Группа в Одноклассники
Группа Вконтакте
  • Новости
НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ТОП ОРГАНИЗАТОРОВ СЛУЧАЙНЫЕ СООБЩЕНИЯ
https://c.radikal.ru/c26/2104/37/5903ada280bb.jpg Новинка в ассортименте и конкурс для ваших клиентов! ВЫ гарантированно станете любимым организатором! Подушка для беременных 5 в 1 всего 1299 р. и Видео-няня за отзыв. Специальная большая подушка в форме буквы U — незаменимая вещь на любом сроке беременности и после рождения малыша. ☑ Бережно поддерживает живот и спину, «обнимает» со всех сторон, поддерживает голову; ☑ Снимает нагрузку с позвоночника и напряжение с шеи, предотвращает отёчность ног; ☑ Обеспечивает комфортный сон ночью и отдых днём. Аксессуар 5 в 1 на долгое время: это и подушка для комфортного сна, место для кормления, «подушка-обнимашка», манеж для ребёнка и большая игрушка, которая полюбится старшим детям. Скачать каталог и ☛ открыть закупку КОНКУРС! ПОДАРИМ ВИДЕО-НЯНЮ за отзыв с фото или видео о подушке 5 в 1! Пригласите клиентов оставить отзыв о подушке с фото или видео в вашей группе в соцсетях, отправьте ссылку нам. 12 июля разыграем Видео-Няню и другие презенты среди авторов отзывов с помощью генератора случайных чисел. Организатору победителя — доставка следующей закупки полностью за наш счёт. Скачать каталог и ☛ открыть закупку Условия для СП до 18 апреля: ☑ Минималка -20%: всего 8000 р. ☑ Вернём деньги за доставку в виде скидки на следующий заказ; ☑ Личная скидка: минус 500 р. на вашу первую закупку в Рос-Декор; ☑ Скрытые скидки: до 10% плюсом к вашей выгоде, для закупок от 30000 р.; ☑ Комплимент от фирмы: яркая весенняя скатерть или набор скатертей организатору. Обязательно скачайте каталоги и откройте закупку, и может быть именно ваша покупательница получит видео-няню за отзыв. А вы — бесплатную доставку, только хорошие отзывы и красочные фото на стене вашей группы и дополнительное внимание вашей аудитории. Скачать каталог, открыть закупку и получить все бонусы разом! https://b.radikal.ru/b18/2104/7b/4658202ffb83.png https://d.radikal.ru/d36/2104/bf/7405d9dc6ae1.png https://d.radikal.ru/d01/2104/15/f9acb156f8e1.png https://b.radikal.ru/b25/2104/5e/8672b62c0a7b.png https://d.radikal.ru/d24/2104/9c/8d4950518c36.png https://c.radikal.ru/c32/2104/65/1caa2397347c.png
avenort
В теме SIMA-LAND! Найдется ВСЕ! ОТЗЫВЫ!
  сообщение создано: Алиска  31 июл 2020, 13:34
Скажите есть сумка 1001 в коричневом цвете?
edos
В теме СП-7 Diolche - любимый бренд женщин. Стоп с 13.04
  сообщение создано: lubawa  Вчера, 19:30
Платье Олимпия. Цена: 1100 руб. Размеры от 46 до 56. Модель выполнена из немного жатой натуральной ткани. 100% вискоза. Каталог Платья https://sp54.ru/images/catalog/itm-278345475a3a01fa82e9c2975ece45f32c7bcb89.jpg https://sp54.ru/images/catalog/itm-2783454825997334286ffd87badddfb4b2f51b05.jpg
KDN
В теме Angela Ricci - модные тенденции сезона! ОТЗЫВЫ
  сообщение создано: Margo008  05 ноя 2018, 17:05
В теме СП-19 Cotton&Silk - трикотаж для детей! Сбор
  сообщение создано: lubawa  Вчера, 11:31
Большой выбор детских костюмчиков! Католог Костюмы https://sp54.ru/images/catalog/itm-27735309b92875b89f6a0038c232ca1fc850007f.jpg https://sp54.ru/images/catalog/itm-27735310de020f30ea2ebc8a71188328c34c6c20.jpg
