Группа в Одноклассники
Группа Вконтакте
  • Новости
НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ТОП ОРГАНИЗАТОРОВ СЛУЧАЙНЫЕ СООБЩЕНИЯ
В теме СП 53. Gepur - Создай свой стиль! СТОП 20.12
  сообщение создано: edos  46 минут назад
Очень эффектная твидовая юбка! Твид в моде сейчас! https://sp54.ru/images/catalog/itm-16694726ab4db22a7af6500c00cd27475f94b7ad.jpg
Margarita
В теме FIX OPT. Все по 37 руб. ОТЗЫВЫ!
  сообщение создано: Leliknec  28 ноя 2018, 16:09
В теме Пристрой - Товары в наличии в офисе SP54.
  сообщение создано: edos  58 минут назад
Кто еще не знает в чем встречать Новый год! Отличное платье ждет вас в офисе! https://sp54.ru/images/catalog/b2f9395acfb9c1693ba60d109aca8f64.jpg
avenort
Добрый вечер! Счет получен и проверен. переходим на стадию оплаты. Необходимо оплатить заказы с 19 по 20 декабря включительно. Прошу не задерживать с оплатами!
edos
В теме Хвастаемся своими нарядами от "OPEN STYLE"
  сообщение создано: МарчМем  10 дек 2017, 16:54
Девушки, не набрали еще 1000 руб! Приглашаю заглянуть каталоги! Отличная косметика, оень приятные цены! Постараемся успеть собрать до НГ. ДОЗАКАЗ до 25.12
Lydia_nsk
В теме СП-24.Одежда-мастер! Цены просто шок! Начали
  сообщение создано: edos  Сегодня, 01:14
Утепленные кальсоны для мужчин ВСЕГО 186 руб https://sp54.ru/images/catalog/itm-1536376836fdc042f7c36a8c0975cef0d2fd8d8d.jpg
анастасия2010
В теме Солнечные очки! Оправы! Линзы! ОТЗЫВЫ
  сообщение создано: Deva  08 май 2018, 00:20
В теме СП8. NAVNA-Сияй для всех! Начали
  сообщение создано: edos  Сегодня, 01:13
Шарфы и палантины! Отличные принты! Яркие расцветки! Приятные цены! https://sp54.ru/images/catalog/eb6388d0edcdbeab06a990ab40e16185.jpg
Leliknec
На случаи холодов и морозов! Отличные толстовки! https://sp54.ru/images/catalog/itm-1558390078eeda248aa1abdefeabe18858a42bf4.jpghttps://sp54.ru/images/catalog/itm-155838739e88ccc793fbf01864fc450528d241b8.jpg
NatkaS
В теме Paradise-style - Отзывы
  сообщение создано: KDN  20 ноя 2018, 09:56
Здравствуйте! Груз прибыл? Здравствуйте! Сегодня груз привезли в офис, сортировка.
Nyusha
В теме СП15*Рени - наливной парфюм!Дозаказ до 19.12.
  сообщение создано: NatkaS  Сегодня, 01:06
Наталья, добрый вечер! а где можно посмотреть актуальное наличие? Сайт поставщика http://sib-reni.ru/home Цены в каталогах меняю в день отправления заявки.
aleksa1009
Добрый день! Известна предварительная дата прихода груза? Успеем до нового года получить? Груз приедет 24.12, как только привезут в офис поеду сама разбирать
KDN
В теме Кофейро - Кофе, шоколад, коктейль. ОТЗЫВЫ
  сообщение создано: frau_sabol  22 авг 2017, 18:30
Дозаказ до 20.12. Обновлены каталоги одежды для детей: Комплекты и костюмы Пижамы и халаты Халат детский махровый. Цена 380 рублей. https://sp54.ru/images/catalog/itm-1669463897d0bb2721ff0065122540ca757b99e9.jpg Комплект д/мальчика самолет. Цена 225 рублей. https://sp54.ru/images/catalog/itm-166947220a0fa95fb97d274695e30ca5bc5b4311.jpg
frau_sabol
Добрый вечер. Назначаю СТОП с 26 декабря!
МайАми
В теме Трикотаж и постельное бельё Руся! Отзывы!
  сообщение создано: KDN  17 дек 2018, 08:29
Обновлены каталоги средств по уходу за волосами: Шампуни и кондиционеры Маски и сыворотки Средства для укладки Средства для лечения волос, ламинирования Набор для волос - это система для ухода за поврежденными волосами с экстрактом хны от бренда Lombok, состоящая из восстанавливающей крем-маски (Original LB Treatment Color Cream) и ламинирующего лосьона (Mendi DLP Lotion). Цена 1050 рублей. https://sp54.ru/images/catalog/1461596f50c4d81cfb04a300c2ffa09b.jpg Кондиционер для лечения кожи головы/освежающий. Цена 175 рублей. https://sp54.ru/images/catalog/c992d5a38f3b16cc73e5904e00112092.jpg
Natalia2016
В теме Помощь в поиске товаров и закупок
  сообщение создано: edos  08 дек 2018, 00:08
Обновлен раздел для мальчиков, а также каталог распродажи. Присоединяемся и заказываем! Распродажа (скидки -30%) Одежда для мальчиков Верхняя одежда Костюмы Водолазки/джемперы/толстовки Рубашки/футболки/шорты/трико Пижамы Майки/трусы
Nona
В теме Eco-index. Правильное питание. Отзывы
  сообщение создано: frau_sabol  10 сен 2018, 18:23
В теме СП56. SIMA-LAND - найдется ВСЕ! СТОП 19 декабря!
  сообщение создано: Margarita  Вчера, 21:51
Доброе утро, добавьте пожалуйста футболку " ждем сыночка " размер 46 https://m.sima-land.ru/1454944/futbolka ... lopok-100/ Здравствуйте! Готово Каталог: ucp.php?i=catalog&view=214177
Раздающий
В теме AVentum - для всей семьи из Чехии! ОТЗЫВЫ!
  сообщение создано: Margarita  27 окт 2018, 01:18

