Группа в Одноклассники
Группа Вконтакте
  • Новости
НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ТОП ОРГАНИЗАТОРОВ СЛУЧАЙНЫЕ СООБЩЕНИЯ
Игровые чулки с пажами. Цена 200 рублей. Выбирать здесь ucp.php?i=catalog&view=246914 https://sp54.ru/images/catalog/3421117a77616e2e1e1fd8bef2fcce15.jpg
Margarita
Деньги списаны,а в рцр не сдали((
avenort
В теме ДС ГРУПП! Всё что нужно для дома! ОТЗЫВЫ!
  сообщение создано: МайАми  26 ноя 2018, 10:48
Александра, доброй ночи! Подскажите, пожалуйста, можно узнать у поставщика, работает ли он с нестандартными размерами и комплектацией? (Некоторые работают, знаю точно, так как пару лет назад где-то на СП заказывала, но теперь не могу вспомнить, что это был за поставщик). И можно ли выбрать ткань, если он отшивает по заказам. (что-нибудь из бязи 150 для мальчика-подростка) Интересует такая комплектация: наволочки 50х70 - 2 шт. простыни 70х160 на резинке - 2 шт. пододеяльник стандартный, 1,5-спальный - 1 шт. Или хотя бы так: наволочки 50х70 - 2 шт. простыни стандартные, 1,5-спальные - 2 шт. пододеяльник стандартный, 1,5-спальный - 1 шт. На крайний случай, можно ли заказать стандартные 1,5-спальные простыни и наволочки 50х70 из конкретных расцветок? Интересует все та же бязь для мальчика-подростка. Добрый день! Уточню у поставщика и вам сообщу.
edos
В теме NAVNA - сияй для всех. Отзывы
  сообщение создано: edos  27 дек 2017, 01:30
Создайте семейный Family Look. Выбирайте одежду из каталогов: Для мужчин Для женщин Одежда для девочек Одежда для мальчиков https://sp54.ru/images/catalog/itm-2317410413a2e46ff188bf0896908a988780b6d3.jpg https://sp54.ru/images/catalog/itm-231739683d2756e5707be904483bd7ff6df293b2.jpg
анастасия2010
ов
KDN
В теме КупальникиНСК - Пляжная одежда * ОТЗЫВЫ
  сообщение создано: Margarita  19 июл 2017, 01:01
В закупке планирую Стоп на 8 июня, успевайте обновить свой гардероб! Будьте стильными!
aleksa1009
В теме Делимся любимыми рецептами!
  сообщение создано: LookR  06 июл 2017, 16:32
Nyusha
frau_sabol
В теме Весь текстиль из Иваново! ОТЗЫВЫ
  сообщение создано: МайАми  06 июл 2018, 19:45
Natalia2016
В теме AVentum - для всей семьи из Чехии! ОТЗЫВЫ!
  сообщение создано: rina1979en  19 дек 2019, 12:41
Добрый день, Нам осталось набрать еще на 1500 рублей. Объявляю дозаказ до 05 июня Приятного вам дня и хорошего настроения
МайАми
В теме Вопросы к Администрации
  сообщение создано: avenort  25 май 2020, 09:45
