Группа в Одноклассники
Группа Вконтакте
  • Новости
НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ТОП ОРГАНИЗАТОРОВ СЛУЧАЙНЫЕ СООБЩЕНИЯ
Добрый вечер! Закупка приостановлена!
Margarita
В теме Обсуждаем картинку на шапке сайта.
  сообщение создано: avenort  21 ноя 2015, 21:43
:hello: Аууу закупка работает? Добрый вечер! Эта закупка уходит в архив.
avenort
В теме Хвастаемся своими нарядами от "OPEN STYLE"
  сообщение создано: edos  26 сен 2019, 00:11
Успевайте сделать заказ!
edos
:hello: добавь U3-1900 (52-54) Шапка Бренд: ПриКиндер 7025 MB Disney (54-56) Бейсболка Бренд: Totti (Storm) Здравствуйте! Готово Каталог: ucp.php?i=catalog&view=245483
анастасия2010
В теме NAVNA - сияй для всех. Отзывы
  сообщение создано: edos  27 дек 2017, 01:30
Добрый вечер. Маргарита,не могли бы вы обновить каталоги,на сайте много новинок. Спасибо. Здравствуйте, вчера пробовала провести обновление, возникла техническая сложность с загрузкой фото. Завтра (в понедельник) попробую немного по другому загрузить каталоги
Lydia_nsk
Leliknec
Добрый день! Добавьте в каталоги следующие артикулы, пож-та: - женский зонт Три слона, слива, арт. 205749 - мужской зонт Три слона, черный, арт. 211571 Спасибо!
KDN
С 17 февраля начинается раздача в офисе СП54. Информация о работе офиса здесь http://www.sp54.ru/viewtopic.php?f=127&t=4348 График работы офиса с 3 декабря 2018 Понедельник с 17.30 до 19.30 Вторник с 17.30 до 19.30 Среда с 17.30 до 19.30 Четверг с 11.00 до 13.00 Суббота с 11.00 до 15.00 О перекидах в РЦР Вас уведомят дополнительно. Также теперь Вы сами можете смотреть эту информацию здесь: http://www.sp54.ru/viewtopic.php?f=127&t=3597 Для перекида в РЦР нужно пополнить баланс на сумму ТР+15 руб (сортировка и пакет). Эту сумму у вас офис спишет при выполнении перекида, вам дополнительно ничего делать не нужно.
aleksa1009
В теме Завяжи красиво! Палантины, шарфы!
  сообщение создано: Сильва  11 ноя 2019, 22:05
Мария, добрый вечер! Расфиксируйте, пжл, заказ на обложку для паспорта. Дочка выбрала другую, нужно заменить на арт.58845: https://www.engros.ru/catalog/58845?q=58845 Спасибо! Ирина, добрый вечер! Ответила в ЛС.
Nyusha
В теме ОТЗЫВЫ одежда для всей семьи ИТОС+
  сообщение создано: Pozitiv  18 сен 2019, 21:21
Комплекты постельного белья из полисатина в большом разнообразии, успевайте! Постельное бельё полисатин, "мятый полисатин, полисатин с шелком https://sp54.ru/images/catalog/itm-219171179b43fc5001d7c830bab0175f9bac260b.jpghttps://sp54.ru/images/catalog/itm-219171118a1ce326647c7ef3ab8ffed36ffcb3bf.jpg
frau_sabol
Комплект Арт:8429. Бюстье гипюровый на поролоне; бретели у бюстгальтера съемные (возможность различных способов ношения бретелей) + плавки-американки. Цена всего 350 рублей. Выбрать комплект или бюстгальтер можно здесь Белье штучно Выбор цвета не предоставляется https://sp54.ru/images/catalog/itm-2195084555e454a1f4badbdc9f9cb28a7a49a507.jpg
Natalia2016
Роликовый массажер для тела. Удобная ручка. 4 колесика с радиусом вращения 360 градусов, позволяет менять направление движения, не поворачивая руки. Массажер используется для лифтинга кожи. Под действием массажера кожа подтягивается, уменьшается жировая прослойка. Цена 500 рублей. Выбрать можно здесь Массажеры https://sp54.ru/images/catalog/itm-21950841925d77c6636ab8f3894751b323f6ab59.jpg
МайАми
В теме Отзывы Мега Сток.
  сообщение создано: Nyusha  06 май 2019, 12:56
В теме СП-43. Open-Style - твой стиль! Дозаказ до 16.02
  сообщение создано: Kupidon  Вчера, 18:57
Платья 4208 и 4042 какая длина?
Nona
Оптовый интернет-магазин IN MODO более 6 лет успешно сотрудничает с организаторами СП и крупными оптовиками. В ассортименте большой выбор современных моделей прекрасного качества от 42 до 62 размеров: платья, костюмы, брюки, юбки, блузы, верхняя одежда. Минимальный опт всего от 5 единиц любого товар, без размерных рядов, без пересорта, бесплатная доставка до ТК, возможность корректировки заказа до его оплаты. Каждый месяц выходит новая коллекция с учетом всех модных тенденций. Будем рады сотрудничеству с Вами! ►Минимальный оптовый заказ 5 ЕДИНИЦ ЛЮБОГО ТОВАРА, БЕЗ РЯДОВ. ►Новая коллекция каждый месяц ►Без пересорта ►Возможность корректировать заказ до оплаты ►Бесплатная доставка до ТК. (Отправки производим ТК СДЭК, ПЭК, Байкал сервис, КИТ, Энергия, Деловые линии, ЖелдорЭкспедиция, Почта России, Почта Емс ) ►Цены от производителя ►Скидки для новых покупателей ► НАКОПИТЕЛЬНАЯ Система скидок ►Продукция имеет декларацию соответствия таможенного союза ►Оплату принимаем на Расчетный счет и на карту ► Счет выставляем в течении рабочего дня. Популярные категории товаров Новая коллекция Модели до 1000 руб %Супер предложение% * ПРАЗДНИЧНЫЕ ПЛАТЬЯ * СТИЛЬНЫЙ ОФИС https://c.radikal.ru/c04/2002/e7/dd1e686e5b86.jpg https://d.radikal.ru/d42/2002/9a/e243be5f356e.jpg https://d.radikal.ru/d04/2002/75/5c4eec840fa1.jpg
Раздающий
В теме Продукты и товары из Финляндии! ОТЗЫВЫ
  сообщение создано: Leliknec  08 мар 2018, 03:47
Сегодня СТОП! Успевайте! Минималка набрана
Pozitiv
В теме Cotton&Silk - для дома и на каждый день! ОТЗЫВЫ!
  сообщение создано: Nyusha  22 янв 2020, 22:25

