Группа в Одноклассники
Группа Вконтакте
  • Новости
НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ТОП ОРГАНИЗАТОРОВ СЛУЧАЙНЫЕ СООБЩЕНИЯ
В теме СП-20 BALANI - всегда на пике моды и комфорта! Новинки!
  сообщение создано: KDN  2 минуты назад
Платье - 31128 Цена: 1348 руб. Размер на фото: 42-44 Материал: замш-стрейч, пояс в комплекте Цвет: черный Длина изделия: 115 см. рукав 40/29 см. https://sp54.ru/images/catalog/d8dc350475c1277e234e26ac0e8df80d.jpg Новинки от 23.09
Margarita
В теме СП-8 Фабрика моды - модная одежда из Украины.
  сообщение создано: KDN  5 минут назад
Вязанная плиссированная юбка миди на резинке X11867 Цена: 1 037 руб. Основные атрибуты Цвет: песочный Страна производитель: Украина Дополнительные характеристики артикул: X11867 размеры: ONE SIZE длина, см: 72 ткань: вязка https://c.radikal.ru/c40/1910/bc/771c9914e27d.jpg
avenort
В теме Белорусская косметика. ОТЗЫВЫ!
  сообщение создано: edos  23 сен 2019, 22:10
Добрый день, добавьте пожалуйста блузку в каталог https://veranova.ru/product/bluzka-0-5141
edos
В теме СП-6. Fashion-сумки,кошельки и рюкзаки. ждем счет
  сообщение создано: allleksi  55 минут назад
А этот кошелек действительно кожаный?
анастасия2010
В теме Тastycoffee-только свежеобжаренный кофе!ОтЗыВы!
  сообщение создано: Nyusha  20 апр 2018, 18:20
:hello: Долго ли собирается такая закупка? Нет. На данный момент почти собрана. Поставщик местный, поэтому доставка быстрая и ТР минимальные
Lydia_nsk
:hello: А с амаретто вкусный кофе? Сама не брала этот вкус, но заказывают его часто. Видимо, вкусный И сироп с каким вкусом все-таки вкуснее? Советовать что-то конкретное все-таки не буду, но давайте так - самые популярные вкусы в линейки WTS по рейтингу с сайтов: Лаванда Блю Курасао Поп-корн Карамель Лесной орех Ваниль Ирландский крем Кленовый Печенье с шоколадной крошкой Банан Кокос Малина
Leliknec
В теме Яселька - одежда для малышей! ОТЗЫВЫ
  сообщение создано: KDN  12 июл 2019, 09:36
:hello: А напомните, сколько идет эта закупка? Александра, доброе утро! Не совсем поняла вопрос Если идет, в смысле, едет, то дней 10 после оплаты счета. Уточните, если не то ответила.
Nyusha
В теме Давайте опустим баннеры вниз? Кто за?
  сообщение создано: avenort  05 авг 2015, 11:27
А долго эта закупка собирается?
KDN
В теме Классика для мужчин и мальчиков. Отзывы
  сообщение создано: Leliknec  02 фев 2019, 02:57
А долго ли заказ идет?
aleksa1009
А махровые жаккардовые полотенца очень толстые?
frau_sabol
В теме Аrtefakt - отзывы о прекрасном.
  сообщение создано: KDN  Вчера, 11:44
В теме СП*51 VALENTINA! Красивая осень 2019! СТОП 19.10
  сообщение создано: allleksi  Сегодня, 01:15
Добрый день! Сколько примерно собирается данная закупка? Добрый день! Когда как, сейчас минималка всего 5000 рублей. До минималки 1500 рублей всего. Все поняла, спасибо
Natalia2016
В теме СП*33 Завяжи красиво! Бижутерия. Ждем счет
  сообщение создано: allleksi  Сегодня, 01:13
Добрый день! А заказ еще можно сделать? Добрый день. Еще можно успеть, добавляйте. Спасибо, я посмотрю
МайАми
В теме Гамма - все для творчества!!! Отзывы
  сообщение создано: edos  23 ноя 2017, 13:41
Nona
В теме PrintBar - Одежда с принтами для всех. Отзывы
  сообщение создано: avenort  03 июн 2019, 16:27
В теме СП-42. Open-Style - твой стиль! СТОП 18.10
  сообщение создано: edos  Вчера, 21:34
Девушки, набралось 9 единичек. Бронь поставщик ставит от 5 единиц. Поэтому нам как можно скорее надо отправить заказ. Назначаем СТОП на 18 октября. На 14.00
Раздающий
В теме СП-16 Angelshoes - Обувь для Ангелочков! ждём груз
  сообщение создано: KDN  Вчера, 21:21
Ждём груз
Ника54
В теме Chicwear - твой яркий образ! ОТЗЫВЫ!
  сообщение создано: Ulyana  13 май 2017, 12:42

Микролиз- натуральная косметика с пробиотиками! ОТЗЫВЫ!

Здесь располагаются отзывы о проведенных закупках и товарах: фото, инфо о размерности и т.д.

Модератор: Nyusha

Re: Микролиз- натуральная косметика с пробиотиками! ОТЗЫВЫ!

Сообщение Nyusha » 28 фев 2019, 15:49

Новое сообщение karta » Вчера, 21:02

БОЛЬШОЕ СПАСИБО производителю за то, что вернулся
"Кефирный крем для рук" в первоначальном составе (без ужасного запаха).

