Группа в Одноклассники
Группа Вконтакте
  • Новости
НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ТОП ОРГАНИЗАТОРОВ СЛУЧАЙНЫЕ СООБЩЕНИЯ
Добрый день! Может не оплачивать заказ в связи с карантином? Добрый день! На данный момент минимальная сумма не собрана, но в случае если Ваш заказ в силе, то в ближайшее время Вам необходимо внести оплату на баланс.
Margarita
В теме СП-1.Лидер-кондитерские изделия
  сообщение создано: KiraRikko  Сегодня, 18:42
Капсулы здоровья Здоровая печень , 90 капс. Основу Капсул здоровья Здоровая печень составляют натуральные нерафинированные масла, богатые витаминами, микроэлементами и другими полезными веществами. Капсулы здоровья Здоровая печень рекомендуется для восстановления и оздоровления печени, профилактики жирового гепатоза, усиления детоксикационной функции печени. Отличительная особенность капсул – наличие СО2-экстрактов, сохраняющих в неизменном состоянии весь комплекс полезных веществ, которые содержит живое растение. В состав Капсул здоровья Здоровая печень входит масла льняное, семян дыни, фундука, кедровое, СО2-экстракты семян расторопши, корней одуванчика, травы пижмы. Уникальное сочетание масел кедрового, фундука, льняного и семян дыни — служит источником микроэлементов, омега 3-6-9 кислот, антиоксидантов и витаминов. Является эффективным средством защиты и оздоровления печени. Высокое содержание линоленовой и олеиновой кислот, витаминов группы В, витамина F способствует улучшению синтеза жиров, регуляции белкового обмена, помогает печени нейтрализовать токсины. Экстракты семян расторопши, корней одуванчика и травы пижмы способствуют повышению детоксикационных свойства печени, снижают воспаление печёночных клеток, оказывают желчегонное и противопаразитарное действие. Производитель ООО Дом Кедра Срок годности - 12 мес
avenort
В теме Свет в Дом * Люстры и светильники! ОТЗЫВЫ!
  сообщение создано: марик  20 янв 2015, 15:38
В теме Компания SOVALINA детская одежда!
  сообщение создано: YAGODNAYA  Сегодня, 17:59
Мы запустили акцию на весь апрель - все самое лучшее по супер ценам! Вам точно понравится с нами: 1. Мoжно зaкaзывать неpазмepными pядaми 2. На сaйте есть пapcер 3. Быcтpая cбоpка, бeсплaтная дocтaвкa до ТК 4. Низкая оптовая стоимость = возможность большой наценки 5. Берем дозаказы вплоть до дня отправки 6. Каждый четверг новые модели 7. Минимальный заказ от 5000 руб. Работаем с СП, физическими и юридическими лицами. Будем paды сотpудничeствy sova-baby.ru Viber, WhatsApp: 8 (962) 167 60 00 https://d.radikal.ru/d22/2004/bf/62ce54da4ca2.jpg https://d.radikal.ru/d10/2004/e8/f70960ee08a2.jpg https://a.radikal.ru/a37/2004/76/1c8098bb0f56.jpg https://a.radikal.ru/a37/2004/28/6639bbe45086.jpg https://b.radikal.ru/b40/2004/f9/70acddfa596a.jpg
edos
В теме Angela Ricci - модные тенденции сезона! ОТЗЫВЫ
  сообщение создано: Margo008  05 ноя 2018, 17:05
В теме Раздачи: передаем в РЦР
  сообщение создано: KDN  Сегодня, 17:57
Скажите как выбрать рцр Слобода , в заказе? Добрый день. По РЦР слабода пока информации не поступало, будет ли работать
анастасия2010
В теме Стиляж!Детская одежда!Отзывы!
  сообщение создано: Leliknec  16 фев 2017, 23:02
https://content.foto.my.mail.ru/mail/ean77prof/_myphoto/h-10.jpg 6 брендов чистоты Т.М.: "Bliss", "Bibi", "Doux", "Good Food", "C-Airlaid-ZOO", "TopDrive". Доброго времени суток Уважаемые организаторы предлагаем открыть закупку по торговым маркам от официального дистрибьютора • средства женской гигиены (Bliss, BIBI) • товары хозяйственно-бытового назначения (Doux, Good Food) • автоаксессуары и товары для ухода за автомобилем (TOP DRIVE) • товары для ухода за домашними животными (C-Airlaid ZOO) Работаем без посредников от производителя ООО «СИ АЙРЛАЙД» (г.Челябинск) http://www.airlaid.ru Лучшее соотношение цена-качество. Продукция от эконом до премиум. Более 70 позиций. По всем вопросам: Тел: 8(912)89-13-260 e-mail: ean77prof@mail.ru
