Группа в Одноклассники
Группа Вконтакте
  • Новости
НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ТОП ОРГАНИЗАТОРОВ СЛУЧАЙНЫЕ СООБЩЕНИЯ
https://c.radikal.ru/c26/2104/37/5903ada280bb.jpg Новинка в ассортименте и конкурс для ваших клиентов! ВЫ гарантированно станете любимым организатором! Подушка для беременных 5 в 1 всего 1299 р. и Видео-няня за отзыв. Специальная большая подушка в форме буквы U — незаменимая вещь на любом сроке беременности и после рождения малыша. ☑ Бережно поддерживает живот и спину, «обнимает» со всех сторон, поддерживает голову; ☑ Снимает нагрузку с позвоночника и напряжение с шеи, предотвращает отёчность ног; ☑ Обеспечивает комфортный сон ночью и отдых днём. Аксессуар 5 в 1 на долгое время: это и подушка для комфортного сна, место для кормления, «подушка-обнимашка», манеж для ребёнка и большая игрушка, которая полюбится старшим детям. Скачать каталог и ☛ открыть закупку КОНКУРС! ПОДАРИМ ВИДЕО-НЯНЮ за отзыв с фото или видео о подушке 5 в 1! Пригласите клиентов оставить отзыв о подушке с фото или видео в вашей группе в соцсетях, отправьте ссылку нам. 12 июля разыграем Видео-Няню и другие презенты среди авторов отзывов с помощью генератора случайных чисел. Организатору победителя — доставка следующей закупки полностью за наш счёт. Скачать каталог и ☛ открыть закупку Условия для СП до 18 апреля: ☑ Минималка -20%: всего 8000 р. ☑ Вернём деньги за доставку в виде скидки на следующий заказ; ☑ Личная скидка: минус 500 р. на вашу первую закупку в Рос-Декор; ☑ Скрытые скидки: до 10% плюсом к вашей выгоде, для закупок от 30000 р.; ☑ Комплимент от фирмы: яркая весенняя скатерть или набор скатертей организатору. Обязательно скачайте каталоги и откройте закупку, и может быть именно ваша покупательница получит видео-няню за отзыв. А вы — бесплатную доставку, только хорошие отзывы и красочные фото на стене вашей группы и дополнительное внимание вашей аудитории. Скачать каталог, открыть закупку и получить все бонусы разом! https://b.radikal.ru/b18/2104/7b/4658202ffb83.png https://d.radikal.ru/d36/2104/bf/7405d9dc6ae1.png https://d.radikal.ru/d01/2104/15/f9acb156f8e1.png https://b.radikal.ru/b25/2104/5e/8672b62c0a7b.png https://d.radikal.ru/d24/2104/9c/8d4950518c36.png https://c.radikal.ru/c32/2104/65/1caa2397347c.png
avenort
Скажите есть сумка 1001 в коричневом цвете?
edos
В теме СП-7 Diolche - любимый бренд женщин. Стоп с 13.04
  сообщение создано: lubawa  Вчера, 19:30
Платье Олимпия. Цена: 1100 руб. Размеры от 46 до 56. Модель выполнена из немного жатой натуральной ткани. 100% вискоза. Каталог Платья https://sp54.ru/images/catalog/itm-278345475a3a01fa82e9c2975ece45f32c7bcb89.jpg https://sp54.ru/images/catalog/itm-2783454825997334286ffd87badddfb4b2f51b05.jpg
KDN
В теме Сумка-стиль! Хвасты и отзывы!
  сообщение создано: Сильва  24 окт 2018, 23:43
В теме СП-19 Cotton&Silk - трикотаж для детей! Сбор
  сообщение создано: lubawa  Вчера, 11:31
Большой выбор детских костюмчиков! Католог Костюмы https://sp54.ru/images/catalog/itm-27735309b92875b89f6a0038c232ca1fc850007f.jpg https://sp54.ru/images/catalog/itm-27735310de020f30ea2ebc8a71188328c34c6c20.jpg
aleksa1009
Доброе утро, участники закупки. Ориентировочная дата прибытия 15.04 Сумма ТР уже рассчитана, вы можете посмотреть ее у себя в корзине. Оплата ТР принимается на (данные в ЛС): - карту Сбербанка - карту Промсвязьбанка - на номер телефона 89237080207 Обе карты подключены по системе быстрых платежей к номеру телефона 89237080207. При оплате в назначении платежа ничего не указывайте. Напоминаю, что офис СП54 больше не работает. Поэтому обязательно через Мои заказы укажите место раздачи. Выдача происходит: - через РЦР; - возможна с помощью курьера через сервис Яндекс.Доставка; - по договоренности могу выдавать из дома (территориально Октябрьский район). Если возникнут вопросы - обращайтесь.
Nyusha
В теме Ивашка. Хвастаемся!
  сообщение создано: aleksa1009  01 сен 2019, 18:25
Доброе утро, участники закупки. Ориентировочная дата прибытия 15.04 Сумма ТР уже рассчитана, вы можете посмотреть ее у себя в корзине. Оплата ТР принимается на (данные в ЛС): - карту Сбербанка - карту Промсвязьбанка - на номер телефона 89237080207 Обе карты подключены по системе быстрых платежей к номеру телефона 89237080207. При оплате в назначении платежа ничего не указывайте. Напоминаю, что офис СП54 больше не работает. Поэтому обязательно через Мои заказы укажите место раздачи. Выдача происходит: - через РЦР; - возможна с помощью курьера через сервис Яндекс.Доставка; - по договоренности могу выдавать из дома (территориально Октябрьский район). Если возникнут вопросы - обращайтесь.
Natalia2016
В теме Марусины сладости! Отзывы.
  сообщение создано: NatkaS  24 июн 2017, 00:16
В теме СП17 I'Lorai Professional косметика! Ждем груз
  сообщение создано: Natalia2016  Вчера, 10:30
Доброе утро, участники закупки. Ориентировочная дата прибытия 12.04 Сумма ТР уже рассчитана, вы можете посмотреть ее у себя в корзине. Оплата ТР принимается на (данные в ЛС): - карту Сбербанка - карту Промсвязьбанка - на номер телефона 89237080207 Обе карты подключены по системе быстрых платежей к номеру телефона 89237080207. При оплате в назначении платежа ничего не указывайте. Напоминаю, что офис СП54 больше не работает. Поэтому обязательно через Мои заказы укажите место раздачи. Выдача происходит: - через РЦР; - возможна с помощью курьера через сервис Яндекс.Доставка; - по договоренности могу выдавать из дома (территориально Октябрьский район). Если возникнут вопросы - обращайтесь.
Nona
В теме ЛОЙЯ!!! Женское белье по ВКУСным ценам!
  сообщение создано: Lydia_nsk  03 авг 2016, 10:09
В теме СП15 Optomoll - одежда для детей! Ждем груз
  сообщение создано: Natalia2016  Вчера, 10:28
Доброе утро, участники закупки. Ориентировочная дата прибытия 12.04 Сумма ТР уже рассчитана, вы можете посмотреть ее у себя в корзине. Оплата ТР принимается на (данные в ЛС): - карту Сбербанка - карту Промсвязьбанка - на номер телефона 89237080207 Обе карты подключены по системе быстрых платежей к номеру телефона 89237080207. При оплате в назначении платежа ничего не указывайте. Напоминаю, что офис СП54 больше не работает. Поэтому обязательно через Мои заказы укажите место раздачи. Выдача происходит: - через РЦР; - возможна с помощью курьера через сервис Яндекс.Доставка; - по договоренности могу выдавать из дома (территориально Октябрьский район). Если возникнут вопросы - обращайтесь.
lubawa
В теме AJIOTAJE! Женская одежда и аксессуары! Отзывы
  сообщение создано: МайАми  11 дек 2016, 10:31
В теме СП15 Optomoll - одежда для всех! Ждем груз
