Группа в Одноклассники
Группа Вконтакте
  • Новости
НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ТОП ОРГАНИЗАТОРОВ СЛУЧАЙНЫЕ СООБЩЕНИЯ
https://c.radikal.ru/c26/2104/37/5903ada280bb.jpg Новинка в ассортименте и конкурс для ваших клиентов! ВЫ гарантированно станете любимым организатором! Подушка для беременных 5 в 1 всего 1299 р. и Видео-няня за отзыв. Специальная большая подушка в форме буквы U — незаменимая вещь на любом сроке беременности и после рождения малыша. ☑ Бережно поддерживает живот и спину, «обнимает» со всех сторон, поддерживает голову; ☑ Снимает нагрузку с позвоночника и напряжение с шеи, предотвращает отёчность ног; ☑ Обеспечивает комфортный сон ночью и отдых днём. Аксессуар 5 в 1 на долгое время: это и подушка для комфортного сна, место для кормления, «подушка-обнимашка», манеж для ребёнка и большая игрушка, которая полюбится старшим детям. Скачать каталог и ☛ открыть закупку КОНКУРС! ПОДАРИМ ВИДЕО-НЯНЮ за отзыв с фото или видео о подушке 5 в 1! Пригласите клиентов оставить отзыв о подушке с фото или видео в вашей группе в соцсетях, отправьте ссылку нам. 12 июля разыграем Видео-Няню и другие презенты среди авторов отзывов с помощью генератора случайных чисел. Организатору победителя — доставка следующей закупки полностью за наш счёт. Скачать каталог и ☛ открыть закупку Условия для СП до 18 апреля: ☑ Минималка -20%: всего 8000 р. ☑ Вернём деньги за доставку в виде скидки на следующий заказ; ☑ Личная скидка: минус 500 р. на вашу первую закупку в Рос-Декор; ☑ Скрытые скидки: до 10% плюсом к вашей выгоде, для закупок от 30000 р.; ☑ Комплимент от фирмы: яркая весенняя скатерть или набор скатертей организатору. Обязательно скачайте каталоги и откройте закупку, и может быть именно ваша покупательница получит видео-няню за отзыв. А вы — бесплатную доставку, только хорошие отзывы и красочные фото на стене вашей группы и дополнительное внимание вашей аудитории. Скачать каталог, открыть закупку и получить все бонусы разом! https://b.radikal.ru/b18/2104/7b/4658202ffb83.png https://d.radikal.ru/d36/2104/bf/7405d9dc6ae1.png https://d.radikal.ru/d01/2104/15/f9acb156f8e1.png https://b.radikal.ru/b25/2104/5e/8672b62c0a7b.png https://d.radikal.ru/d24/2104/9c/8d4950518c36.png https://c.radikal.ru/c32/2104/65/1caa2397347c.png
avenort
В теме топ-модус-отзывы!
  сообщение создано: Ника54  22 янв 2018, 20:45
Скажите есть сумка 1001 в коричневом цвете?
edos
В теме Райт - одежда для всей семьи! ОТЗЫВЫ!
  сообщение создано: aleksa1009  27 окт 2020, 23:08
В теме СП-7 Diolche - любимый бренд женщин. Стоп с 13.04
  сообщение создано: lubawa  Вчера, 19:30
Платье Олимпия. Цена: 1100 руб. Размеры от 46 до 56. Модель выполнена из немного жатой натуральной ткани. 100% вискоза. Каталог Платья https://sp54.ru/images/catalog/itm-278345475a3a01fa82e9c2975ece45f32c7bcb89.jpg https://sp54.ru/images/catalog/itm-2783454825997334286ffd87badddfb4b2f51b05.jpg
KDN
В теме ДС ГРУПП! Всё что нужно для дома! ОТЗЫВЫ!
  сообщение создано: МайАми  26 ноя 2018, 10:48
В теме СП-19 Cotton&Silk - трикотаж для детей! Сбор
  сообщение создано: lubawa  Вчера, 11:31
Большой выбор детских костюмчиков! Католог Костюмы https://sp54.ru/images/catalog/itm-27735309b92875b89f6a0038c232ca1fc850007f.jpg https://sp54.ru/images/catalog/itm-27735310de020f30ea2ebc8a71188328c34c6c20.jpg
aleksa1009
Доброе утро, участники закупки. Ориентировочная дата прибытия 15.04 Сумма ТР уже рассчитана, вы можете посмотреть ее у себя в корзине. Оплата ТР принимается на (данные в ЛС): - карту Сбербанка - карту Промсвязьбанка - на номер телефона 89237080207 Обе карты подключены по системе быстрых платежей к номеру телефона 89237080207. При оплате в назначении платежа ничего не указывайте. Напоминаю, что офис СП54 больше не работает. Поэтому обязательно через Мои заказы укажите место раздачи. Выдача происходит: - через РЦР; - возможна с помощью курьера через сервис Яндекс.Доставка; - по договоренности могу выдавать из дома (территориально Октябрьский район). Если возникнут вопросы - обращайтесь.
Nyusha
В теме Хвастаемся своими нарядами от "OPEN STYLE"
  сообщение создано: edos  19 май 2020, 12:43
