Группа в Одноклассники
Группа Вконтакте
  • Новости
НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ТОП ОРГАНИЗАТОРОВ СЛУЧАЙНЫЕ СООБЩЕНИЯ
Уважаемые участники закупки, здравствуйте! До минималки еще надо около 3000 руб. Продлеваю дозаказ до четверга, 17 октября. Легкой рабочей недели, отличного настроения и приятных покупок!
Margarita
Уважаемые участники закупки, здравствуйте! До минималки еще надо около 3000 руб. Продлеваю дозаказ до четверга, 17 октября. Легкой рабочей недели, отличного настроения и приятных покупок!
avenort
В теме топ-модус-отзывы!
  сообщение создано: Ника54  22 янв 2018, 20:45
edos
В теме Свет в Дом * Люстры и светильники! ОТЗЫВЫ!
  сообщение создано: марик  20 янв 2015, 15:38
анастасия2010
В теме Откройте закупку!
  сообщение создано: Lydia_nsk  Сегодня, 18:04
Уважаемые участники закупки здравствуйте! До минималки надо собрать еще 1500 руб. Продлеваю дозаказ до понедельника, 21 октября. Легкой рабочей недели, отличного настроения и приятных покупок!
Lydia_nsk
В теме Modellini - ОТЗЫВЫ!
  сообщение создано: анастасия2010  03 окт 2019, 16:28
Уважаемые участники закупки, здравствуйте! Наш счет оплачен. Груз приедет в офис 15-16 октября. Отличного настроения и приятных покупок!
Leliknec
В теме KRISTALLER - салон красоты у нас дома * ОТЗЫВЫ
  сообщение создано: Сильва  13 июл 2019, 21:09
В теме СП 59. Gepur - Создай свой стиль! ждем груз
  сообщение создано: edos  Сегодня, 21:28
Добрый вечер, груз наш едет уже в Новосибирск. Ожидаем ориентировочно 21.10
Nyusha
В теме КОНКУРС: Похудей к лету!
  сообщение создано: Leliknec  18 июл 2017, 23:50
В теме СП-24. Недорогое женское белье Chantemely!
  сообщение создано: Nyusha  Сегодня, 21:12
Обновлены все каталоги.
KDN
В теме Ликвидация склада игрушек. Отзывы.
  сообщение создано: NatkaS  31 июл 2018, 00:14
В теме СП5 100tut - Носки для всех. Раздача с 15.10
  сообщение создано: frau_sabol  Сегодня, 21:07
Уважаемые участники закупки, добрый вечер! Наш груз рассортирован, с 15 октября начинается раздача заказов в офисе SP54. Список заказов на хранении в офисе SP54 Адрес офиса SP54: ул. Челюскинцев, 54. Тел. 218-50-40. Метро Красный проспект/Сибирская, выход к Д. Офицеров, Цокольный этаж. Вход на углу дома (угол дома ближний к метро). Белая дверь со стеклом в подвальное помещение, лестница круто вниз. Внутри указатели "Шопинг по-сибирски", офис №6. График работы офиса с 3 декабря 2018 Понедельник с 17.30 до 19.30 Вторник с 17.30 до 19.30 Среда с 17.30 до 19.30 Четверг с 11.00 до 13.00 Суббота с 11.00 до 15.00 Пожалуйста, приходите в офис за заказами именно в обозначенное время, не надо приходить раньше. Сотрудник офиса сортирует заказы, заказы не выдают! Стоимость выдачи одного заказа (с одной закупки) 25 руб. Раздача длится 14 календарных дней. С 15 календарного дня хранение заказа становится платным - 10 руб/сутки. Напоминаю, что для перекида в РЦР на балансе должна быть сумма = ТР+15 руб.(за сортировку и упаковку). Эту сумму спишут с баланса заранее до перекида. ТР можно посмотреть в разделе Мои заказы (в последнем столбце под общей суммой заказа). Информация о перекидах в РЦР, списки переданных в РЦР заказов высылаем в ЛС после перекида. Адреса и графики работы пунктов РЦР Благодарю всех за участие в закупке! Буду очень признательна за ваши отзывы!