  сообщение создано: Natalia2016  Вчера, 10:26
Kseniya@
В теме Berrak collection - Турецкий текстиль.Отзывы.
  сообщение создано: Kseniya@  22 сен 2020, 14:18
Доброе утро, участники закупки. Ориентировочная дата прибытия 14.04 Сумма ТР уже рассчитана, вы можете посмотреть ее у себя в корзине. Оплата ТР принимается (данные в ЛС): - карту Сбербанка - карту Промсвязьбанка - на номер телефона 89237080207 Обе карты подключены по системе быстрых платежей к номеру телефона 89237080207. При оплате в назначении платежа ничего не указывайте. Напоминаю, что офис СП54 больше не работает. Поэтому обязательно через Мои заказы укажите место раздачи. Выдача происходит: - через РЦР; - возможна с помощью курьера через сервис Яндекс.Доставка; - по договоренности могу выдавать из дома (территориально Октябрьский район). Если возникнут вопросы - обращайтесь.
stura
Добрый вечер. Новая тема по закупке OptMoyo открыта! Важная новость - поставщик снизил минималку до 7500 руб!!! Новинки и актуальные цены смотрите на сайтах поставщика: https://moyo.moda/ https://optmoyo.ru/ Данные для просмотра цен: логин: sp54_nsk@yandex.com пароль: 123456 Пишите свои пожелания - буду добавлять!
Елпан
В теме LENA BASCO - домашний трикотаж! Отзывы
  сообщение создано: МайАми  17 дек 2018, 13:14
В теме СП16 Optomoll - одежда для детей! Начали
  сообщение создано: Natalia2016  10 апр 2021, 22:43
Добрый вечер. Новая тема выпущена! В некоторых каталогах не загрузились фотографии, поэтому ссылка на сайт поставщика https://optomoll.ru/ Там можно посмотреть самое актуальное наличие, новинки каждый день. Пишите свои пожелания - буду добавлять! Добавлены каталоги с новинками за 10 и 9 апреля! Новинки от 10.04 Новинки от 09.04
Ochristy
В теме МОДНЫЙ ОСТРОВ! Отзывы.
  сообщение создано: frau_sabol  05 дек 2019, 21:07
В теме СП16 Optomoll - одежда для всех! Начали
  сообщение создано: Natalia2016  10 апр 2021, 22:42
Добрый вечер. Новая тема выпущена! В некоторых каталогах не загрузились фотографии, поэтому ссылка на сайт поставщика https://optomoll.ru/ Там можно посмотреть самое актуальное наличие, новинки каждый день. Пишите свои пожелания - буду добавлять! Добавлены каталоги с новинками за 10 и 9 апреля! Новинки от 10.04 Новинки от 09.04
ParTa
В теме Конкурс ОРГ 2015 года
  сообщение создано: Raud  24 авг 2015, 10:32
Всем доброго времени суток! Наш груз по закупке Ивашка разобран! Раздача в закупке начинается с 11 апреля! Вам необходимо оплатить только сумму ТР, которая указана в вашей корзине рядом с заказом (в ТР уже заложены все расходы). ТР по закупке можно посмотреть в разделе Мои заказы. Оплату ТР принимаю только на карту. Если у вас есть деньги на балансе, вы сможете их использовать при оплате заказов в последующих закупках. Только после внесения оплаты можно забрать заказ одним из способов: 1) либо самовывозом со ст. метро Берёзовая роща на парковке у ТЦ Холидей по адресу Проспект Дзержинского 2/2, раздача будет с машины только один день в неделю суббота с 12.00 до 13.00; 2) либо могу передать ваш заказ в любой РЦР, который укажете в личном кабинете; 3) либо доставка курьером или Яндекс доставка; 4) либо почтой РФ. ТР нужно оплатить переводом на одну из карт: - Сбербанк - Альфа-Банк - ВТБ - наличными, если будете получать самовывозом в субботу Заказы будут переданы в РЦР Главный в среду, 14.04 только те, по которым будут оплачены ТР Бесплатно заказы храню 7 календарных дней (если не предоставлена информация по способу получения вами заказа или не оплачены ТР). С 8 дня оплата 10 руб в сутки. Прошу сообщить в ответном сообщении, как вы будете получать заказы, в случае, если у вас не указан пункт выдачи в личном кабинете, либо был указан офис SP54 ?? А также, прошу проинформировать в ЛС, как оплатите ТР. Адреса и контакты РЦР можно посмотреть РЦР: адреса и график перекидов Список заказов на хранении и отправленных из РЦР Новосибирск Главный Для получения заказа в РЦР нужно назвать: - свой ник на сайте СП54; - ник организатора aleksa1009; - код - это последние 4 цифры номера телефона, указанного вами при регистрации на сайте. При получении заказа в РЦР нужно оплатить стоимость переброса из РЦР Новосибирск-Главный в нужный Вам РЦР и стоимость выдачи заказа. Стоимость зависит от объёма заказа. Вопросы по раздачам и нахождению заказов. Спасибо всем за участие в закупке. Буду с нетерпением ждать ваших отзывов!
Стася85
В теме Белёвские сладости. ОТЗЫВЫ
  сообщение создано: frau_sabol  18 май 2019, 04:43
Всем доброго времени суток! Наш груз по закупке Ивашка разобран! Раздача в закупке начинается с 11 апреля! Вам необходимо оплатить только сумму ТР, которая указана в вашей корзине рядом с заказом (в ТР уже заложены все расходы). ТР по закупке можно посмотреть в разделе Мои заказы. Оплату ТР принимаю только на карту. Если у вас есть деньги на балансе, вы сможете их использовать при оплате заказов в последующих закупках. Только после внесения оплаты можно забрать заказ одним из способов: 1) либо самовывозом со ст. метро Берёзовая роща на парковке у ТЦ Холидей по адресу Проспект Дзержинского 2/2, раздача будет с машины только один день в неделю суббота с 12.00 до 13.00; 2) либо могу передать ваш заказ в любой РЦР, который укажете в личном кабинете; 3) либо доставка курьером или Яндекс доставка; 4) либо почтой РФ. ТР нужно оплатить переводом на одну из карт: - Сбербанк - Альфа-Банк - ВТБ - наличными, если будете получать самовывозом в субботу Заказы будут переданы в РЦР Главный в среду, 14.04 только те, по которым будут оплачены ТР Бесплатно заказы храню 7 календарных дней (если не предоставлена информация по способу получения вами заказа или не оплачены ТР). С 8 дня оплата 10 руб в сутки. Прошу сообщить в ответном сообщении, как вы будете получать заказы, в случае, если у вас не указан пункт выдачи в личном кабинете, либо был указан офис SP54 ?? А также, прошу проинформировать в ЛС, как оплатите ТР. Адреса и контакты РЦР можно посмотреть РЦР: адреса и график перекидов Список заказов на хранении и отправленных из РЦР Новосибирск Главный Для получения заказа в РЦР нужно назвать: - свой ник на сайте СП54; - ник организатора aleksa1009; - код - это последние 4 цифры номера телефона, указанного вами при регистрации на сайте. При получении заказа в РЦР нужно оплатить стоимость переброса из РЦР Новосибирск-Главный в нужный Вам РЦР и стоимость выдачи заказа. Стоимость зависит от объёма заказа. Вопросы по раздачам и нахождению заказов. Спасибо всем за участие в закупке. Буду с нетерпением ждать ваших отзывов!
ТатьянаТрунова
В теме Мармеландия -ням-ням...ОТЗЫВЫ!
  сообщение создано: NatkaS  26 июл 2018, 00:15