ПОД@РИ_Г@ДЖЕТ: для дома, красоты, спорта, детские. ОТЗЫВЫ

Здесь располагаются отзывы о проведенных закупках и товарах: фото, инфо о размерности и т.д.

Модератор: Nyusha

ПОД@РИ_Г@ДЖЕТ: для дома, красоты, спорта, детские. ОТЗЫВЫ

Сообщение edos » 28 авг 2013, 15:31

:mjh: Привет! Вот мы снова увиделись!!! :mjh:

В этой теме буду рада услышать Ваш отзыв о приобретенных товарах в закупке "ПОД@РИ_Г@ДЖЕТ: товары для дома, красоты, спорта и детей

Качество, соответствие фотографии, дизайн - нам все, все интересно!!! Рассказывайте!!! :vau:
Делимся впечатлениями от покупочки!

Изображение

За каждый оставленный отзыв вам будут начислены баллы, которыми вы можете частично оплачивать свои покупки
!

Фотографии особенно приветствуются!

:hi: Актуальная закупка :hi:

Приятный покупок и впечатлений! :12:
Последний раз редактировалось edos 24 авг 2019, 00:02, всего редактировалось 27 раз(а).
edos
Екатерина. Старший организатор, Модератор форума Закупки (СП)

Благодарил (а): 6 раз.
Участие в закупках с 2014: 408

Re: ПОД@РИ_Г@ДЖЕТ: товары для дома, красоты, спорта, детские

Сообщение Cat_M » 28 авг 2013, 21:41

Средство от комаров Bugslock
Изображение
Не читая отзывов, приобрела браслеты от комаров Bugs Lock, потому что на даче около реки нас они откровенно съедали.
Сначала, когда только открыла упаковку, было ощущение, что не только комары сбегут, но и близкие родственники) Пахнет горьковато, насыщенным лимоном, но терпимо и не противно.
Сам браслет очень мягкий, на руке не чувствуется, материал чем-то напомнил искусственную замшу. Подойдет на различный объем руки или ноги.Упаковка плотная, после того, как поносила, все "запечатала" обратно.
Самое главное, что не кусали-таки, потому что не садились даже)