Lydia_nsk
В теме Скидки до 40% на детскую одежду LOOKLIE!
  сообщение создано: mihaelkolosov  Сегодня, 14:39
LOOKLIE - яркая и стильная детская одежда для детей с 2 до 14 лет от российского производителя. В апреле действуют сразу 2 суперакции! С 1 по 20 апреля - скидки на одежду до 40%. До 30 апреля - скидка 10% на ВСЕ заказы от 15 000 руб. Условия сотрудничества: - Минимальная сумма покупки 5000 рублей - Работаем с физ.лицами, СП и ИП - Бронь без рядов - Все в наличии на сайте - Скидки от объема - Доставка по всей России любыми ТК Бронируйте на сайте https://looklie.ru/ Телефон 8 800 200 24 31, +7 927 866 21 00 Пишите нам на почту mama@looklie.ru Немного о нас: Мы предлагаем детскую одежду 2-го слоя: футболки, платья, брюки, толстовки, костюмы и многое другое. Удобные и современные модели из натурального трикотажного полотна наиболее высокого качества "пенье". Наше производство находится в г. Новочебоксарск (Чувашская Республика). Будем рады сотрудничеству! https://looklie.ru/f/i/8885f6c59815563568557438625f.jpg https://looklie.ru/f/i/8885f6c5789536a5b865d428625f.jpg https://looklie.ru/f/i/8885f6c5f875067568557438625f.jpg https://looklie.ru/f/i/8885f6c5981596d568558458625f.jpg https://looklie.ru/f/i/8885f6c54805c645386574c8625f.jpg
Leliknec
В теме Гипермаркет аксессуаров! Отзывы
  сообщение создано: frau_sabol  19 дек 2019, 12:41
Уважаемые участники закупки, здравствуйте! Заказы отправлены поставщику. Ждем счет. Благодарю всех за участие в закупке!
KDN
В теме Paradise-style - Отзывы
  сообщение создано: KDN  16 янв 2020, 13:38
В теме СП14 Cotton&Silk - на каждый день! Стоп. Ждем счет
  сообщение создано: lubawa  Сегодня, 13:52
Заказ обработан и отправлен поставщику. Ждем счет.
aleksa1009
В теме СОФИ! Одежда для ваших деток! Отзывы!
  сообщение создано: Leliknec  30 окт 2018, 11:03
В теме СП-18 Подсолнух - разнообразие творчества!
  сообщение создано: KDN  Сегодня, 13:08
Nyusha
В теме АНИТА - ОТЗЫВЫ!!!
  сообщение создано: Ника54  03 мар 2020, 13:45
В теме СП1 Shopboot - Очень бюджетная обувь! Дозаказ 6.04
  сообщение создано: Pozitiv  Сегодня, 11:51
Здравствуйте! Сегодня 7 число,какая есть информация?? Яна, добрый день! Жду информацию от поставщика. Думаю, в течение дня ответ будет.
frau_sabol
В теме KRISTALLER - салон красоты у нас дома * ОТЗЫВЫ
  сообщение создано: Сильва  13 июл 2019, 21:09
Уважаемые участники! Сегодня последний день дозаказа. Прошу проверить свои заказы, может что-то захотите добавить. Актуальное наличие смотрите здесь Сайт поставщика, кидайте мне ссылки, все добавлю. Завтра буду отправлять заказ поставщику, поэтому кому необходимо внести предоплату вносите. Заранее спасибо.
Natalia2016
Продляем дозаказ до 14.04, так как до минималки нам пока не хватает Актуальное наличие моделей смотрите на сайте: Сайт поставщика Добавлены Новинки
МайАми
Дорогие участники закупки! Пришёл счёт на оплату. Необходимо всем , чьи заказы включены в счёт, оплатить задолженности до 09.04 ОБЯЗАТЕЛЬНО ОПЛАТИТЬ НУЖНО В СРОК. Если у кого - то что то не получаются или возникли вопросы пишите мне. С уважением Дарья
Nona
В теме СпивакЪ! ОТЗЫВЫ.
  сообщение создано: Nyusha  03 мар 2020, 22:49
В теме СП-16 САЛОМЕЯ - Качественные женские сумки, Нск
  сообщение создано: KDN  Сегодня, 11:08
lubawa
В теме МОДНЫЙ ОСТРОВ! Отзывы.
  сообщение создано: frau_sabol  05 дек 2019, 21:07
Дорогие участники закупки так как до минималки нам не хватает трех тысяч, дозаказ до 14.04 То что включено в счет можете смело оплачивать
Pozitiv

