Группа в Одноклассники
Группа Вконтакте
  • Новости
НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ТОП ОРГАНИЗАТОРОВ СЛУЧАЙНЫЕ СООБЩЕНИЯ
Я так понимаю, н нг уже платье не дождусь?
Margarita
В теме Женская одежда Х*а*у*с. Хвастанем!
  сообщение создано: edos  09 ноя 2018, 02:19
В теме СП9. МАГия рукоделия. Оплата 11-13.12
  сообщение создано: edos  Сегодня, 03:47
Девушки, переходим к оплате. На оплату 11-13 декабря. Прошу не задерживать, все хотят получить до НГ
avenort
Всем привет, я Татьяна! Предлагаю вам оставить свой отзыв по женской одежде торговой марки "COCTELLE" Действующая тема ЗДЕСЬ Напоминаю, что за отзывы вы получаете баллы, которыми потом можете оплатить свои заказы Всех буду рада видеть снова. Приходите, за новыми нарядами. ОТЗЫВЫ с других сайтов [url]Заказывала платья Летиция и Эрин (бабочки). Понравились и подошли оба, размер взяла тот, который ношу. Летиция -плотный трикотаж, очень приятное к телу, шовчики ровные, рисунок на ткани яркий. Эрин -шифон, не совсем понятно зачем там молния на спине)), а в остальном удобное и очень милое. За такие деньги- очень приятная закупка!)) Хочу еще раз сказать спасибо организатору. Закупки Five (Ольги), в которых я участвовала, всегда собирались очень быстро и промежуток между заказом и получением совсем небольшой, что очень радует.[/url] Взяла платье Аврора Рэд, получила-такое же как на фото, красивое, шикарное платье. Жалко только размер не подошел, у меня верх 44 , низ 46, взяла 46, все таки надо было 44, закажу еще ))) Размер идет в размер как российский. Закупка порадовала, все оперативно. Спасибо! После удачной закупки заказала еще одно платье. Итак - платье - Лилу акварель, р-р 50, на момент выкупа стоило 1180 без % и ТР. Абсолютно такое же как на картинке. Очень комфортная ткань (состав - 35% вискоза, 60% хлопок, 5% эластан), хлопок, который хорошо тянется и "садится" по фигуре. Для лета просто отлично. Мои параметры: ОГ 110, ОТ92, рост - 160 замеры платья - 1/2 ОТ - 45 см, длина от талии до низа - 61 см., длина всего платья - 102 см. В боковом шве есть потайная молния. Купила жакет синий, юбку чёрную и платье Сан-Ремо. Всё очень удачно по ткани и фасону! Ткань очень качественная и сшита так, что даже ни одной ниточки обрезать не пришлось. Жакет ПД01 сидит как влитой. Юбка из ткани, но смотрится как кожа. Не мнётся и комфортно сидит, т.к на талии резинка, сзади замочек. Это не даёт ей крутиться при ходьбе. Платье Сан-Ремо сейчас выпускается из новой ткани с коричневым орнаментом. Фото на модели скоро будет. Очень удачный фасон: худых девушек чуть увеличивает, а крупненьких- уменьшает в размере. Для стиля " деловой офис"- идеальный комфортный вариант. Платье Ангелина. Коктельное нарядное платье. Удобно одевается через голову, изящно смотрится. Ткань лёгкая, но не просвечивает и ложится хорошо по фигуре. Перелинка спереди придаёт неповторимость образу и практична, так как на празднике можно покушать от души, никто животик не увидит. Я очень довольна покупками. Получилось недорого и очень удачно. Всем советую закупочку. Скоро приобрету кое-что из новинок и поделюсь впечатлениями. Хочется выразить свой восторг этой закупке!!! У каждой из нас есть своё любимое, "то самое", "платье мечты". Я своё нашла именно в этой закупке! Размер выбрала 52 (в основном ношу 50). Сели не просто великолепно, а как будто вообще были сшиты по моим размерам!!! Длину даже убирать не пришлось. Цвет и модель платья полностью совпали с фото в каталогах, что тоже приятно удивило, т.к. очень часто в других закупках приходит либо "кот в мешке", либо значительно отличающее от фото изделие. Ткань великолепная у обоих платьев. Сюзан бирюза скользит, струится, ткань легкая, но плотная, не просвечивает, не мнется, тянется, даже думаю летом в прохладную пасмурную погоду будет самое то. Рандеву, как написано и в каталоге, верх - масло, низ - шифон. Но шифон плотненький, качественный, не просвечивает еще и за счет подкладки. Платья стройнят, в них действительно чувствуешь себя уверенней. Обязательно попробую еще что нибудь из Ваших каталогов!!!
edos
В теме Обсуждаем картинку на шапке сайта.
  сообщение создано: avenort  21 ноя 2015, 21:43
http://www.shopping-spb.su/discount/images/14790.jpeg
Lydia_nsk
В теме QUEEN STYLE- женская одежда!Отзывы тут!
  сообщение создано: Nyusha  11 май 2018, 17:13
Здравствуйте. Счет получен. Оплачиваем по 12.12! Пожалуйста, не задерживайте оплату, очень хочется получить заказы до Н.г. Если вы по каким-то причинам не можете оплатить в эти дни, сообщите мне в ЛС или в теме, пожалуйста.