Органическая косметика-NATURA SIBERICA и др.! ОТЗЫВЫ

Здесь располагаются отзывы о проведенных закупках и товарах: фото, инфо о размерности и т.д.

Модератор: Nyusha

Re: Органическая косметика-NATURA SIBERICA и др.! ОТЗЫВЫ

Сообщение VK1985 » 12 дек 2017, 22:12

Отдельный отзыв про розовый крымский скраб. Запах розового варенья просто сумасшедший. Те, кто любит аромат настоящих роз, оценят. После того, как попользуешься скрабом, кожа становится очень гладкая и очень ароматная, кроме того, вся ванная пропахнет розами и полотенце. Вот, что значит натуральный продукт. Я в восторге!
Кстати, в скрабе очень много масел, настолько много, что я добавила ещё соль в баночку со скрабом и его стало ещё больше.
itm-90231730a686e875d51c31ef277515dce8a2a79.jpg
itm-90231730a686e875d51c31ef277515dce8a2a79.jpg (50.53 Кб) Просмотров: 391
Последний раз редактировалось VK1985 12 дек 2017, 23:37, всего редактировалось 1 раз.
VK1985

Благодарил (а): 56 раз.
Участие в закупках с 2014: 187

Сообщение МарчМем » 12 дек 2017, 23:28

VK1985 писал(а):Отдельный отзыв про розовый крымский скраб. Запах розового варенья просто сумасшедший. Те, кто любит аромат настоящих роз, оценят. После того, как попользуешься скрабом, кожа становится очень гладкая и очень ароматная, кроме того, вся ванная промахнется розами и полотенце. Вот, что значит натуральный продукт. Я в восторге!
Кстати, в скраб очень много масел, настолько много, что я добавила ещё соль в баночку со скрабом и его стало ещё больше.
itm-90231730a686e875d51c31ef277515dce8a2a79.jpg

Спасибо Вам за еще один прекрасный отзыв! Отдельно напишу, что Крымская коллекция-это новичок в этой закупке,но уже завоевала любовь покупателей :da:

Баллы начислила! :da:
МарчМем

Благодарил (а): 28 раз.
Участие в закупках с 2014: 100

Сообщение Lydia_nsk » 27 дек 2017, 00:58

Брала себе "Tony Moly" FACE MIX MAKE UP BASE , Основа под макияж.

