Группа в Одноклассники
Группа Вконтакте
  • Новости
НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ТОП ОРГАНИЗАТОРОВ СЛУЧАЙНЫЕ СООБЩЕНИЯ
Дозаказ до 31.05 остается около 3 000 руб. Напоминаю у нас три новых выгодных каталога МАЯ!
Margarita
В теме PrintBar - Одежда с принтами для всех. Отзывы
  сообщение создано: avenort  14 фев 2020, 19:37
Доброе утро. Счет получен, оплата 28-29 мая. Дозаказ отправила. Если оплата задерживается, прошу сообщить в ЛС.
avenort
Доброе утро. Счет получен, оплата 28-29 мая. Дозаказ отправила. Если оплата задерживается, прошу сообщить в ЛС.
edos
анастасия2010
Струящаяся туника для прекрасного настроения Туники Материал: Вискоза, размеры от 44 до 62 https://sp54.ru/images/catalog/itm-23322538eaacd19a6d959c147b3b0a76715b3000.jpg
KDN
В теме Очень Полезные Статьи
  сообщение создано: Margarita  14 сен 2015, 01:08
Новинки https://sp54.ru/images/catalog/itm-231244539c47596de2223c0cbbdd0a132571050d.jpg Сарафан 01-625/7 по цене 1490 рублей. Платье-сарафан, с чуть завышенной талией, длиной ниже колена. Глубокий вырез горловины открывает зону декольте. По переду застежка на петли и пуговицы. Без рукава. В среднем шве спинки вшит потайной замок-молния. В боковых швах карманы. 100% хлопок
aleksa1009
В теме Классика для мужчин и мальчиков. Отзывы
  сообщение создано: Leliknec  14 дек 2019, 06:26
Здравствуйте. Добавьте, пжлст, ТЕСТЕР Chloe "Eau De Parfum" 75 ml (Код: 11863). https://630630.ru/magazin/parfumeriya/t ... -4905.html Сообщите мне на почту, как добавите, пожалуйста.
Nyusha
Уважаемые Участники! Заказ отправлен поставщику, после ответа точно будет известно о наличии/отсутствии тех или иных артикулов. А пока что дозаказ продляю до 3 июня, поскольку минимальная сумма не набрана. Успевайте сделать заказы вкусной продукции!
frau_sabol
Всем доброго времени суток! Наш груз разобран! К сожалению, есть пересорт, сообщу в ЛС. Раздача начинается в офисе с 28 мая! Пожалуйста, не забудьте пополнить баланс для оплаты ТР+25 руб. (транспортные расходы можно посмотреть в разделе Мои заказы, + 25 руб. за сортировку и выдачу заказа). Эту сумму списывают с баланса после сортировки. Срок бесплатного хранения составляет 5 календарных дней в том случае, если по заказу не оплачены ТР+25 руб. С шестого дня плата за хранение составляет 10 руб. в сутки за заказ из одной закупки. Если ТР+25 руб. по заказу оплачены, хранение бесплатное до 60 дней. Информацию о перекидах в РЦР выкладывают в этой теме и отправляют в ЛС. Также, в этой же теме Вы можете посмотреть адреса и графики работы пунктов РЦР. С 16 апреля офис работает по предварительной записи. Для получения заказа нужно записаться по ссылке Выбрать подходящее время выдачи заказа (интервал 10 минут), в поле имя написать свой ник на сайте (чтобы сотрудник офиса подготовил ваш заказ), указать телефон и нажать кнопку "записаться". В поле комментарий можно указать названия закупок, если планируете забрать заказы из нескольких закупок. Получать заказы нужно в маске, в перчатках, со своей ручкой, приходить строго в назначенное время, ни в помещении, ни возле входа в здание не ждать. Получать заказы можно не чаще, чем раз в десять дней. Наличные деньги в офисе не принимается, товары в офисе временно не продаются. Спасибо всем за участие в закупке. Буду с нетерпением ждать ваших отзывов!
Natalia2016
В теме Натали - любимый трикотаж! ОТЗЫВЫ!
  сообщение создано: Natalia2016  25 апр 2020, 14:15
Всем доброго времени суток! Наш груз разобран! К сожалению, есть пересорт, сообщу в ЛС. Раздача начинается в офисе с 28 мая! Пожалуйста, не забудьте пополнить баланс для оплаты ТР+25 руб. (транспортные расходы можно посмотреть в разделе Мои заказы, + 25 руб. за сортировку и выдачу заказа). Эту сумму списывают с баланса после сортировки. Срок бесплатного хранения составляет 5 календарных дней в том случае, если по заказу не оплачены ТР+25 руб. С шестого дня плата за хранение составляет 10 руб. в сутки за заказ из одной закупки. Если ТР+25 руб. по заказу оплачены, хранение бесплатное до 60 дней. Информацию о перекидах в РЦР выкладывают в этой теме и отправляют в ЛС. Также, в этой же теме Вы можете посмотреть адреса и графики работы пунктов РЦР. С 16 апреля офис работает по предварительной записи. Для получения заказа нужно записаться по ссылке Выбрать подходящее время выдачи заказа (интервал 10 минут), в поле имя написать свой ник на сайте (чтобы сотрудник офиса подготовил ваш заказ), указать телефон и нажать кнопку "записаться". В поле комментарий можно указать названия закупок, если планируете забрать заказы из нескольких закупок. Получать заказы нужно в маске, в перчатках, со своей ручкой, приходить строго в назначенное время, ни в помещении, ни возле входа в здание не ждать. Получать заказы можно не чаще, чем раз в десять дней. Наличные деньги в офисе не принимается, товары в офисе временно не продаются. Спасибо всем за участие в закупке. Буду с нетерпением ждать ваших отзывов!