анастасия2010
В теме СП*7 Optomoll - Всё для всех! Сбор
  сообщение создано: Leliknec  Сегодня, 00:03
И еще https://optomoll.ru/detail/dzhinsy_dets ... rt_zci0A4/ Добрый вечер! Готово ucp.php?i=catalog&view=209852
Leliknec
Добрый вечер можно добавить http://www.norfin.ru/shapki-maski/465-s ... html#/_-xl Добрый день. К сожалению, добавить не смогу, это не шапки Nordman, а другого производителя. Добавлен каталог, посмотрите, может что-то из этого понравится. Головные уборы
NatkaS
В теме Angela Ricci - модные тенденции сезона! ОТЗЫВЫ
  сообщение создано: Margo008  05 ноя 2018, 17:05
Обновлен каталог Теплые вязаные шарфы и снуды Выбираем и делаем заказы! https://sp54.ru/images/catalog/itm-16638248421a6f91ed3f122e3affe5a773a4a861small.jpghttps://sp54.ru/images/catalog/itm-16638267ce3808a05c103ef05374525dcf8fc0d9small.jpghttps://sp54.ru/images/catalog/itm-1663823197f309b624597aa4b6ddf2bbd13c10d0small.jpg
Nyusha
В теме LENA BASCO - домашний трикотаж! Отзывы
  сообщение создано: МайАми  27 янв 2018, 22:26
В теме Райт - одежда для всей семьи! ОТЗЫВЫ!
  сообщение создано: aleksa1009  Вчера, 22:57
Заказывали платье images/catalog/a4bbac6ef68bab4b622f01b8f1fea4c1.jpg Качество супер! Очень мягкое, ничего не колется. Нам на рост 112 см размер 116 подошел отлично, немного по росту большевато, но по объему хорошо, так как мы не худенькие.) Спасибо за закупку! Очень рада, что понравилось качество платья и размер подошел. Баллы обязательно будут зачислены. Жду вас в новом выкупе!
aleksa1009
В теме КIK.DE- с любовью из Германии. ХВАСТЫ!
  сообщение создано: mamynchik  24 сен 2018, 15:12
Всем доброго времени суток! Наш груз разобран! Раздача начинается в офисе с 11декабря! Офис находится по адресу: ул. Челюскинцев, 54 м. Красный проспект/Сибирская, выход к Д. Офицеров, Цокольный этаж (угол дома ближний к метро). Внутри указатели "Шопинг по-сибирски", офис №6. График работы офиса: Понедельник с 17.30 до 19.30 Вторник с 17.30 до 19.30 Среда с 17.30 до 19.30 Четверг с 11.00 до 13.00 Суббота с 11.00 до 15.00 Стоимость выдачи одного заказа (с одной закупки) - 25 руб. Напоминаю, что для перекида в РЦР нужно наличие на балансе суммы = ТР+15 руб.(за сортировку и упаковку). Эту сумму спишут с Вашего баланса до перекида. Информацию о перекидах в РЦР выкладывают в этой теме и отправляют в ЛС. Также в этой же теме Вы можете посмотреть адреса и графики работы пунктов РЦР. Спасибо всем за участие в закупке. Буду с нетерпением ждать ваших отзывов!
KDN
В теме SKAZОЧНАЯ ОБУВЬ И СУМКИ для всей семьи .Хвастики
  сообщение создано: KDN  27 сен 2018, 09:16
Всем доброго времени суток! Наш груз разобран! Раздача начинается в офисе с 11декабря! Офис находится по адресу: ул. Челюскинцев, 54 м. Красный проспект/Сибирская, выход к Д. Офицеров, Цокольный этаж (угол дома ближний к метро). Внутри указатели "Шопинг по-сибирски", офис №6. График работы офиса: Понедельник с 17.30 до 19.30 Вторник с 17.30 до 19.30 Среда с 17.30 до 19.30 Четверг с 11.00 до 13.00 Суббота с 11.00 до 15.00 Стоимость выдачи одного заказа (с одной закупки) - 25 руб. Напоминаю, что для перекида в РЦР нужно наличие на балансе суммы = ТР+15 руб.(за сортировку и упаковку). Эту сумму спишут с Вашего баланса до перекида. Информацию о перекидах в РЦР выкладывают в этой теме и отправляют в ЛС. Также в этой же теме Вы можете посмотреть адреса и графики работы пунктов РЦР. Спасибо всем за участие в закупке. Буду с нетерпением ждать ваших отзывов!
frau_sabol
МайАми
В теме Funny Panda - детская одежда. Отзывы!
  сообщение создано: aeglena  13 июн 2017, 16:45
Уважаемые Участники! Дозаказ отправлен поставщику. Минималка набрана, ждем окончательный счет!
Natalia2016
В теме Мир парфюмерии и косметики! Отзывы
  сообщение создано: МайАми  Вчера, 15:32
В теме СП-30. МегаСток - 1000 мелочей! Стоп с 12.12.
  сообщение создано: alexs_na  Вчера, 21:49
Светлана, подскажите Коди оригинал? Или копия?
Nona
Обновлены каталоги: Распродажа блузки, жакеты, туники Распродажа платья Стильная водолазка облегающего силуэта с короткими рукавами, из мягкой ворсистой ткани. Новая цена 490 рублей. https://sp54.ru/images/catalog/itm-16638179a169e8af77da230b047f941dc782e020.jpg Приталенное платье миди с расклешённой юбкой из гипюра на подкладке. Новая цена 490 рублей. https://sp54.ru/images/catalog/38b264809bcb62a4e3fd8fa9675d3d38.jpg
Раздающий