Доброе утро, участники закупки. Ориентировочная дата прибытия 15.04 Сумма ТР уже рассчитана, вы можете посмотреть ее у себя в корзине. Оплата ТР принимается на (данные в ЛС): - карту Сбербанка - карту Промсвязьбанка - на номер телефона 89237080207 Обе карты подключены по системе быстрых платежей к номеру телефона 89237080207. При оплате в назначении платежа ничего не указывайте. Напоминаю, что офис СП54 больше не работает. Поэтому обязательно через Мои заказы укажите место раздачи. Выдача происходит: - через РЦР; - возможна с помощью курьера через сервис Яндекс.Доставка; - по договоренности могу выдавать из дома (территориально Октябрьский район). Если возникнут вопросы - обращайтесь.
Natalia2016
В теме СП17 I'Lorai Professional косметика! Ждем груз
  сообщение создано: Natalia2016  Вчера, 10:30
Доброе утро, участники закупки. Ориентировочная дата прибытия 12.04 Сумма ТР уже рассчитана, вы можете посмотреть ее у себя в корзине. Оплата ТР принимается на (данные в ЛС): - карту Сбербанка - карту Промсвязьбанка - на номер телефона 89237080207 Обе карты подключены по системе быстрых платежей к номеру телефона 89237080207. При оплате в назначении платежа ничего не указывайте. Напоминаю, что офис СП54 больше не работает. Поэтому обязательно через Мои заказы укажите место раздачи. Выдача происходит: - через РЦР; - возможна с помощью курьера через сервис Яндекс.Доставка; - по договоренности могу выдавать из дома (территориально Октябрьский район). Если возникнут вопросы - обращайтесь.
Nona
В теме СП15 Optomoll - одежда для детей! Ждем груз
  сообщение создано: Natalia2016  Вчера, 10:28
Доброе утро, участники закупки. Ориентировочная дата прибытия 12.04 Сумма ТР уже рассчитана, вы можете посмотреть ее у себя в корзине. Оплата ТР принимается на (данные в ЛС): - карту Сбербанка - карту Промсвязьбанка - на номер телефона 89237080207 Обе карты подключены по системе быстрых платежей к номеру телефона 89237080207. При оплате в назначении платежа ничего не указывайте. Напоминаю, что офис СП54 больше не работает. Поэтому обязательно через Мои заказы укажите место раздачи. Выдача происходит: - через РЦР; - возможна с помощью курьера через сервис Яндекс.Доставка; - по договоренности могу выдавать из дома (территориально Октябрьский район). Если возникнут вопросы - обращайтесь.
lubawa
В теме СП15 Optomoll - одежда для всех! Ждем груз
  сообщение создано: Natalia2016  Вчера, 10:26
Kseniya@
Доброе утро, участники закупки. Ориентировочная дата прибытия 14.04 Сумма ТР уже рассчитана, вы можете посмотреть ее у себя в корзине. Оплата ТР принимается (данные в ЛС): - карту Сбербанка - карту Промсвязьбанка - на номер телефона 89237080207 Обе карты подключены по системе быстрых платежей к номеру телефона 89237080207. При оплате в назначении платежа ничего не указывайте. Напоминаю, что офис СП54 больше не работает. Поэтому обязательно через Мои заказы укажите место раздачи. Выдача происходит: - через РЦР; - возможна с помощью курьера через сервис Яндекс.Доставка; - по договоренности могу выдавать из дома (территориально Октябрьский район). Если возникнут вопросы - обращайтесь.
stura
В теме Модная женская одежда НИКОЛЬ. ОТЗЫВЫ!
  сообщение создано: Nyusha  04 апр 2020, 18:29
Добрый вечер. Новая тема по закупке OptMoyo открыта! Важная новость - поставщик снизил минималку до 7500 руб!!! Новинки и актуальные цены смотрите на сайтах поставщика: https://moyo.moda/ https://optmoyo.ru/ Данные для просмотра цен: логин: sp54_nsk@yandex.com пароль: 123456 Пишите свои пожелания - буду добавлять!
Елпан
В теме СП16 Optomoll - одежда для детей! Начали
  сообщение создано: Natalia2016  10 апр 2021, 22:43
Добрый вечер. Новая тема выпущена! В некоторых каталогах не загрузились фотографии, поэтому ссылка на сайт поставщика https://optomoll.ru/ Там можно посмотреть самое актуальное наличие, новинки каждый день. Пишите свои пожелания - буду добавлять! Добавлены каталоги с новинками за 10 и 9 апреля! Новинки от 10.04 Новинки от 09.04
Ochristy
В теме Сумкины детки - ОТЗЫВЫ!
  сообщение создано: avenort  20 май 2019, 13:13
В теме СП16 Optomoll - одежда для всех! Начали
  сообщение создано: Natalia2016  10 апр 2021, 22:42
Добрый вечер. Новая тема выпущена! В некоторых каталогах не загрузились фотографии, поэтому ссылка на сайт поставщика https://optomoll.ru/ Там можно посмотреть самое актуальное наличие, новинки каждый день. Пишите свои пожелания - буду добавлять! Добавлены каталоги с новинками за 10 и 9 апреля! Новинки от 10.04 Новинки от 09.04
