Группа в Одноклассники
Группа Вконтакте
  • Новости
НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ТОП ОРГАНИЗАТОРОВ СЛУЧАЙНЫЕ СООБЩЕНИЯ
https://c.radikal.ru/c26/2104/37/5903ada280bb.jpg Новинка в ассортименте и конкурс для ваших клиентов! ВЫ гарантированно станете любимым организатором! Подушка для беременных 5 в 1 всего 1299 р. и Видео-няня за отзыв. Специальная большая подушка в форме буквы U — незаменимая вещь на любом сроке беременности и после рождения малыша. ☑ Бережно поддерживает живот и спину, «обнимает» со всех сторон, поддерживает голову; ☑ Снимает нагрузку с позвоночника и напряжение с шеи, предотвращает отёчность ног; ☑ Обеспечивает комфортный сон ночью и отдых днём. Аксессуар 5 в 1 на долгое время: это и подушка для комфортного сна, место для кормления, «подушка-обнимашка», манеж для ребёнка и большая игрушка, которая полюбится старшим детям. Скачать каталог и ☛ открыть закупку КОНКУРС! ПОДАРИМ ВИДЕО-НЯНЮ за отзыв с фото или видео о подушке 5 в 1! Пригласите клиентов оставить отзыв о подушке с фото или видео в вашей группе в соцсетях, отправьте ссылку нам. 12 июля разыграем Видео-Няню и другие презенты среди авторов отзывов с помощью генератора случайных чисел. Организатору победителя — доставка следующей закупки полностью за наш счёт. Скачать каталог и ☛ открыть закупку Условия для СП до 18 апреля: ☑ Минималка -20%: всего 8000 р. ☑ Вернём деньги за доставку в виде скидки на следующий заказ; ☑ Личная скидка: минус 500 р. на вашу первую закупку в Рос-Декор; ☑ Скрытые скидки: до 10% плюсом к вашей выгоде, для закупок от 30000 р.; ☑ Комплимент от фирмы: яркая весенняя скатерть или набор скатертей организатору. Обязательно скачайте каталоги и откройте закупку, и может быть именно ваша покупательница получит видео-няню за отзыв. А вы — бесплатную доставку, только хорошие отзывы и красочные фото на стене вашей группы и дополнительное внимание вашей аудитории. Скачать каталог, открыть закупку и получить все бонусы разом! https://b.radikal.ru/b18/2104/7b/4658202ffb83.png https://d.radikal.ru/d36/2104/bf/7405d9dc6ae1.png https://d.radikal.ru/d01/2104/15/f9acb156f8e1.png https://b.radikal.ru/b25/2104/5e/8672b62c0a7b.png https://d.radikal.ru/d24/2104/9c/8d4950518c36.png https://c.radikal.ru/c32/2104/65/1caa2397347c.png
avenort
В теме Натуральная арабская косметика - ОТЗЫВЫ!
  сообщение создано: Inn  08 фев 2018, 20:56
Скажите есть сумка 1001 в коричневом цвете?
edos
В теме RADA - Модные аксессуары для милых дам! ОТЗЫВЫ
  сообщение создано: Ulyana  29 авг 2018, 18:18
В теме СП-7 Diolche - любимый бренд женщин. Стоп с 13.04
  сообщение создано: lubawa  Вчера, 19:30
Платье Олимпия. Цена: 1100 руб. Размеры от 46 до 56. Модель выполнена из немного жатой натуральной ткани. 100% вискоза. Каталог Платья https://sp54.ru/images/catalog/itm-278345475a3a01fa82e9c2975ece45f32c7bcb89.jpg https://sp54.ru/images/catalog/itm-2783454825997334286ffd87badddfb4b2f51b05.jpg
KDN
В теме AnkorLine - Модная одежда из Польши! ОТЗЫВЫ!
  сообщение создано: avenort  11 мар 2019, 14:28
В теме СП-19 Cotton&Silk - трикотаж для детей! Сбор
  сообщение создано: lubawa  Вчера, 11:31
Большой выбор детских костюмчиков! Католог Костюмы https://sp54.ru/images/catalog/itm-27735309b92875b89f6a0038c232ca1fc850007f.jpg https://sp54.ru/images/catalog/itm-27735310de020f30ea2ebc8a71188328c34c6c20.jpg
aleksa1009
Доброе утро, участники закупки. Ориентировочная дата прибытия 15.04 Сумма ТР уже рассчитана, вы можете посмотреть ее у себя в корзине. Оплата ТР принимается на (данные в ЛС): - карту Сбербанка - карту Промсвязьбанка - на номер телефона 89237080207 Обе карты подключены по системе быстрых платежей к номеру телефона 89237080207. При оплате в назначении платежа ничего не указывайте. Напоминаю, что офис СП54 больше не работает. Поэтому обязательно через Мои заказы укажите место раздачи. Выдача происходит: - через РЦР; - возможна с помощью курьера через сервис Яндекс.Доставка; - по договоренности могу выдавать из дома (территориально Октябрьский район). Если возникнут вопросы - обращайтесь.
Nyusha
