Группа в Одноклассники
Группа Вконтакте
  • Новости
НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ТОП ОРГАНИЗАТОРОВ СЛУЧАЙНЫЕ СООБЩЕНИЯ
Здравствуйте, уважаемые участники закупки! Наш груз разобран! Раздача начинается в офисе с 28 мая! Пожалуйста, не забудьте пополнить баланс для оплаты ТР+25 руб. (транспортные расходы можно посмотреть в разделе Мои заказы, + 25 руб. за сортировку и выдачу заказа). Эту сумму списывают с баланса после сортировки. Срок бесплатного хранения составляет 5 календарных дней в том случае, если по заказу не оплачены ТР+25 руб. С шестого дня плата за хранение составляет 10 руб. в сутки за заказ из одной закупки. Если ТР+25 руб. по заказу оплачены, хранение бесплатное до 60 дней. Информацию о перекидах в РЦР выкладывают в этой теме и отправляют в ЛС. Также, в этой же теме Вы можете посмотреть адреса и графики работы пунктов РЦР. С 16 апреля офис работает по предварительной записи. Для получения заказа нужно записаться по ссылке Выбрать подходящее время выдачи заказа (интервал 10 минут), в поле имя написать свой ник на сайте (чтобы сотрудник офиса подготовил ваш заказ), указать телефон и нажать кнопку "записаться". В поле комментарий можно указать названия закупок, если планируете забрать заказы из нескольких закупок. Получать заказы нужно в маске, в перчатках, со своей ручкой, приходить строго в назначенное время, ни в помещении, ни возле входа в здание не ждать. Получать заказы можно не чаще, чем раз в десять дней. Наличные деньги в офисе не принимается, товары в офисе временно не продаются.
Margarita
В теме SKAZОЧНАЯ ОБУВЬ И СУМКИ для всей семьи .Хвастики
  сообщение создано: KDN  03 мар 2020, 10:50
Ждём оплату
avenort
Дозаказ до 31.05 остается около 3 000 руб. Напоминаю у нас три новых выгодных каталога МАЯ!
edos
В теме ASSANA - стильный трикотаж для женщин. ОТЗЫВЫ
  сообщение создано: Lydia_nsk  04 май 2017, 14:10
Доброе утро. Счет получен, оплата 28-29 мая. Дозаказ отправила. Если оплата задерживается, прошу сообщить в ЛС.
анастасия2010
В теме BALANI - ультрамодная женская одежда!ОТЗЫВЫ
  сообщение создано: KDN  08 апр 2019, 14:57
Доброе утро. Счет получен, оплата 28-29 мая. Дозаказ отправила. Если оплата задерживается, прошу сообщить в ЛС.
KDN
В теме QUEEN STYLE- женская одежда!Отзывы тут!
  сообщение создано: Nyusha  11 май 2018, 17:13
aleksa1009
В теме МИР КНИГ. Книги, канцтовары,игрушки. Отзывы!
  сообщение создано: Nyusha  06 май 2019, 12:09
Струящаяся туника для прекрасного настроения Туники Материал: Вискоза, размеры от 44 до 62 https://sp54.ru/images/catalog/itm-23322538eaacd19a6d959c147b3b0a76715b3000.jpg
Nyusha
В теме ОДЕЖДА МАСТЕР - ЦЕНЫ ПРОСТО ШОК! Хвастики!
  сообщение создано: edos  26 дек 2019, 00:29
Новинки https://sp54.ru/images/catalog/itm-231244539c47596de2223c0cbbdd0a132571050d.jpg Сарафан 01-625/7 по цене 1490 рублей. Платье-сарафан, с чуть завышенной талией, длиной ниже колена. Глубокий вырез горловины открывает зону декольте. По переду застежка на петли и пуговицы. Без рукава. В среднем шве спинки вшит потайной замок-молния. В боковых швах карманы. 100% хлопок
frau_sabol
Здравствуйте. Добавьте, пжлст, ТЕСТЕР Chloe "Eau De Parfum" 75 ml (Код: 11863). https://630630.ru/magazin/parfumeriya/t ... -4905.html Сообщите мне на почту, как добавите, пожалуйста.
Natalia2016
В теме Оригинальные наряды от W*i*s*e*l*l. ОТЗЫВЫ!
  сообщение создано: Margarita  01 мар 2020, 22:42
Уважаемые Участники! Заказ отправлен поставщику, после ответа точно будет известно о наличии/отсутствии тех или иных артикулов. А пока что дозаказ продляю до 3 июня, поскольку минимальная сумма не набрана. Успевайте сделать заказы вкусной продукции!
МайАми
Всем доброго времени суток! Наш груз разобран! К сожалению, есть пересорт, сообщу в ЛС. Раздача начинается в офисе с 28 мая! Пожалуйста, не забудьте пополнить баланс для оплаты ТР+25 руб. (транспортные расходы можно посмотреть в разделе Мои заказы, + 25 руб. за сортировку и выдачу заказа). Эту сумму списывают с баланса после сортировки. Срок бесплатного хранения составляет 5 календарных дней в том случае, если по заказу не оплачены ТР+25 руб. С шестого дня плата за хранение составляет 10 руб. в сутки за заказ из одной закупки. Если ТР+25 руб. по заказу оплачены, хранение бесплатное до 60 дней. Информацию о перекидах в РЦР выкладывают в этой теме и отправляют в ЛС. Также, в этой же теме Вы можете посмотреть адреса и графики работы пунктов РЦР. С 16 апреля офис работает по предварительной записи. Для получения заказа нужно записаться по ссылке Выбрать подходящее время выдачи заказа (интервал 10 минут), в поле имя написать свой ник на сайте (чтобы сотрудник офиса подготовил ваш заказ), указать телефон и нажать кнопку "записаться". В поле комментарий можно указать названия закупок, если планируете забрать заказы из нескольких закупок. Получать заказы нужно в маске, в перчатках, со своей ручкой, приходить строго в назначенное время, ни в помещении, ни возле входа в здание не ждать. Получать заказы можно не чаще, чем раз в десять дней. Наличные деньги в офисе не принимается, товары в офисе временно не продаются. Спасибо всем за участие в закупке. Буду с нетерпением ждать ваших отзывов!