ParTa
В теме Конкурс: Сайту sp54.ru 5 лет - приз 5000 руб!
  сообщение создано: Margarita  06 мар 2016, 01:19
Всем доброго времени суток! Наш груз по закупке Ивашка разобран! Раздача в закупке начинается с 11 апреля! Вам необходимо оплатить только сумму ТР, которая указана в вашей корзине рядом с заказом (в ТР уже заложены все расходы). ТР по закупке можно посмотреть в разделе Мои заказы. Оплату ТР принимаю только на карту. Если у вас есть деньги на балансе, вы сможете их использовать при оплате заказов в последующих закупках. Только после внесения оплаты можно забрать заказ одним из способов: 1) либо самовывозом со ст. метро Берёзовая роща на парковке у ТЦ Холидей по адресу Проспект Дзержинского 2/2, раздача будет с машины только один день в неделю суббота с 12.00 до 13.00; 2) либо могу передать ваш заказ в любой РЦР, который укажете в личном кабинете; 3) либо доставка курьером или Яндекс доставка; 4) либо почтой РФ. ТР нужно оплатить переводом на одну из карт: - Сбербанк - Альфа-Банк - ВТБ - наличными, если будете получать самовывозом в субботу Заказы будут переданы в РЦР Главный в среду, 14.04 только те, по которым будут оплачены ТР Бесплатно заказы храню 7 календарных дней (если не предоставлена информация по способу получения вами заказа или не оплачены ТР). С 8 дня оплата 10 руб в сутки. Прошу сообщить в ответном сообщении, как вы будете получать заказы, в случае, если у вас не указан пункт выдачи в личном кабинете, либо был указан офис SP54 ?? А также, прошу проинформировать в ЛС, как оплатите ТР. Адреса и контакты РЦР можно посмотреть РЦР: адреса и график перекидов Список заказов на хранении и отправленных из РЦР Новосибирск Главный Для получения заказа в РЦР нужно назвать: - свой ник на сайте СП54; - ник организатора aleksa1009; - код - это последние 4 цифры номера телефона, указанного вами при регистрации на сайте. При получении заказа в РЦР нужно оплатить стоимость переброса из РЦР Новосибирск-Главный в нужный Вам РЦР и стоимость выдачи заказа. Стоимость зависит от объёма заказа. Вопросы по раздачам и нахождению заказов. Спасибо всем за участие в закупке. Буду с нетерпением ждать ваших отзывов!
Стася85
В теме Письмо от Деда Мороза - ОТЗЫВЫ!
  сообщение создано: Natalia2016  22 дек 2020, 21:03
Всем доброго времени суток! Наш груз по закупке Ивашка разобран! Раздача в закупке начинается с 11 апреля! Вам необходимо оплатить только сумму ТР, которая указана в вашей корзине рядом с заказом (в ТР уже заложены все расходы). ТР по закупке можно посмотреть в разделе Мои заказы. Оплату ТР принимаю только на карту. Если у вас есть деньги на балансе, вы сможете их использовать при оплате заказов в последующих закупках. Только после внесения оплаты можно забрать заказ одним из способов: 1) либо самовывозом со ст. метро Берёзовая роща на парковке у ТЦ Холидей по адресу Проспект Дзержинского 2/2, раздача будет с машины только один день в неделю суббота с 12.00 до 13.00; 2) либо могу передать ваш заказ в любой РЦР, который укажете в личном кабинете; 3) либо доставка курьером или Яндекс доставка; 4) либо почтой РФ. ТР нужно оплатить переводом на одну из карт: - Сбербанк - Альфа-Банк - ВТБ - наличными, если будете получать самовывозом в субботу Заказы будут переданы в РЦР Главный в среду, 14.04 только те, по которым будут оплачены ТР Бесплатно заказы храню 7 календарных дней (если не предоставлена информация по способу получения вами заказа или не оплачены ТР). С 8 дня оплата 10 руб в сутки. Прошу сообщить в ответном сообщении, как вы будете получать заказы, в случае, если у вас не указан пункт выдачи в личном кабинете, либо был указан офис SP54 ?? А также, прошу проинформировать в ЛС, как оплатите ТР. Адреса и контакты РЦР можно посмотреть РЦР: адреса и график перекидов Список заказов на хранении и отправленных из РЦР Новосибирск Главный Для получения заказа в РЦР нужно назвать: - свой ник на сайте СП54; - ник организатора aleksa1009; - код - это последние 4 цифры номера телефона, указанного вами при регистрации на сайте. При получении заказа в РЦР нужно оплатить стоимость переброса из РЦР Новосибирск-Главный в нужный Вам РЦР и стоимость выдачи заказа. Стоимость зависит от объёма заказа. Вопросы по раздачам и нахождению заказов. Спасибо всем за участие в закупке. Буду с нетерпением ждать ваших отзывов!
ТатьянаТрунова

