sp54.ru – конечно!
Расскажи!
Группа в Одноклассники
Группа Вконтакте
  • Новости
НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ТОП ОРГАНИЗАТОРОВ СЛУЧАЙНЫЕ СООБЩЕНИЯ
Новый каталог с детскими футболками, присоединяйтесь и заказывайте по привлекательным ценам! Орг сбор только до 25 июня снижен до 12%. Футболки детские и подростковые https://sp54.ru/images/catalog/itm-284978076e4b5082a3dd30b8e63cab2d67f0b948.jpg Футболка для мальчика по цене 436 руб. Зеленая футболка для мальчика из натурального хлопка. Комфортная и прятная в носке, идеальна для летних прогулок и активных игр. Футболка декорирована ярким принтом "Попугай".
avenort
В теме PrintBar - одежда для творческих людей. ОТЗЫВЫ
  сообщение создано: Lydia_nsk  27 окт 2016, 17:33
В теме СП-8 Diolche - любимый бренд женщин. Ждем счет
  сообщение создано: lubawa  Вчера, 23:17
Добрый вечер! Поставщик принял заказ. Ждем счет.
edos
https://a.radikal.ru/a19/2106/bc/bf34fcbd66d2.jpg Мы рады предложить Вам широкий ассортимент натуральной крымской косметики! Активно сотрудничаем с организаторами совместных покупок! Не все смогут себе позволить поездку на море в этом сезоне ввиду неоднозначной обстановки с пандемией и высокими ценами на отдых на Российских курортах. Но полюбившуюся многим косметическую продукцию теперь не надо везти прямо из Крыма, как раньше, огромными сумками. Есть решение проще! И ближе! Преимущества сотрудничества с нами: • действительно низкие выгодные цены • минимальный заказ всего 5000 руб. • 3 производителя в 1 заказе. • цены на сайте ОПТОВЫЕ • 95% товара в наличии на складе • весь товар сертифицирован • отгрузка заказа: сразу после оплаты • БЕСПЛАТНАЯ доставка до ТК в городе отправителе • доставка по всей России • заказы на сайте принимаются круглосуточно, 7 дней в неделю Контактная информация: https://zarstvo.ru zarstvo@bk.ru +79202955480 https://d.radikal.ru/d06/2106/4a/0dbb707b8f05.jpg https://d.radikal.ru/d37/2106/0d/646fc04526f7.jpg https://d.radikal.ru/d21/2106/bf/c740b0320c76.jpg
KDN
В теме Откройте закупку!
  сообщение создано: Алиска  01 апр 2021, 14:43
В теме Раздачи: передаем в РЦР
  сообщение создано: aleksa1009  Вчера, 21:15
Добрый день! 22.06.21 были отправлены в РЦР Новосибирск Главный для последующих перебросов следующие заказы avenort - РЦР Щ - Жасмин iulya86 - РЦР Телецентр - Жасмин _Elena_ - РЦР Главный - Жасмин Иволга - РЦР Нива - Жасмин Наталия01 - РЦР Заельцовский - Жасмин наталья0479 - РЦР Заельцовский - Жасмин ВАЖНО: Переброс в другие РЦР происходит в разные дни недели в соответствии с графиком. ГРАФИК ПЕРЕКИДОВ из РЦР Новосибирск-Главный в другие РЦР РЦРКСМ: перемещение туда/обратно 3 календарных рабочих дня (сб и вс выходные) РЦРКольцово: перемещение туда/обратно 3 календарных рабочих дня (сб и вс выходные) РЦР *Щ*: перемещение туда/обратно 3 календарных рабочих дня (сб и вс выходные) РЦР Первомайка: перемещение туда/обратно 3 календарных рабочих дня (сб и вс выходные) РЦРМеркурий: перемещение туда/обратно 3 календарных рабочих дня (сб и вс выходные) РЦРпл.Ленина: перемещение туда/обратно 3 календарных рабочих дня (сб и вс выходные) РЦРГорский: перемещение туда/обратно 3 календарных рабочих дня (сб и вс выходные) РЦРУчительская: перемещение туда/обратно 3 календарных рабочих дня (сб и вс выходные) ОВЗ Ника: перемещение туда/обратно 3 календарных рабочих дня (сб и вс выходные) РЦРЭкватор: перемещение туда/обратно 3 календарных рабочих дня (сб и вс выходные) РЦРЗатулинка: перемещение туда/обратно 3 календарных рабочих дня (сб и вс выходные) РЦРАкадем: среда, пятница увозим, пятница - получаем РЦРВолна: среда, пятница – увозим, среда – получаем РЦРТелецентр: среда, пятница - увозим, среда - получаем РЦРРодники среда, пятница – увозим, среда - получаем РЦРЗаельцовский: среда, пятница, увозим, пятница - получаем РЦРКалинина: среда и пятница увозим, пятница - получаем РЦРМаркса: среда, пятница увозим, пятница - получаем РЦРНива: среда, пятница увозим, пятница - получаем РЦРЗападный: среда, пятница увозим, среда - получаем РЦРМЖК: среда, пятница увозим, пятница - получаем РЦРКраснообск- среда, пятница - увозим, среда- получаем РЦРЧемской - среда, пятница увозим, среда - получаем РЦРСлобода - среда, пятница увозим, среда - получаем РЦРБерезовая Роща- среда, пятница увозим, среда - получаем РЦРПашино: среда, пятница увозим в через Родники, среда- получаем Будьте внимательны и Вам не придется попусту тратить свое время! В день переброса заказы не выдаются. Выдача на следующий день после 15-00. Иногда именно это является так называемой "потерей заказа"! Ваш заказ не потерян, он просто не обработан! Список заказов на хранении и отправленных из РЦР Новосибирск Главный можно посмотреть здесь Адреса и контакты РЦР можно посмотреть РЦР: адреса и график перекидов Для получения заказа в РЦР нужно назвать: - свой ник на сайте СП54 - ник организатора - aleksa1009 - код - это последние 4 цифры номера телефона, указанного Вами при регистрации на сайте. При получении заказа в РЦР нужно оплатить стоимость переброса из РЦР Новосибирск-Главный в нужный Вам РЦР и стоимость выдачи заказа.Стоимость зависит от объёма заказа, подробнее можно посмотреть ниже. Вопросы по нахождению заказа в РЦР задавайте здесь.
