Группа в Одноклассники
Группа Вконтакте
  • Новости
НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ТОП ОРГАНИЗАТОРОВ СЛУЧАЙНЫЕ СООБЩЕНИЯ
Margarita
Дорогие участники закупки дозаказ до 30.08
avenort
В теме Фабрика специй. ОТЗЫВЫ
  сообщение создано: анастасия2010  04 окт 2018, 11:09
здравствуйте!Хотела бы узнать планируется ли начать новую закупку?
edos
В теме Эльза - женская одежда из Новосибирска.
  сообщение создано: Lydia_nsk  08 апр 2019, 16:09
Стоп переносится на 30.08
анастасия2010
Дозаказ до 30.08 не хватает 3300 руб
Lydia_nsk
здравствуйте!а когда планируете начать новую закупку?
Leliknec
В теме КОНКУРС для отзывчивых - 2017!
  сообщение создано: VK1985  11 мар 2017, 18:01
В теме СП-33. ПОД@РИ_Г@ДЖЕТ: ТВ-товары. Начали
  сообщение создано: edos  Сегодня, 00:01
Nyusha
В теме NAVNA - сияй для всех. Отзывы
  сообщение создано: edos  27 дек 2017, 01:30
В теме СП-28 Руся - для тебя от 18 до 74 р-ра! Ждём счет
  сообщение создано: KDN  Вчера, 23:56
Ждём счет
KDN
В теме Кофейро - Кофе, шоколад, коктейль. ОТЗЫВЫ
  сообщение создано: frau_sabol  22 авг 2017, 18:30
В теме СП-28 Руся - Лучшее для вашего сна! Ждём счет
  сообщение создано: KDN  Вчера, 23:55
Ждём счет
aleksa1009
В теме МАГия рукоделия! ОТЗЫВЫ!
  сообщение создано: edos  15 янв 2019, 03:29
frau_sabol
В теме СП-42. Open-Style - твой стиль! Начали
  сообщение создано: edos  Вчера, 23:45
МайАми
В теме Помощь в поиске товаров и закупок
  сообщение создано: анастасия2010  17 авг 2019, 13:50
В теме СП-33. Парфюм - аналоги брендов! Начали
  сообщение создано: edos  Вчера, 23:40
Natalia2016
В теме Любителям поэзии
  сообщение создано: Patrokl  15 апр 2016, 13:28
Заказ отгружен со склада поставщика и находится в пути. Ориентировочная дата прибытия в г. Новосибирск 30 августа!
Nona
Заказ отгружен со склада поставщика и находится в пути. Ориентировочная дата прибытия в г. Новосибирск 30 августа!
Раздающий
В теме Вопросы тех. поддержке
  сообщение создано: avenort  16 май 2019, 10:01
Ориентировочное прибытие груза в г.Новосибирск 26 августа!
Ника54
В теме SIMA-LAND! Найдется ВСЕ! ОТЗЫВЫ!
  сообщение создано: Margarita  23 июн 2019, 00:12

БАЙРОН. Отличная мужская одежда. ОТЗЫВЫ

Здесь располагаются отзывы о проведенных закупках и товарах: фото, инфо о размерности и т.д.

Модератор: Nyusha

Re: БАЙРОН. Отличная мужская одежда. ОТЗЫВЫ

Сообщение rina1979en » 18 мар 2019, 20:22

Добрый вечер. Забрала сегодня очередные обновки из этой замечательной закупки. В который раз :thanks: :thanks: :thanks: заказала из новинок: Куртка KAI A775 размер: 50-52; цвет: Черный; куртка шикарного качества!!! на ней стоит маркировка 54, сын носит 52 и на рост 185 села как литая :thanks: так же заказала в первый раз Брюки RAE 601 и песочного и серого цвета размером: 48-50, на его рост просятся еще 3-5 сантиметров в длину - резинку на штанинах немного переставим и норм) сшиты на совесть :vo:
rina1979en

Благодарил (а): 1 раз.
Участие в закупках с 2014: 89

Сообщение aleksa1009 » 18 мар 2019, 23:58

rina1979en писал(а):Добрый вечер. Забрала сегодня очередные обновки из этой замечательной закупки. В который раз :thanks: :thanks: :thanks: заказала из новинок: Куртка KAI A775 размер: 50-52; цвет: Черный; куртка шикарного качества!!! на ней стоит маркировка 54, сын носит 52 и на рост 185 села как литая :thanks: так же заказала в первый раз Брюки RAE 601 и песочного и серого цвета размером: 48-50, на его рост просятся еще 3-5 сантиметров в длину - резинку на штанинах немного переставим и норм) сшиты на совесть :vo:

Спасибо за отзыв, очень рада, что вам все понравилось. Баллы обязательно будут зачислены! :lfhbh:
aleksa1009

Благодарил (а): 177 раз.
Участие в закупках с 2014: 111

Сообщение метелица » 21 мар 2019, 21:33

Заказывали пару раз две мужских куртки , только через другое сп в другом городе, качество хорошее, рубашку тут заказывали
Рубашка ERD A8205C , качество хорошее , но не понравилось то , что на фото в каталоге мелкие крапинки или так называемый принт оказался, надписью "дракон" на английском, еще и вверх ногами по полотну рубашки, для меня вообще не приемлемо какая то надпись на одежде, из за этого рубашка не мне не мужу не понравилась. По размерной сетке подошла, качество и пошив хороший.
метелица

Благодарил (а): 2 раз.
Участие в закупках с 2014: 138

Сообщение aleksa1009 » 21 мар 2019, 23:27

метелица писал(а):Заказывали пару раз две мужских куртки , только через другое сп в другом городе, качество хорошее, рубашку тут заказывали
Рубашка ERD A8205C , качество хорошее , но не понравилось то , что на фото в каталоге мелкие крапинки или так называемый принт оказался, надписью "дракон" на английском, еще и вверх ногами по полотну рубашки, для меня вообще не приемлемо какая то надпись на одежде, из за этого рубашка не мне не мужу не понравилась. По размерной сетке подошла, качество и пошив хороший.