СП-11 v.i.Cosmetics Салонный уход дома! Собираем

Косметика, парфюм, конт. линзы и пр.

СП-11 v.i.Cosmetics Салонный уход дома! Собираем

Сообщение aleksa1009 » 11 дек 2019, 17:05

Приветствую вас! Меня зовут Александра.

Я рада предложить вам закупку натуральной косметики отечественного производителя v.i.Cosmetics, созданную по разработками учёных наукограда Кольцово и Новосибирского Академгородка.

Изображение

Преимущества закупки:
* Натуральная косметика сопоставимая, а подчас превосходящая, по качеству любые иностранные аналоги.
* Ключевыми компонентами серий являются: органогенные минералы (янтарь, жемчуг),ноу-хау современной науки (пектин, водорослевые альгинаты, гиалуроновая кислота)
* Нет пересорта
* Местный поставщик, быстрая доставка

ОТЗЫВЫ

Условия закупки:
 Развернуть
1. Минималка: 8 000 руб.
2. Орг сбор: 16%
3. Сбор рядами: Нет
4. Условия фиксации: Фиксация заказов после стопа (от 4000 руб.) на время дозаказа. После фиксации отказаться от заказа нельзя.
5. Оплата заказа и ТР на карту организатора: Сбербанк, Альфа-банк, банк ВТБ или по СБП (системе быстрых платежей) без комиссии.
6. Срок оплаты: 2 дня
7. Откуда доставка: Новосибирск
8. Средний срок доставки:* 5 дней
9. Средние ТР:** 5% от суммы заказа
10. Страна производитель: Россия
11. Пересорт: исключён
12. Выдача заказов: в РЦР (самовывоз с парковки ст. метро березовая роща в субботу, а также, передаю заказы в РЦР Новосибирск Главный, доставка курьером, Яндекс-доставка, отправка почтой по России.
До получения заказа нужно оплатить ТР (см. в разделе Мои заказы).

*Рассчитывается среднее значение по предыдущим трём закупкам от оплаты счёта до начала раздачи.
**Рассчитывается среднее значение по предыдущим трём закупкам.
Общие условия проведения закупок на сайте читайте в правилах сайта.

Уважаемые пользователи! Для просмотра и заказа товаров в каталогах, пожалуйста, зарегистрируйтесь ЗДЕСЬ. Это не займет у Вас больше минуты.
Инструкция о том, как делать покупки на нашем сайте смотрите ЗДЕСЬ.

Каталоги товаров

:pix5: Citrus & Beauty (цитрусовые и красота)
Это гамма косметических средств премиум категории, созданных на основе активных витаминных соединений, кислот и эфирных масел цитрусовых растений.

:pix5: Indica
Профессиональная линия ухода за кожей, разработанная на основе пудры драгоценных камней, пряностей и рецептов Аюрведы.

:pix5: CoffeTree
Инновация в чистом виде! Косметическая серия, где главным действующим компонентом является активный биологически активный кофеин зеленых кофейных зерен. Потрясающий лифтинг-эффект, бережное тонизирование уставшей кожи, регенерация. Линия предназначена и для домашнего использования.

:pix5: O’Dio
Серия сухих косметических масок для лица для разных возрастов и типов кожи. Уникальные отбеливающие маски, а так же мощнейший литофито комплекс «Joy» для проблемной, угреватой кожи. Инновация в чистом виде: пудра драгоценного янтаря и жемчуга!

:pix5: Greeny
DE LUXE предложение для самых взыскательных клиентов – серия натуральных косметических средств экстра-класса с экстрактом зеленого чая и богатейшим букетом эфирных масел.

:pix5: Пептос
Пептид SYN®-COLL – инновационный подход, объединяющий в себе как стимуляцию выработки коллагена, так и защиту коллагена от разрушающих энзимов. Оба свойства усиливаются в синергии, что позволяет получить максимальные результаты для разглаживания морщин и защиты кожи от старения.

:pix5: Home SPA
Мягкие первоклассные глицериновые гели для душа бережно очистят Вашу кожу, мгновенно превратившись в нежную пенку, и сделают визит в душевую маленьким каждодневным удовольствием

:pix5: Бифидокосметика
Ключевой особенностью новой линии является использование переработанного молочного сырья и успевших себя хорошо зарекомендовать лизатов пробиотических микроорганизмов.

Информация о раздаче:
 Развернуть
Раздача заказов начинается только после оплаты ТР на карту организатора закупки. ТР по закупке можно посмотреть в разделе Мои заказы.
Возможные варианты получения заказа:
1) самовывоз со ст. метро Берёзовая роща на парковке у ТЦ Холидей по адресу проспект Дзержинского 2/2, раздача будет с машины только один день в неделю, в субботу с 12.00 до 13.00;
2) либо могу передать ваш заказ в РЦР Новосибирск Главный
, оттуда перекид в любой РЦР, который укажете в разделе Мои заказы;
3) либо доставка курьером;
4) либо яндекс доставка;
5) либо отправка почтой РФ.
Бесплатно заказы храню 7 календарных дней (если не оплачены ТР или не предоставлена информация по способу получения заказа). С 8-го дня оплата за хранение 10 руб. в сутки за один заказ.
Все варианты, кроме самовывоза, оплачиваются дополнительно, эти расходы не входят в ТР.