Отличная вещь. Быстро впитывается, делает кожу матовой и выравнивает тон. Не видно покраснений и вены под глазами) Немножко липкая, но видимо это для того, чтобы к ней намертво присоединялся тональный крем. База + тон.крем отлично держатся весь день! Мне очень нравится пользоваться. Брала со скидкой как товар с истекающим сроком годности. Хотя брала в ноябре, годен до конца февраля. Сто раз успею потратить :pardon: Когда закончится буду брать еще, даже за полную стоимость.

Изображение
Изображение
Lydia_nsk

Благодарил (а): 195 раз.
Участие в закупках с 2014: 327

Сообщение МарчМем » 27 дек 2017, 02:15

Lydia_nsk писал(а):Брала себе "Tony Moly" FACE MIX MAKE UP BASE , Основа под макияж.

Отличная вещь. Быстро впитывается, делает кожу матовой и выравнивает тон. Не видно покраснений и вены под глазами) Немножко липкая, но видимо это для того, чтобы к ней намертво присоединялся тональный крем. База + тон.крем отлично держатся весь день! Мне очень нравится пользоваться. Брала со скидкой как товар с истекающим сроком годности. Хотя брала в ноябре, годен до конца февраля. Сто раз успею потратить :pardon: Когда закончится буду брать еще, даже за полную стоимость.

Изображение
Изображение

Привет! Большое спасибо за отзыв! :nqp: Баллы начислила!
МарчМем

Сообщение Irinata » 02 янв 2018, 16:52

Органическая косметика - одна из моих любимых закупок, в основном за наличие Зимнего крема для рук Натура Сибирика, который я использую круглогодично, и в этот раз не преминула им запастись. Бальзам для волос Камчатка - тоже опробованный продукт, очень нравится. Его и ранее брала в разделе "с истекающим сроком годности" - это позволяет сильно экономить, причем без ущерба для качества. Думаю, что в парфюмерных магазинах из-за условий хранения косметика и средства ухода подвергаются большему риску.
Остальные крема взяла в первый раз, долгосрочный эффект пока неясен, но в применении нравятся фито-крем для ног и пшеничный крем для тела. Причем низкая цена этим продуктам только в плюс - нельзя сказать, что только дорогие средства действенны.
Небольшая странность - отказ по шаблонам для маникюра уже на этапе сортировки. Очень жаль, но возможно, ошибка поставщика вызвана напряженным предпраздничным временем.
Вложения
ZdYDK-d6SUw.jpg
ZdYDK-d6SUw.jpg (43.53 Кб) Просмотров: 357
AngiPVCEP9o.jpg
AngiPVCEP9o.jpg (30.61 Кб) Просмотров: 357
Irinata

Благодарил (а): 94 раз.
Участие в закупках с 2014: 156

Сообщение МарчМем » 03 янв 2018, 15:57

Irinata писал(а):Органическая косметика - одна из моих любимых закупок, в основном за наличие Зимнего крема для рук Натура Сибирика, который я использую круглогодично, и в этот раз не преминула им запастись. Бальзам для волос Камчатка - тоже опробованный продукт, очень нравится. Его и ранее брала в разделе "с истекающим сроком годности" - это позволяет сильно экономить, причем без ущерба для качества. Думаю, что в парфюмерных магазинах из-за условий хранения косметика и средства ухода подвергаются большему риску.
Остальные крема взяла в первый раз, долгосрочный эффект пока неясен, но в применении нравятся фито-крем для ног и пшеничный крем для тела. Причем низкая цена этим продуктам только в плюс - нельзя сказать, что только дорогие средства действенны.
Небольшая странность - отказ по шаблонам для маникюра уже на этапе сортировки. Очень жаль, но возможно, ошибка поставщика вызвана напряженным предпраздничным временем.

