Группа в Одноклассники
Группа Вконтакте
  • Новости
НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ТОП ОРГАНИЗАТОРОВ СЛУЧАЙНЫЕ СООБЩЕНИЯ
В теме СП-3 Paradise-style. Симфония красоты и стиля! Начали
  сообщение создано: KDN  7 минут назад
Платье 522-42 Цена: 900 руб. Авторский дизайн. Состав: 60% Полиэстер, 35% Вискоза, 5% лайкра Ткань: Эластичная. Трикотаж. Модель: Трапеция, Рукав 3/4. Накладные карманы по полочке Длина ориентировочно 87см (по спинке) Размер: 44,46,48,50,52,54 В НАЛИЧИИ: НА СКЛАДЕ https://sp54.ru/images/catalog/itm-20898695b610639af192834948cabf67162afb8e.jpg Распродажа
Margarita
В теме FIX OPT. Все по 37 руб. ОТЗЫВЫ!
  сообщение создано: Leliknec  10 апр 2019, 02:21
В теме СП-4 Паприка - сделай вкус ярче! Новинки от 28.10
  сообщение создано: KDN  10 минут назад
Душевное чаепитие - чай, варенье, вкусняшки, орешки, масла и т.д https://sp54.ru/images/catalog/itm-20909957ff06ba868f0bfbdb2ceef16251db8069.jpg Цена: 230.00 руб. Кунжутный крем, клубника, пищевые эфирные масла, сахар Кунжутный крем с клубникой 400 гр Иран
avenort
Детское постельное белье 1,5 сатин Артикул: DET078 https://suleyman-textil.ru/product/dets ... -satin-78/ цена 500 руб - 1,5 размер https://w180330-459-h-926085.c.cdn77.org/wa-data/public/shop/products/23/00/10023/images/34048/34048.650.jpeg
edos
В теме VALIANT - сделаем жизнь ярче! ХВАСТАЕМСЯ!!!
  сообщение создано: Natalia2016  04 ноя 2018, 23:44
В теме СП-15 Подсолнух - разнообразие творчества!
  сообщение создано: KDN  15 минут назад
Картина по номерам "Панда с бамбуком", 20х30 см Подробнее: https://podsolnuh.su/p395099163-kartina ... panda.html 220 руб https://images.ru.prom.st/623676828_w640_h640_mcd56.jpg
анастасия2010
В теме ПеликаNческая одёжжжка. ХВАСТАЕМСЯ!!!!
  сообщение создано: edos  07 июн 2016, 15:44
В теме СП11. Леггинсы женские и детские от Sheldi! Начали
  сообщение создано: Natalia2016  22 минуты назад
Обновлены каталоги: Трусы женские Джинсы Пазлы и фигурки для кукольных домиков https://sp54.ru/images/catalog/itm-211078801b87aa265245614e926da6883a9b6395.jpg
Lydia_nsk
В теме Оставь отзыв - получи БАЛЛЫ!
  сообщение создано: avenort  10 апр 2015, 20:58
Новинки от 12.11
Leliknec
ждём груз
KDN
В теме СП-1 «Сулейман-Текстиль» - текстиль!ждём груз
  сообщение создано: KDN  Сегодня, 13:02
ждём груз
Nyusha
В теме ОТЗЫВЫ о закупке Саломея!
  сообщение создано: KDN  22 окт 2019, 13:29
В теме СП11 I'Lorai Professional косметика! СТОП с 21.11
  сообщение создано: Natalia2016  Сегодня, 11:12
Обновлен каталог с жидкостями для снятия лака и другими жидкостями. Профессиональные косметические жидкости https://sp54.ru/images/catalog/itm-211078430b714595641e5470eb1dc6ca2d6e23e8.jpg
aleksa1009
В теме СП-4 Аrtefakt - ювелирные украшения! Дозаказ до 18.11
  сообщение создано: KDN  Сегодня, 10:23
Дозаказ до 18.11 Остается 3600 руб
frau_sabol
В теме СП-10 НамКофе - лучшее и полезное Вьетнама.
  сообщение создано: KDN  Сегодня, 10:18