BabyStar! Большой выбор модной детской одежды! Отзывы!

Здесь располагаются отзывы о проведенных закупках и товарах: фото, инфо о размерности и т.д.

Модератор: Nyusha

BabyStar! Большой выбор модной детской одежды! Отзывы!

Сообщение NatkaS » 06 мар 2014, 23:34

Здравствуйте приглашаю вас оставить свой отзыв о своих покупках в этой закупке!!!! :kjh:
За ваш отзыв мы вам начислим баллы! :lfhbn:

Текущая закупка - BabyStar! Дет + Жен. одежда и обувь
Последний раз редактировалось NatkaS 03 окт 2018, 23:01, всего редактировалось 15 раз(а).
NatkaS

Благодарил (а): 7 раз.
Участие в закупках с 2014: 183

Re: BebiStar!Большой выбор модной детской одежды!

Сообщение нина24 » 06 мар 2014, 23:36

ОТЗЫВ УЗА ОТ ПРЕДЫДУЩЕЙ СП "Не нашла, где можно написать отзыв- поэтому пишу здесь :vbn: вчера получили товар из этой закупки-зимний костюм и два платьица. Качество очень порадовало :vau: , красивые фасоны и цвета. Цены на зимние костюмы просто сказочные, пришла опять- на этот раз за демисезонным :vbn: Спасибо организатору :nqp:"
нина24

Благодарил (а): 0 раз.
Участие в закупках с 2014: 16

Сообщение нарядная » 08 июн 2014, 15:58

Я заказывала тунику Цветок розовую с длин.рукавом и кнопочками на плече. Промахнулась в большую сторону с размером, но это не беда, дорастем к осени-зиме. Зато сама вещь классная, мягкий приятный плотный трикотаж и цвет хороший, поярче чуть, чем на фото. :vau: :vau: :vau:
нарядная

Участие в закупках с 2014: 280

Сообщение нина24 » 09 июн 2014, 00:27

нарядная писал(а):Я заказывала тунику Цветок розовую с длин.рукавом и кнопочками на плече. Промахнулась в большую сторону с размером, но это не беда, дорастем к осени-зиме. Зато сама вещь классная, мягкий приятный плотный трикотаж и цвет хороший, поярче чуть, чем на фото. :vau: :vau: :vau:

начисляю вам баллы :dfsd: главное не маленькое :ok: носите на здоровье :lfhbn: рада что все понравилось. :lfhbh:
нина24

Участие в закупках с 2014: 16

Re: BebyStar!Большой выбор модной детской одежды! Отзывы!