aleksa1009
Уважаемые участники закупки, добрый вечер! Наш груз рассортирован, с 15 октября начинается раздача заказов в офисе SP54. Список заказов на хранении в офисе SP54 Адрес офиса SP54: ул. Челюскинцев, 54. Тел. 218-50-40. Метро Красный проспект/Сибирская, выход к Д. Офицеров, Цокольный этаж. Вход на углу дома (угол дома ближний к метро). Белая дверь со стеклом в подвальное помещение, лестница круто вниз. Внутри указатели "Шопинг по-сибирски", офис №6. График работы офиса с 3 декабря 2018 Понедельник с 17.30 до 19.30 Вторник с 17.30 до 19.30 Среда с 17.30 до 19.30 Четверг с 11.00 до 13.00 Суббота с 11.00 до 15.00 Пожалуйста, приходите в офис за заказами именно в обозначенное время, не надо приходить раньше. Сотрудник офиса сортирует заказы, заказы не выдают! Стоимость выдачи одного заказа (с одной закупки) 25 руб. Раздача длится 14 календарных дней. С 15 календарного дня хранение заказа становится платным - 10 руб/сутки. Напоминаю, что для перекида в РЦР на балансе должна быть сумма = ТР+15 руб.(за сортировку и упаковку). Эту сумму спишут с баланса заранее до перекида. ТР можно посмотреть в разделе Мои заказы (в последнем столбце под общей суммой заказа). Информация о перекидах в РЦР, списки переданных в РЦР заказов высылаем в ЛС после перекида. Адреса и графики работы пунктов РЦР Благодарю всех за участие в закупке! Буду очень признательна за ваши отзывы!
frau_sabol
В теме КупальникиНСК - Пляжная одежда * ОТЗЫВЫ
  сообщение создано: Margarita  19 июл 2017, 01:01
Добрый вечер. Так как собрано уже более 50%, то назначаю СТОП с 20.10.
МайАми
В теме Fashion - разные товары для всей семьи из Китая
  сообщение создано: edos  06 авг 2019, 22:25
В теме СП11 ДЕЛЬТА - товары для дома. СТОП с 17.10
  сообщение создано: Natalia2016  Сегодня, 20:47
То, что нужно каждому мужчине - машинки для стрижки и электробритвы. Заказать можно здесь ucp.php?i=catalog&view=235974 https://sp54.ru/images/catalog/2a579be3bc677b8abe14608e08b6fc85.jpg
Natalia2016
СТОП уже завтра! Выбирайте домашние костюмы здесь ucp.php?i=catalog&view=236899 Комплект футболка и бриджи "Макароны". Цена 635 рублей. https://sp54.ru/images/catalog/728e45d93a0d4ebdc42d7d63d695bf0f.jpg Комплект "Звёздочки" от Comfi из кофты и шорт. Цена 555 рублей. https://sp54.ru/images/catalog/983b88adf2db711ee4b6f09305a31f4e.jpg Комплект майка брюки М8222 Б54473 "Облака". Цена 575 рублей. https://sp54.ru/images/catalog/d4ab4ab712b9ac4eaf05daf24d037af0.jpg
Nona
В теме NAVNA - сияй для всех. Отзывы
  сообщение создано: edos  27 дек 2017, 01:30
Уважаемые участники закупки, здравствуйте! Поставщик вставил счет. Оплатить необходимо до 16 октября включительно. Заранее благодарю за своевременную оплату
Раздающий
В теме RONDA - здесь живет детство!))) Отзывы!
  сообщение создано: Nyusha  06 май 2019, 12:28
https://radikal.ru]https://c.radikal.ru/c19/1910/2b/cec5c5528810.jpg https://radikal.ru]https://d.radikal.ru/d24/1910/90/6c91c62354f2.jpg https://radikal.ru]https://d.radikal.ru/d11/1910/65/7f82bb1282ad.jpg
Ника54
В теме ZARGA-Стильное искушение для ВАС!
  сообщение создано: KDN  19 апр 2019, 10:57