aleksa1009
Доброе утро, участники закупки. Ориентировочная дата прибытия 15.04 Сумма ТР уже рассчитана, вы можете посмотреть ее у себя в корзине. Оплата ТР принимается на (данные в ЛС): - карту Сбербанка - карту Промсвязьбанка - на номер телефона 89237080207 Обе карты подключены по системе быстрых платежей к номеру телефона 89237080207. При оплате в назначении платежа ничего не указывайте. Напоминаю, что офис СП54 больше не работает. Поэтому обязательно через Мои заказы укажите место раздачи. Выдача происходит: - через РЦР; - возможна с помощью курьера через сервис Яндекс.Доставка; - по договоренности могу выдавать из дома (территориально Октябрьский район). Если возникнут вопросы - обращайтесь.
Nyusha
В теме Опрос для УЗ: Нужна ли нам тема Пиар закупок?
  сообщение создано: avenort  01 авг 2015, 06:23
Доброе утро, участники закупки. Ориентировочная дата прибытия 15.04 Сумма ТР уже рассчитана, вы можете посмотреть ее у себя в корзине. Оплата ТР принимается на (данные в ЛС): - карту Сбербанка - карту Промсвязьбанка - на номер телефона 89237080207 Обе карты подключены по системе быстрых платежей к номеру телефона 89237080207. При оплате в назначении платежа ничего не указывайте. Напоминаю, что офис СП54 больше не работает. Поэтому обязательно через Мои заказы укажите место раздачи. Выдача происходит: - через РЦР; - возможна с помощью курьера через сервис Яндекс.Доставка; - по договоренности могу выдавать из дома (территориально Октябрьский район). Если возникнут вопросы - обращайтесь.
Natalia2016
В теме СП17 I'Lorai Professional косметика! Ждем груз
  сообщение создано: Natalia2016  Вчера, 10:30
Доброе утро, участники закупки. Ориентировочная дата прибытия 12.04 Сумма ТР уже рассчитана, вы можете посмотреть ее у себя в корзине. Оплата ТР принимается на (данные в ЛС): - карту Сбербанка - карту Промсвязьбанка - на номер телефона 89237080207 Обе карты подключены по системе быстрых платежей к номеру телефона 89237080207. При оплате в назначении платежа ничего не указывайте. Напоминаю, что офис СП54 больше не работает. Поэтому обязательно через Мои заказы укажите место раздачи. Выдача происходит: - через РЦР; - возможна с помощью курьера через сервис Яндекс.Доставка; - по договоренности могу выдавать из дома (территориально Октябрьский район). Если возникнут вопросы - обращайтесь.
Nona
В теме СП15 Optomoll - одежда для детей! Ждем груз
  сообщение создано: Natalia2016  Вчера, 10:28
Доброе утро, участники закупки. Ориентировочная дата прибытия 12.04 Сумма ТР уже рассчитана, вы можете посмотреть ее у себя в корзине. Оплата ТР принимается на (данные в ЛС): - карту Сбербанка - карту Промсвязьбанка - на номер телефона 89237080207 Обе карты подключены по системе быстрых платежей к номеру телефона 89237080207. При оплате в назначении платежа ничего не указывайте. Напоминаю, что офис СП54 больше не работает. Поэтому обязательно через Мои заказы укажите место раздачи. Выдача происходит: - через РЦР; - возможна с помощью курьера через сервис Яндекс.Доставка; - по договоренности могу выдавать из дома (территориально Октябрьский район). Если возникнут вопросы - обращайтесь.