Какао-порошок HUCAFOOD Pure cocoa (коробка), 150 г. Цена: 232 руб. https://sp54.ru/images/catalog/f251f1ad2f650bef24d5feae827da53b.jpg Какао PremierWin (Премьер Вин)+ VinaCacao+HUCAFOOD
Natalia2016
дорогие участники закупки Намкофе. Предлагаю Вам оставить свои отзывы и впечатления, о ваших заказах. В специальной теме ОТЗЫВЫ Напишите, пожалуйста, своё впечатление о данной продукции, оправдались ли Ваши ожидания, понравился ли вкус и т.д. Обязательно прикладывайте фоточки(за это отдельное спасибо и дополнительные баллы)! Не забывайте, что за отзывы у нас начисляют бонусные баллы. Как воспользоваться баллами читайте ЗДЕСЬ. Действующая закупка: СП-10 НамКофе- лучшее полезное и натуральное из Вьетнама!
МайАми
В теме KUPIVSEM.ТОВАРЫ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ! ОТЗЫВЫ
  сообщение создано: Lydia_nsk  26 окт 2018, 00:08
В теме СП66. SIMA-LAND - найдется ВСЕ! СТОП 11 ноября!
  сообщение создано: KDN  Сегодня, 09:57
https://www.sima-land.ru/108558/vizitni ... ontalnaya/ и это пожалуйста
Nona
когда ожидаем гоуз?
Раздающий
В теме Натали - любимый трикотаж! ОТЗЫВЫ!
  сообщение создано: avenort  Вчера, 17:08
https://c.radikal.ru/c34/1911/12/5dc389849f61.jpg Приглашаем организаторов СП к сотрудничеству! Про100торт - это продукция оптом от лучших производителей, в кондитерской и хлебопекарной индустрии. Наш магазин для кондитеров, как профессионалов, так и любителей, предлагает кондитерский инвентарь, который так не обходим для работы Большой ассортимент пищевых красителей. Декорировать торт или десерт, станет гораздо легче, если воспользоваться готовым кондитерским декором. В нашем ассортименте? посыпки МИКС, шоколадное драже, перламутровый бисер и многое другое. Так же большой выбор кондитерского сырья, шоколада и какао продуктов. Не забудьте заглянуть в кондитерскую упаковку, там вы найдете большое разнообразие коробочек для пряников, печенья, шоколада, капкейков и конечно же для торта. Так же интернет-магазин ПРО100 ТОРТ позаботился и о тех, кто любит печь домашний хлеб, пироги, кулебяки. Ассортимент по муке, удовлетворит абсолютно каждого и неважно профессионал это или новичок. Готовые выпечные смеси, помогут сделать вкусный, а главное полезный хлеб, для всей семьи. А, ещё мы не забыли про декор праздничного стола. Ведь атмосфера праздника создается в мелочах. Почему именно мы? • Минимальная сумма закупки — от 5 000 рублей; • 3 удобных парсера для скачивания каталогов; • Доставка до транспортной компании — бесплатно; • Формирование заказа без рядов, поштучно; • Подскажем и расскажем, как работать с продуктами, представленными в каталоге; • Вся продукция сертифицирована и имеет соответствующие документы; • Прямые поставки от производителей, обеспечивают нам конкурентоспособность. ПРО100 ТОРТ Ваш помощник и друг в мире, Вашей выпечки и сладкой фантазии. Сайт: https://pro100tort.ru/ Эл. Почта: info@pro100tort.ru Телефон: +7(901) 171-00-62 https://a.radikal.ru/a01/1911/6c/5a40abb262e9.jpg https://b.radikal.ru/b14/1911/c5/572cf1df7547.jpg https://b.radikal.ru/b32/1911/5b/e43bcdcb5743.jpg
Ника54