Сообщение MalenaMarusya » 19 дек 2014, 19:28

ДЕВОЧКИ, пришла наша пижамка - мы довольны! Размер своей кошечке беру на 6, хотя нам 4 с половинкой, чтобы поносила... :nqp: И не могу сказать, что она сильно большая, по мне так скорее свободная! :nqp:
Вложения
2.jpg
2.jpg (170 Кб) Просмотров: 2090
MalenaMarusya

Участие в закупках с 2014: 49

Сообщение Mifik13 » 20 дек 2014, 00:22

MalenaMarusya писал(а):ДЕВОЧКИ, пришла наша пижамка - мы довольны! Размер своей кошечке беру на 6, хотя нам 4 с половинкой, чтобы поносила... :nqp: И не могу сказать, что она сильно большая, по мне так скорее свободная! :nqp:

Сладких снов в новой пижамке! Носите с удовольствием!
Начисляю баллы! :dfsd:
Mifik13

Участие в закупках с 2014: 10

Сообщение Mgelka » 26 дек 2014, 14:50

Добрый день! Заказ мой был скромный, но отзывом поделимся :gj;fkeqcnf: Сыну заказывала перчатки спорт на 8-10 лет, моему 9 лет сели прям как раз :vau: На этикетке написано: СОХРАНЯЮТ ТЕПЛО, НЕПРОМОКАЕМЫЕ и НЕПРОДУВАЕМЫЕ, этого не указано в каталоге, а это большой дополнительный ПЛЮС! Цвет пришел черный. И носочки Динозавры на 2-4 года тоже подошли моей дочке 2,5 года, качество хорошее, плотненькие :vau: Спасибо :lfhbh:
Вложения
20141225_195142.jpg
20141225_195142.jpg (94.86 Кб) Просмотров: 2052
Mgelka

Благодарил (а): 1 раз.
Участие в закупках с 2014: 423

Сообщение Natalya-art » 26 дек 2014, 21:22

Всем привет! :vbn.:

Вещи покупались на вырост, дочке (86 см). Наши обновки в 3-й закупке:
- Рейтузы с картинками (Размер: 95);
- Колготки Зувей+ (Размер: 92-98);
- Колготки Полосатые (Размер: 92-98).
- Джинсы Бабочки (Размер: 98);

SP-3_BebiStar_reytuzi.jpg
SP-3_BebiStar_reytuzi.jpg (106.75 Кб) Просмотров: 2045

Рейтузы хорошие по качеству. С расцветкой промах. В комментариях указала «Бежевые с птичкой или медвежонком, если нет, то розовые... но не серие/полосатые», вероятно, надеясь, что я получу бежевые про розовые и не думала. А пришли розовые. )) Ну, пришли, будем носить.

SP-3_BebiStar_kolgotki.jpg
SP-3_BebiStar_kolgotki.jpg (116.55 Кб) Просмотров: 2045

Любопытно, что колготки Зувей+ и колготки полосатые куплены в одном размере - 92-98. Но на фото прекрасно видно какие они разные по длине. Вот как-то так. )) На мою дочку и сейчас подходят и те и другие, дорастет до размера - посмотрим. Расцветку Зувей+ указала голубые, голубые и получили. Про полосатые - ничего не указывала, но мне казалось, что на фото в каталоге они коричневого оттенка (может быть цветопередача такая некорректная), нам пришли сиреневые. Ничуть не расстроены, а даже наоборот, хорошо! Качество отличное.

SP-3_BebiStar_djinsi_1.jpg
SP-3_BebiStar_djinsi_1.jpg (132.61 Кб) Просмотров: 2045

SP-3_BebiStar_djinsi_2.jpg
SP-3_BebiStar_djinsi_2.jpg (146.36 Кб) Просмотров: 2045

Джинсы разочаровали. ((( На фото видны кривущие швы. Шов в паху вообще был распущен. С изнаночной стороны внизу штанишек (где бабочки) эти бабочки между собой связаны синтетической ниткой, т.е. от бабочки к бабочке тянется нить, получается что-то наподобие паутины из прочных тонких нитей. Вот в этих нитках застревают пальчики ножки, когда одеваешь джинсы. Неприятно и ребенку некомфортно. Затем - посадка. На мой взгляд она низковатая для таких детей. Висят практически на бедрах. При стирке сильно красятся. (( Стирала на руках, на целый день получила себе фиолетовые ногти. Стразы частично поотваливались, хотя в сухом виде - держатся вроде нормально. Единственный положительный момент, если брюки на вырост, как в нашем случае, то в таком фасоне штанины удобно подворачиваются.