ПОД@РИ_Г@ДЖЕТ: для дома, красоты, спорта, детские. ОТЗЫВЫ

Здесь располагаются отзывы о проведенных закупках и товарах: фото, инфо о размерности и т.д.

Модератор: Nyusha

ПОД@РИ_Г@ДЖЕТ: для дома, красоты, спорта, детские. ОТЗЫВЫ

Сообщение edos » 28 авг 2013, 15:31

:mjh: Привет! Вот мы снова увиделись!!! :mjh:

В этой теме буду рада услышать Ваш отзыв о приобретенных товарах в закупке "ПОД@РИ_Г@ДЖЕТ: товары для дома, красоты, спорта и детей

Качество, соответствие фотографии, дизайн - нам все, все интересно!!! Рассказывайте!!! :vau:
Делимся впечатлениями от покупочки!

Изображение

За каждый оставленный отзыв вам будут начислены баллы, которыми вы можете частично оплачивать свои покупки
!

Фотографии особенно приветствуются!

:hi: Актуальная закупка :hi:

Приятный покупок и впечатлений! :12:
Последний раз редактировалось edos 24 авг 2019, 00:02, всего редактировалось 27 раз(а).
edos
Екатерина. Старший организатор, Модератор форума Закупки (СП)

Благодарил (а): 6 раз.
Участие в закупках с 2014: 415

Re: ПОД@РИ_Г@ДЖЕТ: товары для дома, красоты, спорта, детские

Сообщение Cat_M » 28 авг 2013, 21:41

Средство от комаров Bugslock
Изображение
Не читая отзывов, приобрела браслеты от комаров Bugs Lock, потому что на даче около реки нас они откровенно съедали.
Сначала, когда только открыла упаковку, было ощущение, что не только комары сбегут, но и близкие родственники) Пахнет горьковато, насыщенным лимоном, но терпимо и не противно.
Сам браслет очень мягкий, на руке не чувствуется, материал чем-то напомнил искусственную замшу. Подойдет на различный объем руки или ноги.Упаковка плотная, после того, как поносила, все "запечатала" обратно.
Самое главное, что не кусали-таки, потому что не садились даже)

отличная вещь для природы! Всегда беру и себе и всей семье! При чем спасает как от комаров так и от мошки которой у нас навалом просто. Правда очень важно на китайские не нарваться, не такие как на фото. Настоящие , корейские, из плотного материала, с желтой упаковкой.
Cat_M

Благодарил (а): 0 раз.
Участие в закупках с 2014: 6

Сообщение Cat_M » 28 авг 2013, 21:57

Колбы для автоматического полива цветов Plant Genie
Изображение

Я человек занятой, поэтому поливать цветы совсем нет времени. Но как-то так получилось, что дома их…целая куча. Купил у вас колбы для автополива, наполняю их где-то раз в полторы недели и никаких проблем.

Приобрела эти замечательные колбочки и поехала в отпуск. Возвращения ожидала с ужасом, потому что, честно говоря, не особо и верила в их эффективность. Признаюсь, была приятно удивлена, что все цветы стоят зеленые и свежие, как будто я никуда и не отлучалась.