lubawa
В теме Хозяйственный рай. ОТЗЫВЫ.
  сообщение создано: edos  17 янв 2020, 11:20
В теме СП15 Optomoll - одежда для всех! Ждем груз
  сообщение создано: Natalia2016  Вчера, 10:26
Kseniya@
Доброе утро, участники закупки. Ориентировочная дата прибытия 14.04 Сумма ТР уже рассчитана, вы можете посмотреть ее у себя в корзине. Оплата ТР принимается (данные в ЛС): - карту Сбербанка - карту Промсвязьбанка - на номер телефона 89237080207 Обе карты подключены по системе быстрых платежей к номеру телефона 89237080207. При оплате в назначении платежа ничего не указывайте. Напоминаю, что офис СП54 больше не работает. Поэтому обязательно через Мои заказы укажите место раздачи. Выдача происходит: - через РЦР; - возможна с помощью курьера через сервис Яндекс.Доставка; - по договоренности могу выдавать из дома (территориально Октябрьский район). Если возникнут вопросы - обращайтесь.
stura
В теме Вопросы по раздачам и нахождению заказов
  сообщение создано: KDN  23 янв 2021, 16:38
Добрый вечер. Новая тема по закупке OptMoyo открыта! Важная новость - поставщик снизил минималку до 7500 руб!!! Новинки и актуальные цены смотрите на сайтах поставщика: https://moyo.moda/ https://optmoyo.ru/ Данные для просмотра цен: логин: sp54_nsk@yandex.com пароль: 123456 Пишите свои пожелания - буду добавлять!
Елпан
В теме СП16 Optomoll - одежда для детей! Начали
  сообщение создано: Natalia2016  10 апр 2021, 22:43
Добрый вечер. Новая тема выпущена! В некоторых каталогах не загрузились фотографии, поэтому ссылка на сайт поставщика https://optomoll.ru/ Там можно посмотреть самое актуальное наличие, новинки каждый день. Пишите свои пожелания - буду добавлять! Добавлены каталоги с новинками за 10 и 9 апреля! Новинки от 10.04 Новинки от 09.04
Ochristy
В теме СП16 Optomoll - одежда для всех! Начали
  сообщение создано: Natalia2016  10 апр 2021, 22:42
Добрый вечер. Новая тема выпущена! В некоторых каталогах не загрузились фотографии, поэтому ссылка на сайт поставщика https://optomoll.ru/ Там можно посмотреть самое актуальное наличие, новинки каждый день. Пишите свои пожелания - буду добавлять! Добавлены каталоги с новинками за 10 и 9 апреля! Новинки от 10.04 Новинки от 09.04
ParTa
Всем доброго времени суток! Наш груз по закупке Ивашка разобран! Раздача в закупке начинается с 11 апреля! Вам необходимо оплатить только сумму ТР, которая указана в вашей корзине рядом с заказом (в ТР уже заложены все расходы). ТР по закупке можно посмотреть в разделе Мои заказы. Оплату ТР принимаю только на карту. Если у вас есть деньги на балансе, вы сможете их использовать при оплате заказов в последующих закупках. Только после внесения оплаты можно забрать заказ одним из способов: 1) либо самовывозом со ст. метро Берёзовая роща на парковке у ТЦ Холидей по адресу Проспект Дзержинского 2/2, раздача будет с машины только один день в неделю суббота с 12.00 до 13.00; 2) либо могу передать ваш заказ в любой РЦР, который укажете в личном кабинете; 3) либо доставка курьером или Яндекс доставка; 4) либо почтой РФ. ТР нужно оплатить переводом на одну из карт: - Сбербанк - Альфа-Банк - ВТБ - наличными, если будете получать самовывозом