Адреса и контакты РЦР можно посмотреть РЦР: адреса и график перекидов
Список заказов на хранении и отправленных из РЦР Новосибирск Главный
Для получения заказа в РЦР нужно назвать:
- свой ник на сайте СП54;
- ник организатора
aleksa1009 ;
- код - это последние 4 цифры номера телефона, указанного вами при регистрации на сайте.
При получении заказа в РЦР нужно оплатить стоимость переброса из РЦР Новосибирск-Главный в нужный Вам РЦР и стоимость выдачи заказа. Стоимость зависит от объёма заказа.

Вопросы по раздачам и нахождению заказов
.

Информация для новичков:
 Развернуть
Если вы новичок и хотите принять участие в закупке в первый раз на этом сайте, нужно внести предоплату 50% от суммы заказа на карту организатора закупки.

Регистрация на сайте и настройки в личном разделе
Выбор закупки из раздела Закупки (СП) и оформление заказа
Выбор закупки из раздела "Скоро стоп" и поиск по всем товарам на сайте
Статусы закупок и заказов в разделе Мои заказы
Оплата заказов в закупке через СБП

Где задавать вопросы:
Контакты для связи (забыли пароль, не можете зайти на сайт и пр.)
Не разобрались как заказывать? Вам сюда!
Помощь в поиске товаров и закупок
Вопросы по раздачам и нахождению заказов
Вопросы тех. поддержке
Вопросы к Администрации

Вперед к совершенству!Стань обворожительно красивой!
Последний раз редактировалось aleksa1009 17 янв 2021, 23:53, всего редактировалось 7 раз(а).
aleksa1009
Александра. Старший организатор. Куратор соцсетей

Благодарил (а): 280 раз.
Участие в закупках с 2014: 149

Re: СП-11 v.i.Cosmetics Салонный уход у тебя дома!

Сообщение aleksa1009 » 11 дек 2019, 17:08

Внимание, отчет обновляется раз в 5 минут

Закупка собрана на 32%

УчастникНазваниеЦенаПараметрыСостояниеОчередность
_Elena_Детокс-маска для мгновенного очищения лица YOGA233.10вес: 60 грамм; производитель: Greeny; новый заказ6
_Elena_Точечный крем-мусс против глубоких морщин «Vanilla ice cream»266.70вес: 25 мл; производитель: CoffeeTree; новый заказ7
Anastasiya_TГель-крем: Интенсивное увлажнение190.40вес: 60 грамм; производитель: Greeny; новый заказ12
КовылянкаЛитофито комплекс для проблемной кожи "Joy"243.60новый заказ1
КовылянкаМаска-гоммаж «Королевский гибискус»151.90вес: 40 грамм; производитель: Greeny; новый заказ11
Виктория КупцоваИнтенсивный ПЕПТИД для области век256.20вес: 25 мл; производитель: Пептидная косметика; новый заказ5
Виктория КупцоваНочной антивозрастной крем с витаминным комплексом258.30вес: 60 мл; производитель: Пептидная косметика; новый заказ10
Виктория КупцоваЭнзимный пилинг Papáya +229.60вес: 60 мл; производитель: Пептидная косметика; новый заказ9
Виктория КупцоваДетокс-маска для мгновенного очищения лица YOGA233.10вес: 60 грамм; производитель: Greeny; новый заказ8
Виктория КупцоваКрем для кожи вокруг глаз 30+172.90вес: 25 мл; производитель: Бифидокосметика; новый заказ4
Виктория КупцоваЭкспресс-маска для нежной и чувствительной кожи вокруг глаз188.30вес: 60 грамм; производитель: Бифидокосметика; новый заказ3
Ландыш SГель-пенка для умывания «Свежесть белого чая»170.10новый заказ2

Заказанные товары

Описание: Маска корректирует дефекты кожи, нормализует работу сальных и потовых желез. Оказывает высококачественный очищающий пилинг эффект, насыщает клетки природными витаминными и антиоксидантными веществами. Совместно с комплексом аюрведических пряностей решает проблему инфильтратов, комедонов, покраснений, воспалений, акне и угревой сыпи. Показано для использования даже на юной проблемной коже. Маска заслуженно является многолетним бестселлером продаж. Её прекрасные свойства улучшения внешнего вида проблемной кожи оценили сотни довольных покупателей. Важно: эффект от использования не является сиюминутным, а максимальный, пролонгированный результат гарантирован после курса из 10 масок. Составом одинаково успешно пользуются как профессиональные косметологи, так и обычные ценители минеральной косметики. Состав: Каолин. Цеолит. Зелёная глина. Сульфидная грязь озера Карачи. Янтарная пудра. Активированный уголь. Сухие экстракты: корня аира, лопуха, крапива, мята перечная, лист березы. Нут. Кукуруза. Кардамон, кориандр, куркума. СО2 экстракты: зверобоя, ромашки, хвоща полевого. Объем 100 гр. Применение: Развести 10-15гр маски горячей водой в соотношении 1:1, размешать до получения однородной сметанообразной массы. Остудить до комфортной температуры. Нанести на чистую кожу лица и шеи, или локально на проблемную зону слоем 0,2-0,5см. Продолжительность процедуры 10-20 минут. После высыхания маски, смыть водой.
Название: Литофито комплекс для проблемной кожи "Joy"
Цена: 243.60

Ковылянка;

Описание: Очищающий гель идеально удаляет загрязнения, даря коже свежесть и нежность. Легкая текстура мгновенно освежает лицо, дарит ощущение комфорта, при этом эффективно очищая поры. Активные компоненты растительного происхождения: концентрированный белый чай, отвары трав (тысячелистника и чистотела) БИО. После применение Ваша кожа идеально очищена от загрязнений, макияжа и избытка кожного жира. Она свежая, сияющая, матовая. Незаменимое средство для мягкого и эффективного очищения нормальной, комбинированной кожи. Не содержит агрессивных очищающих агентов, в том числе лауретсульфата натрия. Без силиконов, минеральных масел и парабенов. Применение: Каждый день наша кожа впитывает токсины, которые скапливаются в порах и приводят к ускоренному старению. Очищение кожи 2 раза в день помогает освободить поры от токсинов и загрязнений а так же восстановить нормальную работу клеток. Пользуйтесь гелем два раза в день – во время утреннего и вечернего умывания, нанося его мягкими круговыми движениями на всё лицо, включая область вокруг глаз. Состав: Вода дистиллированная, Комплекс мягких ПАВ, Сапонины. Отвар мыльного ореха. Экстракты белого чая, тысячелистника, чистотела. Глицерин, ментол, гликолевая, лимонная кислоты. Комплекс минеральных солей, Витамин С. Объем 200 мл.
Название: Гель-пенка для умывания «Свежесть белого чая»
Цена: 170.10

Ландыш S;