aleksa1009
В теме топ-модус-отзывы!
  сообщение создано: Ника54  22 янв 2018, 20:45
Колготки Omsa Push Up 40 - полупрозрачные корректирующие колготки с лайкрой, плотностью 40 ден, с моделирующими шортиками, невидимыми мысками и ластовицей. Шортики модели сглаживают живот, формируют бедра и приподнимают ягодицы. Цвет черный; размеры - 2, 3, 4; цена 370 руб. Заказать здесь ucp.php?i=catalog&view=271574&id=27744007 https://sp54.ru/images/catalog/itm-2774400716fc1fc4ff454040b79eef2bc95635a6.jpg
Nyusha
В теме СП32 Charutti - Женская одежда. Раздача с 23.06
  сообщение создано: Natalia2016  Вчера, 20:42
Добрый вечер, участники закупки. Заказы рассортированы, с 23 июня начинается раздача из дома. Передача заказов в РЦР-Главный планируется 25 июня. Выдача заказов происходит: - через РЦР; - возможна с помощью курьера через сервис Яндекс.Доставка; - по договоренности могу выдавать из дома (территориально Октябрьский район). Если возникнут вопросы обращайтесь. Всю информацию о перекиде можно посмотреть: РЦР: адреса и график перекидов Раздачи: передаем в РЦР Благодарю всех за участие в закупке. Свои отзывы можете оставлять здесь
Natalia2016
В теме BluSky - шеллак. Хвастаемся маникюром
  сообщение создано: edos  29 ноя 2018, 02:03
Ждём груз
Nona
В теме Скидки у GEPUR для ОПТ и СП
  сообщение создано: Leoni  Вчера, 18:46
https://i115.fastpic.ru/big/2021/0622/22/2f0369691437c4e2f23b119365f76e22.jpg Скидки, скидки у Gepur! Большая летняя распродажа до -20%, скидки для ОПТа и СП. С 1 июня запустили долгожданный SUMMER SALE*, будет активен до 11.07. Ты можешь купить купальники, одежду из денима, топы, сарафаны и платья по классной цене. *Авторизуйся, чтобы увидеть размер скидки и акционные товары.
lubawa
В теме Марусины сладости! Отзывы.
  сообщение создано: NatkaS  24 июн 2017, 00:16
Добрый день, как в счет опоаты зачесть деньги на балансе 326 руб? Или как их мне вернуть себе? Здравствуйте. Можно будет эти деньги списать в счет любого заказа на сайте, если возвращать, то удержат комиссию
Kseniya@
В теме Сделаем наш сайт лучше!
  сообщение создано: avenort  26 авг 2015, 11:36
В теме СП59. ДОМ БЕЛЬЯ! MilavisTa, Vis-a-Vis и др. Начали
  сообщение создано: edos  Вчера, 16:59
Здравствуйте, добавьте пожалуйста https://sunflare.ru/catalog/dlya_nee/by ... id=3881948 Здравствуйте готово, ucp.php?i=catalog&view=273169
Ochristy
В теме Развивающие игрушки Вудленд
  сообщение создано: Елена129  18 июл 2019, 18:25
В теме СП30. HappyWear - недорого для всей семьи! Начали
  сообщение создано: edos  Вчера, 16:48
Добрый день! Добавьте, пожалуйста https://happywear.ru/girls/girl-povsedn ... ts/6644708 Здравствуйте. готово ucp.php?i=catalog&view=272784
Екатерина1901
Новая тема выпущена! Так как выгрузка с сайта производителя временно не работает, даю ссылку https://comfi-iv.ru/ При необходимости пишите свои пожелания!
ParTa
Новая тема выпущена! Так как выгрузка с сайта производителя временно не работает, даю ссылку https://comfi-iv.ru/ При необходимости пишите свои пожелания!
ТатьянаТрунова
В теме Шапки НСК - Шапки, шарфы, перчатки! ОТЗЫВЫ
  сообщение создано: Margarita  25 мар 2019, 23:47
Всем доброго времени суток! Получен окончательный счет от поставщика по нашему заказу! Все заказы включены в счет! Оплата в закупке до 24 июня! Оплатить можно только переводом на одну из карт: - Сбербанк 4276441029849341 - Альфа-Банк 5559493694478570 - ВТБ 5368290202576965 Пополнить баланс на сайте теперь невозможно, но если у вас есть деньги на балансе, я попрошу администратора и мы спишем их в счет оплаты по закупке. Тогда вам нужно оплатить за минусом тех средств, которые есть у вас на балансе. Если денег на балансе недостаточно, прошу перевести на карту безналично и сообщить мне в ответном сообщении. Информацию об оплате вы можете внести в дополнительное окно напротив вашего заказа в корзине. Прошу не задерживать оплату! Если Вы по каким-то причинам не успеваете оплатить вовремя, обязательно напишите мне в ЛС, поскольку иначе задерживается оплата общего счета!