МайАми
Всем доброго времени суток! Наш груз разобран! Раздача начинается в офисе с 28 мая! Пожалуйста, не забудьте пополнить баланс для оплаты ТР+25 руб. (транспортные расходы можно посмотреть в разделе Мои заказы, + 25 руб. за сортировку и выдачу заказа). Эту сумму списывают с баланса после сортировки. Срок бесплатного хранения составляет 5 календарных дней в том случае, если по заказу не оплачены ТР+25 руб. С шестого дня плата за хранение составляет 10 руб. в сутки за заказ из одной закупки. Если ТР+25 руб. по заказу оплачены, хранение бесплатное до 60 дней. Информацию о перекидах в РЦР выкладывают в этой теме и отправляют в ЛС. Также, в этой же теме Вы можете посмотреть адреса и графики работы пунктов РЦР. С 16 апреля офис работает по предварительной записи. Для получения заказа нужно записаться по ссылке Выбрать подходящее время выдачи заказа (интервал 10 минут), в поле имя написать свой ник на сайте (чтобы сотрудник офиса подготовил ваш заказ), указать телефон и нажать кнопку "записаться". В поле комментарий можно указать названия закупок, если планируете забрать заказы из нескольких закупок. Получать заказы нужно в маске, в перчатках, со своей ручкой, приходить строго в назначенное время, ни в помещении, ни возле входа в здание не ждать. Получать заказы можно не чаще, чем раз в десять дней. Наличные деньги в офисе не принимается, товары в офисе временно не продаются. Спасибо всем за участие в закупке. Буду с нетерпением ждать ваших отзывов!
Nona
В теме AJIOTAJE! Женская одежда и аксессуары! Отзывы
  сообщение создано: МайАми  11 дек 2016, 10:31
Всем доброго времени суток! Наш груз разобран! Раздача начинается в офисе с 28 мая! Пожалуйста, не забудьте пополнить баланс для оплаты ТР+25 руб. (транспортные расходы можно посмотреть в разделе Мои заказы, + 25 руб. за сортировку и выдачу заказа). Эту сумму списывают с баланса после сортировки. Срок бесплатного хранения составляет 5 календарных дней в том случае, если по заказу не оплачены ТР+25 руб. С шестого дня плата за хранение составляет 10 руб. в сутки за заказ из одной закупки. Если ТР+25 руб. по заказу оплачены, хранение бесплатное до 60 дней. Информацию о перекидах в РЦР выкладывают в этой теме и отправляют в ЛС. Также, в этой же теме Вы можете посмотреть адреса и графики работы пунктов РЦР. С 16 апреля офис работает по предварительной записи. Для получения заказа нужно записаться по ссылке Выбрать подходящее время выдачи заказа (интервал 10 минут), в поле имя написать свой ник на сайте (чтобы сотрудник офиса подготовил ваш заказ), указать телефон и нажать кнопку "записаться". В поле комментарий можно указать названия закупок, если планируете забрать заказы из нескольких закупок. Получать заказы нужно в маске, в перчатках, со своей ручкой, приходить строго в назначенное время, ни в помещении, ни возле входа в здание не ждать. Получать заказы можно не чаще, чем раз в десять дней. Наличные деньги в офисе не принимается, товары в офисе временно не продаются. Спасибо всем за участие в закупке. Буду с нетерпением ждать ваших отзывов!
Pozitiv
В теме ОТЗЫВЫ о закупке Саломея!
  сообщение создано: KDN  30 мар 2020, 14:40
Уважаемые участники! Наш счет оплачен, ждем доставку в г. Новосибирск.
lubawa
Уважаемые участники! Наш счет оплачен, ждем доставку в г. Новосибирск.
Раздающий
В теме Отзывы по закупке Witerra - все товары для дома!
  сообщение создано: Nyusha  28 июн 2018, 20:39
В теме СП13 ДЕЛЬТА - товары для дома. Начали
  сообщение создано: Natalia2016  Вчера, 20:45
Новинка - йогуртница представляет собой устройство для приготовления йогуртов, сметаны, ряженки, творога, айрана и других кисломолочных продуктов в бытовых условиях и может применяться в квартирах. Заказать можно в этом каталоге ucp.php?i=catalog&view=252499 https://sp54.ru/images/catalog/itm-233264535fd10338ab30369a2ac096a77259e60b.jpg
Ника54
В теме Что важнее в Совместных покупках?
  сообщение создано: OlushKa  01 мар 2018, 12:07