отличная вещь для природы! Всегда беру и себе и всей семье! При чем спасает как от комаров так и от мошки которой у нас навалом просто. Правда очень важно на китайские не нарваться, не такие как на фото. Настоящие , корейские, из плотного материала, с желтой упаковкой.
Cat_M

Благодарил (а): 0 раз.
Участие в закупках с 2014: 6

Сообщение Cat_M » 28 авг 2013, 21:57

Колбы для автоматического полива цветов Plant Genie
Изображение

Я человек занятой, поэтому поливать цветы совсем нет времени. Но как-то так получилось, что дома их…целая куча. Купил у вас колбы для автополива, наполняю их где-то раз в полторы недели и никаких проблем.

Приобрела эти замечательные колбочки и поехала в отпуск. Возвращения ожидала с ужасом, потому что, честно говоря, не особо и верила в их эффективность. Признаюсь, была приятно удивлена, что все цветы стоят зеленые и свежие, как будто я никуда и не отлучалась.

Купила два набора, 11 колб работают, двенадцатая воду не держит. Совет: перед тем, как уехать - поэкспериментируйте, сколько колб надо определенному растению. Количество колб на горшок зависит от диаметра горшка и от того, сколько воды потребляет растение (например, выяснилось, что пеперомии в 16 см горшке нужна 1 колба, а гибискусу в 30 см - 4 колбы на неделю). Не втыкайте пипетку глубоко до дренажа - вода вытекает быстро.
Последний раз редактировалось Cat_M 28 авг 2013, 22:25, всего редактировалось 1 раз.
Cat_M

Сообщение Cat_M » 28 авг 2013, 22:07

ЧТО ЕСТЬ У МЕНЯ

1) Насадка для утюга Iron Shoe
Изображение
Реально очень хорошая вещь. Я как одела на утюг, так и не снимаю. Гладит через нее хорошо, не надо никаких дополнительных средств для глажки брюк. Не боюсь, что утюг может прилипнуть или испортить вещь, т.к. глажу много разных вещей, не всегда удобно переключаться на более низкий режим, через эту насадку я могу даже шифоновую блузку погладить на 3ке. Очень довольна покупкой, купила всем родным по такой же :vau:

2) Приспособление для отбивания мяса Meat Tenderizer
Изображение
Такую вещицу мне подарила мама, а ей подруга. Очень удобная, легкая в обращении, мясо протыкает хорошо. И не надо стучать :emm: Настоящая хозяюшка в доме такую вещь оценит.

3) Ножеточка Any sharp
Изображение
Эту вещицу мне подарил папа. Только с ней я могу поточить нож сама. Механизм очень простой: ставишь на стол и проводишь ножом вниз в специальном месте. Отпала необходимость бесконечно "напоминать" мужу о ножах. Пару раз провела и могу дальше работать :hgf: Единственный минус - плохая присоска, как-то не липнет к столешнице. Но я и без нее справляюсь.
Cat_M

Сообщение Cat_M » 28 авг 2013, 22:16

Тренажер Cardio Twister
Изображение

В сборке тренажера ничего сложного нет,всё делала по инструкции,лишних деталей не осталось,комплектация полная.Заниматься на нём удобно,легко,главное нагрузку увеличивать постепенно.Ноги худеют очень быстро,живот чуть медленнее.Поначалу боялась,что будет большая нагрузка на колени,проблемы с венами,но ничего этого не было.Когда организм привык к тренировкам,мышцы перестали болеть,я увеличила время занятий.С технической стороны выявила один недостаток - регулярно слетала цепь,приходилось переворачивать тренажёр,откручивать фиксатор,одевать цепь,и т.д.всё в обратном порядке.Потом знающие люди подсказали как подтянуть цепь. Теперь проблем нет. Конечно было время,когда я "наигралась" и использовала тренажёр как вешалку...Но потом одумалась и продолжила занятия.Места занимает мало(у нас 1ком.кв.),собирается-разбирается быстро и легко.Диски,которые идут в комплекте я практически не использовала(там они занимаются на халявных тренажёрах,а мне свой было жалко),но некоторые упражнения оттуда позаимствовала.