Добрый день! Спасибо за участие в закупке и замечательный отзыв! Да, с шаблонами получилось не очень хорошо: поставщик сказал мне об отсутствии этой позиции в заказе уже когда груз ехал к нам. В связи с новогодним ажиотажем долго решали вопрос с возвратом денег за эту позицию, прошу у Вас прощения :oops:
Буду рада видеть Вас в новой закупке, которая находится здесь viewtopic.php?p=370280 Баллы начислила! :ok:
МарчМем

Сообщение Ирина Солнце » 03 янв 2018, 23:26

Добрый день! заказывала Стойкая крем-краска для бровей и ресниц Fito color, цвет горький шоколад (на 2 применения), 4 мл и Масло для губ надежная защита серии "Бархатные губки", 4.5гр.. Крем-краска для бровей и ресниц в упаковке 2 пакетика: краска и окислитель, нет емкости в чем размешивать и чем наносить. Масло для губ оно наносится тонко, мягкое и держится долго.
Вложения
DSC00743.JPG
DSC00743.JPG (218.32 Кб) Просмотров: 348
DSC00742.JPG
DSC00742.JPG (220.23 Кб) Просмотров: 348
Ирина Солнце

Благодарил (а): 0 раз.
Участие в закупках с 2014: 114

Сообщение МарчМем » 04 янв 2018, 15:26

Ирина Солнце писал(а):Добрый день! заказывала Стойкая крем-краска для бровей и ресниц Fito color, цвет горький шоколад (на 2 применения), 4 мл и Масло для губ надежная защита серии "Бархатные губки", 4.5гр.. Крем-краска для бровей и ресниц в упаковке 2 пакетика: краска и окислитель, нет емкости в чем размешивать и чем наносить. Масло для губ оно наносится тонко, мягкое и держится долго.

Добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Баллы начислила! :da:
МарчМем

Сообщение karta » 31 янв 2018, 12:58

Хорошая закупка. Участвую второй раз, но хотелось бы чаще)

Минусы:
1. Подвижный склад. Хотя ассортимент большой, многие позиции регулярно отсутствуют (например, продукция Baraka). И приходится ждать (и так и не дождаться).
2. Иногда случаются накладки со сроком годности (тех товаров, что, конечно, не участвуют в распродаже): приходит продукция с истекающим СГ. Поставщик и организатор берут за это ответственность и компенсируют эту неприятность деньгами, но мне же хочется получить сам товар с нормальным сроком годности. Особенно это касается косметики, которая хранится год, а не привычные три.
3. Картонные упаковки (у кремов, например) при транспортировке иногда повреждаются.

Плюсы:
1. Очень большой ассортимент. Куча брендов в одной закупке. Это удобно.
2. Наличие качественной продукции проверенных производителей, которую редко где встретишь в открытой продаже по сниженной цене. Это относится к Baraka, "Мастерской Олеси Мустаевой", "Крымской натуральной коллекции", альгинатным маскам Anskin + большой (я бы даже сказала — грандиозный) выбор китайских (в том числе тканевых) масок по низким ценам.
3. Постоянные распродажи.
4. Ответственный поставщик.
5. Адекватный и очень вежливый организатор. Отвечает на все вопросы и просьбы, своевременно решает проблемные ситуации (которые, к слову, бывают у всех, но не все их так решают). Екатерина, Вы, несомненно, украшение этой закупки. :bow:

Пара слов о моих заказах.
"Мастерская Олеси Мустаевой" — давно знаю, то, чем пользуюсь, всё очень нравится и мне подходит. Я не фанат натуральной косметики, но у МОМ прекрасные, работающие составы + мне очень нравится гражданская позиция и принципиальность в некоторых вопросах Мастерской. Но считаю, цены на мыло у МОМ сильно завышены. Есть более бюджетные аналоги, например из "Крымской коллекции".

