Группа в Одноклассники
Группа Вконтакте
  • Новости
НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ТОП ОРГАНИЗАТОРОВ СЛУЧАЙНЫЕ СООБЩЕНИЯ
В теме СП-30 КупальникиНСК - Пляжная Одежда! Ждем счет
  сообщение создано: KDN  Сегодня, 11:41
Ждем счет
avenort
В теме Склад НОСКОВ * ОТЗЫВЫ
  сообщение создано: Наталия01  12 окт 2020, 13:37
Уважаемые Участники! Наш счет оплачен, ждем доставку груза в течение этой недели.
edos
Сегодня была в рцр, там моего заказа нет, как его найти? Добрый день, ваш заказ был передан в рцр главный 11 мая, далее его должны согласно графику передать в рцр мжк. В файле рцр главный заказ был перемещен в рцр мжк 18 мая. Попробую уточнить у рцр мжкв их рабочее время, почему вам не выдали заказ
KDN
Меня интересуют цены на товары в моей корзине
aleksa1009
В теме Eco-index. Правильное питание. Отзывы
  сообщение создано: frau_sabol  02 мар 2020, 16:53
https://i118.fastpic.org/big/2022/0519/9d/df78327034dbff7032003992ca15ec9d.jpeg Оптовый поставщик “Полу Чудес Мега Опт” Занимаемся оптовыми продажами ДЕТСКИХ СЛАДОСТЕЙ (С популярными героями), а также ДЕТСКИЕ ИГРУШКИ большой ассортимент (Мягкая игрушка, Слаймы, Сквиш, Антистресс, Развивающие игрушки, Летние товары. Мыльные пузыри, активный отдых). А также, Красота аксессуары: (Фенечки - браслетики, Рюкзаки и сумочки, Детские колечки, Маникюрные принадлежности, Зеркала Расчески, Резинка и заколка для волос, Подарочные пакеты, Косметички). У нас самые низкие цены и множество скидок на товар. Доставка производится по всей РФ И СНГ. Наш сайт: поле-чудес-опт.рф ☑ Низкие цены - качественный и товар ☑ Цена всегда фиксированная, не меняется от курса $. ☑ Есть сертификаты и полный пакет документов. ☑ Минимальный заказ в нашем складе 5000₽. Внимание: доставка за НАШ СЧЁТ при заказе от 20000₽! Наши преимущества: ☑ Огромный ассортимент игрушек и детских сладостей ☑ Лучшие цены на рынке ☑ Оперативная отправка заказов ☑ Любая форма оплаты, безнал, договор, карта, или кредиткой онлайн на сайте Контактная информация: поле-чудес-опт.рф +7 978 171 90 98 (WhatsApp, Viber, Telegram) info@polechudes-mega.ru https://imageup.ru/img45/3940276/1170x100-na-sp-itog-07-05-22.gif
Natalia2016
В теме RONDA - здесь живет детство!))) Отзывы!
  сообщение создано: Nyusha  18 сен 2020, 08:50
В теме СП-38. Парфюм - аналоги брендов! СТОП 24.05
  сообщение создано: edos  20 май 2022, 15:13
Добрый день, проверила все заказы, цены изменились. Назначаю СТОП на 2.05 в 13.00, проверяйте, выбирайте, цены и наличие актуальные на сайте поставщика
Leliknec
Добрый день! Компания ООО "Полинка" приглашает к сотрудничеству организаторов совместных закупок. Мы являемся производителями продуктов для здорового, диетического и диабетического товара под ТМ "Вышний город". Выкуп товара вы можете произвести на любую сумму. Наш ассортимент вы можете посмотреть перейдя по ссылка на каталог https://yadi.sk/d/cZQ_DnJA8doFBg. Оптовый прайс вы можете получить написав мне на почту m6@vgorod.su. Наше производство находится г. Рязань, Касимовское шоссе, 5 стр.2, доставку товара осуществляем любой ТК.
Nona
В теме СУХОФРУКТЫ ОРЕХИ
  сообщение создано: ДОМ СОЛНЦЕ  18 июн 2021, 20:03
Добрый вечер, участники закупки. Окончательный счет получен, оплата до 21.05. Данные по оплате в ЛС, оплата принимается на: - карта Сбербанка - карта Промсвязьбанка - карта Тинькофф Все карты подключены по системе быстрых платежей к номеру телефона 89237080207. При оплате в назначении платежа ничего не указывайте.
lubawa
Добрый вечер, участники закупки. Окончательный счет получен, оплата до 21.05. Данные по оплате в ЛС, оплата принимается на: - карта Сбербанка - карта Промсвязьбанка - карта Тинькофф Все карты подключены по системе быстрых платежей к номеру телефона 89237080207. При оплате в назначении платежа ничего не указывайте.
Kseniya@
В теме Шапки НСК - Шапки, шарфы, перчатки! ОТЗЫВЫ
  сообщение создано: Margarita  25 мар 2019, 23:47
В теме СП42 Charutti - Женская одежда. Ждем груз
  сообщение создано: Natalia2016  19 май 2022, 22:13
Добрый вечер. Счет оплачен, ждем груз.
Ochristy
Добрый вечер, участники закупки. Минималка набрана, дозаказ до 20.05. Проверила заказы по сайту поставщика: статус Зафиксировано - есть в наличии по сайту, отправлено поставщику на бронь; статус Отказано - нет в наличии, можно выбирать замены; статус Новый заказ - изменилась цена, жду вашего подтверждения (можно в комментариях к заказу); статус Предоплата - для новичков, вам нужно внести предоплату. Подробности в ЛС. Ссылка на сайт поставщика для выбора замен: https://www.engros.ru/
Ponti Plush
В теме Белорусская косметика. ОТЗЫВЫ!
  сообщение создано: edos  24 ноя 2020, 17:01
Добрый вечер, участники закупки. Минималка набрана, дозаказ до 20.05. Проверила заказы по сайту поставщика: статус Зафиксировано - есть в наличии по сайту, отправлено поставщику на бронь; статус Отказано - нет в наличии, можно выбирать замены; статус Новый заказ - изменилась цена, жду вашего подтверждения (можно в комментариях к заказу); статус Предоплата - для новичков, вам нужно внести предоплату. Подробности в ЛС. Ссылка на сайт поставщика для выбора замен: https://www.engros.ru/
Homochka
В теме ZARGA-Стильное искушение для ВАС!
  сообщение создано: KDN  19 апр 2019, 10:57
Пополняем летний гардероб новыми шортами и футболками! Шорты https://sp54.ru/images/catalog/itm-305370247a95ec549dc46d49a38b751ba4d8d797.jpg Шорты RAE S181 по цене 845 руб. Мужские шорты застегиваются на молнию и пуговицу, имеют петли для ремня, удобные передние косые карманы, накладные задние карманы с клапанами на кнопках, два накладных боковых кармана с клапанами на кнопках, стандартная глубина посадки, широкая эластичная резинка на поясе - гарантирует комфортную посадку на любой тип фигуры. Изготовлены из хлопковой ткани, которая обеспечит комфортные ощущения в жаркую погоду. Страна производства: КНР. Состав: 100 % - хлопок. Сезон: Лето.