Love Bunny - комфортный гардероб для всей семьи!Отзывы!

Здесь располагаются отзывы о проведенных закупках и товарах: фото, инфо о размерности и т.д.

Модератор: Nyusha

Re: Love Bunny - комфортный гардероб для всей семьи!Отзывы!

Сообщение Ulyana » 23 июн 2017, 20:31

Ma$ka писал(а):Извините, я тут вклинюсь с отрицательным отзывом.
Я заказывала часы мужские и женские. При получении - часы мужские оказались неисправны. Я задавала вопрос в теме, но ответа просто не последовало. Цена вопроса копейки, но был просто ИГНОР (от 17.06. 2017г.)...viewtopic.php?p=342841#p342841
Неисправность - заменить батарейку. Вот и все...

Извиняюсь за игнор, как Вы это назвали :lfhbn:
Действительно, не уследила за вашим вопросом в теме, вопрос можно было и продублировать в лс.
Понятно, что стоимость часов минимальна, и поставщик не может давать гарантии на батарейки. Многие батарейки в часах установлены довольно давно и они чаще требуют замены в часах китайского производства. Поэтому в Вашем случае так и получилось. Весь товар поставщик проверяет до момента выставления в продажу и он заботится, чтобы брака не было.
В любом случае, спасибо за Ваш отзыв, который я не считаю отрицательным :vbn: он лишь дает понять другим, что может произойти подобная ситуация у любого из нас.
Профессиональная косметика в Новосибирске по оптовым ценам
Скоро Детская одежда - индивидуальный пошив
Ulyana

Благодарил (а): 11 раз.
Участие в закупках с 2014: 184

Сообщение MarinaLg » 23 июн 2017, 22:10

Добрый вечер! Заказывала Мужские кеды А826 Lacoste по размерной сетке как было указано р 46 Получила Один как раз по размеру,другой хлябает.Подложили еще щдну стельку-теперь один впритык,другой почти в размер,Кеды размера одинакового,просто задник вот так вот пошит.Муж сказал будет носить.Говорит удобные-уже носил на работу.Качество хорошее.Правда когда из упаковки достали был сильный запах,но быстро выветрился.Так что все сложилось благополучно.Заказывала вообще первый раз-организатору спасибо за все разъяснения на все мой вопросы
MarinaLg