в субботу Заказы будут переданы в РЦР Главный в среду, 14.04 только те, по которым будут оплачены ТР Бесплатно заказы храню 7 календарных дней (если не предоставлена информация по способу получения вами заказа или не оплачены ТР). С 8 дня оплата 10 руб в сутки. Прошу сообщить в ответном сообщении, как вы будете получать заказы, в случае, если у вас не указан пункт выдачи в личном кабинете, либо был указан офис SP54 ?? А также, прошу проинформировать в ЛС, как оплатите ТР. Адреса и контакты РЦР можно посмотреть РЦР: адреса и график перекидов Список заказов на хранении и отправленных из РЦР Новосибирск Главный Для получения заказа в РЦР нужно назвать: - свой ник на сайте СП54; - ник организатора aleksa1009; - код - это последние 4 цифры номера телефона, указанного вами при регистрации на сайте. При получении заказа в РЦР нужно оплатить стоимость переброса из РЦР Новосибирск-Главный в нужный Вам РЦР и стоимость выдачи заказа. Стоимость зависит от объёма заказа. Вопросы по раздачам и нахождению заказов. Спасибо всем за участие в закупке. Буду с нетерпением ждать ваших отзывов!
Стася85
Всем доброго времени суток! Наш груз по закупке Ивашка разобран! Раздача в закупке начинается с 11 апреля! Вам необходимо оплатить только сумму ТР, которая указана в вашей корзине рядом с заказом (в ТР уже заложены все расходы). ТР по закупке можно посмотреть в разделе Мои заказы. Оплату ТР принимаю только на карту. Если у вас есть деньги на балансе, вы сможете их использовать при оплате заказов в последующих закупках. Только после внесения оплаты можно забрать заказ одним из способов: 1) либо самовывозом со ст. метро Берёзовая роща на парковке у ТЦ Холидей по адресу Проспект Дзержинского 2/2, раздача будет с машины только один день в неделю суббота с 12.00 до 13.00; 2) либо могу передать ваш заказ в любой РЦР, который укажете в личном кабинете; 3) либо доставка курьером или Яндекс доставка; 4) либо почтой РФ. ТР нужно оплатить переводом на одну из карт: - Сбербанк - Альфа-Банк - ВТБ - наличными, если будете получать самовывозом в субботу Заказы будут переданы в РЦР Главный в среду, 14.04 только те, по которым будут оплачены ТР Бесплатно заказы храню 7 календарных дней (если не предоставлена информация по способу получения вами заказа или не оплачены ТР). С 8 дня оплата 10 руб в сутки. Прошу сообщить в ответном сообщении, как вы будете получать заказы, в случае, если у вас не указан пункт выдачи в личном кабинете, либо был указан офис SP54 ?? А также, прошу проинформировать в ЛС, как оплатите ТР. Адреса и контакты РЦР можно посмотреть РЦР: адреса и график перекидов Список заказов на хранении и отправленных из РЦР Новосибирск Главный Для получения заказа в РЦР нужно назвать: - свой ник на сайте СП54; - ник организатора aleksa1009; - код - это последние 4 цифры номера телефона, указанного вами при регистрации на сайте. При получении заказа в РЦР нужно оплатить стоимость переброса из РЦР Новосибирск-Главный в нужный Вам РЦР и стоимость выдачи заказа. Стоимость зависит от объёма заказа. Вопросы по раздачам и нахождению заказов. Спасибо всем за участие в закупке. Буду с нетерпением ждать ваших отзывов!
ТатьянаТрунова