Описание: Эксклюзивное косметическое средство с идеально подобранными компонентами, гарантирующими получение максимального эффекта. Пептид для век обладает чрезвычайно высокой проникающей способностью, подходит для чувствительной кожи.    В состав крема входит биоактивный комплекс  (включая SYN®-COLL-пептид) который эффективно уменьшает отечность и темные круги под глазами. Препятствует разрушению коллагена и эластина, что способствует сохранению эластичности и упругости кожи век, укрепляет соединительную ткань. Оказывает выраженный омолаживающий и лифтинговый эффект, нормализует PH-баланс и повышает способность кожи к регенерации. Прекрасно подходит для профилактике возрастных изменений, глубоко увлажняет кожу и снимает следы усталости. Легкая, быстро впитывающаяся текстура крема подарит ощущение бархатного комфорта. Пептид может использоваться в качестве основы  для макияжа глаз. Как результат кожа вокруг глаз получает комплексную защиту и питание целый день! Применение: Утром и/или вечером. Встряхнуть, нанести на кожу вокруг глаз легкими похлопывающими движениями  до полного впитывания. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость. После вскрытия хранить в холодильнике. Рекомендовано для возраста 35+ Состав: Деминерализованная вода, Пептид SYN®-COLL, масла миндальное, лесного ореха, облепихи, лецитин, д-пантенол, гиалуроновая кислота, отвар петрушки, витамины А и Е, эфирное масло лайма, цитрат серебра. Написать отзыв Ваше имя:Ваш отзыв: Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.Оценка: Плохо           ХорошоВведите код, указанный на картинке: Продолжить Точечный крем-мусс против глубоких морщин «Vanilla ice cream» 381.00 р. Купить Актив-гидрант для век Herbal + 379.00 р. Купить Тканевые нано-патчи для глаз от отеков и темных кругов 79.00 р. Купить Тканевые нано-патчи для глаз от мимических морщин 79.00 р. Купить. Чтобы посмотреть отзывы по продукту, необходимо скопировать ссылку и вставить в строку браузера: https://vi-c.ru/dlja-lica/dlja-veki/peptid-dlja-vek
Название: Интенсивный ПЕПТИД для области век
Цена: 256.20

вес: 25 мл, производитель: пептидная косметика, Виктория Купцова;

Описание: C возрастом липидный защитный барьер кожи каждого человека постепенно истончается. Уже после 30 лет изменения становятся заметны невооруженным глазом.  Помимо прочего, этот процесс приводит к ускоренному обезвоживанию кожи. Влага из клеток внешних покровов испаряется гораздо быстрее, чем в юности, поэтому так важно принимать все необходимые меры, чтобы восстановят баланс и уберечь лицо от быстрого старения.  Чтобы сохранить эластичность кожи и улучшить свою внешнюю привлекательность, важно как можно раньше начать использовать правильный ночной антивозрастной крем. Ведь невероятно полезен и эффективен уход за кожей именно во время сна! Ночью особенно успешно происходит насыщение клеток питательными веществами, выводятся токсины, возобновляется естественный процесс регенерации клеточных мембран.  Крем Anti-aging night vitamin cream поддерживает естественные биохимические реакции организма, активно снабжает клетки влагой и кислородом. Растительные фитоэстрогены, которые оказывают на кожу положительное действие, выравнивают поверхность и омолаживают. Лицо становится более подтянутым. Продуманная антивозрастная формула крема для лица содержит протеины, коллаген и эластин, поддерживающие упругость кожного покрова. Питательное воздействие обеспечивает богатая формула ценных растительных масел и пептидных соединений белков экстрактов лекарственных растений. Результат: морщины заметно сокращаются, кожа более гладкая - Вы выглядите моложе. Постоянное применение крема приводит к ускорению обмена веществ на клеточном уровне, наполнению необходимыми витаминами и минералами. Применение: Перед сном нанести нужное количество крема легкими похлопывающими движениями на лицо и кожу вокруг глаз. Возможна индивидуальная непереносимость компонентов крема. После вскрытия хранить в холодильнике. Состав: Минеральная вода, масло облепиховое, авокадо, семян моркови, сок алоэ, облепихи, экстракты донника, хвоща, черники, амаранта, корицы, шиповника, дрожжей,  пюре из ягод облепихи, витамин Р, эмульгатор растительный (Sorbitan Olivate), Д-пантенол, соевые лецитин и протеин, сквален (Squalene), гиалуроновая кислота, пептид SYN®-COLL, эфирное масло розы, бензоат натрия, сорбат калия    Написать отзыв Ваше имя:Ваш отзыв: Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.Оценка: Плохо           ХорошоВведите код, указанный на картинке: Продолжить Бальзам для лица: Питание №1 479.00 р. Купить Ночной крем-бальзам Манго и кедровая живица 404.00 р. Купить Крем-бальзам «Arigato» 436.00 р. Купить Ночной антивозрастной крем для лица 40+ 271.00 р. Купить. Чтобы посмотреть отзывы по продукту, необходимо скопировать ссылку и вставить в строку браузера: https://vi-c.ru/nochnoj-uhod/nochnoj-krem-s-vitaminom
Название: Ночной антивозрастной крем с витаминным комплексом
Цена: 258.30

вес: 60 мл, производитель: пептидная косметика, Виктория Купцова;

Описание: Инновация натуральной косметики нового поколения!Энзимный пилинг — незаменимая процедура современной косметологии, направленная на решение широкого спектра проблем с кожей лица. Она подходит и обладательницам увядающей зрелой кожи, и девушкам, которые пока не столкнулись с возрастными изменениями, желают продлить молодость и красоту. Омолаживающий пилинг с особенной гелево-кремовой текстурой почти не содержит абразивных частичек, травмирующих нежную кожу с сосудистыми звездочками. Однако бережно отшелушивает ороговевший покров, целенаправленно воздействует на все виды морщин. Пилинг Papáya + безопасно устраняет последствия акне и прыщей, деликатно корректирует пигментные пятна.  Справка: В основе энзимного пилинга лежат не кислоты или механические частицы, а ферменты растений. Усиленные белковыми пептидами эти ферменты являющиеся катализаторами расщепления омертвевших клеток. В основе омолаживающего эффекта лежит бережное удаление ороговевшего слоя кожи, который приводит к образованию морщин, нарушает деление и регенерацию клеток. Отсутствие надлежащего ухода ха кожей лица после 25 лет, с обязательным использованием пилинга, приводит к утолщению эпидермиса и закупорке сальных желез. На вид кожа теряет свое сияние, становится тусклой, серой и неровной. Технологи viCosmetics выбрали плод молодости – Папайю, чьё ежедневное потребление, как верят в Юго-Восточной Азии, позволяет человеку прожить до ста лет. Ферменты папайи (папаин) - активизируют выработку протеина и коллагена в коже, стимулируют механизмы борьбы с морщинами на клеточном уровне. Эффективность: Энзимный пилинг Papáya + снимает воспаление, регулирует работу сальных желез, растворяет закупоренные поры, поэтому показан и обладательницам проблемной кожи. Его результат аналогичен с пилингом фруктовыми кислотами, но воздействие значительно мягче. Компоненты состава не проникают вглубь дермы, а действуют на поверхности, не повреждая эпидермис. Ферменты подходят всем типам кожи, даже капризной, склонной к куперозу. После серии процедур поверхность кожи становится гладкой и красивой у 85% женщин. Применение: Равномерно нанесите пилинг на предварительно очищенную кожу, исключая область вокруг глаз. Оставьте на 10-20 минут. Мягко массируя, постепенно смойте теплой водой. Возможна индивидуальная непереносимость компонентов состава. Частота использования ферментов зависит от типа кожи:  Жирная и комбинированная нуждается в эксфолиации 1 раз в 7дней; Нормальная и чувствительная — не чаще одного раза в 10 дней. Состав: Минеральная вода, масла облепихи, зародышей пшеницы, ши, каолин, сок каланхоэ, папин, белковые пептиды, пектин, экстракт ромашки, гинго билоба, пчелиный воск, эфирное масло лайма, бергамота, апельсина, витамин Е, цитрат серебра.   Написать отзыв Ваше имя:Ваш отзыв: Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.Оценка: Плохо           ХорошоВведите код, указанный на картинке: Продолжить Антивозрастная маска-гоммаж «Янтарь и травы» 218.00 р. Купить Жемчужный крем-гоммаж "Pearl Snow" 434.00 р. Купить Маска-гоммаж «Королевский гибискус» 217.00 р. Купить. Чтобы посмотреть отзывы по продукту, необходимо скопировать ссылку и вставить в строку браузера: https://vi-c.ru/dlja-lica/piling-papaya
Название: Энзимный пилинг Papáya +
Цена: 229.60