Я очень рада, что вам понравился. :nqp: :vau:
С уважением, Светлана!
Nyusha
Светлана. Старший организатор, Модератор форума Отзывы

Благодарил (а): 63 раз.
Участие в закупках с 2014: 247

Сообщение Нюсечка85 » 20 мар 2019, 19:04

Добрый день, в очередной раз участвовала в закупке, в этот раз все очень понравилось, еще за прошлый раз не сказала спасибо, что мне заменили сыворотку, замена пахла не так резко и лучше ложилась на кожу. В этот раз заказывала крем для рук его уже беру не первый раз, на пробу взяла масти питательную и для век, все очень понравилось, одно я поняла консистенция должна быть вроде слизи))если сделать густую, как я первый раз сделала для век - у меня все стянуло и покраснело, и еще момент чайная ложка, как там написано, точно не нужна, этого много!! для век нужно буквально на кончике ложки, а для лица хватит и пол ложки. Сыворотка гиалуроновая это вообще находка, так как пептидная перестала нравиться, эта стала потрясающей заменой!!Крем для век неплохой, очень легкий, гидрофильное масло мое любимое, брала разных марок, это больше всего нравится, нежный ненавязчивый запах и очень легко смывается. Бальзам для губ скажем так на любителя)) яркий привкус кедрового масла, этим грешат многие продукты Микролиза, и еще момент этот бальзам можно использовать только при плюсовой температуре, он намертво замерзает буквально за 5 минут и не выдавливается, да и на зиму он конечно не достаточно жирный.Спасибо!!
Вложения
GOgsJA9RQ1Y5555.jpg
GOgsJA9RQ1Y5555.jpg (137.95 Кб) Просмотров: 1599
Нюсечка85

Благодарил (а): 0 раз.
Участие в закупках с 2014: 48

Сообщение Nyusha » 20 мар 2019, 21:04

Новое сообщение Нюсечка85 » Сегодня, 19:04

Добрый день, в очередной раз участвовала в закупке, в этот раз все очень понравилось, еще за прошлый раз не сказала спасибо, что мне заменили сыворотку, замена пахла не так резко и лучше ложилась на кожу. В этот раз заказывала крем для рук его уже беру не первый раз, на пробу взяла масти питательную и для век, все очень понравилось, одно я поняла консистенция должна быть вроде слизи))если сделать густую, как я первый раз сделала для век - у меня все стянуло и покраснело, и еще момент чайная ложка, как там написано, точно не нужна, этого много!! для век нужно буквально на кончике ложки, а для лица хватит и пол ложки. Сыворотка гиалуроновая это вообще находка, так как пептидная перестала нравиться, эта стала потрясающей заменой!!Крем для век неплохой, очень легкий, гидрофильное масло мое любимое, брала разных марок, это больше всего нравится, нежный ненавязчивый запах и очень легко смывается. Бальзам для губ скажем так на любителя)) яркий привкус кедрового масла, этим грешат многие продукты Микролиза, и еще момент этот бальзам можно использовать только при плюсовой температуре, он намертво замерзает буквально за 5 минут и не выдавливается, да и на зиму он конечно не достаточно жирный.Спасибо!!

Добрый день. Большое спасибо за полезный и подробный отзыв. :nqp:
С уважением, Светлана!
Nyusha

Сообщение Inn » 21 апр 2019, 08:42

Доброго дня! Взяла себе на пробу крем-шампунь (намечалась поездка :vtnkt:, показалось что это удобная упаковка). Пенится хорошо даже в очень жесткой воде, волосы правда путаются если не использовать какие-либо дополнительные средства. Состав на этикетке почти идеальный – масла, еще раз масла и Д-пантенол. Последний кстати смутил, для чего заживляющий крем в шампуне для укрепления волос… Оказывается куда и как пантенолом не мажутся, чего только из него не делают, а противопоказание лишь одно – индивидуальная непереносимость. Итог один – шампунь хорош :pix1:. Пара-тройка рекомендаций по его применению (от специалистов в интернете):
- легкими массажными движениями шампунь необходимо втирать в кожу головы
- оставить на 3-5 минут
- сушить естественным способом, без фена
Спасибо организатору. Я с вами! :herfv:
Вложения
P_20190421_083126_vHDR_Auto.jpg
P_20190421_083126_vHDR_Auto.jpg (98.07 Кб) Просмотров: 1576
Inn

Благодарил (а): 1 раз.
Участие в закупках с 2014: 111

Сообщение Nyusha » 21 апр 2019, 22:03

Новое сообщение Inn » Сегодня, 08:42

Доброго дня! Взяла себе на пробу крем-шампунь (намечалась поездка :vtnkt:, показалось что это удобная упаковка). Пенится хорошо даже в очень жесткой воде, волосы правда путаются если не использовать какие-либо дополнительные средства. Состав на этикетке почти идеальный – масла, еще раз масла и Д-пантенол. Последний кстати смутил, для чего заживляющий крем в шампуне для укрепления волос… Оказывается куда и как пантенолом не мажутся, чего только из него не делают, а противопоказание лишь одно – индивидуальная непереносимость. Итог один – шампунь хорош :pix1:. Пара-тройка рекомендаций по его применению (от специалистов в интернете):
- легкими массажными движениями шампунь необходимо втирать в кожу головы
- оставить на 3-5 минут
- сушить естественным способом, без фена
Спасибо организатору. Я с вами! :herfv:

Добрый вечер, Инна! Спасибо большое за отзыв и за рекомендации. :lfhbn: Выглядит как шоколадный крем :cb:
С уважением, Светлана!
Nyusha

Пред.

Вернуться в ОТЗЫВЫ