Доброе утро, участники закупки. Ориентировочная дата прибытия 15.04 Сумма ТР уже рассчитана, вы можете посмотреть ее у себя в корзине. Оплата ТР принимается на (данные в ЛС): - карту Сбербанка - карту Промсвязьбанка - на номер телефона 89237080207 Обе карты подключены по системе быстрых платежей к номеру телефона 89237080207. При оплате в назначении платежа ничего не указывайте. Напоминаю, что офис СП54 больше не работает. Поэтому обязательно через Мои заказы укажите место раздачи. Выдача происходит: - через РЦР; - возможна с помощью курьера через сервис Яндекс.Доставка; - по договоренности могу выдавать из дома (территориально Октябрьский район). Если возникнут вопросы - обращайтесь.
Natalia2016
В теме МИР КНИГ. Книги, канцтовары,игрушки. Отзывы!
  сообщение создано: Nyusha  06 май 2019, 12:09
В теме СП17 I'Lorai Professional косметика! Ждем груз
  сообщение создано: Natalia2016  Вчера, 10:30
Доброе утро, участники закупки. Ориентировочная дата прибытия 12.04 Сумма ТР уже рассчитана, вы можете посмотреть ее у себя в корзине. Оплата ТР принимается на (данные в ЛС): - карту Сбербанка - карту Промсвязьбанка - на номер телефона 89237080207 Обе карты подключены по системе быстрых платежей к номеру телефона 89237080207. При оплате в назначении платежа ничего не указывайте. Напоминаю, что офис СП54 больше не работает. Поэтому обязательно через Мои заказы укажите место раздачи. Выдача происходит: - через РЦР; - возможна с помощью курьера через сервис Яндекс.Доставка; - по договоренности могу выдавать из дома (территориально Октябрьский район). Если возникнут вопросы - обращайтесь.
Nona
В теме СП15 Optomoll - одежда для детей! Ждем груз
  сообщение создано: Natalia2016  Вчера, 10:28
Доброе утро, участники закупки. Ориентировочная дата прибытия 12.04 Сумма ТР уже рассчитана, вы можете посмотреть ее у себя в корзине. Оплата ТР принимается на (данные в ЛС): - карту Сбербанка - карту Промсвязьбанка - на номер телефона 89237080207 Обе карты подключены по системе быстрых платежей к номеру телефона 89237080207. При оплате в назначении платежа ничего не указывайте. Напоминаю, что офис СП54 больше не работает. Поэтому обязательно через Мои заказы укажите место раздачи. Выдача происходит: - через РЦР; - возможна с помощью курьера через сервис Яндекс.Доставка; - по договоренности могу выдавать из дома (территориально Октябрьский район). Если возникнут вопросы - обращайтесь.
lubawa
В теме СП15 Optomoll - одежда для всех! Ждем груз
  сообщение создано: Natalia2016  Вчера, 10:26
Kseniya@
Доброе утро, участники закупки. Ориентировочная дата прибытия 14.04 Сумма ТР уже рассчитана, вы можете посмотреть ее у себя в корзине. Оплата ТР принимается (данные в ЛС): - карту Сбербанка - карту Промсвязьбанка - на номер телефона 89237080207 Обе карты подключены по системе быстрых платежей к номеру телефона 89237080207. При оплате в назначении платежа ничего не указывайте. Напоминаю, что офис СП54 больше не работает. Поэтому обязательно через Мои заказы укажите место раздачи. Выдача происходит: - через РЦР; - возможна с помощью курьера через сервис Яндекс.Доставка; - по договоренности могу выдавать из дома (территориально Октябрьский район). Если возникнут вопросы - обращайтесь.
stura
В теме AJIOTAJE! Женская одежда и аксессуары! Отзывы
  сообщение создано: МайАми  11 дек 2016, 10:31
Добрый вечер. Новая тема по закупке OptMoyo открыта! Важная новость - поставщик снизил минималку до 7500 руб!!! Новинки и актуальные цены смотрите на сайтах поставщика: https://moyo.moda/ https://optmoyo.ru/ Данные для просмотра цен: логин: sp54_nsk@yandex.com пароль: 123456 Пишите свои пожелания - буду добавлять!
Елпан
В теме АНИТА - ОТЗЫВЫ!!!
  сообщение создано: Ника54  03 мар 2020, 13:45
В теме СП16 Optomoll - одежда для детей! Начали
  сообщение создано: Natalia2016  10 апр 2021, 22:43
Добрый вечер. Новая тема выпущена! В некоторых каталогах не загрузились фотографии, поэтому ссылка на сайт поставщика https://optomoll.ru/ Там можно посмотреть самое актуальное наличие, новинки каждый день. Пишите свои пожелания - буду добавлять! Добавлены каталоги с новинками за 10 и 9 апреля! Новинки от 10.04 Новинки от 09.04
Ochristy
В теме СП16 Optomoll - одежда для всех! Начали
  сообщение создано: Natalia2016  10 апр 2021, 22:42
Добрый вечер. Новая тема выпущена! В некоторых каталогах не загрузились фотографии, поэтому ссылка на сайт поставщика https://optomoll.ru/ Там можно посмотреть самое актуальное наличие, новинки каждый день. Пишите свои пожелания - буду добавлять! Добавлены каталоги с новинками за 10 и 9 апреля! Новинки от 10.04 Новинки от 09.04