Всем привет, хочу рассказать об этом чудном агрегате! Пришел хорошо упакован, собирали долго, но все детали в комплекте, подробная инструкция, но она не понадобилась. Все интуитивно понятно. Не хлипкое. Ничего не шатается, вид вполне пристойный) Занимает не много места. В комплекте идут два диска,(на английском языке) но я за ними вообще не успеваю. Присутствует удобный рычаг регулировки скорости.
Как разминка перед тренировкой отличный вариант! Когда разводишь эту конструкцию, нужно прям с усилием ее двигать, чтобы мышцы талии работали. И тогда результат будет обязательно. У меня вот небольшие успехи уже есть) Всех благ, спасибо за внимание!

Вот и мой отзыв про тренажер "Кардио Твистер"
Начну с предисловия: после рождения ребенка - встал вопрос о похудении (впрочем как и у многих). В принципе я вернулась в свой 48, но живот и бедра:)
В принципе с животом мне помог обруч, но бедра остались не айс. И времени на фитнес клубы нет.
Итак, назрел вопрос о тренажере: нужен компактный, действующий на нужные мне мышщы, желательно недорогой (в пределах 4 тысяч).
Как раз летом у меня День рождения - решила сделать себе подарок. Облазила все спорт. магазины, в итоге выбрала степпер или Лег Мэджик. Кардио твистер был для меня вне зоны досягаемости.
И надо же, открывается закупка Телемагазин (Я участвую в совместных покупках). Цена в 2 раза ниже. Не колеблясь, заказываю.

Наконец, про сам тренажер.
Коробка довольно внушительная, и не легкая. Еле до машины донесла.
Дома собирала с сестрой. Все нормально: все детали на месте, даже отвертка с ключом в комплекте. Так же 2 ДВД диска с занятиями, правда на англ. языке.
Кстати, есть еще счетчик калорий, подсчет сколько сделал упражнений и чего-то еще там .(высвечивается на небольшом табло внизу)
Позанималась вчера только пару минут. Заниматься приятно. И руки при деле, а то на простом степе они, как бы, не при делах. Есть разные уровни сложности.
В основном нагрузка на ноги, как мне показалась, что мне в принципе и надо было.
Вообщем, мне все понравилось.
Cat_M

Сообщение Cat_M » 28 авг 2013, 22:25

Тренажер Leg Magic
Изображение

Всем привет ! Хочу поделиться своим опытом с тренажером Мэджик Лэг . Посмотрела о нём много видео на ютубе и тоже захотела .Он у меня называется немного по-другому Лэг Ченч, весом 6 кг , цвет бело-розовый и цена соответственно ниже чем у настоящего , всего 1300 рублей . Но по виду и по параметрам одинаковый . Удобен , малогабаритный , всегда под рукой . Находясь дома , всегда есть хоть минутка ,чтобы подойти к нему и потренироваться . Поэтому в день у меня бывает по 300-500 раз не меньше . После покупки , результаты начали проявляться уже на 4-тый день . Отлично подтягивает попу , внутренние и внешние мышцы бедра , живот . Если во время упражнения напрягать мышцы , эффект удваивается .Он стоит у меня теперь вместо стула возле компьютера ))). Ребёнок мой тоже иногда на нём упражняется . Супер тренажер и я очень довольна подарком от мужа .

муж подарил мне тренажер лэг мэджик.за время беременности я набрала 20 кг,и после рождения ребенка долгое время не могла сбросить килограммы.но,когда начала заниматься каждый день по 5-10 минут,килограммы начали исчезать...тренажер удобен в использовании,не занимает много места в доме,хватает парочки минут в день для занятия,уже после 2 недель занятий виден положительный результат.вещь хорошая,удобная,главное недорогая!!!!!во время занятий напрягаются мышцы ног,ягодиц,пресса.у меня к к тренажеру прилагался диск с занятиями!!!испробовано на себе!!!!эффект потрясающий!!!!!я пользуюсь уже 2 года этим тренажером.проблем с лишним весом не беспокоят!!!!!советую попробовать и вам!!!