вес: 60 мл, производитель: пептидная косметика, Виктория Купцова;

Описание: Трудно поверить, но наша кожа как организм в целом, периодически испытывает жажду, причем независимо от ее типа. Виной тому воздействие кондиционеров, отопительных приборов, перепады температур на улице, стрессы, недостаточное потребление жидкости в течение дня…  Как итог  – сильнейшая обезвоженность. Кожа, которая недополучает такого важного для ее функционирования элемента как жидкость, подвержена  преждевременному старению. Ведь вода - необходимый компонент, который отвечает за ее эластичность, упругость, предотвращающий преждевременное старение и  образование морщин. Гель-крем поддерживает необходимый водно-жировой баланс кожи, устраняет шелушения, восстанавливает жизненные силы, может использоваться утром и вечером. Придает коже свежий и отдохнувший вид. Почему стоит попробовать именно крем серии Greeny? Потому что он создан на основе природных гелеобразователей: камеди, агаров, пектина – это компоненты имеют структуру, приближенную к структуре подкожного коллагена и воспринимаются организмом как родственные элементы. Они способны легко проникать сквозь  клеточные стенки, снабжая организм питательными веществами и жизненно необходимой влагой. Сочетает легкость геля и пользу крема! Применение: наносить вечером и/или утром тонким слоем на очищенную кожу лица и шеи лёгкими похлопывающими движениями до полного впитывания. После вскрытия хранить в холодильнике. Возможна индивидуальная непереносимость компонентов. Состав: дистилированная вода, масла зародышей пшеницы, кунжутное, авокадо, ламинариевый гель, агар-агар, лецитин, аллантоин, пектин, Д-пантенол, экстракты алтея, ромашки, эхинацеи, белого и зеленого чая, сорбат калия, пчелиный воск. Написать отзыв Ваше имя:Ваш отзыв: Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.Оценка: Плохо           ХорошоВведите код, указанный на картинке: Продолжить Гель-крем Максимальное увлажнение + Лифтинг + Anti-age 366.00 р. Купить Интенсивная гель-пенка «Cappuccino» 419.00 р. Купить Дневной крем-биопротектор для сухой кожи «Ваниль и Кардамон» 371.00 р. Купить Дневной провитаминный крем 20+ 261.00 р. Купить Дневной увлажняющий крем-суфле с матирующим эффектом 438.00 р. Купить. Чтобы посмотреть отзывы по продукту, необходимо скопировать ссылку и вставить в строку браузера: https://vi-c.ru/dnevnoj-uhod/intensivnoe-uvlazhnenie
Название: Гель-крем: Интенсивное увлажнение
Цена: 190.40

вес: 60 грамм, производитель: greeny, Anastasiya_T;

Описание: Маска-гоммаж Greeny «Королевский гибискус» - сверхнежная формула пилинга разработана на основе классических рецептов, однако многократно улучшена и по ощущениям больше напоминает крем. Каолиновая составляющая превосходно удаляет загрязнения, сужает поры, а после курса из 15 процедур убирает «чёрные точки», корректирует неровности. Даже при эпизодическом применении, заметен матирующий, успокаивающий эффект маски. Гоммаж снимает раздражения и покраснения. Благодаря активным компонентам гибискуса, зеленого чая и комплекса эфирных масел, средство демонстрирует пролонгированную  антиоксидантную защиту клеток кожи. Салициловая кислота оказывает выраженный анти-акне эффект.Показана для жирной, комбинированной, проблемной кожи диапазона 14+. Мягкая формула позволяет использовать средство до 3-4 раза в неделю. Инновация: Увлажнение + (после снятия маски не требуется дополнительное нанесение кремов, что благотворно сказывается на здоровье проблемной кожи). Применение: Нанести на чистую кожу лица, шеи, декольте тонким слоем, оставляя открытыми область глаз и губ. Провести щадящий массаж. Смыть маску через 5-10 мин. Время экспозиции маски может быть увеличено или уменьшено в зависимости от ощущений, возникающих в процессе процедуры. Применять 1-3 раза в неделю курсом 10-15 процедур. Состав: Белая глина. Морская соль. Масла Ши, зародышей пшеницы. Концентрированный отвар гибискуса и зеленого чая. Мак. Рябиновая косточка. СО2 экстракт: ромашки. Эфирные масла: бергамота и лимона. Салициловая кислота. Написать отзыв Ваше имя:Ваш отзыв: Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.Оценка: Плохо           ХорошоВведите код, указанный на картинке: Продолжить Жемчужный крем-гоммаж "Pearl Snow" 434.00 р. Купить Деликатная пилинг-маска «Карибский кофе» 414.00 р. Купить Мультифункциональный гель-скраб с ароматом Cherry 382.00 р. Купить Энзимный пилинг Papáya + 328.00 р. Купить. Чтобы посмотреть отзывы по продукту, необходимо скопировать ссылку и вставить в строку браузера: https://vi-c.ru/obertivanija-skrab/skrab-dlja-lica/korolevskij-gibiskus
Название: Маска-гоммаж «Королевский гибискус»
Цена: 151.90

вес: 40 грамм, производитель: greeny, Ковылянка;