ParTa
В теме Эксклюзивные сумки из Испании - отзывы!
  сообщение создано: avenort  11 апр 2019, 13:12
Всем доброго времени суток! Наш груз по закупке Ивашка разобран! Раздача в закупке начинается с 11 апреля! Вам необходимо оплатить только сумму ТР, которая указана в вашей корзине рядом с заказом (в ТР уже заложены все расходы). ТР по закупке можно посмотреть в разделе Мои заказы. Оплату ТР принимаю только на карту. Если у вас есть деньги на балансе, вы сможете их использовать при оплате заказов в последующих закупках. Только после внесения оплаты можно забрать заказ одним из способов: 1) либо самовывозом со ст. метро Берёзовая роща на парковке у ТЦ Холидей по адресу Проспект Дзержинского 2/2, раздача будет с машины только один день в неделю суббота с 12.00 до 13.00; 2) либо могу передать ваш заказ в любой РЦР, который укажете в личном кабинете; 3) либо доставка курьером или Яндекс доставка; 4) либо почтой РФ. ТР нужно оплатить переводом на одну из карт: - Сбербанк - Альфа-Банк - ВТБ - наличными, если будете получать самовывозом в субботу Заказы будут переданы в РЦР Главный в среду, 14.04 только те, по которым будут оплачены ТР Бесплатно заказы храню 7 календарных дней (если не предоставлена информация по способу получения вами заказа или не оплачены ТР). С 8 дня оплата 10 руб в сутки. Прошу сообщить в ответном сообщении, как вы будете получать заказы, в случае, если у вас не указан пункт выдачи в личном кабинете, либо был указан офис SP54 ?? А также, прошу проинформировать в ЛС, как оплатите ТР. Адреса и контакты РЦР можно посмотреть РЦР: адреса и график перекидов Список заказов на хранении и отправленных из РЦР Новосибирск Главный Для получения заказа в РЦР нужно назвать: - свой ник на сайте СП54; - ник организатора aleksa1009; - код - это последние 4 цифры номера телефона, указанного вами при регистрации на сайте. При получении заказа в РЦР нужно оплатить стоимость переброса из РЦР Новосибирск-Главный в нужный Вам РЦР и стоимость выдачи заказа. Стоимость зависит от объёма заказа. Вопросы по раздачам и нахождению заказов. Спасибо всем за участие в закупке. Буду с нетерпением ждать ваших отзывов!
Стася85
Всем доброго времени суток! Наш груз по закупке Ивашка разобран! Раздача в закупке начинается с 11 апреля! Вам необходимо оплатить только сумму ТР, которая указана в вашей корзине рядом с заказом (в ТР уже заложены все расходы). ТР по закупке можно посмотреть в разделе Мои заказы. Оплату ТР принимаю только на карту. Если у вас есть деньги на балансе, вы сможете их использовать при оплате заказов в последующих закупках. Только после внесения оплаты можно забрать заказ одним из способов: 1) либо самовывозом со ст. метро Берёзовая роща на парковке у ТЦ Холидей по адресу Проспект Дзержинского 2/2, раздача будет с машины только один день в неделю суббота с 12.00 до 13.00; 2) либо могу передать ваш заказ в любой РЦР, который укажете в личном кабинете; 3) либо доставка курьером или Яндекс доставка; 4) либо почтой РФ. ТР нужно оплатить переводом на одну из карт: - Сбербанк - Альфа-Банк - ВТБ - наличными, если будете получать самовывозом в субботу Заказы будут переданы в РЦР Главный в среду, 14.04 только те, по которым будут оплачены ТР Бесплатно заказы храню 7 календарных дней (если не предоставлена информация по способу получения вами заказа или не оплачены ТР). С 8 дня оплата 10 руб в сутки. Прошу сообщить в ответном сообщении, как вы будете получать заказы, в случае, если у вас не указан пункт выдачи в личном кабинете, либо был указан офис SP54 ?? А также, прошу проинформировать в ЛС, как оплатите ТР. Адреса и контакты РЦР можно посмотреть РЦР: адреса и график перекидов Список заказов на хранении и отправленных из РЦР Новосибирск Главный Для получения заказа в РЦР нужно назвать: - свой ник на сайте СП54; - ник организатора aleksa1009; - код - это последние 4 цифры номера телефона, указанного вами при регистрации на сайте. При получении заказа в РЦР нужно оплатить стоимость переброса из РЦР Новосибирск-Главный в нужный Вам РЦР и стоимость выдачи заказа. Стоимость зависит от объёма заказа. Вопросы по раздачам и нахождению заказов. Спасибо всем за участие в закупке. Буду с нетерпением ждать ваших отзывов!
ТатьянаТрунова