сообщение создано: Natalia2016  22 дек 2020, 21:03
Всем доброго времени суток! Получен окончательный счет от поставщика по нашему заказу! Все заказы включены в счет! Оплата в закупке до 24 июня! Оплатить можно только переводом на одну из карт: - Сбербанк 4276441029849341 - Альфа-Банк 5559493694478570 - ВТБ 5368290202576965 Пополнить баланс на сайте теперь невозможно, но если у вас есть деньги на балансе, я попрошу администратора и мы спишем их в счет оплаты по закупке. Тогда вам нужно оплатить за минусом тех средств, которые есть у вас на балансе. Если денег на балансе недостаточно, прошу перевести на карту безналично и сообщить мне в ответном сообщении. Информацию об оплате вы можете внести в дополнительное окно напротив вашего заказа в корзине. Прошу не задерживать оплату! Если Вы по каким-то причинам не успеваете оплатить вовремя, обязательно напишите мне в ЛС, поскольку иначе задерживается оплата общего счета!

сообщение создано: Patrokl  15 апр 2016, 13:28

ПеликаNческая одёжжжка. ХВАСТАЕМСЯ!!!!

Здесь располагаются отзывы о проведенных закупках и товарах: фото, инфо о размерности и т.д.

ПеликаNческая одёжжжка. ХВАСТАЕМСЯ!!!!

Сообщение edos » 08 ноя 2013, 11:41

Здравствуйте, уважаемые участники закупки ПеликаNческая одёжжжка и те, кто еще не решился сделать у нас заказ!
Изображение
Предлагаю в этой темке похвастаться своими приобретениями. Продемонстрируйте всем нам свою покупку, напишите хотя бы пару строк о ней, сделайте реальное фото и, быть может, кому-то вы значительно облегчите выбор!

