Группа в Одноклассники
Группа Вконтакте
  • Новости
НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ТОП ОРГАНИЗАТОРОВ СЛУЧАЙНЫЕ СООБЩЕНИЯ
Игровые чулки с пажами. Цена 200 рублей. Выбирать здесь ucp.php?i=catalog&view=246914 https://sp54.ru/images/catalog/3421117a77616e2e1e1fd8bef2fcce15.jpg
Margarita
В теме ОТЗЫВЫ - Shopboot - Очень бюджетная обувь!
  сообщение создано: Pozitiv  15 май 2020, 09:35
В теме СП9 Optomoll - одежда для детей! Начали
  сообщение создано: Natalia2016  Сегодня, 13:00
avenort
В теме СП9 Optomoll - одежда для всех! Начали
  сообщение создано: Natalia2016  Сегодня, 12:25
edos
В теме Tolku4ka - одежда со всей Украины.
  сообщение создано: edos  02 окт 2019, 00:42
Деньги списаны,а в рцр не сдали((
анастасия2010
В теме PrintBar - Одежда с принтами для всех. Отзывы
  сообщение создано: avenort  14 фев 2020, 19:37
Александра, доброй ночи! Подскажите, пожалуйста, можно узнать у поставщика, работает ли он с нестандартными размерами и комплектацией? (Некоторые работают, знаю точно, так как пару лет назад где-то на СП заказывала, но теперь не могу вспомнить, что это был за поставщик). И можно ли выбрать ткань, если он отшивает по заказам. (что-нибудь из бязи 150 для мальчика-подростка) Интересует такая комплектация: наволочки 50х70 - 2 шт. простыни 70х160 на резинке - 2 шт. пододеяльник стандартный, 1,5-спальный - 1 шт. Или хотя бы так: наволочки 50х70 - 2 шт. простыни стандартные, 1,5-спальные - 2 шт. пододеяльник стандартный, 1,5-спальный - 1 шт. На крайний случай, можно ли заказать стандартные 1,5-спальные простыни и наволочки 50х70 из конкретных расцветок? Интересует все та же бязь для мальчика-подростка. Добрый день! Уточню у поставщика и вам сообщу.
KDN
В теме Хозяйственный рай. ОТЗЫВЫ.
  сообщение создано: edos  17 янв 2020, 11:20
Создайте семейный Family Look. Выбирайте одежду из каталогов: Для мужчин Для женщин Одежда для девочек Одежда для мальчиков https://sp54.ru/images/catalog/itm-2317410413a2e46ff188bf0896908a988780b6d3.jpg https://sp54.ru/images/catalog/itm-231739683d2756e5707be904483bd7ff6df293b2.jpg
aleksa1009
ов
Nyusha
В теме Сумка-стиль! Хвасты и отзывы!
  сообщение создано: Сильва  24 окт 2018, 23:43
В закупке планирую Стоп на 8 июня, успевайте обновить свой гардероб! Будьте стильными!
frau_sabol
В теме Брендовая обувь: ALBA, LISKA, ТAMARIS и др. ОТЗЫВЫ!
  сообщение создано: Margarita  21 апр 2019, 11:11
Natalia2016
В теме LENA BASCO - домашний трикотаж! Отзывы
  сообщение создано: МайАми  17 дек 2018, 13:14
МайАми
Nona
В теме Что важнее в Совместных покупках?
  сообщение создано: OlushKa  01 мар 2018, 12:07
Добрый день, Нам осталось набрать еще на 1500 рублей. Объявляю дозаказ до 05 июня Приятного вам дня и хорошего настроения
Pozitiv
Здравствуйте, заказала в этой закупке халат Х-20 велюровый. Качество просто отличное! Размер идеально подошел, длина на мой рост 173 см тоже идеально, но расцветка вообще не та, что я заказывала. На картинке оранжевый цвет, выбора по цветовой гамме не предлагалось, поэтому я была уверена, что мне придет именно этот цвет, а мне пришел халат молочного цвета, еще и с какими то пятнами, хорошо что они отстирались. Носить я конечно буду, но из-за цвета я разочарована. В этой закупке я участвовала не в первый раз и раньше всегда все четко было, только положительные эмоции. Но вот в предыдущий раз я заказывала пижаму и она просто не пришла, было недовложение , а теперь вот еще и эта ситуация, напрашивается вывод, что качество обслуживания со стороны поставщика сильно снизилось, хотя закупка реально отличная. Вот такой мой отзыв. Здравствуйте! Благодарю за отзыв. К сожалению, бывают иногда недостачи при сортировке заказов, но всегда данный вопрос решается. По расцветкам, может быть любая расцветка, если нет выбора, но всегда пишу комментарии поставщику, чтобы вкладывали расцветку как на фото. Скорее всего, необходимая расцветка закончилась на складе. Баллы обязательно будут зачислены!
lubawa
В теме Сделаем наш сайт лучше!
  сообщение создано: avenort  26 авг 2015, 11:36
добрый день! добавьте пожалуйста в каталог https://www.sima-land.ru/4786073/otvert ... e=infinite и https://www.sima-land.ru/4753771/stolik ... cm-bambuk/
Раздающий
В теме Мир трикотажа - ОТЗЫВЫ!
  сообщение создано: Margarita  26 окт 2017, 23:47
В теме СП-44. Open-Style - твой стиль! ждем груз
  сообщение создано: edos  29 май 2020, 23:47
Уважаемые участники, наш счет оплачен 3 дня назад. Поставщик формирует заказ. На это может уйти до 10 дней. Спасибо за своевременную оплату.
Ника54
В теме Хвастаемся своими нарядами от "OPEN STYLE"
  сообщение создано: edos  19 май 2020, 12:43