Описание: Детокс-маска для лица YOGA – 100% уникальна! С её помощью можно не только тщательно очистить кожу, но вернуть ей естественную красоту, тон и сияние. Когда над ней работали сотрудники viCosmetics, то использовали натуральные растительные компоненты, способные выводить токсины, свободные радикалы и канцерогенные вещества. В составе отсутствуют парабены, парафины и силиконы, поэтому она идеальна для веганов и людей с чувствительной кожей. Детокс-маска Greeny YOGA с мощным антиоксидантным комплексом, экстрактом граната и гамамелиса очищает кожу от шлаков, излишек себума и других повседневных загрязнений. В отличие от аналогов дополнительно отшелушивает омертвевшие клетки и выравнивает рельеф (благодаря входящей в состав черемуховой косточке). Имеет выраженный поросужающий эффект.  Must-have в профессиональном уходе за любым типом кожи! Натуральные экстракты зеленого чая и алоэ вера: •    Снимают следы усталости; •    Возвращают коже здоровое сияние; •    Стимулируют обновление. Детокс-маска увлажняет, повышает защитные барьеры кожи. Благодаря себорегулирующим и противовоспалительным свойствам экстрактов василька и молочной кислоты предупреждает кожные высыпания и появление жирного блеска в Т-зоне. Оказывает антибактериальное действие, сокращает количество и размер воспалений. В результате применения детокс-маски YOGA любая женщина испытает радость обладания сияющей, увлажненной и ухоженной кожи.  Состав: Термальная вода, масло жожоба, авакадо, цеолит, зеленый чай, пшеничный крахмал, рисовая мука, аллантоин, провитамин В5, ксантан, лецитин, косточка черемухи, экстракты василька, граната, гамамелиса, алоэ вера, кислота молочная, эфирное масло перечной мяты, морская соль.  Применение: Нанести маску на чистую кожу оставить на 10-15 минут, после чего предварительно смочив руки помассировать в течении 1 минуты. Смыть теплой водой. Возможна индивидуальная непереносимость компонентов.   Написать отзыв Ваше имя:Ваш отзыв: Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.Оценка: Плохо           ХорошоВведите код, указанный на картинке: Продолжить Маска анти-акне для всех типов кожи «Супер очищение и сужение пор» 466.00 р. Купить Маска-уход для проблемной кожи Анти-акне эффект 291.00 р. Купить Черная косметическая маска для лица 269.00 р. Купить. Чтобы посмотреть отзывы по продукту, необходимо скопировать ссылку и вставить в строку браузера: https://vi-c.ru/dlja-lica/detoks-maska-yoga
Название: Детокс-маска для мгновенного очищения лица YOGA
Цена: 233.10

вес: 60 грамм, производитель: greeny, _Elena_;
вес: 60 грамм, производитель: greeny, Виктория Купцова;

Описание: Крем-мусс с гиалуроновой кислотой мгновенно активизирует синтез коллагена в коже, перегружает замершие процессы восстановления, регенерации, омоложения кожи, буквально «выталкивает» глубокие морщины изнутри. После двух недель использования 79% женщин констатировали сокращение глубоких морщин, коррекцию выраженных и исчезновение мелких морщин (по итогам внутреннего теста компании, проведенного при участии 43 женщин в возрасте от 35 до 65 лет). Повсеместно отмечались уменьшение глубины морщин, их выраженности, улучшение цвета лица, его естественная увлажненность, свежесть. Особенно отмечена эффективность крема на глубоких морщинах шеи, носогубного отдела, и при коррекции мелких морщин у глаз («гусиные лапки»). Мощное противоотечное действие. Легкая, быстро впитывающаяся текстура крема смягчает кожу и даже является хорошей основой для макияжа глаз. Применение: Встряхнуть по направлению к точечному аппликатору. Наносить по всей протяжённости морщины, массировать поперек до полного впитывания. Применять 2 раза в день. Через 14 дней кожа лица вновь полна сил, к ней возвращается плотность и упругость. Противопоказания: Индивидуальная неперереносимость. После вскрытия хранить в холодильнике. Состав: Масла рыжика, авокадо, какао. Пюре огурца и картофеля. Цитрит серебра. Отвары зеленого кофе, петрушки. Сок алоэ вера. Ланолин, пентавитин, алонтонин. Витаминные комплексы А, Е, С. СО2-экстракты родиолы розовой, эхинацеи, граната, малины. Гиалуроновая кислота. Эфирное масло ванили. Написать отзыв Ваше имя:Ваш отзыв: Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.Оценка: Плохо           ХорошоВведите код, указанный на картинке: Продолжить Сливки для лица тройного действия Anti-age эффект 371.00 р. Купить Освежающая маска для контура глаз Возрождение кожи 331.00 р. Купить Биобальзам регенерирующий «L’atte» 398.00 р. Купить Актив-гидрант для век Herbal + 379.00 р. Купить Крем для кожи вокруг глаз 30+ 247.00 р. Купить Крем-бальзам для век 40+ 247.00 р. Купить Бальзам для век против морщин 50+ 304.00 р. Купить Интенсивный ПЕПТИД для области век 366.00 р. Купить Эссенция SENSES для обезвоженной кожи 379.00 р. Купить Тканевые нано-патчи для глаз от отеков и темных кругов 79.00 р. Купить. Чтобы посмотреть отзывы по продукту, необходимо скопировать ссылку и вставить в строку браузера: https://vi-c.ru/dlja-lica/antivozrastnaoj-uhod/krem-vanillaice
Название: Точечный крем-мусс против глубоких морщин «Vanilla ice cream»
Цена: 266.70

вес: 25 мл, производитель: coffeetree, _Elena_;

Описание: Кожа на веках и вокруг глаз самая тонкая и нежная. При этом она ежедневно подвергается мощному и зачастую негативному воздействию, как окружающей среды, так и тяжелых химических соединений из декоративной косметики. Результат предсказуем: кожа век теряет тонус, процессы естественной регенерации тормозятся, начинается стремительное увядание. И если в 18-25 лет организм ещё способен справляться с дополнительной нагрузкой, то после 30 без эффективной поддержки ему уже не обойтись. С уходом за кожей вокруг глаз мастерски справится  легкий питательный крем БифидоКосметика, разработанный с учетом потребностей организма 30-37 летней женщины. Он хорошо увлажняет, питает и освежает нежную кожу, снимает признаки усталости, создает ощущение комфорта и помогает замедлить проявление возрастных изменений. При ежедневном использовании способствует предотвратить возникновение мелких морщин, вызванных сухостью кожи, восстанавливает упругость и укрепляет контур век. Уникальная биоактивная формула с лизатами бифидобактерий позволяет действовать крему изнутри, напитывая полезными элементами самые глубокие слои эпидермиса. Крем упакован в небольшой флакон с удобным дозатором, что позволяет его брать с собой в дорогу, а использовать очень экономично. Применение: Небольшое количество крема нанести на кожу век лёгкими, массиующими движениями. Подходит для ежедневного применения. Может использоваться, как основа под макияж. Возможна индивидуальная неперносимость. После вскрытия хранить в холодильнике. Состав: Вода деминерализованная, лизаты бифидобактерий, масло лесного ореха, масло из мякоти плодов облепихи, какао масло, гиалуроновая кислота, д-пантенол, экстракт петрушки, шиповника, алое вера, рисовых отрубей,  витамины А и Е, эфирное масло ванили, пищевой консервант. Написать отзыв Ваше имя:Ваш отзыв: Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.Оценка: Плохо           ХорошоВведите код, указанный на картинке: Продолжить Освежающая маска для контура глаз Возрождение кожи 331.00 р. Купить Точечный крем-мусс против глубоких морщин «Vanilla ice cream» 381.00 р. Купить Актив-гидрант для век Herbal + 379.00 р. Купить Крем-пробиотик для век 20+ 247.00 р. Купить. Чтобы посмотреть отзывы по продукту, необходимо скопировать ссылку и вставить в строку браузера: https://vi-c.ru/dlja-lica/dlja-veki/krem-dlja-glaz-30
Название: Крем для кожи вокруг глаз 30+
Цена: 172.90