СП-20. Мир Книг. Все лучшие издательства! Новый сбор!

СП-20. Мир Книг. Все лучшие издательства! Новый сбор!

Сообщение Nyusha » 11 фев 2020, 17:08

Добрый день, участники закупок и гости нашего сайта! Меня зовут Светлана!

Представляю вам закупку книг, крупнейших книжных издательств!
В закупке вы найдете большой ассортимент литературы для взрослых и детей, товаров для творчества и игрушек.

«Читать полезно! Книги просвещают душу, поднимают и укрепляют человека, пробуждают в нем лучшие стремления, острят его ум и смягчают сердце.» Теккерей У.

Изображение

Преимущества закупки:

1. Все книжные издательства в одной закупке.
2. Огромный ассортимент книг для детей и взрослых.Более 20 издательств!
3. В закупке можно подобрать книгу на любой вкус и ценовой сегмент.
4. Постоянные новинки, акции, распродажа.
5. Большой выбор раскрасок и товаров для детского творчества.
6. Развивающая литература для малышей и школьные учебники ФГОС.

:lfhbh: Отзывы

Условия закупки
 Развернуть
1. Минималка: 10 000 руб.
2. Орг сбор: 16%
3. Сбор рядами: Нет
4. Условия фиксации: Фиксация заказов после стопа (от 5000 руб.) на время дозаказа. После фиксации отказаться от заказа нельзя.
5. Оплата заказа и ТР на карту организатора: Райффайзен, Альфабанк, ВТБ, Открытие или по СБП (системе быстрых платежей) без комиссии.
6. Срок оплаты: 2 дня
7. Откуда доставка: г. Москва
8. Средний срок доставки* 12 дней
9. Средние ТР:**10% от суммы заказа.
10. Страна производитель: Россия.
11. Пересорт: исключён
12. Выдача заказов: в РЦР (передаю заказы в РЦР Первомайка, для последующих перекидов в другие РЦР)

*Рассчитывается среднее значение предыдущим трём закупкам от оплаты счёта до начала раздачи.
**Рассчитывается среднее значение по предыдущим трём закупкам.
Общие условия проведения закупок на сайте читайте в правилах сайта.

Дополнительная информация:

1. Поставщик работает напрямую с разными издательствами, на сайте представлен огромный ассортимент литературы, поэтому выбирайте на сайте поставщика, пишите ссылки на модели, которые нужно добавить в каталог.
Сайт поставщика
2. Цены в каталогах могут отличаться от цен на сайте поставщика, смотрите реальную цену на сайте.
3. Пока закупка собирается цены могут повышаться/понижаться, цены в заказах меняю за 3 дня до Стопа.
4. После отправки заказа, поставщик начинает сбор нашего заказа и по окончанию его высылает нам счет на оплату по наличию. Сбор заказа может составлять 7 рабочих дней.

Уважаемые пользователи! Для просмотра и заказа товаров в каталогах, пожалуйста, зарегистрируйтесь ЗДЕСЬ. Это займет у вас не больше минуты.
Инструкцию как делать покупки на сайте смотрите ЗДЕСЬ.

Каталоги товаров:

:pix6: Распродажа книги

:pix6: Распродажа игрушки

:pix6: Стрекоза, цены 2018 года!

:pix6: Азбукварик - книги

:pix6: Азбукварик- игрушки

:pix6: Мозайка-Синтез

:pix6: Умка

:pix6: Умка - раскраски

:pix6: Росмен - энциклопедии

:pix6: Канцелярия

:pix6: Рюкзачки

:pix6: Книги для купания

:pix6: Музыкальные книги

:pix6: Развивающая литература для малышей и дошколят

:pix6: Сказки и худ. литература до 6 лет

:pix6: Игрушки для детей

:pix6: Умные игры

:pix6: Товары для творчества

:pix6: Пазлы

:pix6: Раскраски и наклейки

:pix6: Подготовка к школе

:pix6: Учебники ФГОС

:pix6: Энциклопедии для детей

:pix6: Плакаты: с магнитом, маркером, музыкальные

:pix6: Детская художественная литература после 6 лет

:pix6: Художественная литература для взрослых

:pix6: Рукоделие/Кулинария

Информация о раздаче:
 Развернуть
Раздача заказов начинается только после оплаты ТР на карту организатора закупки. ТР по закупке можно посмотреть в разделе Мои заказы.
Возможные варианты получения заказа:
1) самовывоз с микрорайона "Весенний" Первомайский район, ориентир Разъезд Иня. (по предварительной договаренности)
2) либо могу передать ваш заказ в РЦР Первомайка
, оттуда перекид в любой РЦР, который укажете в разделе Мои заказы;
Бесплатно заказы храню 7 календарных дней (если не оплачены ТР или не предоставлена информация по способу получения заказа). С 8-го дня оплата за хранение 10 руб. в сутки за один заказ.
Все варианты, кроме самовывоза, оплачиваются дополнительно, эти расходы не входят в ТР.

Адреса и контакты РЦР можно посмотреть РЦР: адреса и график перекидов
Список заказов на хранении и отправленных из РЦР Новосибирск Главный
Для получения заказа в РЦР нужно назвать:
- свой ник на сайте СП54;
- ник организатора
Nuysha;
- код - это последние 4 цифры номера телефона, указанного вами при регистрации на сайте.
При получении заказа в РЦР нужно оплатить стоимость переброса из РЦР Первомайка в нужный Вам РЦР и стоимость выдачи заказа. Стоимость зависит от объёма заказа.

Вопросы по раздачам и нахождению заказов
.