Nona
В теме Оставь отзыв - получи БАЛЛЫ!
  сообщение создано: avenort  10 апр 2015, 20:58
Всем доброго времени суток! Наш груз разобран! К сожалению, есть пересорт, сообщу в ЛС. Раздача начинается в офисе с 28 мая! Пожалуйста, не забудьте пополнить баланс для оплаты ТР+25 руб. (транспортные расходы можно посмотреть в разделе Мои заказы, + 25 руб. за сортировку и выдачу заказа). Эту сумму списывают с баланса после сортировки. Срок бесплатного хранения составляет 5 календарных дней в том случае, если по заказу не оплачены ТР+25 руб. С шестого дня плата за хранение составляет 10 руб. в сутки за заказ из одной закупки. Если ТР+25 руб. по заказу оплачены, хранение бесплатное до 60 дней. Информацию о перекидах в РЦР выкладывают в этой теме и отправляют в ЛС. Также, в этой же теме Вы можете посмотреть адреса и графики работы пунктов РЦР. С 16 апреля офис работает по предварительной записи. Для получения заказа нужно записаться по ссылке Выбрать подходящее время выдачи заказа (интервал 10 минут), в поле имя написать свой ник на сайте (чтобы сотрудник офиса подготовил ваш заказ), указать телефон и нажать кнопку "записаться". В поле комментарий можно указать названия закупок, если планируете забрать заказы из нескольких закупок. Получать заказы нужно в маске, в перчатках, со своей ручкой, приходить строго в назначенное время, ни в помещении, ни возле входа в здание не ждать. Получать заказы можно не чаще, чем раз в десять дней. Наличные деньги в офисе не принимается, товары в офисе временно не продаются. Спасибо всем за участие в закупке. Буду с нетерпением ждать ваших отзывов!
Pozitiv
Всем доброго времени суток! Наш груз разобран! Раздача начинается в офисе с 28 мая! Пожалуйста, не забудьте пополнить баланс для оплаты ТР+25 руб. (транспортные расходы можно посмотреть в разделе Мои заказы, + 25 руб. за сортировку и выдачу заказа). Эту сумму списывают с баланса после сортировки. Срок бесплатного хранения составляет 5 календарных дней в том случае, если по заказу не оплачены ТР+25 руб. С шестого дня плата за хранение составляет 10 руб. в сутки за заказ из одной закупки. Если ТР+25 руб. по заказу оплачены, хранение бесплатное до 60 дней. Информацию о перекидах в РЦР выкладывают в этой теме и отправляют в ЛС. Также, в этой же теме Вы можете посмотреть адреса и графики работы пунктов РЦР. С 16 апреля офис работает по предварительной записи. Для получения заказа нужно записаться по ссылке Выбрать подходящее время выдачи заказа (интервал 10 минут), в поле имя написать свой ник на сайте (чтобы сотрудник офиса подготовил ваш заказ), указать телефон и нажать кнопку "записаться". В поле комментарий можно указать названия закупок, если планируете забрать заказы из нескольких закупок. Получать заказы нужно в маске, в перчатках, со своей ручкой, приходить строго в назначенное время, ни в помещении, ни возле входа в здание не ждать. Получать заказы можно не чаще, чем раз в десять дней. Наличные деньги в офисе не принимается, товары в офисе временно не продаются. Спасибо всем за участие в закупке. Буду с нетерпением ждать ваших отзывов!
lubawa
В теме Белёвские сладости. ОТЗЫВЫ
  сообщение создано: frau_sabol  18 май 2019, 04:43
Всем доброго времени суток! Наш груз разобран! Раздача начинается в офисе с 28 мая! Пожалуйста, не забудьте пополнить баланс для оплаты ТР+25 руб. (транспортные расходы можно посмотреть в разделе Мои заказы, + 25 руб. за сортировку и выдачу заказа). Эту сумму списывают с баланса после сортировки. Срок бесплатного хранения составляет 5 календарных дней в том случае, если по заказу не оплачены ТР+25 руб. С шестого дня плата за хранение составляет 10 руб. в сутки за заказ из одной закупки. Если ТР+25 руб. по заказу оплачены, хранение бесплатное до 60 дней. Информацию о перекидах в РЦР выкладывают в этой теме и отправляют в ЛС. Также, в этой же теме Вы можете посмотреть адреса и графики работы пунктов РЦР. С 16 апреля офис работает по предварительной записи. Для получения заказа нужно записаться по ссылке Выбрать подходящее время выдачи заказа (интервал 10 минут), в поле имя написать свой ник на сайте (чтобы сотрудник офиса подготовил ваш заказ), указать телефон и нажать кнопку "записаться". В поле комментарий можно указать названия закупок, если планируете забрать заказы из нескольких закупок. Получать заказы нужно в маске, в перчатках, со своей ручкой, приходить строго в назначенное время, ни в помещении, ни возле входа в здание не ждать. Получать заказы можно не чаще, чем раз в десять дней. Наличные деньги в офисе не принимается, товары в офисе временно не продаются. Спасибо всем за участие в закупке. Буду с нетерпением ждать ваших отзывов!
Раздающий
В теме КАПУСТА-Kids -ОТЗЫВЫ!
  сообщение создано: Nyusha  17 сен 2019, 22:03
Уважаемые участники! Наш счет оплачен, ждем доставку в г. Новосибирск.
Ника54
В теме Optomoll - всё для всех! ОТЗЫВЫ!
  сообщение создано: Leliknec  23 ноя 2018, 22:47