вес: 25 мл, производитель: бифидокосметика, Виктория Купцова;

Описание: Универсальный препарат для ухода за кожей контура глаз и области век. Активные молочные пребиотики насыщены разглаживающими элементами, которые укрепляют подкожный коллагеновый слой и выравнивают рельеф. Маска создана на основе пюре картофеля, тыквы и минеральной составляющей с включением комплекса косметических масел и антиоксидантов. Маска подтягивает кожу вокруг глаз, выравнивает цвет, мгновенно улучшает внешний вид. При использовании курсом состав препятствует возрастному ослаблению кожи, интенсивно борется с проявлением отечности, способствует уменьшению темных кругов под глазами, корректирует т.н. гусиные лапки. Во время экспозиции происходит насыщение кожи витаминами, минералами. Приятный лифтинг-эффект, способствует  глубокому  проникновению биологически-активных веществ из растительных экстрактов, насыщает кожу необходимым строительный материалом для клеток. Традиции качества и приятные впечатления от использования! Состав: Пюре картофеля, тыквы, капусты, вода с ионами серебра, каолин,  отруби, пентавитин, пектин, ксантановая камедь. Морская соль. Молочная сыворотка. Сливки. Масла: сои, пальмы, зародышей пшеницы, рыжиковое. Фруктоза. Экстракты: облепихи, огурца, медуницы. Пищевой консервант. Применение: Осторожно нанести маску (слегка похлопывая) на очищенную, чуть увлажненную кожу век, всё пространство вокруг глаз. Выдержать 10-20 минут. Смыть теплой водой.  Применять 2-3 раза в неделю. Во время использования возможно лёгкое пощипывание. Противопоказания: индивидуальная непереносимость. После вскрытия использовать в течении 6 месяцев. Написать отзыв Ваше имя:Ваш отзыв: Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.Оценка: Плохо           ХорошоВведите код, указанный на картинке: Продолжить Освежающая маска для контура глаз Возрождение кожи 331.00 р. Купить Биобальзам регенерирующий «L’atte» 398.00 р. Купить Крем-бальзам для век 40+ 247.00 р. Купить. Чтобы посмотреть отзывы по продукту, необходимо скопировать ссылку и вставить в строку браузера: https://vi-c.ru/dlja-lica/dlja-veki/maska-dlja-glaz
Название: Экспресс-маска для нежной и чувствительной кожи вокруг глаз
Цена: 188.30

вес: 60 грамм, производитель: бифидокосметика, Виктория Купцова;
aleksa1009
Александра. Старший организатор. Куратор соцсетей

Благодарил (а): 280 раз.
Участие в закупках с 2014: 149

Re: СП-11 v.i.Cosmetics Салонный уход у тебя дома! Собираем

Сообщение frau_sabol » 04 фев 2020, 10:10

Противовоспалительная маска-эксперт «Heaven»
Маска из голубой глины обладает противовоспалительными свойствами, способна бороться с появлением прыщей, ускоряет заживление ранок, омолаживает кожу, делает ее более упругой и эластичной. Выраженные матирующие способности! Улучшает цвет лица и осветляет веснушки и пигментные пятна. Обладает антиоксидантным действием, улучшает эластичность и тонус, снимает отеки.

Изображение
frau_sabol

Благодарил (а): 54 раз.
Участие в закупках с 2014: 267

Re: СП-11 v.i.Cosmetics Салонный уход у тебя дома! Собираем

Сообщение frau_sabol » 11 фев 2020, 16:46

Пена для эпиляции Formula Comfort & Natural
ООО ВИ-Косметика открывает продажи Пептидной пенки для эпиляции Formula Comfort & Natural
Среди ноу-хау состава : Сверхмягкое, щадящее действие. Пена увлажняет и смягчает, защищает от потери влаги даже после процедуры. Препятствует повреждению кожного покрова и порезам. Эффективно защищает кожу от раздражения и «ожогов» после бриться. Предотвращает возникновение «вросших волосков».
Впервые использован: новый удобный флакон с дозатором-пенообразователем.

Изображение
frau_sabol

Re: СП-11 v.i.Cosmetics Салонный уход у тебя дома! СТОП 12.03

Сообщение frau_sabol » 27 фев 2020, 17:48

Уважаемые участники! На данный момент закупка собрана на 51% Планирую СТОП на 12.03
frau_sabol

Re: СП-11 v.i.Cosmetics Салонный уход дома! Дозаказ до 22.03

Сообщение frau_sabol » 13 мар 2020, 09:13

Уважаемые участники! До минималки мы не добрали почти половину. Объявляю дозаказ до 22.03
frau_sabol

Re: СП-11 v.i.Cosmetics Салонный уход дома! Дозаказ до 22.03

Сообщение frau_sabol » 24 мар 2020, 18:26

Уважаемые участники! Минималку не набрали. Продляю дозаказ до 31 марта
frau_sabol

Re: СП-11 v.i.Cosmetics Салонный уход дома! Собираем

Сообщение Виолетта78 » 09 авг 2020, 15:52

Добрый день, а можно добавить в каталог : Indica Кислородная пенка для умывания "Бамбук и Пепел".
Виолетта78

Благодарил (а): 0 раз.
Участие в закупках с 2014: 55

Сообщение avenort » 12 авг 2020, 09:29

Виолетта78 писал(а):Добрый день, а можно добавить в каталог : Indica Кислородная пенка для умывания "Бамбук и Пепел".

Добрый день.
Эта закупка временно без организатора. Как только кто-то возьмёт её, Вам сразу ответят.
:nqp:
avenort
Администратор сайта Анастасия

Благодарил (а): 632 раз.
Участие в закупках с 2014: 501

Сообщение Виолетта78 » 24 дек 2020, 22:45

Здравствуйте, хотела посмотреть новинки, но почему то не грузятся картинки(((, в некоторых др.закупках такая же история( но не во всех), а в чем может быть проблема? Попробую зайти позже.
Виолетта78

Благодарил (а): 0 раз.
Участие в закупках с 2014: 55

След.

Вернуться в Товары для красоты и здоровья