Купила два набора, 11 колб работают, двенадцатая воду не держит. Совет: перед тем, как уехать - поэкспериментируйте, сколько колб надо определенному растению. Количество колб на горшок зависит от диаметра горшка и от того, сколько воды потребляет растение (например, выяснилось, что пеперомии в 16 см горшке нужна 1 колба, а гибискусу в 30 см - 4 колбы на неделю). Не втыкайте пипетку глубоко до дренажа - вода вытекает быстро.
Последний раз редактировалось Cat_M 28 авг 2013, 22:25, всего редактировалось 1 раз.
Cat_M

Сообщение Cat_M » 28 авг 2013, 22:07

ЧТО ЕСТЬ У МЕНЯ

1) Насадка для утюга Iron Shoe
Изображение
Реально очень хорошая вещь. Я как одела на утюг, так и не снимаю. Гладит через нее хорошо, не надо никаких дополнительных средств для глажки брюк. Не боюсь, что утюг может прилипнуть или испортить вещь, т.к. глажу много разных вещей, не всегда удобно переключаться на более низкий режим, через эту насадку я могу даже шифоновую блузку погладить на 3ке. Очень довольна покупкой, купила всем родным по такой же :vau:

2) Приспособление для отбивания мяса Meat Tenderizer
Изображение
Такую вещицу мне подарила мама, а ей подруга. Очень удобная, легкая в обращении, мясо протыкает хорошо. И не надо стучать :emm: Настоящая хозяюшка в доме такую вещь оценит.

3) Ножеточка Any sharp
Изображение
Эту вещицу мне подарил папа. Только с ней я могу поточить нож сама. Механизм очень простой: ставишь на стол и проводишь ножом вниз в специальном месте. Отпала необходимость бесконечно "напоминать" мужу о ножах. Пару раз провела и могу дальше работать :hgf: Единственный минус - плохая присоска, как-то не липнет к столешнице. Но я и без нее справляюсь.
Cat_M

Сообщение Cat_M » 28 авг 2013, 22:16

Тренажер Cardio Twister
Изображение

В сборке тренажера ничего сложного нет,всё делала по инструкции,лишних деталей не осталось,комплектация полная.Заниматься на нём удобно,легко,главное нагрузку увеличивать постепенно.Ноги худеют очень быстро,живот чуть медленнее.Поначалу боялась,что будет большая нагрузка на колени,проблемы с венами,но ничего этого не было.Когда организм привык к тренировкам,мышцы перестали болеть,я увеличила время занятий.С технической стороны выявила один недостаток - регулярно слетала цепь,приходилось переворачивать тренажёр,откручивать фиксатор,одевать цепь,и т.д.всё в обратном порядке.Потом знающие люди подсказали как подтянуть цепь. Теперь проблем нет. Конечно было время,когда я "наигралась" и использовала тренажёр как вешалку...Но потом одумалась и продолжила занятия.Места занимает мало(у нас 1ком.кв.),собирается-разбирается быстро и легко.Диски,которые идут в комплекте я практически не использовала(там они занимаются на халявных тренажёрах,а мне свой было жалко),но некоторые упражнения оттуда позаимствовала.

Всем привет, хочу рассказать об этом чудном агрегате! Пришел хорошо упакован, собирали долго, но все детали в комплекте, подробная инструкция, но она не понадобилась. Все интуитивно понятно. Не хлипкое. Ничего не шатается, вид вполне пристойный) Занимает не много места. В комплекте идут два диска,(на английском языке) но я за ними вообще не успеваю. Присутствует удобный рычаг регулировки скорости.
Как разминка перед тренировкой отличный вариант! Когда разводишь эту конструкцию, нужно прям с усилием ее двигать, чтобы мышцы талии работали. И тогда результат будет обязательно. У меня вот небольшие успехи уже есть) Всех благ, спасибо за внимание!