Здравствуйте, заказала в этой закупке халат Х-20 велюровый. Качество просто отличное! Размер идеально подошел, длина на мой рост 173 см тоже идеально, но расцветка вообще не та, что я заказывала. На картинке оранжевый цвет, выбора по цветовой гамме не предлагалось, поэтому я была уверена, что мне придет именно этот цвет, а мне пришел халат молочного цвета, еще и с какими то пятнами, хорошо что они отстирались. Носить я конечно буду, но из-за цвета я разочарована. В этой закупке я участвовала не в первый раз и раньше всегда все четко было, только положительные эмоции. Но вот в предыдущий раз я заказывала пижаму и она просто не пришла, было недовложение , а теперь вот еще и эта ситуация, напрашивается вывод, что качество обслуживания со стороны поставщика сильно снизилось, хотя закупка реально отличная. Вот такой мой отзыв. Здравствуйте! Благодарю за отзыв. К сожалению, бывают иногда недостачи при сортировке заказов, но всегда данный вопрос решается. По расцветкам, может быть любая расцветка, если нет выбора, но всегда пишу комментарии поставщику, чтобы вкладывали расцветку как на фото. Скорее всего, необходимая расцветка закончилась на складе. Баллы обязательно будут зачислены!
Nona
добрый день! добавьте пожалуйста в каталог https://www.sima-land.ru/4786073/otvert ... e=infinite и https://www.sima-land.ru/4753771/stolik ... cm-bambuk/
Pozitiv
В теме СП-44. Open-Style - твой стиль! ждем груз
  сообщение создано: edos  29 май 2020, 23:47
Уважаемые участники, наш счет оплачен 3 дня назад. Поставщик формирует заказ. На это может уйти до 10 дней. Спасибо за своевременную оплату.
lubawa
В теме Вопросы по оплате через платёжную систему
  сообщение создано: Nona  08 апр 2019, 19:35
https://b.radikal.ru/b34/2005/06/0137a8efbcef.jpg Компания PlusModa http://plusmoda.ru/ производит женскую одежду больших и очень больших размеров. ✔ Мужская и женская одежда с 44 по 84 размеры ✔ Ориентирование под параметры Ваших клиентов. ✔ Бесплатная выгрузка каталогов. Без рядов. ✔ Максимально выгодные цены ✔ Для организаторов СП скидка 5% ✔ Быстрая отправка заказов. Доставка до ТК бесплатно. Контакты: http://plusmoda.ru/ ➱ Наш сайт 88007004169 ➱ Бесплатный звонок г. Иваново, 11-Сосневская 93б info@plusmoda.ru ➱ быстрый ответ 89038890691 ➱ Елена https://d.radikal.ru/d28/2005/37/af1801b5b7f6.jpg
Раздающий
В теме СП13 I'Lorai Professional косметика! Начали
  сообщение создано: Natalia2016  29 май 2020, 19:06
OLLIN Professional предоставляет полный спектр профессиональных продуктов для ухода за волосами. Каталог обновлен, все средства можно посмотреть здесь OLLIN Professional Шампунь очищающий с экстрактом бамбука OLLIN 750 мл https://sp54.ru/images/catalog/itm-233522385a93f1347ef77eeedf9f1c5a04511bda.jpg Маска восстанавливающая «Basic Line» OLLIN 650 мл Арт.: 725874 https://sp54.ru/images/catalog/itm-233522589bda6c5519e90e5ca362f0e3ba5f1838.jpg
Ника54
В теме Berrak collection - Турецкий текстиль.Отзывы.
  сообщение создано: Ulyana  30 июл 2018, 12:30