Хвастаемся своими нарядами от "OPEN STYLE"

Здесь располагаются отзывы о проведенных закупках и товарах: фото, инфо о размерности и т.д.

Модератор: Nyusha

Re: Хвастаемся своими нарядами от "OPEN STYLE"

Сообщение Аура » 25 июл 2017, 00:12

.jpg
.jpg (58.22 Кб) Просмотров: 6202
Добрый вечер.Заказывала себе платье 2697.Уже брала себе такое. только другой расцветки, очень понравилось.Но в этом немного разочаровалось.На картинке смотрится шикарно, а в действительности материал немного другой оказался, тоньше и рисунак не так красиво смотрится.И на 46 размер беру 44 размер.т.к. 46 размер большеват.Как то дешево.А в целом работой организатора довольна.Спасибо вам.
Аура

Благодарил (а): 0 раз.
Участие в закупках с 2014: 292

Сообщение МарчМем » 25 июл 2017, 16:26

Аура писал(а):
.jpg
Добрый вечер.Заказывала себе платье 2697.Уже брала себе такое. только другой расцветки, очень понравилось.Но в этом немного разочаровалось.На картинке смотрится шикарно, а в действительности материал немного другой оказался, тоньше и рисунак не так красиво смотрится.И на 46 размер беру 44 размер.т.к. 46 размер большеват.Как то дешево.А в целом работой организатора довольна.Спасибо вам.

Добрый день! Очень жаль, что не порадовали Вас в этот раз :yui:

Да, трикотажное масло маломерит на 0.5 размера , поэтому нужно брать на размер меньше чем обычно :pardon:

Спасибо Вам за отзыв! Баллы начислю! :lfhbh:
МарчМем

Благодарил (а): 29 раз.
Участие в закупках с 2014: 107

Сообщение VK1985 » 09 дек 2017, 22:57

Впервые участвовала в закупке. Приглянулся Кардиган 2762
itm-87637473fbe27b73f5368fe5aff38ead7f5364c.jpg
itm-87637473fbe27b73f5368fe5aff38ead7f5364c.jpg (48.64 Кб) Просмотров: 6130

Что в итоге:
С размером угалала, отлично сел и по плечам, и по рукавам, и по длине, на мне сидит также как на модели с каталога. Единственное не могу привыкнуть, что он без пуговиц, по 100 раз на дню перевязываю пояс) но это уже лично мои заморочки) Специально не писала отзыв пока не прошел испытание стиркой в машинке на деликатном режиме, остался в том же виде, что и до стирки, это ой как радует, всё-таки вещь трикотажная. Ткань приятная к телу. В общем я довольна. Спасибо за закупку!
IMG_20171209_59375.jpg
IMG_20171209_59375.jpg (40.07 Кб) Просмотров: 6129
VK1985