Спасибо за отзыв, баллы обязательно будут зачислены. Рада, что качество и размеры вам понравились. Поставщик отшивает модели из тканей, которые соответствуют модным трендам. Данная модель представлена в соответствии с модой сезонов 2018-2019гг. Более подробно каждую модель, представленную в каталогах, можно посмотреть на сайте поставщика. Именно там видно рисунок каждой модели в укрупненном масштабе. :gj;fkeqcnf:
aleksa1009

Сообщение lolo » 20 апр 2019, 11:11

Хочется от всей души поблагодарить организатора этой закупки Байрон - Александру! Александра спасибо Вам от всей нашей семьи.
Вы очень мне помогли на всех этапах закупки. Вы все время сразу отвечаете на все возникающие в процессе закупки вопросы и если нужно связываетесь с поставщиком для уточнения информации. Это очень помогает сделать правильный выбор!
Так получилось, что я оформила всю закупку на минимальную сумму 10000 р, сейчас все пришло и все подошло.

И это в основном благодаря Александре. Спасибо Вам, Александра, огромное еще раз!

К размерам у поставщика нужно "подстроится". Дело в том, что если нестандартные размеры, например как у нас - верх меньше, а низ-больше, то размер подобрать труднее.
По нашим наблюдениям - верх - куртки, рубашки, футболки - я брала на размер больше, нашего обычного, т.е. у нас 50, а брала -52.
Труднее на мой взгляд подобрать - низ - брюки, джинсы. Модельки все разные, не смотря на то, что у поставщика к каждой модельке есть таблица с размерами, все равно угадать точно не получается.

Ну, наверное, прежде всего, что джинсы лучше мерить перед покупкой.
Чаще всего приходится перемерить много моделей и размеров, чтобы в результате выбрать точно. А дистанционно выбрать конечно труднее, но можно, опять же благодаря такому замечательному организатору, как Александра.

Спасибо, Вам, здоровья и процветания! :thanks: :thanks: :thanks: :vo:
Спасибо, спасибо и еще раз спасибо!!!
lolo

Благодарил (а): 0 раз.
Участие в закупках с 2014: 114

Сообщение aleksa1009 » 20 апр 2019, 21:49

lolo писал(а):Хочется от всей души поблагодарить организатора этой закупки Байрон - Александру! Александра спасибо Вам от всей нашей семьи.
Вы очень мне помогли на всех этапах закупки. Вы все время сразу отвечаете на все возникающие в процессе закупки вопросы и если нужно связываетесь с поставщиком для уточнения информации. Это очень помогает сделать правильный выбор!
Так получилось, что я оформила всю закупку на минимальную сумму 10000 р, сейчас все пришло и все подошло.

И это в основном благодаря Александре. Спасибо Вам, Александра, огромное еще раз!

К размерам у поставщика нужно "подстроится". Дело в том, что если нестандартные размеры, например как у нас - верх меньше, а низ-больше, то размер подобрать труднее.
По нашим наблюдениям - верх - куртки, рубашки, футболки - я брала на размер больше, нашего обычного, т.е. у нас 50, а брала -52.
Труднее на мой взгляд подобрать - низ - брюки, джинсы. Модельки все разные, не смотря на то, что у поставщика к каждой модельке есть таблица с размерами, все равно угадать точно не получается.

Ну, наверное, прежде всего, что джинсы лучше мерить перед покупкой.
Чаще всего приходится перемерить много моделей и размеров, чтобы в результате выбрать точно. А дистанционно выбрать конечно труднее, но можно, опять же благодаря такому замечательному организатору, как Александра.

Спасибо, Вам, здоровья и процветания! :thanks: :thanks: :thanks: :vo:
Спасибо, спасибо и еще раз спасибо!!!

Любовь, спасибооооо огромное за такой добрый отзыв. Очень неожиданно, но приятно. :confusion: Я очень рада, что все заказанное подошло по размеру, хоть и не с первого раза, но мы это сделали. Очень хотелось бы ещё увидеть фото заказанных вещей, конечно, если сможете их сделать. Спасибо вам за участие в закупке и за доверие. Буду рада, помочь вам в выборе в будущем. Участвуйте в совместных покупках с удовольствием. Спасибо! Баллы обязательно будут зачислены! :nqp: :nqp: :nqp:
aleksa1009

Сообщение метелица » 05 июн 2019, 10:10

Джинсы J&D 235 Здравствуйте, заказывали вот эти джинсы размер 52, подошли отлично, модель не слишком тонкая, стрейч, к низу за ужины, но смотрятся прилично, посадка нормальная, на рост 186 длинна отлично. Спасибо
метелица

Благодарил (а): 2 раз.
Участие в закупках с 2014: 138

Сообщение aleksa1009 » 05 июн 2019, 20:02

метелица писал(а):Джинсы J&D 235 Здравствуйте, заказывали вот эти джинсы размер 52, подошли отлично, модель не слишком тонкая, стрейч, к низу за ужины, но смотрятся прилично, посадка нормальная, на рост 186 длинна отлично. Спасибо

Здравствуйте! Благодарю за отзыв, очень рада, что модель подошла! Баллы обязательно будут зачислены! :lfhbh:
aleksa1009

Пред.

Вернуться в ОТЗЫВЫ