Вопросы тех. поддержке

Вопросы и ответы

Re: Вопросы тех. поддержке

Сообщение avenort » 29 ноя 2018, 15:26

tigrra писал(а):Здравствуйте! Сейчас 2 раза пополнила баланс на сайте с разных карт, деньги с карт ушли, а на балансе сайта не появились, хотела успеть на перекид, и не пополнился, что случилось непонятно. Уже не один год на сайте, никогда такого не было :mmm:

Добрый день.
Все суммы зачислили на баланс, ошибку исправили, пополнение баланса работает.
:bow:
avenort
Анастасия. Старший организатор, Куратор по развитию сайта

Благодарил (а): 612 раз.
Участие в закупках с 2014: 458

Сообщение svetylek33 » 15 май 2019, 19:20

Добрый день, может не по адресу к вам. Где мне найти мои предыдущие закупки? в Архиве вижу только 2 из них- и те не последние
svetylek33

Благодарил (а): 0 раз.
Участие в закупках с 2014: 28

Сообщение avenort » 16 май 2019, 10:01

svetylek33 писал(а):Добрый день, может не по адресу к вам. Где мне найти мои предыдущие закупки? в Архиве вижу только 2 из них- и те не последние

Добрый день.
Закупки, в которых раздача началась более месяца назад, мы удаляем, чтобы они не занимали место на сервере. Вместе с закупками удаляются и все заказы.
Оставлять их нет возможности, к сожалению, изначально так сделали сайт, переделывать базу данных долго и сложно.
Но по всем закупкам остаются отчёты, которые организаторы делают для сортировки, там можно посмотреть все заказы. Можете написать мне в ЛС, какие закупки Вас интересуют, я могу выслать описание заказа.
avenort

Сообщение Наталия01 » 09 сен 2019, 14:13

подскажите, где посмотреть свой id ?
Наталия01

Участие в закупках с 2014: 344

Сообщение avenort » 09 сен 2019, 15:05

Наталия01 писал(а):подскажите, где посмотреть свой id ?

Добрый день.
Вот здесь: ucp.php?i=referals&mode=main
avenort

Сообщение ook27 » 06 апр 2020, 15:50

Доброй день.
К сожалению в Вопросах к Администрации мне не отвечают, поэтому вынуждена дублировать в разных форумах и ждать ответа.
Вопрос по закупке СП-18. Серенада - Красивая одежда на любой размер! Оплата до 28.03. Орг Kseniya@ .
Оплатила закупку 25 марта по выставленному счету (предварительно выставленному, о чем орг сообщила и предложила оплатить).
29 марта мне от организатора пришло СМС с требованием осуществить доплату по заказу, иначе ЧС.
Вопрос: на каком основании я должна произвести доплату после того, как оплатила заказ по вставленному счету? На каком основании допускается шантаж участников, если организатор сама допустила ошибку, счет выставила, получила оплату и потом по какой-то причине увеличила стоимость заказа? Не нужно ли тогда предупреждать заранее, как это делается в других закупках?
Доплачивать я отказываюсь. Прошу решить вопрос с организатором, не заявленные заранее суммы я оплачивать не буду.
Такого хамства и обмана я не видела еще за все 5 лет участия.
Надеюсь, этот вопрос решится только с участием администрации и не потребует привлечения контрольных и надзорных органов.
С уважением, Ольга.
ook27

Участие в закупках с 2014: 647

Сообщение avenort » 06 апр 2020, 16:20

ook27 писал(а):Доброй день.
К сожалению в Вопросах к Администрации мне не отвечают, поэтому вынуждена дублировать в разных форумах и ждать ответа.
Вопрос по закупке СП-18. Серенада - Красивая одежда на любой размер! Оплата до 28.03. Орг Kseniya@ .
Оплатила закупку 25 марта по выставленному счету (предварительно выставленному, о чем орг сообщила и предложила оплатить).
29 марта мне от организатора пришло СМС с требованием осуществить доплату по заказу, иначе ЧС.
Вопрос: на каком основании я должна произвести доплату после того, как оплатила заказ по вставленному счету? На каком основании допускается шантаж участников, если организатор сама допустила ошибку, счет выставила, получила оплату и потом по какой-то причине увеличила стоимость заказа? Не нужно ли тогда предупреждать заранее, как это делается в других закупках?
Доплачивать я отказываюсь. Прошу решить вопрос с организатором, не заявленные заранее суммы я оплачивать не буду.
Такого хамства и обмана я не видела еще за все 5 лет участия.
Надеюсь, этот вопрос решится только с участием администрации и не потребует привлечения контрольных и надзорных органов.