СП-32. ПОД@РИ_Г@ДЖЕТ: ТВ-товары. Раздача с 7.09

Закупки, в которых заказы уже не принимаются

СП-32. ПОД@РИ_Г@ДЖЕТ: ТВ-товары. Раздача с 7.09

Сообщение edos » 24 май 2019, 15:50

Здравствуйте, меня зовут Екатерина :nqp:

Предлагаю Вам интересную закупку TV-ТОВАРОВ для дома и дачи, здоровья и красоты, а также для Ваших деток. Компания является крупнейшими поставщиками удивительных товаров в России. Товары имеют масштабную рекламную поддержку по ТВ, Интернету и печатных изданиях. Все товары оригинальные, никаких аналогов, практически на всех упаковках имеется логотип "AsSeenOnTV".

Изображение

Преимущества закупки:
* Самые популярные товары
* Цены в разы ниже, чем в "магазине на диване"
* Широкий ассортимент для всей семьи
* Оригинальные товары
* Гарантия 6 месяцев на технику

Отзывы

Условия закупки
 Развернуть
1. Минималка: 8500 руб.
2. Орг сбор: 16%
3. Сбор рядами: Нет
4. Условия фиксации: Фиксация заказов после стопа (от 4500 руб.) на время дозаказа. После фиксации отказаться от заказа нельзя.
5. Оплата: Онлайн через Мой баланс или наличными в офисе SP54
6. Срок оплаты: 2 дня
7. Откуда доставка: Воронеж
8. Средний срок доставки:* 15 дней
9. Средние ТР:** 10% от суммы заказа
10. Страна производитель: Россия, Китай
11. Пересорт: возможен пересорт по цвету
12. Выдача заказов: в офисе SP54, в РЦР (передаём заказы в РЦР Новосибирск Главный по четвергам), доставка курьером, отправка почтой по России.
При получении заказав в офисе нужно оплатить ТР+25 руб.
При получении заказа в РЦР, отправке почтой и доставке курьером нужно пополнить баланс на сумму ТР+15 руб., эту сумму спишут заранее с баланса.

