by/media/catalog/product/cache/1/small_image/300x/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/9/7/9785436605364-2019--.jpg Могут ли животные разговаривать и как они это делают? Зачем они танцуют и как общаются с помощью запахов? Что означают их узоры и цвета? Заглядывайте под окошки - узнавайте самые первые интересные факты о том, как разговаривают животные! Что внутри? - более 40 окошек; - крупные, забавные иллюстрации животных и их среды обитания; - ответы под окошками на самые интересные интересные вопросы о животных. Содержание: Как говорят животные? Что делают животные, чтобы общаться между собой? Для чего животные танцуют и хвастаются своей красотой? Что означает окрас животных? Могут ли животные общаться с помощью запахов? Важно знать родителям: Книга рекомендована для детей в возрасте от 3-х лет, но в качестве демонстративного материала подходит с 2-х лет.
Nona
Планируем стоп на 22 декабря.
Раздающий
В теме Eco-index. Правильное питание. Отзывы
  сообщение создано: frau_sabol  27 июн 2019, 21:25
Pozitiv
В теме S*E*J*O - одежда для стильных женщин! ОТЗЫВЫ!
  сообщение создано: avenort  20 ноя 2018, 11:41

Что такое БОНУСЫ на нашем сайте и как их получить

Что такое БОНУСЫ на нашем сайте и как их получить

Сообщение Nona » 13 июн 2013, 19:04

Здравствуйте, уважаемые участники закупок!

Наконец-то этот день наступил! Мы запускаем бонусную систему. :;jyu: :two:

Бонусная система - это поощрение в виде баллов, которые можно использовать для оплаты заказов вместо денег!
Список бонусных баллов с комментариями теперь находится в специальном разделе
Бонусы (раздел "Мои заказы" - ссылка справа, рядом с "Мой баланс")

Получайте бонусные баллы за совершенно простые действия на сайте:
1. Пишите сообщения. Любое сообщение в любом форуме нашего сайта, неважно, спросили вы что-то или ответили. Максимальное количество в день - 5 баллов.
2. Приглашайте друзей на наш сайт (5 баллов за одного друга). Для того, чтобы Вы получили баллы, другу нужно указать саш ник на сайте в разделе
Бонусы.
Как это сделать?

Развернуть
В разделе Бонусы есть поле "Введите имя друга, который Вас привел и он получит бонусные баллы". В этом поле друг должен указать ваш ник на сайте (в примере - ник Nona).
Bonus1.JPG
Bonus1.JPG (21.79 Кб) Просмотров: 2792

После ввода имени друга этот раздел будет выглядеть так:
Bonus2.JPG
Bonus2.JPG (23.42 Кб) Просмотров: 2792

3. Делайте заказы, получайте 1% от суммы заказа со статусом "включено в счет"
4. Пишите отзывы о закупках и получайте дополнительные баллы! Чем подробнее будет отзыв, тем больше баллов (от 3 до 10 баллов за отзыв)! Подробнее читайте
здесь.

Ежемесячно в первый день нового месяца все бонусы, накопленные ранее, уменьшаются в два раза.

Начисленными бонусами можно воспользоваться, когда их количество достигнет суммы 100 баллов. Данную сумму можно списать в оплату заказа в закупке.

Чтобы потратить накопленные бонусные баллы, выполните три условия:
1. Накопите на балансе не менее 100 баллов.
2. Закажите товар стоимостью не менее 100 руб.
3. Дождитесь, пока статус изменится на "зафиксировано" или "включено в счёт".

Выглядеть в разделе Мои заказы это будет вот так:

Bonus.JPG
Bonus.JPG (6.68 Кб) Просмотров: 2854
Nona
Администратор сайта

Благодарил (а): 104 раз.
Участие в закупках с 2014: 125

Re: Что такое БОНУСЫ на нашем сайте и как их получить

Сообщение Nona » 13 июн 2013, 19:12

Условия начисления и списания бонусных баллов

1. За сообщение - 1 балл (не более 5 баллов в день).
2. За приглашение друга - 5 баллов.
3. За заказ в статусе "Включено в счет" - 1% от заказа.
4. За отзыв - дополнительно к баллу за сообщение 3-10 баллов на усмотрение организатора закупки (в зависимости от того, насколько полный отзыв).
3-4 балла - отзыв без фото (3 - краткий отзыв, 4 - более подробный отзыв). Отзывы с фото, вставленными через ссылку на каталог, оцениваются как отзывы без фото.
5 баллов - подробный отзыв с фото из каталога (добавленное через вложение, а не ссылкой).
6 баллов - подробный отзыв с двумя и более фото из каталога (добавленные через вложение, а не ссылкой).
7-8 баллов - отзыв со одним реальным фото товара (7 - краткий, 8 - подробный).
9 баллов - подробный отзыв с двумя реальными фото товара.
10 баллов - подробный отзыв с тремя и более реальными фото товара.
ВАЖНО: более 5 баллов начисляется только за фотографии хорошего качества (чёткие, яркие, а не размытые, не тёмные и т.п.), на которых хорошо видно товар, то есть вещь не в пакете, а аккуратно разложена или надета на человека, если это одежда.
За фотографии, которые не соответствуют этим требованиям, начисляется не более 5 баллов.

Предпочтительный размер фотографии для отзыва 640х480 или 600х800 (более крупные фотографии некорректно отображаются).
5. За участие в конкурсе - согласно правилам конкурса.

Сумма зачисления - 100 баллов (сумма, по достижении которой баллы можно потратить на оплату заказа).

1 числа каждого месяца все накопленные баллы делятся пополам.
Nona
Администратор сайта

Сообщение Zemlynika888 » 23 июл 2013, 00:20

Девочки, у меня вопрос, как оплатить баллами заказ? есть баллов больше 100 и есть недостающая сумма на балансе... а никаких кнопочек не появилось(( :hii:
Zemlynika888

Благодарил (а): 0 раз.
Участие в закупках с 2014: 3

Сообщение Nona » 23 июл 2013, 14:02

Здравствуйте! На данный момент кнопочки в разработке, а Ваши баллы я вручную перекину Вам на баланс :ok:
Nona
Администратор сайта

Сообщение Zemlynika888 » 23 июл 2013, 15:43

спасибо)) я думала вы мне все мои 130 с копейками переведете :oops: чего-то недопоняла, видимо,)) теперь чтоб еще раз перевели мне до 1 августа опять 100 накопить надо? :dfh: :vbn:
Zemlynika888

Сообщение Nona » 23 июл 2013, 19:38

Да, списывается в оплату сумма, кратная 100. 30 баллов остается на Вашем счету и копится до 1 августа. Потом делится на 2, согласно правилам. Но можете успеть накопить 70 баллов до 1 августа и они не сгорят (наполовину), но просто так на баланс баллы не списываются - должен быть заказ к оплате.
Nona
Администратор сайта

Сообщение Zemlynika888 » 23 июл 2013, 19:41

спасибо, все поняла, если будут балы и будет что оплачивать, я вам тогда напишу чтобы списали их :oops: :lfhbn:
Zemlynika888

Сообщение Nona » 23 июл 2013, 20:51

Хорошо! Но, надеюсь, к тому времени уже сделают кнопку-автомат. Если нет - пишите, спишем вручную :da:
Nona
Администратор сайта

Сообщение Nona » 03 авг 2013, 20:04

Итак,
Условия начисления бонусов, действующие до 1 сентября 2013 г.
1. За сообщение - 1 балл.
2. За приглашение друга - 5 баллов.
3. Заказ в статусе "Включено в счет" - 1% от заказа.
4. За отзыв - дополнительно к баллу за сообщение 1-5 баллов на усмотрение орга (смотря насколько полный отзыв).
5. За то, что рассказали о своем заказе друзьям ВК (воспользовались функцией в корзине) 1 балл.
6. За участие в конкурсе - согласно правилам конкурса.

Сумма зачисления - 100 баллов (сумма, по достижению которой можно баллы перевести в деньги за товар)

1 сентября 2013г. все баллы делятся на 2.

1 сентября 2013г. будут другие условия для поощрения. А самые активные участники балльной системы будут поощрены дополнительно. Как - объявим позже! :;o;:

Самый активный участник месяца - Zemlynika888
Самый первый участник, набравший сумму 100 баллов - Олеся!
Этих участников ждет поощрение: баллы за август останутся неделимыми!
Nona
Администратор сайта

Сообщение нарядная » 07 авг 2013, 11:42

У меня накопилось больше 100 бонусов перекинете их мне в баланс? Как раз предстоит оплачивать большую закупку :nqp:
нарядная

Участие в закупках с 2014: 290

След.

Вернуться в О сайте Совместные Покупки г. Новосибирск