Добрый день.
Для ответа нужно было задать уточняющие вопросы организатору закупки, поэтому отвечаю не сразу.
1) В этой закупке у поставщика цены на отдельные позиции иногда меняются. Счёт выставляют в тех ценах, которые актуальны в день выставления счёта, поэтому при объявлении оплаты цена может стать немного выше или ниже. Об этом написано в условиях закупки: "Важно: при выставлении счёта цены могут измениться в большую или меньшую сторону."
2) Поставщик бронирует заказы заранее, на эти заказы организатор ставит статус "включено в счёт", но окончательную цену при этом организатор знать не может.
3) В данном случае оплата в закупке была объявлена 26 марта вечером, вот сообщение организатора: https://sp54.ru/viewtopic.php?f=101&t=1 ... 10#p428802
Вы оплатили свой заказ на день раньше, 25 марта, то есть, до получения счёта от поставщика. Но поскольку на товар из Вашего заказа цена изменилась (было 998 руб., стало 1048 руб), возникла разница, у Вас появился долг 58 руб. (с учётом орг сбора). Организатор попросила оплатить эту разницу, действия организатора полностью правомерны.

Организатор не допускала ошибок. Заказ был оплачен до выставления счёта.
Информация о возможном повышении цен есть в условиях закупки, цена изменилась менее, чем на 10%.
К шантажу организатор не прибегала, она предупредила о правилах сайта: за долг в закупке программа автоматически вносит пользователей в ЧС.

Очень жаль, что возникло такое недоразумение.

avenort

Сообщение ook27 » 06 апр 2020, 17:18

В продолжение по закупке СП-18 Серенада - счет я оплатила не потому, что так сама захотела, а в связи с тем, что организатор отметила заказ к оплате в "состоянии" заказа, соответственно ваше утверждением о том, что все сделано в соответствии с правилами - не соответствует действительности. Мало того - это попытка злоупотребить доверием участника, так как на момент отражения сведения об оплате стоимость товара не была изменена. Очевидно, что этим фактом и администрация и организатор - манипулируют. Я так понимаю, что в сложившейся ситуации, единственное что может помочь - проверка деятельности Общества прокуратурой и налоговой инспекцией. Как только закончится период самоизоляции - все необходимые меры мной будут предприняты.
С уважением, Ольга.
ook27

Участие в закупках с 2014: 647

Сообщение Nona » 06 апр 2020, 22:26

Добрый день, Ольга. Что вы хотите сейчас? Отказаться от заказа? Или вы хотите чтобы мы заплатили сами эту разницу в 58 руб?
Nona
Администратор сайта

Благодарил (а): 104 раз.
Участие в закупках с 2014: 133

Сообщение avenort » 06 апр 2020, 22:58

ook27 писал(а):В продолжение по закупке СП-18 Серенада - счет я оплатила не потому, что так сама захотела, а в связи с тем, что организатор отметила заказ к оплате в "состоянии" заказа, соответственно ваше утверждением о том, что все сделано в соответствии с правилами - не соответствует действительности. Мало того - это попытка злоупотребить доверием участника, так как на момент отражения сведения об оплате стоимость товара не была изменена. Очевидно, что этим фактом и администрация и организатор - манипулируют. Я так понимаю, что в сложившейся ситуации, единственное что может помочь - проверка деятельности Общества прокуратурой и налоговой инспекцией. Как только закончится период самоизоляции - все необходимые меры мной будут предприняты.

Постараюсь объяснить ещё раз.
В некоторых закупках организатор ставит статус "включено в счёт", когда заказ забронирован, то есть, поставщик сообщил, что товар есть в наличии и точно войдет в счёт. При этом окончательного счета ещё нет, иногда может быть выставлен предварительный счёт.
Потом, после получения окончательного счёта, организатор ставит статус в закупке Оплата, тогда же делает рассылку в ЛС об оплате и тогда же отправляются смс.
Вы оплатили заказ на день раньше, чем была объявлена оплата в закупке, это видно в администраторском разделе. Счёт был получен на следущий день, в соответствии с ним скорректированы цены на товары, оплата объявлена с 26.03.
avenort

Пред.След.

Вернуться в Вопросы и ответы