Оставь отзыв - получи БАЛЛЫ!

Здесь располагаются отзывы о проведенных закупках и товарах: фото, инфо о размерности и т.д.

Модератор: Nyusha

Оставь отзыв - получи БАЛЛЫ!

Сообщение Nona » 13 июн 2013, 18:22

Уважаемые участники закупок! Нам всем очень интересно почитать отзывы о товарах, купленных через наш сайт. Ведь покупаем мы его "не пощупав", и бывает страшновато. Но Ваш отзыв может помочь кому-то определиться с выбором и купить именно то, что хочется.
Оставив отзыв в теме отзывов закупки, Вы получите от 3 до 10 баллов на свой бонусный баланс, смотря насколько Ваш отзыв будет соответствовать рекомендациям. На заработанные баллы Вы потом сможете приобретать товары на нашем сайте! Подробнее о бонусах прочитать можно здесь: Что такое БОНУСЫ на нашем сайте и как их получить

ВАЖНО:
Отзывы можно писать о любых товарах, купленных в любых закупках на нашем сайте. Если закупка собирается в первый раз, но Вы уже покупали товар от данного поставщика ранее в другом магазине, тоже можно оставить отзыв о товаре, чтобы помочь собрать закупку.
Отзыв нужно оставлять в теме отзывов о закупке. Проще всего найти её через раздел Мои заказы: найдите заказ, о котором хотите написать отзыв, ниже названия позиции нажмите на ссылку "Написать отзыв".

Рекомендации к оставлению отзывов
1. Мы хотим знать: получили ли вы то, что хотели? В целом вы довольны?

2. Теперь детали: подошел ли размер? Не большемерит/маломерит ли вещь?

3. Соответствует ли цвет заказанному (если в закупке можно было выбрать цвет)?

4. Поделитесь фотографией покупки. Для одежды - желательно сделать фото на себе.

Предпочтительный размер фотографии для отзыва 640х480 или 600х800 (более крупные фотографии некорректно отображаются). Постарайтесь сделать фото хорошего качества (при хорошем освещении, чёткое).

5. Как Вы оцениваете качество вещи (ткань, качество швов, посадка по фигуре).
6. Довольны ли вы работой организатора и ходом закупки в целом? Будете ли снова участвовать в этой закупке?

Последовательность и стиль изложения могут быть любыми, но это должен быть интересный и содержательный отзыв, полезный для других покупателей.
Запрещается давать ссылки на посторонние сайты, а также рекламировать другие ресурсы для покупки товаров.