Косметика ВЕНЕЦ СИБИРИ *ОТЗЫВЫ

Здесь располагаются отзывы о проведенных закупках и товарах: фото, инфо о размерности и т.д.

Модератор: Nyusha

Косметика ВЕНЕЦ СИБИРИ *ОТЗЫВЫ

Сообщение Margarita » 16 ноя 2013, 15:42

Здравствуйте, уважаемые участники! Предлагаю в данной теме делиться впечатлениями о данной закупке.

Ваше мнение очень важно - понравился ли заказ, все ли подошло, соответствует ли действительности описание производителя, наглядная демонстрация с фото очень приветствуется!

Ваш отзыв очень поможет другим участникам при подборе заказа, а также, возможно, ускорит процесс сбора следующей закупки!

За это вам будут зачислены баллы, которыми в частично можете оплачивать свои покупки на сайте!

Оставь отзыв - получи БАЛЛЫ!

Так же отзыв можно оставить в альбоме для Хвастов в соц сети.

ВК http://vk.com/album-46909293_208004275
Одноклассниках http://ok.ru/sp54ru/album/53339238301941

В отзыве нужно отразить название закупки, ваше впечатление о покупке.
За каждый отзыв будут зачислены баллы!
В комментарии укажите свой ник на сайте, чтоб было понятно кому зачислять баллы.
Последний раз редактировалось Margarita 07 янв 2017, 00:53, всего редактировалось 2 раз(а).
Margarita

Благодарил (а): 362 раз.
Участие в закупках с 2014: 483

Re: Косметика ВЕНЕЦ СИБИРИ - НаукоГрад Кольцово. ОТЗЫВЫ

Сообщение Людмила » 24 ноя 2013, 14:11

Т.к., наверно, стыдно жить в Новосибирске и не попробовать косметику местного изготовления, я решила взять на пробу несколько образцов )))
Я фанатка всяких средств для волос, поэтому не прошла мимо "волосяных штучек" - взяла шампунь и тоник из Грибной коллекции. Пользовалась пока только 2 раза, так что дикого роста волос еще не заметно))) ну и они у меня и так длинные - поэтому заметно будет не так, как на коротких. Боялась "грибного" запаха, но напрасно - не пахнет мухоморами :vbn: а у тоника вообще очень приятный аромат.
Попробовала и космическую зубную пасту "Профилактическая". Свиду ну жуть прям непередаваемая, какая-то бурая масса! Зато на вкус очень приятная.
Крем для ног с варикозным эффектом: варикоз - бич нашей семьи. Пользуется мама, говорит, что он немного холодит ноги.
И недавно открыли крем-бальзам "Космольгин" - делала с ним массаж маме. Запах - бяяяяя, но быстро выветривается. Потом руки долго пахли хвоей. А я еще нос потерла этими руками и потом нос горел ))), хотя мама спокойно перенесла массаж и ничего не жгло.
Пока только "Сепситол" не открыли, но зима впереди - успеем)))
Вот такой, пока не особо информативный отзыв ))) думаю, что позже, когда буду какие-либо результаты после регулярного применения купленных средств - и отзывы будут более полезные)))
Главное - все делать своевременно!
Людмила

Благодарил (а): 0 раз.
Участие в закупках с 2014: 172

Сообщение rassvet-a » 25 ноя 2013, 08:35

Людмила писал(а):Т.к., наверно, стыдно жить в Новосибирске и не попробовать косметику местного изготовления, я решила взять на пробу несколько образцов )))
Я фанатка всяких средств для волос, поэтому не прошла мимо "волосяных штучек" - взяла шампунь и тоник из Грибной коллекции. Пользовалась пока только 2 раза, так что дикого роста волос еще не заметно))) ну и они у меня и так длинные - поэтому заметно будет не так, как на коротких. Боялась "грибного" запаха, но напрасно - не пахнет мухоморами :vbn: а у тоника вообще очень приятный аромат.
Попробовала и космическую зубную пасту "Профилактическая". Свиду ну жуть прям непередаваемая, какая-то бурая масса! Зато на вкус очень приятная.
Крем для ног с варикозным эффектом: варикоз - бич нашей семьи. Пользуется мама, говорит, что он немного холодит ноги.
И недавно открыли крем-бальзам "Космольгин" - делала с ним массаж маме. Запах - бяяяяя, но быстро выветривается. Потом руки долго пахли хвоей. А я еще нос потерла этими руками и потом нос горел ))), хотя мама спокойно перенесла массаж и ничего не жгло.
Пока только "Сепситол" не открыли, но зима впереди - успеем)))
Вот такой, пока не особо информативный отзыв ))) думаю, что позже, когда буду какие-либо результаты после регулярного применения купленных средств - и отзывы будут более полезные)))

Спасибо, за подробное описание. :vbn:
rassvet-a

Участие в закупках с 2014: 114

Сообщение rassvet-a » 26 ноя 2013, 16:06

Оставлю Отзыв, и как бы предупреждение:

ПАСТА ЗУБНАЯ "Космическое здоровье" имеет черный цвет! Не очень приятно чистить зубы бывает некоторым. Я пока тоже непривыкла к цвету. При чистке зубов ощущение что глязь во во рту :cb:

Еще крем Изображение
Большого эффекта не заметила, но я пользуюсь всего пару дней. :hii:

Крем разогревающий, против суставных болей

Заказывала маме, говорит эффекта никакого. Ни холода, ни тепла не почувствовала :cx:
Последний раз редактировалось rassvet-a 25 апр 2014, 09:40, всего редактировалось 3 раз(а).
rassvet-a