Информация для новичков:
 Развернуть
Если вы новичок и хотите принять участие в закупке в первый раз на этом сайте, нужно внести предоплату 50% от суммы заказа на карту организатора закупки.

Регистрация на сайте и настройки в личном разделе
Выбор закупки из раздела Закупки (СП) и оформление заказа
Выбор закупки из раздела "Скоро стоп" и поиск по всем товарам на сайте
Статусы закупок и заказов в разделе Мои заказы
Оплата заказов в закупке через СБП

Где задавать вопросы:
Контакты для связи (забыли пароль, не можете зайти на сайт и пр.)
Не разобрались как заказывать? Вам сюда!
Помощь в поиске товаров и закупок
Вопросы по раздачам и нахождению заказов
Вопросы тех. поддержке
Вопросы к Администрации

Желаю выгодных покупок и приятного чтения!
Последний раз редактировалось Nyusha 12 янв 2021, 15:26, всего редактировалось 1 раз.
:pix7: С уважением, Светлана!
Nyusha

Благодарил (а): 66 раз.
Участие в закупках с 2014: 273

Re: СП-20. Мир Книг. Все лучшие издательства! Новый сбор!

Сообщение Nyusha » 11 фев 2020, 17:09

Внимание, отчет обновляется раз в 5 минут

Закупка собрана на 4%

УчастникНазваниеЦенаПараметрыСостояниеОчередность
Нелли1000 упражнений для подготовки руки письму/Водолазова (АСТ75.23новый заказ1
НеллиПазлы. Учимся читать по слогам318.50новый заказ2

Заказанные товары

Описание: , На страницах этой книги — лабиринты, узоры, картинки, интересные игровые задания и графические упражнения. Предложите малышу решать логические задачки, рисовать фигуры по точкам, обводить картинки по контуру, выполнять штриховку, обводить буквы и цифры. Такие занятия формируют графические навыки и развивают зрительное восприятие, фантазию, внимание, логическое мышление.
Название: 1000 упражнений для подготовки руки письму/Водолазова (АСТ
Цена: 75.23

Нелли;

Описание: ,Слоговая система обучения чтению ребенка, развивающие карточки и пазлы. «Учимся читать по слогам» - это обучающая и развивающая игра, с помощью которой ваш ребенок научится читать и складывать слова самостоятельно. Игра с карточками рассчитана на детей, которые уже знают алфавит и имеют минимальные навыки чтения по слогам. В наборе вы найдете 40 двусторонних карточек. С одной стороны приводится картинка-слово, с другой – какой-либо слог. Ребенок называет картинку-слово, а потом ищет среди карточек-слогов необходимые слоги, чтобы составить слово, изображенное на картинке. Пока ребенок ищет необходимые слоги, он произносит вслух слоги и на других карточках, таким образом запоминая дополнительны буквы и слоги. Когда все слоги найдены, попросите малыша прочитать слово целиком. Картинки-задания приводятся по принципу от простого к сложному, начиная от простых односложных слов (например, слово «мак»), заканчивая многосложными трудными словами (например, «незабудка», «виноград», «черепаха»). Все карточки сделаны из толстого картона в форме пазлов и подходят друг к другу. Слоги и отдельные буквы приводятся на ярком фоне, а иллюстрации даются на белом, так чтобы не отвлекать внимание ребенка.
Название: Пазлы. Учимся читать по слогам
Цена: 318.50

Нелли;
Nyusha

Сообщение Nyusha » 12 июн 2020, 16:25

Готовимся к школе. Большой выбор учебников и развивающих пособий :sarrow: http://www.zagrya.ru/

Обновленный, удобный сайт для отличного выбора! :ok:

Изображение Изображение Изображение
Nyusha

Сообщение Nyusha » 14 июл 2020, 22:52

Музыкальные книги-от 240 руб

Игрушки от 150 руб.

Изображение
Nyusha

Сообщение Nyusha » 20 авг 2020, 19:03

Развивающие пособия.

Большой выбор на сайте поставщика :sarrow: http://www.zagrya.ru/

Nyusha

Сообщение Nyusha » 14 сен 2020, 15:30

Энциклопедии для детей

Nyusha

Вернуться в Товары для детей