В теме Factory Fashion - одежда со вкусом!!! Отзывы!
  сообщение создано: Margo008  28 окт 2018, 19:17
Добрый вечер! Оплата 19-20 мая Подробности в ЛС

сообщение создано: avenort  27 авг 2021, 11:17
Здравствуйте. Наш сайт: http://dress37.ru/ О нас: Наша фирма ООО "Дресс37" является производителем женского, мужского и детского трикотажа с 2012 года. Разрабатываем и воплощаем в жизнь интересные модели из качественных тканей российского и турецкого производства. Наши преимущества: - минимальная сумма закупки 4000 руб. - рядов НЕТ - качественная продукция - гарантированные своевременные отгрузки в течении 3-х дней после оплаты товара - интересные, красивые модели пользующиеся спросом покупателей по всей России - ценовая политика для любого кошелька - возможность брони и дозаказа товара - работаем по всей России - работаем как с юридическими так и с физическими лицами - отошьем продукцию под ваш индивидуальный заказ На сегодняшний день на сайте представлено более 1800 моделей, установлен удобный парсер для выгрузки товаров. Мы будем рады сотрудничеству!

Не разобрались как заказывать? Вам сюда!

Вопросы и ответы

Не разобрались как заказывать? Вам сюда!

Сообщение avenort » 22 фев 2011, 00:06

Добрый день, уважаемые посетители нашего сайта.
Данная тема предназначена для вопросов от новичков на сайте, которым что-то непонятно в инструкциях: как сделать и оплатить заказ, ещё какие-то сложности, возникающие при участии в закупке.
Мы всегда рады помочь.

:nqp:
avenort
Администратор сайта Анастасия

Благодарил (а): 636 раз.
Участие в закупках с 2014: 503

Re: Не разобрались как заказывать? Вам сюда!