Делитесь своими мнением: понравилась ли купленная вещь, или вы ожидали большего, соответствует ли она фото, довольны ли вы качеством и прочее, прочее, прочее. Ну, и самое главное, выкладывайте фотографии своих детишек в одежде Пеликан, дайте возможность всем полюбоваться вашими обновками!!!

Давайте общаться и делиться своими впечатлениями!!!!

Любое Ваше мнение ОЧЕНЬ важно для нас!!!

:hi: Актуальная закупка
:hi:

Приятный покупок и впечатлений! :12:
Последний раз редактировалось edos 19 май 2021, 18:35, всего редактировалось 11 раз(а).
edos
Екатерина. Старший организатор. Модератор форума Закупки

Благодарил (а): 6 раз.
Участие в закупках с 2014: 462

Re: ПеликаNческая одёжжжка. ХВАСТАЕМСЯ!!!!

Сообщение ann_tp » 08 ноя 2013, 11:46

Вот наш первый отзыв от УЗ Sone4ka
Изображение
брала розовую, на 2 года. Про качество говорить не буду, пижамы у Пеликана хороши все. Самое главное- Златке понравилось очень, снимать не хочет. Надпись на пижамке "я просто ангел", дочь читает :"Я просто Злата" :cb:

Изображение
Состав: 100% хлопок Взяла тоже розовый. Джемпер очень нарядный, но с размером я пролетела, Златка 92 см и я взяла по табличке на 2 года, но он оказался впритык. В принципе, выглядит как на картинке, но когда поднимаются руки, оголяется спина. Буду теперь на 3 года брать с запасом. Очень колоритный зайчик спереди из искусственного меха. Златка 2 ночи спала с эти джемпером в обнимку, так ей зайка понравился :vau:

Изображение
Ткань тонкая, мягкая, пластичная, имитирует замшу. Рукава из трикотажа с эффектом вязаного полотна «резинка». Локтевые вставки из плотной ткани с эффектом замши. В комплекте пояс из искусственной кожи.
Этот жакет меня просто покорил. Взяла себе цвета сапфир, хотела виноград (как на фото), но 48 не было. Мне показалось, что жакет немного маломерит в груди, но это не страшно, т.к он без застежки на поясе и не очень понятно, на сколько он должен запахиваться. Поясок из искусственной кожи несколько жестковат, на картинке он до конца заплетен в косичку, а пришел с болтающимися концами. Видимо, что бы я не потеряла навык плести косички :t[bl:

И последняя покупка- футболка под жакет

Изображение
Состав: 93% хлопок, 7% эластан. К футболке вообще никаких претензий, отличного качества.

Не много напишу про цены, дабы попиарить закупку :cb: :
пижама мне обошлась в 430 рублей вместе с оргом и транспортными, а розничная цена 640 р
мой жакет обошёлся в 914 рублей, а розница 1380р
ann_tp

Благодарил (а): 0 раз.
Участие в закупках с 2014: 5

Сообщение нарядная » 19 ноя 2014, 02:35

Брала трусы-боксеры на мальчика 2 шт в коробочке. Сразу перед использованием постирала конечно, те что яркосинего цвета немного покрасили воду, чуть-чуть, те что светлой расцветки сразу с остальным бельем смело бросила в стиралку, все нормально. Ткань после стирки вроде мгче стала. Ну а качество у пеликана всегда хорошее и эти вещи не исключение. Единственное но, размер нужно все же выбирать побольше если на ребенка, на 8 летнего я взяла 10, тика в тику, хотя он вполне средний, не богатырь-здоровяк :vbn:
нарядная

Участие в закупках с 2014: 305

Сообщение edos » 19 ноя 2014, 10:00

Спасибо за отзыв. Очень полезная информация для участников!
edos

Сообщение Анжи » 19 мар 2015, 12:43

Здравствуйте, приобрели брюки - капри BB4003 на мальчика 5 лет подошла ростовка 6 лет, 116 см (если хотите, чтобы ребёнок поносил подольше, берите на размер больше), нам на ближайший год точно хватит, в то же время сейчас они нам не большие. Очень довольны качеством и удобством шага ucp.php?i=catalog&view=58030, разница по цене с розницей - приличная, будем участвовать ещё.
Про трусики вообще говорить нечего, цена и качество - просто супер, я беру нижнее бельё этой марки уже давно, любые модели на Ваш вкус никогда не разочаруетесь. По размеру - идёт размер в размер, но если Ваш размер - на стыке, лучше взять размер больше, чем меньше.
Анжи