Тренажер для ног Leg Magic очень удобный, действенный тренажер! Мне его подарил любимый на 8е марта, и, как оказалось, тренажер пользуется спросом- в магазине его покупали еще 5(!)молодых людей для своих в подарок. Но, ближе к делу: во-первых нужно заниматься каждый день, а для этого НЕ НУЖНО ЕГО СКЛАДЫВАТЬ и ставить под кровать, как говорят в рекламе. Да, он удобно складывается и раскладывается, но вы не будете его доставать, чтоб минуту позаниматься. У меня он стоит между кроватью и окном, интерьеру не мешает(видно только ручку), зато когда открываю окно или жалюзи- всегда 80 раз качну(а это занимант минуту)Во-вторых он нравится тем, что разогревает все тело, и если заниматься на нем как на тренажерах в спортзале(а не так, как я по минуте), то вы действительно вспотеете! Но мне этого не нужно, я только хотела, чтоб ноги похудели, постройнели, и немного втянуть живот. И у меня это получилось без каких-либо усилий!!!(вот сама перечитываю и думаю- надо приложить таки усилия. тогда я же вообще царевной стану!)И в-третьих Тренажер Leg Magic тренирует внутреннюю сторону ноги- ту, на которой всегда больше всего собирается жировых отложений, и к которой никакими другими способами не доберешься!(можно очень сложными приседаниями, и то в комплексе, и то не факт)Да вы и сами все прочувствуете, когда купите. Только не складыавайте! желаю удачи!
Cat_M

Сообщение Sone4ka » 05 окт 2013, 21:00

По просьбам трудящихся дублирую отзыв :vbn:
mekeda писал(а):Девушки! Кто покупал Измельчитель продуктов Слэп Чоп (Slap Chop)? Напишите, пожалуйста отзыв! Как он вам?
Изображение

Таня, у меня был такой, правда по другому называется но суть та же. Для меня он был бесполезен:
во-первых, режет не красиво, хаотичными кусками, помидоры, что бы не говорила реклама, ему не по силам;
во-вторых, что бы в него что-то положить, это что-то все равно нужно разрезать сначала хотя бы пополам;
в-третьих, мыть было не удобно.
Я единственное, что в нем измельчала- оливки. Так как они скользкие, а туда накидал и готово. Но получается некрасиво. Для себя я поняла: сама я режу очень быстро и без всяких заморочек и продала этот чудо-агрегат.
Sone4ka

Участие в закупках с 2014: 88

Сообщение Выгодно777 » 05 ноя 2013, 18:15

Девочки.. моя плакать!
Заказывала:
ИзображениеC Днем Рождения №3
и
ИзображениеКленовый Лист
1.ТР были больше 10% - обидно!
2.Из 2 шт. у одной диод не горит. Оба не работают от дунавения и хлопка!
3.Самое обидное, что с днём рождения был куплен в подарок племяшику(((. Придётся, что то придумывать вместо этого подарка...
Радует то, что второй хоть чуть шает -именно то, что нужно для ночника моему малышу. Ему явно всё понравилось. Да так! Что пришлось отбирать, что б чуть дольше прожил "огонёк". Красиво мерцает. За те полчаса, что работал действительно не нагрелся!
Фото прилагаю.
Катерина, ещё есть просьба - это в личку.
Вложения
DSC04043.JPG
DSC04043.JPG (29.91 Кб) Просмотров: 2255
DSC04031.JPG
DSC04031.JPG (45.22 Кб) Просмотров: 2255
Выгодно777

Участие в закупках с 2014: 3

Сообщение zynami » 07 ноя 2013, 02:38

Решила поделиться отзываом о nicer dicer plus. Получила сегодня. Очень мне надоело возиться с досками, вечно все сыпется, течет. А готовлю на бльшую семью, так что заказала. ОООООЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!!!!!!!!! Таз кортошки порезала за 2-3 минуты, и воды лишней нет, и доску мыть не надо, и в кастрюльку перекладывается удобно с контейнера, лук так же... (я быстро порзала все на суп,приготовила салат фруктовый). Твердые овощи(морковку) режет с натугой, я решила что не стоит насиловать гаджет дабы не сломать и воспользовалась терками, (они там тоже имеются).Комплектация как на картинке, режущие элементы на все случаи жизни! Все острые . Моется так же без проблем, т.к. резала только овощи фрукты, то достаточно было сполоснуть под водой, непромываемых и труднодоступных мест нет. Для нажима на крышку суперсила не нужна. Ну вроде все что хотела написать. Завтра день салатиков)))))))))))))))
zynami

Участие в закупках с 2014: 7

Сообщение Cat_M » 07 ноя 2013, 18:40

Всем спасибо за отзывы :vau:
Я тоже поделюсь: заказывала бигуди Magic leverage.
Бигуди очень понравились.Завивают хорошо, достаточно быстро получилось научиться с этим крючком управляться. Завиток мягкий, без всяких заломов как бывает от других бигудей. Но я только с длиной промахнулась, закажу еще одну пачку уже самых длинных :hgf:
Cat_M

След.

Вернуться в ОТЗЫВЫ