Сообщение Влюбленная » 26 ноя 2013, 16:13

Эффект будет-могу обещать) :vau: Сама пользуюсь данной маркой уже более 8ми лет. Никогда не жалела о вложеных средствах. :gj;fkeqcnf: :ghr: Кстати, с Нового Года будет обновлен дизайн-что тоже очень приятно))) :nqp: [size=150][/size]
Влюбленная

Участие в закупках с 2014: 7

Сообщение rassvet-a » 27 ноя 2013, 13:25

Влюбленная писал(а):Эффект будет-могу обещать) :vau: Сама пользуюсь данной маркой уже более 8ми лет. Никогда не жалела о вложеных средствах. :gj;fkeqcnf: :ghr: Кстати, с Нового Года будет обновлен дизайн-что тоже очень приятно))) :nqp: [size=150][/size]

Подождем . Спасибо вам за информацию :lfhbn:
rassvet-a

Сообщение Сильва » 28 ноя 2013, 10:47

Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв. Сильно заболела: горло, температура, кашель. Ну всё, приехали. Взяла Септисол Орал Спрей, 25. В течение дня побрызгала 3 раза и 1 раз утром и ВСЁ. Горло прошло, кашля нет. На всякий случай ещё 1 раз в обед брызнула. Честно, не ожидала такого мощного эффекта. Если что, таблетки я не пью. Брала шампунь восстанавливающий и маску из грибной серии. Про шампунь ничего сказать не могу - не поняла ещё. Нужно 2 флакона использовать, чтобы был виден результат (но перхоть практически исчезла, мою 2 раза в неделю). А вот маска - это чудо. Волосы после неё мягкие, шелковистые. Также брала зубную пасту, но её ещё не попробовала. Мне всё понравилось.
Сильва

Участие в закупках с 2014: 586

Сообщение rassvet-a » 28 ноя 2013, 12:04

Сильва писал(а):Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв. Сильно заболела: горло, температура, кашель. Ну всё, приехали. Взяла Септисол Орал Спрей, 25. В течение дня побрызгала 3 раза и 1 раз утром и ВСЁ. Горло прошло, кашля нет. На всякий случай ещё 1 раз в обед брызнула. Честно, не ожидала такого мощного эффекта. Если что, таблетки я не пью. Брала шампунь восстанавливающий и маску из грибной серии. Про шампунь ничего сказать не могу - не поняла ещё. Нужно 2 флакона использовать, чтобы был виден результат (но перхоть практически исчезла, мою 2 раза в неделю). А вот маска - это чудо. Волосы после неё мягкие, шелковистые. Также брала зубную пасту, но её ещё не попробовала. Мне всё понравилось.

Спасибо за очень полезный отзыв. Моя дочь часто болеет - красным горлом, По-пробую полечить Септисолом. :nqp:
rassvet-a

Сообщение Сильва » 09 дек 2013, 11:20

Всем здравствуйте! Наконец-то начала пользоваться зубной пастой КОСМОДЕНТ восстанавливающая. Да, она страшная, да, она чёрная, но, Бог ты мой, какая-же она вкусная!!!!!!! И как от неё во рту приятно!!!!!Вкус кедровых орешков!!!! Я их обожаю. Начала пользоваться кремом от морщин из серии МУХОМОР ПРОТИВ. Крем не жидкий, не жирный, не густой. Впитывается махом. Следов не оставляет. Белого цвета. А вот запах.... Сначала не поняла, что он мне напоминает. Запахи трав, болота. Возникла ассоциация, что это крем Азазелло. И если у него такое же действие..........
Сильва

Участие в закупках с 2014: 586

Сообщение rassvet-a » 09 дек 2013, 15:02

Сильва писал(а):Всем здравствуйте! Наконец-то начала пользоваться зубной пастой КОСМОДЕНТ восстанавливающая. Да, она страшная, да, она чёрная, но, Бог ты мой, какая-же она вкусная!!!!!!! И как от неё во рту приятно!!!!!Вкус кедровых орешков!!!! Я их обожаю. Начала пользоваться кремом от морщин из серии МУХОМОР ПРОТИВ. Крем не жидкий, не жирный, не густой. Впитывается махом. Следов не оставляет. Белого цвета. А вот запах.... Сначала не поняла, что он мне напоминает. Запахи трав, болота. Возникла ассоциация, что это крем Азазелло. И если у него такое же действие..........

Спасибо за отзыв :vau:
rassvet-a

След.

Вернуться в ОТЗЫВЫ