Косметика ВЕНЕЦ СИБИРИ *ОТЗЫВЫ

Здесь располагаются отзывы о проведенных закупках и товарах: фото, инфо о размерности и т.д.

Модератор: Nyusha

Re: Косметика ВЕНЕЦ СИБИРИ - НаукоГрад Кольцово. ОТЗЫВЫ

Сообщение Margarita » 30 ноя 2016, 00:40

VK1985 писал(а):Хочу похвалить Рино спрей Септисол, заказала его уже второй раз. Очень понравился при первом использовании. Действует мягко и эффективно. На него не надо настраиваться, чтобы побрызгать нос в период простуд, как некоторые капли и спреи из аптек, которые либо дают бешеную горечь, либо очень агрессивны. Мы его используем всей семьёй, ребёнку тоже брызгали. И для лечения, и для профилактики.
04199b631e478185e261258adc4cdb08.jpg

Спасибо за отзыв! :nqp:
Margarita

Благодарил (а): 366 раз.
Участие в закупках с 2014: 483

Сообщение aks » 01 дек 2016, 23:35

:att: :hello: заказывала много чего. Пока успела испробовптьтлишь олифеновую маску для лица. Шик, блеск, красота!!! Кожа бархат :vau:
aks
Екатерина. Старший организатор, Модератор форума Закупки (СП)

Благодарил (а): 0 раз.
Участие в закупках с 2014: 122

Сообщение Margarita » 02 дек 2016, 00:22

aks писал(а)::att: :hello: заказывала много чего. Пока успела испробовптьтлишь олифеновую маску для лица. Шик, блеск, красота!!! Кожа бархат :vau:

Margarita

Сообщение Lydia_nsk » 05 дек 2016, 17:43

Cjabz писал(а):Могу сказать о крем-бальзаме Космольгин многофункциональный. Во-первых, запах хвойной смолы ненавязчивый, слабый, даже какой-то приятный. Хотя ожидала резкий, как это обычно бывает в кремах с добавками хвойных продуктов, что лично мне не всегда нравиться. Во-вторых, структура крема нежная и очень хорошо впитывается не оставляя никаких следов. Ну и в-третьих - самое главное, он очень хорошо действует! Когда нанесла на проблемный участок, думала сейчас начнёт вонять хвоей и греть. Обрадовалась, что без вони, но засомневалась в нём потому, что не греет. Однако каков был мой восторг, когда многолетняя гадкая боль хондроза утихла. Посмотрим, как будет дальше, но сейчас я этим Космольгином очень довольна. Спасибо. Гиалуроновую воду пока пробую. Какой будет эффект в дальнейшем расскажу. Спасибо

Прочитала этот отзыв и решила взять себе Космольгин. Спина просто космический болит, травма была. Поэтому думала, что космический крем должен мне помочь. Логика :gii: Он, общем-то, и помог. Конечно, ясно-понятно, что таким средством не вылечишь застарелые болячки, но боль снимает на ура. Перед сном намазала, утром вообще не ощущала привычной ноющей боли, которая зимой меня всегда преследует. Но, одно большое но. Предыдущий УЗ пишет, что крем не греет. Ну уж не знаю. То ли меня мужчина так от души намазал, то ли кожа чувствительная, но мне так жгло, я прям еле пережила эту пытку. И смех, и грех :cb: В общем, крем-то хороший, но пользуйтесь аккуратнее. Лучше наверное предварительно попробовать на небольшом участке кожи немножко растереть. :da:
Lydia_nsk

Благодарил (а): 221 раз.
Участие в закупках с 2014: 382

Сообщение Margarita » 06 дек 2016, 01:28

Lydia_nsk писал(а):
Cjabz писал(а):Могу сказать о крем-бальзаме Космольгин многофункциональный. Во-первых, запах хвойной смолы ненавязчивый, слабый, даже какой-то приятный. Хотя ожидала резкий, как это обычно бывает в кремах с добавками хвойных продуктов, что лично мне не всегда нравиться. Во-вторых, структура крема нежная и очень хорошо впитывается не оставляя никаких следов. Ну и в-третьих - самое главное, он очень хорошо действует! Когда нанесла на проблемный участок, думала сейчас начнёт вонять хвоей и греть. Обрадовалась, что без вони, но засомневалась в нём потому, что не греет. Однако каков был мой восторг, когда многолетняя гадкая боль хондроза утихла. Посмотрим, как будет дальше, но сейчас я этим Космольгином очень довольна. Спасибо. Гиалуроновую воду пока пробую. Какой будет эффект в дальнейшем расскажу. Спасибо

Прочитала этот отзыв и решила взять себе Космольгин. Спина просто космический болит, травма была. Поэтому думала, что космический крем должен мне помочь. Логика :gii: Он, общем-то, и помог. Конечно, ясно-понятно, что таким средством не вылечишь застарелые болячки, но боль снимает на ура. Перед сном намазала, утром вообще не ощущала привычной ноющей боли, которая зимой меня всегда преследует. Но, одно большое но. Предыдущий УЗ пишет, что крем не греет. Ну уж не знаю. То ли меня мужчина так от души намазал, то ли кожа чувствительная, но мне так жгло, я прям еле пережила эту пытку. И смех, и грех :cb: В общем, крем-то хороший, но пользуйтесь аккуратнее. Лучше наверное предварительно попробовать на небольшом участке кожи немножко растереть. :da:

Margarita

Сообщение aks » 06 дек 2016, 14:19

:hello: я заказывала практически всю линейку септисол. И вот буквально позавчера и вчера он нас буквально спас. Позавчера у старшего сына началась жуткая ангина с температурой под 40. Я недолго думая приступила к лечению всеми средствами септисол))) раствором полоскали горло, спреем септисол орал брызгали горло, спреем септисол Рино брызгало нос, гелем мазали ступни))) ну и все, буквально за дня мы огурцом :vau: завтра идем в школу. Я в восторге от этих чудо средств. Буду заказывать еще :bow:
aks
Екатерина. Старший организатор, Модератор форума Закупки (СП)

Участие в закупках с 2014: 122

Сообщение Margarita » 06 дек 2016, 21:16

aks писал(а)::hello: я заказывала практически всю линейку септисол. И вот буквально позавчера и вчера он нас буквально спас. Позавчера у старшего сына началась жуткая ангина с температурой под 40. Я недолго думая приступила к лечению всеми средствами септисол))) раствором полоскали горло, спреем септисол орал брызгали горло, спреем септисол Рино брызгало нос, гелем мазали ступни))) ну и все, буквально за дня мы огурцом :vau: завтра идем в школу. Я в восторге от этих чудо средств. Буду заказывать еще :bow:

Margarita

Сообщение kitik » 07 дек 2016, 11:04

Всем привет!
Заказывала Сепсисол для носа и горла. Осталась довольна.
На работу езжу на метро. Иммунитет у меня слабый,а вокруг много заразы. Если прихожу с работы и начинаю почихивать - пшикаю в нос/горло и дальше ничего не распространяется.
Вообще я рассчитывала, что 2х годовалому малышу буду использовать - натуральное и по возрасту ограничений нет. Но струя у спрея для носа очень уж сильная и немного обжигает слизистую. Сегодня ему пшикнула, слезы из глаз лелись струей, говорит , что больно.
В Горло ему нормально, но очень уж оно невкусное)) Немного бы мятного вкуса бы добавить - цены бы не было.
kitik

Участие в закупках с 2014: 54

Сообщение Margarita » 07 дек 2016, 14:48

kitik писал(а):Всем привет!
Заказывала Сепсисол для носа и горла. Осталась довольна.
На работу езжу на метро. Иммунитет у меня слабый,а вокруг много заразы. Если прихожу с работы и начинаю почихивать - пшикаю в нос/горло и дальше ничего не распространяется.
Вообще я рассчитывала, что 2х годовалому малышу буду использовать - натуральное и по возрасту ограничений нет. Но струя у спрея для носа очень уж сильная и немного обжигает слизистую. Сегодня ему пшикнула, слезы из глаз лелись струей, говорит , что больно.
В Горло ему нормально, но очень уж оно невкусное)) Немного бы мятного вкуса бы добавить - цены бы не было.

Margarita

Сообщение Margarita » 26 дек 2016, 00:44

Здравствуйте!
В последние время много что здесь заказывала. самый любимый продукт это гиалуроновая водичка.
Отличная основа под крем, случит дополнительным увлажнением для кожи. В летний период она позволяла обходится без крема.

Изображение

Кремы выбрала серии "Энергия севера". Дневной крем легкий, быстро впитывается, хорошо увлажняет. Ночной более плотный, но не смотря на это так же быстро впитывает.
Гель-пенка для умывания хорошо очищает кожу. Нужно привыкнут, что она не пенится. Кожа после нее очень гладкая.
Изображение

Для мамы брала серию для более возрастной кожи, она осталась довольна. Кремы данной серии более плотные по сравнению с "Энергией севера" - чувствуется что производитель учитывает возрастные характеристики кожи
Изображение

На пробу взяла Вишневый шампунь, так как по нему много хороших отзывов. Произвел хорошее впечатление.
Бальзам для волос, заказывала из расчета как бальзам-ополаскиватель, но оказывается, что он используется в качестве маски. Оно требует хорошего промывания головы, если волосы не промыть, то они будут жестковатыми.
Изображение
Последний раз редактировалось Margarita 26 мар 2017, 01:28, всего редактировалось 1 раз.
Margarita

Пред.След.

Вернуться в ОТЗЫВЫ