Белёвские сладости. ОТЗЫВЫ

Здесь располагаются отзывы о проведенных закупках и товарах: фото, инфо о размерности и т.д.

Re: Белёвские сладости. ОТЗЫВЫ

Сообщение frau_sabol » 15 фев 2019, 10:08

Наталка_З писал(а):Здравствуйте! :vbn: В очередной раз участвовала в закупке:
Мармелад с корицей, 130г ucp.php?i=catalog&view=207658&id=15529262
Мармелад кофейный, 130г ucp.php?i=catalog&view=207658&id=15529261
Мармелад мята-лимон 130 гр. ucp.php?i=catalog&view=207658&id=15529263
Белёвская пастила яблочная с корицей без сахара ucp.php?i=catalog&view=207663&id=15529520
Белёвская пастила яблочная с вишней без сахара ucp.php?i=catalog&view=207663&id=15529521
Белёвская пастила яблочная с малиной без сахара ucp.php?i=catalog&view=207663&id=15529524
Белёвская пастила яблочная с клубникой без сахара ucp.php?i=catalog&view=207663&id=15529525
ПАСТИЛА ГРАНАТ ucp.php?i=catalog&view=207658&id=15529297
ПАСТИЛА С АПЕЛЬСИНОВОЙ КОРОЧКОЙ ucp.php?i=catalog&view=207658&id=15529304
Зефир с клубникой, 180г ucp.php?i=catalog&view=207658&id=15529332
Хрустящие печушки яблочные Классические без сахара ucp.php?i=catalog&view=207659&id=15529338
Всегда заказываю Белевскую пастилу без сахара, хрустящие печушки, "Коломчаночка" (зефир, мармелад, пастилу). :vau: Ещё раз хочу поблагодарить организатора за эту закупку. В магазинах у нас есть такая пастила, но только обычная (с сахаром). "Коломчаночку" в наших магазинах пока не видела. Когда бываю в Москве, всегда привожу оттуда. Но через закупку получается дешевле и не надо везти самой через пол-страны :vbn: :bow:

Спасибо большое за отзыв. Баллы начислены :nqp:
frau_sabol

Благодарил (а): 54 раз.
Участие в закупках с 2014: 267

Сообщение aleira » 17 май 2019, 22:52

Заказывала несколько всяких вкусностей. Больше всего понравились классическая пастила и печушки яблочные. У классической пастилы впечатлило сочетание вкуса и консистенции - внешне похоже на бисквит, а вкус яблочный. Печушки тоже чудесные, их можно есть потихоньку, растягивая удовольствие. Еще заказывала постную пастилу: она более тяжелая, похожа на спресованное повидло.
Буду заказывать еще. Хочу попробывать другие вкусы.
aleira

Благодарил (а): 0 раз.
Участие в закупках с 2014: 88

Сообщение frau_sabol » 18 май 2019, 04:43

aleira писал(а):Заказывала несколько всяких вкусностей. Больше всего понравились классическая пастила и печушки яблочные. У классической пастилы впечатлило сочетание вкуса и консистенции - внешне похоже на бисквит, а вкус яблочный. Печушки тоже чудесные, их можно есть потихоньку, растягивая удовольствие. Еще заказывала постную пастилу: она более тяжелая, похожа на спресованное повидло.
Буду заказывать еще. Хочу попробывать другие вкусы.

Спасибо большое за отзыв. Баллы начислены. Буду ждать заказа))
frau_sabol

Благодарил (а): 54 раз.
Участие в закупках с 2014: 267

Пред.

Вернуться в ОТЗЫВЫ