*Рассчитывается среднее значение по предыдущим трём закупкам от оплаты счёта до начала раздачи.
**Рассчитывается среднее значение по предыдущим трём закупкам.
Общие условия проведения закупок на сайте читайте в правилах сайта.

Уважаемые пользователи! Для просмотра и заказа товаров в каталогах, пожалуйста, зарегистрируйтесь ЗДЕСЬ. Это займет у вас не больше минуты.
Инструкцию как делать покупки на сайте смотрите ЗДЕСЬ.
ма
Каталоги товаров:

:pix8: Новинки: мишки из розочек
:pix8: Новинки: подарочные наборы
:pix8: Лежак ЛАЗМАК и коврики для пляжа
:pix8: Детские непромокаемые комбинезоны (размер от 80 см до 128 см указать в комментариях)
:pix8: Гаджеты для телефона и умные часы
:pix8: Автомобилистам и путешественникам
:pix8: Для дома и ванной
:pix8: Для кухни
:pix8: Для сада и огорода
:pix8: Для красоты и здоровья
:pix8: Для детей
:pix8: Детское постельное белье
:pix8: Товары для зимних забав и разных праздников

Информация о раздаче:
 Развернуть
Раздача начинается в офисе сайта. Информация об офисе СП54, график работы. За деятельность этого пункта выдачи мы несем полную ответственность и гарантируем выдачу заказа либо возврат денег в случае, если заказ утерян. Все вопросы по данному месту раздачи принимаем и урегулируем мы. Обращаться по этому вопросу нужно через организатора закупки.

По желанию Участников мы передаем заказы в офисы раздач РЦР г. Новосибирска. Однако за деятельность данных организаций наш сайт ответственности не несет, полной информацией обладать не обязан. Участник, заказавший раздачу в одном из офисов РЦР должен понимать, что офисы РЦР - это другая организация, не имеющая отношения к нашей и самостоятельно урегулировать вопросы с РЦР в случае их возникновения. Мы можем только посодействовать в решении проблемы на основе опыта, помочь определить нахождение заказа, дату переброса из одного РЦР в другой, начало раздачи и пр. Наша полная ответственность заканчивается в момент передачи заказов в организацию РЦР.
Организация РЦР является нашим партнером и производит выдачи заказов в нескольких пунктах г. Новосибирска. Условия раздач, адреса, графики и стоимость здесь. Перед началом раздачи необходимо записаться на место раздачи в корзине. Если Вы не выберите место раздачи в корзине (для конкретной закупки или для всех закупок сразу), то заказ по умолчанию выдается в Офисе СП54 в часы работы.
Заказы передают в РЦР только после оплаты ТР + 15 руб.(сортировка 10 руб + упаковка 5 руб), эту сумму списывают заранее с Вашего баланса. Если на балансе недостаточно средств для оплаты ТР+15 руб., заказ остаётся в офисе СП54.
ВНИМАНИЕ!: Администрация нашего сайта отвозит заказы только в РЦР Новосибирск-Главный. Перебросы на другие адреса раздач оплачивает УЗ (Участник закупки, т.е. Вы).
В РЦР заказы выдают по коду - это последние 4 цифры Вашего номера телефона и по нику организатора - для всех закупок на нашем сайте это ник 54sp.
Если Вы не разобрались в том, где на данный момент Ваш заказ (зная, что раздача уже началась, уточнив у организатора закупки информацию), то можете задать вопрос Администрации в этой теме Вопросы по раздачам и нахождению заказов. Однако помните, что мы можем только помочь Вам в поисках заказов (если Вы сами заказали раздачу через РЦР), претензий мы не принимаем.