Вот и мой отзыв про тренажер "Кардио Твистер"
Начну с предисловия: после рождения ребенка - встал вопрос о похудении (впрочем как и у многих). В принципе я вернулась в свой 48, но живот и бедра:)
В принципе с животом мне помог обруч, но бедра остались не айс. И времени на фитнес клубы нет.
Итак, назрел вопрос о тренажере: нужен компактный, действующий на нужные мне мышщы, желательно недорогой (в пределах 4 тысяч).
Как раз летом у меня День рождения - решила сделать себе подарок. Облазила все спорт. магазины, в итоге выбрала степпер или Лег Мэджик. Кардио твистер был для меня вне зоны досягаемости.
И надо же, открывается закупка Телемагазин (Я участвую в совместных покупках). Цена в 2 раза ниже. Не колеблясь, заказываю.

Наконец, про сам тренажер.
Коробка довольно внушительная, и не легкая. Еле до машины донесла.
Дома собирала с сестрой. Все нормально: все детали на месте, даже отвертка с ключом в комплекте. Так же 2 ДВД диска с занятиями, правда на англ. языке.
Кстати, есть еще счетчик калорий, подсчет сколько сделал упражнений и чего-то еще там .(высвечивается на небольшом табло внизу)
Позанималась вчера только пару минут. Заниматься приятно. И руки при деле, а то на простом степе они, как бы, не при делах. Есть разные уровни сложности.
В основном нагрузка на ноги, как мне показалась, что мне в принципе и надо было.
Вообщем, мне все понравилось.
Cat_M

Сообщение Cat_M » 28 авг 2013, 22:25

Тренажер Leg Magic
Изображение

Всем привет ! Хочу поделиться своим опытом с тренажером Мэджик Лэг . Посмотрела о нём много видео на ютубе и тоже захотела .Он у меня называется немного по-другому Лэг Ченч, весом 6 кг , цвет бело-розовый и цена соответственно ниже чем у настоящего , всего 1300 рублей . Но по виду и по параметрам одинаковый . Удобен , малогабаритный , всегда под рукой . Находясь дома , всегда есть хоть минутка ,чтобы подойти к нему и потренироваться . Поэтому в день у меня бывает по 300-500 раз не меньше . После покупки , результаты начали проявляться уже на 4-тый день . Отлично подтягивает попу , внутренние и внешние мышцы бедра , живот . Если во время упражнения напрягать мышцы , эффект удваивается .Он стоит у меня теперь вместо стула возле компьютера ))). Ребёнок мой тоже иногда на нём упражняется . Супер тренажер и я очень довольна подарком от мужа .

муж подарил мне тренажер лэг мэджик.за время беременности я набрала 20 кг,и после рождения ребенка долгое время не могла сбросить килограммы.но,когда начала заниматься каждый день по 5-10 минут,килограммы начали исчезать...тренажер удобен в использовании,не занимает много места в доме,хватает парочки минут в день для занятия,уже после 2 недель занятий виден положительный результат.вещь хорошая,удобная,главное недорогая!!!!!во время занятий напрягаются мышцы ног,ягодиц,пресса.у меня к к тренажеру прилагался диск с занятиями!!!испробовано на себе!!!!эффект потрясающий!!!!!я пользуюсь уже 2 года этим тренажером.проблем с лишним весом не беспокоят!!!!!советую попробовать и вам!!!

Тренажер для ног Leg Magic очень удобный, действенный тренажер! Мне его подарил любимый на 8е марта, и, как оказалось, тренажер пользуется спросом- в магазине его покупали еще 5(!)молодых людей для своих в подарок. Но, ближе к делу: во-первых нужно заниматься каждый день, а для этого НЕ НУЖНО ЕГО СКЛАДЫВАТЬ и ставить под кровать, как говорят в рекламе. Да, он удобно складывается и раскладывается, но вы не будете его доставать, чтоб минуту позаниматься. У меня он стоит между кроватью и окном, интерьеру не мешает(видно только ручку), зато когда открываю окно или жалюзи- всегда 80 раз качну(а это занимант минуту)Во-вторых он нравится тем, что разогревает все тело, и если заниматься на нем как на тренажерах в спортзале(а не так, как я по минуте), то вы действительно вспотеете! Но мне этого не нужно, я только хотела, чтоб ноги похудели, постройнели, и немного втянуть живот. И у меня это получилось без каких-либо усилий!!!(вот сама перечитываю и думаю- надо приложить таки усилия. тогда я же вообще царевной стану!)И в-третьих Тренажер Leg Magic тренирует внутреннюю сторону ноги- ту, на которой всегда больше всего собирается жировых отложений, и к которой никакими другими способами не доберешься!(можно очень сложными приседаниями, и то в комплексе, и то не факт)Да вы и сами все прочувствуете, когда купите. Только не складыавайте! желаю удачи!
Cat_M