Участие в закупках с 2014: 53

Сообщение edos » 20 мар 2015, 00:00

Анжи писал(а):Здравствуйте, приобрели брюки - капри BB4003 на мальчика 5 лет подошла ростовка 6 лет, 116 см (если хотите, чтобы ребёнок поносил подольше, берите на размер больше), нам на ближайший год точно хватит, в то же время сейчас они нам не большие. Очень довольны качеством и удобством шага ucp.php?i=catalog&view=58030, разница по цене с розницей - приличная, будем участвовать ещё.
Про трусики вообще говорить нечего, цена и качество - просто супер, я беру нижнее бельё этой марки уже давно, любые модели на Ваш вкус никогда не разочаруетесь. По размеру - идёт размер в размер, но если Ваш размер - на стыке, лучше взять размер больше, чем меньше.

да, качество радует, надеюсь так и будет дальше. Носите с удовольствием :nqp:
edos

Сообщение avenort » 19 июн 2015, 20:36

Всем привет!
Нашла старую тему отзывов по этой закупке. Тема уйдёт в архив, а отзывы копирую сюда. :;o;:

helga писал(а):Очень добрый день! Трикотаж ПЕЛИКАН достаточно давно появился в магазинах города и очень хорошо себя показал. Так что заказывала без раздумий, тем более что приятно порадовали цены. Надеюсь закупки еще будут и хотелось бы поменьше отказов от поставщика.

Iv-Katena писал(а):Всем доброго дня.)
Для сынишки заказала футболку, джемпер и комплект футболка+шорты. Размер: 2 - это на рост 92 см, обхват 48-50 см. Размеру соответствует. Цвета пришли которые заказывала.
Нам чуть велико по длине (мы 86 см), к лету в самый раз будет.))) :hgf:
Одежда качественно сделана. :vau: Цвета насыщенные. Ткань приятная к телу, сделана из хлопка. Прошито хорошо, нитки нигде не торчат.)) Принт выполнен качественно, думаю после стирки сохранится в полной мере рисунок.
Если была бы взрослая линейка одежды, то себе обязательно купила бы
:ok:

Sverch писал(а):Здравствуйте!!! Взяли вот такую кофточку на вырост,на лето.
Качество очень понравилось, краски яркие, картинка веселая:) надеюсь и ребенок будет ее с удовольствием носить:)
Изображение
Большое спасибо за эту закупку!!! :nqp:

Alena86g писал(а):Зравствуйте!Качества мне очень понравилось,после стирки форму не меняет,для меня это очень важно.Цвета очень хорошие и не линяют, у меня ребенок в восторге от заказаных вещей! :zxc: Размеры очень хорошо подобраны по возростным категориям,все в пору подошло!
avenort
Администратор сайта Анастасия

Благодарил (а): 632 раз.
Участие в закупках с 2014: 503

Сообщение edos » 20 июн 2015, 00:13

Большое спасибо, Настя) надеюсь это кому то облегчит выбор :nqp:
edos

Сообщение Сильва » 08 сен 2015, 12:31

Здравствуйте! Девочка брала мужу MHM537 трусы мужские, MHS572 трусы мужские, MHS569 трусы мужские. Он носит 52 размер, заказала XXL. Сели свободно. Возможно после стирки подсядут. Качество ему понравилось.
Катя, от него Вам спасибо. :nqp: :lfhbh:
Сильва

Участие в закупках с 2014: 685

Сообщение edos » 09 сен 2015, 01:22

Сильва писал(а):Здравствуйте! Девочка брала мужу MHM537 трусы мужские, MHS572 трусы мужские, MHS569 трусы мужские. Он носит 52 размер, заказала XXL. Сели свободно. Возможно после стирки подсядут. Качество ему понравилось.
Катя, от него Вам спасибо. :nqp: :lfhbh:

вам спасибо за участие :nqp:
edos

След.

Вернуться в ОТЗЫВЫ