Полезная информация по добавлению фото. :att:

Как добавить фото к сообщению
 Развернуть
1. В нижней части сообщения нажмите кнопку "добавить вложение".
Изображение

2. В открывшейся вкладке нажмите кнопку "выберите файл", появится окно для выбора файла на компьютере. Выберите файл и нажмите "открыть", затем "добавить файл". Страница перезагрузится, файл будет добавлен к сообщению.
Изображение

3. Добавленный файл видно снизу под надписью "Опубликованные вложения".
Можно выбрать нужное место в тексте, поставить курсор и нажать " вставить в текст сообщения".
Изображение

Как обрезать фотографию в программе Microsoft Office Picture Manager
 Развернуть
Нажмите на фотографию правой кнопкой мыши и выберите вариант Открыть с помощью - Microsoft Office Picture Manager (базовая программа в обычном пакете Microsoft Office).
1) Нажмите на вкладку "Рисунок"
2) В выпадающем окошке нажмите "Обрезать". После этого справа появится панель обрезки.
3) Если нужно, задайте пропорции и ориентацию (книжная или альбомная).
Изображение
4) Наведите мышку на уголок, нажмите правую кнопку и изменяйте размер области (удерживая правую кнопку).
5) Когда вы выделили нужную область для обрезки, нажмите на кнопку "Ок."
Сохраните изменения.
На верхней панели нажмите Файл - выберите "Сохранить" или "Сохранить как" (если нужно сохранить под другим названием).
Изображение

Как уменьшить фотографию в программе Microsoft Office Picture Manager
 Развернуть
Нажмите на фотографию правой кнопкой мыши и выберите вариант Открыть с помощью - Microsoft Office Picture Manager.
1) Нажмите на вкладку "Рисунок"
2) В выпадающем окошке нажмите "Изменить размер". После этого справа появится панель для изменения размера.
3) Справа - Параметры изменения рисунка: поставьте точку у пункта "стандартные ширину и высоту" и выберите желаемый размер: "Веб-крупный (640 х 480)".
4) Нажмите "Ок".
Сохраните изменения.
На верхней панели нажмите Файл - выберите "Сохранить" или "Сохранить как" (если нужно сохранить под другим названием).
Изображение
Nona
Администратор сайта

Благодарил (а): 104 раз.
Участие в закупках с 2014: 133

Re: Оставь отзыв - получи БАЛЛЫ!

Сообщение Nona » 29 янв 2015, 00:16

Критерии начисления баллов:
3-4 балла - отзыв без фото (3 - краткий отзыв, 4 - более подробный отзыв). Отзывы с фото, вставленными через ссылку на каталог, оцениваются как отзывы без фото.
5 баллов - подробный отзыв с фото из каталога (добавленное через вложение, а не ссылкой).
6 баллов - подробный отзыв с двумя и более фото из каталога (добавленные через вложение, а не ссылкой).
7-8 баллов - отзыв со одним реальным фото товара (7 - краткий, 8 - подробный).
9 баллов - подробный отзыв с двумя реальными фото товара.
10 баллов - подробный отзыв с тремя и более реальными фото товара.
ВАЖНО: более 5 баллов начисляется только за фотографии хорошего качества (чёткие, яркие, а не размытые, не тёмные и т.п.), на которых хорошо видно товар, то есть вещь не в пакете, а аккуратно разложена или надета на человека, если это одежда.
За фотографии, которые не соответствуют этим требованиям, начисляется не более 5 баллов.

Предпочтительный размер фотографии для отзыва 640х480 или 600х800 (более крупные фотографии некорректно отображаются).

Как уменьшить фотографию в программе Microsoft Office Picture Manager.
1) Нажмите на фотографию правой кнопкой мыши и выберете вариант Открыть с помощью - Microsoft Office Picture Manager.
2) Сверху выберете Рисунок - Изменить размер.
3) Справа - Параметры изменения рисунка: Стандартные ширину и высоту (поставить точку) и выбрать желаемый размер: Веб-крупный (640 х 480) или Веб-мелкий (448 х 336).
4) Выбрать на верхней панели Файл - Сохранить или Сохранить как (если нужно сохранить под другим названием).
Nona
Администратор сайта

Благодарил (а): 104 раз.
Участие в закупках с 2014: 133

Re: Оставь отзыв - получи БАЛЛЫ!

Сообщение avenort » 10 апр 2015, 20:58

Всем добрый день!
Если после написания отзыва прошло пять дней, а баллы так и не начислили, или если баллы нужны срочно (в конце месяца), можно писать просьбу о начислении баллов за отзыв мне в ЛС, но обязательно дать ссылку на отзыв.
:gj;fkeqcnf:
avenort
Анастасия. Старший организатор, Куратор по развитию сайта

Благодарил (а): 612 раз.
Участие в закупках с 2014: 458

Вернуться в ОТЗЫВЫ