По желанию Участников закупок возможна доставка заказов курьером по выбранному адресу в Новосибирске. Для этого в разделе "Мои заказы" нужно выбрать вариант "Доставка по адресу курьером" и указать в комментарии к заказу адрес для доставки и контактный телефон. Если необходимо доставить одновременно заказы из разных закупок, тоже указать это в комментарии. Стоимость доставки: Центральный, Железнодорожный, Заельцовский, Калининский, Дзержинский, Октябрьский районы - 350 руб., Ленинский и Кировский районы - 400 руб., Первомайский и Советский районы - 500 руб. После начала раздачи в день доставки с Вами свяжется курьер и уточнит время доставки.
Заказы передают курьеру только после оплаты ТР + 15 руб.(сортировка 10 руб + упаковка 5 руб) по каждой закупке, эту сумму списывают заранее с Вашего баланса. Если на балансе недостаточно средств для оплаты ТР+15 руб., заказ остаётся в офисе.

По желанию Участников закупок возможна отправка заказов почтой России наложенным платежом. Для этого в разделе "Мои заказы" нужно выбрать вариант "Отправка почтой России" и в комментарии к заказу указать полный почтовый адрес и ФИО получателя. После начала раздачи Ваш заказ будет отправлен, затем организатор закупки сообщит номер почтового отправления.
Заказы отправляют только после оплаты ТР + 15 руб.(сортировка 10 руб + упаковка 5 руб) по каждой закупке, эту сумму списывают заранее с Вашего баланса. Если на балансе недостаточно средств для оплаты ТР+15 руб., заказ остаётся в офисе.

Сортировка. Срок сортировки заказов составляет от одного до трёх рабочих дней офиса (фактически до недели), в предпраздничные дни от пяти до семи рабочих дней офиса (фактически до двух недель).

Информация для новичков:
 Развернуть
Постановлением Администрации сайта вынесено: с тех, кто впервые участвует на нашем сайте, берется предоплата за заказы. Это значит, что прежде, чем Ваш заказ будет включен в общую заявку (т.е. вообще принят), Вы должны оплатить 50% его стоимости. Пример: Вы решили купить понравившуюся вещь? Если она стоит 200 руб, то оплатите 100 руб (как это сделать Подробно тут: Оплата заказа). Если оплаченного Вами товара не окажется на складе у поставщика - эти деньги останутся на Вашем "счету" - Балансе, и Вы сможете их потратить на любую другую вещь!
Это делается для того, что бы Вы понимали меру Вашей ответственности. Ведь поставщик выставляет нам общий счет из общих заказов, куда войдет и Ваш. Но если Вы его не оплатите - мы не можем переделать счет. Администрации сайта придется выкупать Ваши заказы на собственные деньги. Потому принято такое постановление.
Предоплату (не менее 50 % стоимости) необходимо внести не позднее 3 ДНЕЙ до СТОПа!!!

Приятных покупок и впечатлений! :12:
Последний раз редактировалось edos 05 сен 2019, 16:03, всего редактировалось 9 раз(а).
edos
Екатерина. Старший организатор. Модератор форума Закупки

Благодарил (а): 6 раз.
Участие в закупках с 2014: 462

Re: СП-32. ПОД@РИ_Г@ДЖЕТ: ТВ-товары. Начали

Сообщение edos » 24 май 2019, 15:51

Внимание, отчет обновляется раз в 5 минут

УчастникНазваниеЦенаПараметрыСостояниеОчередность
edos

Сообщение edos » 04 июн 2019, 19:24

Сотни полезных помощников на кухне!

Изображение
edos

Сообщение edos » 11 июн 2019, 13:43

edos

Сообщение edos » 20 июн 2019, 23:42

edos

Сообщение edos » 05 июл 2019, 23:33

edos

Сообщение ivanna » 12 июл 2019, 09:14

добрый день.......товары, что я заказала есть в налтичии? особенно кастрюля?
ivanna

Благодарил (а): 0 раз.
Участие в закупках с 2014: 202

Сообщение edos » 12 июл 2019, 20:21

ivanna писал(а):добрый день.......товары, что я заказала есть в налтичии? особенно кастрюля?

Добрый вечер, товары поступают и заканчиваются регулярно, поэтому сверять лучше перед выкупом. Пока у нас еще маленький сбор достаточно
edos

Re: СП-32. ПОД@РИ_Г@ДЖЕТ: ТВ-товары. СТОП 28.07

Сообщение edos » 20 июл 2019, 01:10

Добрый вечер,назначаем СТОП на 28 июля в 13.00. Набрать еще 4 тыс руб
edos

Re: СП-32. ПОД@РИ_Г@ДЖЕТ: ТВ-товары. СТОП 28.07