Но дочке обновки нравятся. Она очень довольна. Даже эти джинсы одела и не хотела снимать целый день.
Но я, видя объективную картину, подрасстроена, если учесть, что джинсы искала долго.

Какие-то покупки удачные, какие-то не очень. Бывает.
За закупку, в любом случае, спасибо! :lfhbn:
Natalya-art

Благодарил (а): 11 раз.
Участие в закупках с 2014: 190

Сообщение Mifik13 » 27 дек 2014, 00:15

Mgelka писал(а):Добрый день! Заказ мой был скромный, но отзывом поделимся :gj;fkeqcnf: Сыну заказывала перчатки спорт на 8-10 лет, моему 9 лет сели прям как раз :vau: На этикетке написано: СОХРАНЯЮТ ТЕПЛО, НЕПРОМОКАЕМЫЕ и НЕПРОДУВАЕМЫЕ, этого не указано в каталоге, а это большой дополнительный ПЛЮС! Цвет пришел черный. И носочки Динозавры на 2-4 года тоже подошли моей дочке 2,5 года, качество хорошее, плотненькие :vau: Спасибо :lfhbh:

Спасибо за отзыв! Носите с удовольствием!
Начисляю баллы :dfsd: Ждем еще :vbn:
Mifik13

Сообщение Mifik13 » 27 дек 2014, 00:22

Natalya-art писал(а):Всем привет! :vbn.:

Вещи покупались на вырост, дочке (86 см). Наши обновки в 3-й закупке:
- Рейтузы с картинками (Размер: 95);
- Колготки Зувей+ (Размер: 92-98);
- Колготки Полосатые (Размер: 92-98).
- Джинсы Бабочки (Размер: 98);

SP-3_BebiStar_reytuzi.jpg

Рейтузы хорошие по качеству. С расцветкой промах. В комментариях указала «Бежевые с птичкой или медвежонком, если нет, то розовые... но не серие/полосатые», вероятно, надеясь, что я получу бежевые про розовые и не думала. А пришли розовые. )) Ну, пришли, будем носить.

SP-3_BebiStar_kolgotki.jpg

Любопытно, что колготки Зувей+ и колготки полосатые куплены в одном размере - 92-98. Но на фото прекрасно видно какие они разные по длине. Вот как-то так. )) На мою дочку и сейчас подходят и те и другие, дорастет до размера - посмотрим. Расцветку Зувей+ указала голубые, голубые и получили. Про полосатые - ничего не указывала, но мне казалось, что на фото в каталоге они коричневого оттенка (может быть цветопередача такая некорректная), нам пришли сиреневые. Ничуть не расстроены, а даже наоборот, хорошо! Качество отличное.

SP-3_BebiStar_djinsi_1.jpg

SP-3_BebiStar_djinsi_2.jpg

Джинсы разочаровали. ((( На фото видны кривущие швы. Шов в паху вообще был распущен. С изнаночной стороны внизу штанишек (где бабочки) эти бабочки между собой связаны синтетической ниткой, т.е. от бабочки к бабочке тянется нить, получается что-то наподобие паутины из прочных тонких нитей. Вот в этих нитках застревают пальчики ножки, когда одеваешь джинсы. Неприятно и ребенку некомфортно. Затем - посадка. На мой взгляд она низковатая для таких детей. Висят практически на бедрах. При стирке сильно красятся. (( Стирала на руках, на целый день получила себе фиолетовые ногти. Стразы частично поотваливались, хотя в сухом виде - держатся вроде нормально. Единственный положительный момент, если брюки на вырост, как в нашем случае, то в таком фасоне штанины удобно подворачиваются.

Но дочке обновки нравятся. Она очень довольна. Даже эти джинсы одела и не хотела снимать целый день.
Но я, видя объективную картину, подрасстроена, если учесть, что джинсы искала долго.

Какие-то покупки удачные, какие-то не очень. Бывает.
За закупку, в любом случае, спасибо! :lfhbn:

Спасибо за такой содержательный отзыв :vau: Жаль, конечно, что не все порадовало :cx: , но в этом и минус закупок, никогда точно не знаешь,чего ожидать. В любом случае носите с удовольствием и заглядывайте к нам еще :vbn:
Mifik13

След.

Вернуться в ОТЗЫВЫ