Благодарил (а): 56 раз.
Участие в закупках с 2014: 187

Сообщение МарчМем » 10 дек 2017, 16:54

VK1985 писал(а):Впервые участвовала в закупке. Приглянулся Кардиган 2762
itm-87637473fbe27b73f5368fe5aff38ead7f5364c.jpg

Что в итоге:
С размером угалала, отлично сел и по плечам, и по рукавам, и по длине, на мне сидит также как на модели с каталога. Единственное не могу привыкнуть, что он без пуговиц, по 100 раз на дню перевязываю пояс) но это уже лично мои заморочки) Специально не писала отзыв пока не прошел испытание стиркой в машинке на деликатном режиме, остался в том же виде, что и до стирки, это ой как радует, всё-таки вещь трикотажная. Ткань приятная к телу. В общем я довольна. Спасибо за закупку!
IMG_20171209_59375.jpg

Большое спасибо за отзыв! Рада, что Вам понравился кардиган :da: Присоединяйтесь к новой закупке viewtopic.php?f=101&p=367765#p367765 У нас новинки :vbn: Баллы начислила :ok:
МарчМем

Благодарил (а): 29 раз.
Участие в закупках с 2014: 107

Сообщение Виктория Купцова » 25 сен 2019, 10:39

Добрый день!

Заказывала платье
Знаю, что очень многое маломерит у данного поставщика (в предыдущей закупке брала платье - не натянула :cb: ), заказала на размер побольше - в принципе, не "утонула", но все-таки можно было в размер брать - сложно с размерами у этого поставщика, к сожалению :boom: и это расстраивает
Но самое обидное, что платье пришло из ткани в горох, но горох в диаметре 0.5 см вместо, наверное 2-3 см как на фото :mqp: :mqp: :mqp:
Вроде и ничего, но уже совсем не то и смотрится дешевле :cry:
Вложения
itm-1894429766bb3be2e335672359cd9813dc69d973.jpg
itm-1894429766bb3be2e335672359cd9813dc69d973.jpg (47.55 Кб) Просмотров: 4972
Виктория Купцова

Участие в закупках с 2014: 284

Сообщение edos » 26 сен 2019, 00:11

Виктория Купцова писал(а):Добрый день!

Заказывала платье
Знаю, что очень многое маломерит у данного поставщика (в предыдущей закупке брала платье - не натянула :cb: ), заказала на размер побольше - в принципе, не "утонула", но все-таки можно было в размер брать - сложно с размерами у этого поставщика, к сожалению :boom: и это расстраивает
Но самое обидное, что платье пришло из ткани в горох, но горох в диаметре 0.5 см вместо, наверное 2-3 см как на фото :mqp: :mqp: :mqp:
Вроде и ничего, но уже совсем не то и смотрится дешевле :cry:

Ох, очень жаль :lfhbh:
баллы начислила. Надеюсь платье найдет свое применение :confusion:
edos
Екатерина. Старший организатор, Модератор форума Закупки (СП)

Благодарил (а): 6 раз.
Участие в закупках с 2014: 429

Сообщение Kupidon » 27 мар 2020, 08:22

Заказывала пару платьев. Оба мне понравились. Пошиты качественно. Сели по фигуре. Размерная сетка соответствует.
Kupidon

Участие в закупках с 2014: 262

Сообщение edos » 28 мар 2020, 18:12

Kupidon писал(а):Заказывала пару платьев. Оба мне понравились. Пошиты качественно. Сели по фигуре. Размерная сетка соответствует.

Спасибо за отзыв, надеюсь в следующий раз напишите подробнее :nqp:
edos

Сообщение Cortney » 16 май 2020, 12:41

Добрый день!
Купила платье images/catalog/itm-213894207dc04637bc3cc793e822a03cbacb2445.jpg

На фото выглядит шикарно, но с размерами я не угадала. На мою нестандартную фигуру платья-футляры данного производителя мне не подходят :upal:
В груди получается очень туго , а вот в бедрах слишком свободно.
Буду перешивать.

Материал и пошив отличного качества :vau:
Cortney

Участие в закупках с 2014: 97

Сообщение edos » 19 май 2020, 12:43

Cortney писал(а):Добрый день!
Купила платье images/catalog/itm-213894207dc04637bc3cc793e822a03cbacb2445.jpg

На фото выглядит шикарно, но с размерами я не угадала. На мою нестандартную фигуру платья-футляры данного производителя мне не подходят :upal:
В груди получается очень туго , а вот в бедрах слишком свободно.
Буду перешивать.

Материал и пошив отличного качества :vau:

Очень жаль, что так с размером. Спасибо за отзыв
edos

Пред.

Вернуться в ОТЗЫВЫ