Благодарил (а): 0 раз.
Участие в закупках с 2014: 10

Сообщение Ma$ka » 23 июн 2017, 22:16

Всё хорошо, когда хорошо заканчивается. В моём случае - это когда мы сами обнаружили причину неисправности, сами купили батарейку и вставили её, еще раз повторюсь, что цена вопроса - это копейки. Но даже в этих мелочах нет гарантии? Ну тогда я ПАС...
Л
Ma$ka

Благодарил (а): 1 раз.
Участие в закупках с 2014: 29

Сообщение Ulyana » 24 июн 2017, 18:10

MarinaLg писал(а):Добрый вечер! Заказывала Мужские кеды А826 Lacoste по размерной сетке как было указано р 46 Получила Один как раз по размеру,другой хлябает.Подложили еще щдну стельку-теперь один впритык,другой почти в размер,Кеды размера одинакового,просто задник вот так вот пошит.Муж сказал будет носить.Говорит удобные-уже носил на работу.Качество хорошее.Правда когда из упаковки достали был сильный запах,но быстро выветрился.Так что все сложилось благополучно.Заказывала вообще первый раз-организатору спасибо за все разъяснения на все мой вопросы

Спасибо большое за Ваш отзыв :nqp: Рада, что Вам понравились кеды. Запах часто присутствует у новой обуви и то, что он быстро выветрился это говорит о том, что обувь изготовлена из качественных материалов. Про задник конечно не предугадать и как обувь сядет на ноге, но приятно, что Вы нашли возможность подкорректировать этот момент. Приглашаю и дальше участвовать в закупках!
Ulyana

Сообщение MamaVari » 28 июн 2017, 23:13

добрый вечер. Участвовала в 4 закупке. Заказывала женские тапочки B826-2 L ЛАКОСТА, размер 38. Пришел 40! Как так?! Я понимаю, что нет никаких гарантий, возврата товара, риск получить не то, что нужно.... но это же ошибка не на размер! И это не пересорт! Как указывается при условиях закупки. Они огромные! Я часто пользуюсь закупками с единственной целью - сэкономить.... и так неприятно получается.... Сейчас мне нужно реализовать их куда то, жалко денег и потраченного времени
MamaVari

Участие в закупках с 2014: 103

Сообщение MamaVari » 28 июн 2017, 23:32

даже 41! Измерила стельку по длине - 26СМ! Ну разве так можно
MamaVari

Участие в закупках с 2014: 103

Сообщение Ulyana » 29 июн 2017, 16:51

MamaVari писал(а):добрый вечер. Участвовала в 4 закупке. Заказывала женские тапочки B826-2 L ЛАКОСТА, размер 38. Пришел 40! Как так?! Я понимаю, что нет никаких гарантий, возврата товара, риск получить не то, что нужно.... но это же ошибка не на размер! И это не пересорт! Как указывается при условиях закупки. Они огромные! Я часто пользуюсь закупками с единственной целью - сэкономить.... и так неприятно получается.... Сейчас мне нужно реализовать их куда то, жалко денег и потраченного времени

Добрый день! Ситуация не приятная. конечно. Очень жаль, что так получилось :lfhbn: Я обязательно поставщику сообщу о данной ситуации, но мне для этого нужно фото товара, чтоб было видно какой размер пришел. Обязательно вышлите мне. Поставщик принимает любые замечания с приложенными фото, они открыты для этого. Если размер пришел не тот, что в заказе то это будет пересорт, А если размер верный, но неправильные замеры, указанные в характеристиках товара, то поставщик должен знать это. Товар можно пристроить через сайт (пристрой сайта), либо самостоятельно его продать.
Ulyana

Пред.

Вернуться в ОТЗЫВЫ