Baraka — проверенный поставщик качественного нерафинированного кокосового масла (+ продукции из черного тмина и др.). Очень рада, что есть возможность заказать в СП, т.к. цена (даже с учетом орг. и транспортных) существенно ниже розничной, а масло одно из лучших. Жаль только, что многие позиции находятся в режиме "Ожидается поступление".

Кое-что брала из Natura Siberica на подарки. Для тех, кто любит эту марку, эта закупка просто рай. Я не люблю, но дарю тем, кто любит.
karta

Благодарил (а): 3 раз.
Участие в закупках с 2014: 37

Сообщение МарчМем » 02 фев 2018, 01:18

karta писал(а):Хорошая закупка. Участвую второй раз, но хотелось бы чаще)

Минусы:
1. Подвижный склад. Хотя ассортимент большой, многие позиции регулярно отсутствуют (например, продукция Baraka). И приходится ждать (и так и не дождаться).
2. Иногда случаются накладки со сроком годности (тех товаров, что, конечно, не участвуют в распродаже): приходит продукция с истекающим СГ. Поставщик и организатор берут за это ответственность и компенсируют эту неприятность деньгами, но мне же хочется получить сам товар с нормальным сроком годности. Особенно это касается косметики, которая хранится год, а не привычные три.
3. Картонные упаковки (у кремов, например) при транспортировке иногда повреждаются.

Плюсы:
1. Очень большой ассортимент. Куча брендов в одной закупке. Это удобно.
2. Наличие качественной продукции проверенных производителей, которую редко где встретишь в открытой продаже по сниженной цене. Это относится к Baraka, "Мастерской Олеси Мустаевой", "Крымской натуральной коллекции", альгинатным маскам Anskin + большой (я бы даже сказала — грандиозный) выбор китайских (в том числе тканевых) масок по низким ценам.
3. Постоянные распродажи.
4. Ответственный поставщик.
5. Адекватный и очень вежливый организатор. Отвечает на все вопросы и просьбы, своевременно решает проблемные ситуации (которые, к слову, бывают у всех, но не все их так решают). Екатерина, Вы, несомненно, украшение этой закупки. :bow:

Пара слов о моих заказах.
"Мастерская Олеси Мустаевой" — давно знаю, то, чем пользуюсь, всё очень нравится и мне подходит. Я не фанат натуральной косметики, но у МОМ прекрасные, работающие составы + мне очень нравится гражданская позиция и принципиальность в некоторых вопросах Мастерской. Но считаю, цены на мыло у МОМ сильно завышены. Есть более бюджетные аналоги, например из "Крымской коллекции".

Baraka — проверенный поставщик качественного нерафинированного кокосового масла (+ продукции из черного тмина и др.). Очень рада, что есть возможность заказать в СП, т.к. цена (даже с учетом орг. и транспортных) существенно ниже розничной, а масло одно из лучших. Жаль только, что многие позиции находятся в режиме "Ожидается поступление".

Кое-что брала из Natura Siberica на подарки. Для тех, кто любит эту марку, эта закупка просто рай. Я не люблю, но дарю тем, кто любит.

Добрый вечер! Огромное спасибо за теплые слова в мой адрес. Очень приятно :nqp:

Про сроки годности объясню читающим этот отзыв: все товары, у которых срок годности подходит к критической отметке в полгода и менее - отправляются в раздел постоянной распродажи на сайте. Конечно, ввиду человеческого фактора, ошибки иногда имеют место быть. В данном конкретном случае поставщик просто недоглядел. Когда он получил претензию от меня - то, проверив по своей базе и распознав свою ошибку, предложил возместить процент от этого товара.

На этом инцидент был исчерпан. :lfhbn:

Спасибо за подробный и очень полезный отзыв. Баллы начислены!
:bow:
МарчМем

Пред.След.

Вернуться в ОТЗЫВЫ