Сообщение Sone4ka » 05 окт 2013, 21:00

По просьбам трудящихся дублирую отзыв :vbn:
mekeda писал(а):Девушки! Кто покупал Измельчитель продуктов Слэп Чоп (Slap Chop)? Напишите, пожалуйста отзыв! Как он вам?
Изображение

Таня, у меня был такой, правда по другому называется но суть та же. Для меня он был бесполезен:
во-первых, режет не красиво, хаотичными кусками, помидоры, что бы не говорила реклама, ему не по силам;
во-вторых, что бы в него что-то положить, это что-то все равно нужно разрезать сначала хотя бы пополам;
в-третьих, мыть было не удобно.
Я единственное, что в нем измельчала- оливки. Так как они скользкие, а туда накидал и готово. Но получается некрасиво. Для себя я поняла: сама я режу очень быстро и без всяких заморочек и продала этот чудо-агрегат.
Sone4ka

Участие в закупках с 2014: 88

Сообщение Выгодно777 » 05 ноя 2013, 18:15

Девочки.. моя плакать!
Заказывала:
ИзображениеC Днем Рождения №3
и
ИзображениеКленовый Лист
1.ТР были больше 10% - обидно!
2.Из 2 шт. у одной диод не горит. Оба не работают от дунавения и хлопка!
3.Самое обидное, что с днём рождения был куплен в подарок племяшику(((. Придётся, что то придумывать вместо этого подарка...
Радует то, что второй хоть чуть шает -именно то, что нужно для ночника моему малышу. Ему явно всё понравилось. Да так! Что пришлось отбирать, что б чуть дольше прожил "огонёк". Красиво мерцает. За те полчаса, что работал действительно не нагрелся!
Фото прилагаю.
Катерина, ещё есть просьба - это в личку.
Вложения
DSC04043.JPG
DSC04043.JPG (29.91 Кб) Просмотров: 2282
DSC04031.JPG
DSC04031.JPG (45.22 Кб) Просмотров: 2282
Выгодно777

Участие в закупках с 2014: 3

Сообщение zynami » 07 ноя 2013, 02:38

Решила поделиться отзываом о nicer dicer plus. Получила сегодня. Очень мне надоело возиться с досками, вечно все сыпется, течет. А готовлю на бльшую семью, так что заказала. ОООООЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!!!!!!!!! Таз кортошки порезала за 2-3 минуты, и воды лишней нет, и доску мыть не надо, и в кастрюльку перекладывается удобно с контейнера, лук так же... (я быстро порзала все на суп,приготовила салат фруктовый). Твердые овощи(морковку) режет с натугой, я решила что не стоит насиловать гаджет дабы не сломать и воспользовалась терками, (они там тоже имеются).Комплектация как на картинке, режущие элементы на все случаи жизни! Все острые . Моется так же без проблем, т.к. резала только овощи фрукты, то достаточно было сполоснуть под водой, непромываемых и труднодоступных мест нет. Для нажима на крышку суперсила не нужна. Ну вроде все что хотела написать. Завтра день салатиков)))))))))))))))
zynami

Участие в закупках с 2014: 7

Сообщение Cat_M » 07 ноя 2013, 18:40

Всем спасибо за отзывы :vau:
Я тоже поделюсь: заказывала бигуди Magic leverage.
Бигуди очень понравились.Завивают хорошо, достаточно быстро получилось научиться с этим крючком управляться. Завиток мягкий, без всяких заломов как бывает от других бигудей. Но я только с длиной промахнулась, закажу еще одну пачку уже самых длинных :hgf:
Cat_M

След.

Вернуться в ОТЗЫВЫ