Сообщение Антей » 15 апр 2011, 14:24

Здравствуйте!

А каким образом и где проходят раздачи? Что-то я не нашла информации :oops:
Антей

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Nona » 15 апр 2011, 18:21

Здравствуйте!
Раздачи планируются в разных районах, на первых порах раздачи будут происходить так: мы с Вами созвонимся и Вы укажете район и ориентировочное время, в которое можно подвести заказ.
Далее планируем организацию офисов в нескольких районах.
Nona
Основатель сайта Вероника

Благодарил (а): 104 раз.
Участие в закупках с 2014: 143

Сообщение Himmel_blau » 16 апр 2011, 23:41

Здравствуйте!
Я не поняла, достаточно ли номера карты для пополнения счета через оператора Банка. В подобных случаях даются еще и ФИО владельца счета (по крайней мере по моему опыту закупок на других сайтах).
Мне просто интересно- при отсутствии всяческих координат ОРГа мы отправляем сумму на неизвестный счет, и если в итоге ничего не получим- кого и где искать?)))) Простите, если вопрос кажется некорректным :oops:
Himmel_blau

Сообщение Nona » 17 апр 2011, 10:48

Himmel_blau писал(а):Здравствуйте!
Я не поняла, достаточно ли номера карты для пополнения счета через оператора Банка. В подобных случаях даются еще и ФИО владельца счета (по крайней мере по моему опыту закупок на других сайтах).
Мне просто интересно- при отсутствии всяческих координат ОРГа мы отправляем сумму на неизвестный счет, и если в итоге ничего не получим- кого и где искать?)))) Простите, если вопрос кажется некорректным :oops:

Здравствуйте! Вопрос вполне корректный и понятный, т.к. быть уверенной в прозрачности нашей работы - Ваше право.
Потому нами добавлены в реквизиты ФИО владельца счета.
Кроме того, желающим, тем, кто должен оплачивать заказ, по запросу в ЛС на ник Nona, мы предоставим документацию об организации, документы на ИП.
Nona

Сообщение marik » 17 апр 2011, 12:16

Здравствуйте
Мне пока не понятно что делать с заказом.
Я выбрала комплект спального белья.
В статусе значится слово - Заказываем.
Когда необходимо оплачивать заказ?
И как понять, когда я смогу забрать свой заказ.
Как долго придется ждать????

Спасибо!
marik

Сообщение Натали » 17 апр 2011, 12:37

Здравствуйте! По этой закупке мы еще не набрали минимальную сумму, выкупить товар у поставщика, к сожалению, пока не можем. Необходимо, чтобы набралось достаточное количество заказов. Оплатить заказ нужно будет после того, как поставщик выставит счет. Сообщение о СТОПЕ закупки, а также о начале приема оплаты появится в теме.
Натали

Участие в закупках с 2014: 91

Сообщение Nona » 17 апр 2011, 17:21

Наталья отлично ответила, я лишь добавлю, что:

marik писал(а):В статусе значится слово - Заказываем.

marik писал(а):Когда необходимо оплачивать заказ?

Когда в статусе будет стоять "Оплачиваем". Вообще, ориентируясь по статусу, можно отслеживать ход закупки.

marik писал(а):И как понять, когда я смогу забрать свой заказ.

Об этом тоже будет сообщено в статусе и в теме закупки.

marik писал(а):Как долго придется ждать????

С момента "стопа" около 14 дней, обычно не более. А до момента стопа - как только наберется заказов на нужную сумму минимальной отгрузки - "минималки". Чем больше заказов, тем, соответственно, ближе стоп. Поэтому, если есть желание заказать - заказывайте, Ваш заказ приблизит закупку к стопу, т.к. остальные участники, видя, что заказы есть, активнее начинают присоединяться.
Nona

Сообщение котенок » 27 апр 2011, 22:10

подскажите, можно ли мне сделать у вас заказ, если я из Салавата (республика Башкортостан),
котенок

Сообщение Nona » 27 апр 2011, 22:45

котенок писал(а):подскажите, можно ли мне сделать у вас заказ, если я из Салавата (республика Башкортостан),

Здравствуйте. Можно, но доставка будет осуществляться за Ваш счет, почтой.
Если Вы, например, делаете несколько заказов в разных закупках, то мы можем отправлять не каждый по отдельности, а собрать, например, за 1-2 недели все Ваши заказы и отправить "скопом", так Вам дешевле обойдется доставка :da:
Nona

След.

Вернуться в Вопросы и ответы