Группа в Одноклассники
Группа Вконтакте
  • Новости
НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ТОП ОРГАНИЗАТОРОВ СЛУЧАЙНЫЕ СООБЩЕНИЯ
В теме СП33. KRISTALLER - салон красоты у вас дома! СТОП 04.02
  сообщение создано: Margarita  24 минуты назад
Назначаю СТОП на 4 февраля, половина минималки уже собрана
Margarita
Дорогие участники! Присоединяйтесь к закупке, все каталоги обновлены, много новинок и распродажа. АКЦИЯ! Товар месяца - оправы https://sp54.ru/images/catalog/itm-21726581478e0e3a50c0bb7a76703f3240e59321small.jpghttps://sp54.ru/images/catalog/itm-217263471d2d01e378eb682d89cac1d0867b049fsmall.jpghttps://sp54.ru/images/catalog/itm-2172657924f7a9f71c43e63492d98bf09cb215b0small.jpg АКЦИЯ! Товар месяца - футляры https://sp54.ru/images/catalog/itm-2172700312920e3f52354931c44ce483d0e88afasmall.jpghttps://sp54.ru/images/catalog/itm-217269439bf9cdd87cbcdfd447e125367ccfc6d0small.jpghttps://sp54.ru/images/catalog/itm-217267286300d6fb3de12d34b988cfb82e9d4530small.jpg
avenort
В теме Что важнее в Совместных покупках?
  сообщение создано: OlushKa  01 мар 2018, 12:07
а что у них с сайтом? не работает...
edos
В теме топ-модус-отзывы!
  сообщение создано: Ника54  22 янв 2018, 20:45
В теме СП-9. RONDA - здесь живет детство!
  сообщение создано: Nyusha  Вчера, 20:09
Обновляю все каталоги.
анастасия2010
Спасибо за отзыв! Тема для отзывов у нас здесь viewtopic.php?f=39&t=6955&start=0
Lydia_nsk
Здравствуйте! Заказала колготки GIULIA Terry 600. Был только 4 размер. Но он на 3. Из-за махры внутри колгот, они меньше стали. Что мне и надо было. Оля, большое спасибо за закупку.
Leliknec
В теме Вкусная "ТРАПЕЗА"!!! Отзывы
  сообщение создано: Lydia_nsk  06 фев 2019, 13:06
Здравствуйте! Заказала Домашний костюм Арт:43 Размер:44-54. Пришёл как на фото. Симпатичный. Не маркий. Идёт в размер. Не в обтяг. Также заказала Набор полотенец год Крысы. Расцветку попросила "мыши-кулинары" как на фото. Такую и прислали. Наташа, большое спасибо за закупку.
KDN
В теме СпивакЪ! ОТЗЫВЫ.
  сообщение создано: Nyusha  Вчера, 17:19
Новая закупка- открыта!!! Приглашаю принять участие СП-19. СпивакЪ
Nyusha
aleksa1009
Здравствуйте, Ольга. Узнайте, пожалуйста у поставщика длину Платье 7762 в 48 размере.
frau_sabol
Здравствуйте, добавьте, пожалуйста, https://www.engros.ru/catalog/verhnyaya ... gesize=100 Спасибо, не надо, уже нашла Елена, добрый день! Хорошо Обращайтесь, если еще что-то найти не сможете
Natalia2016
В теме Кофейро - Кофе, шоколад, коктейль. ОТЗЫВЫ
  сообщение создано: frau_sabol  22 авг 2017, 18:30
Уважаемые участники! До минималки нам ещё не хватило 1500 руб продляют дозаказ до 02.02
МайАми
Уважаемые участники закупки, здравствуйте! Наш груз разобран, пересорта и недовложений нет, 1 пакетик с кофе забыли перемолоть (напишу в ЛС). Раздача в офисе SP54 начнется с 25 января. Адрес, график работы офиса SP54, правила выдачи заказов: Адрес: ул. Челюскинцев, 54. Тел. 218-50-40. Метро Красный проспект/Сибирская, выход к Д. Офицеров, Цокольный этаж. Вход на углу дома (угол дома ближний к метро). Белая дверь со стеклом в подвальное помещение, лестница круто вниз. Внутри указатели "Шопинг по-сибирски", офис №6. График работы офиса: Понедельник с 17.30 до 19.30 Вторник с 17.30 до 19.30 Среда с 17.30 до 19.30 Четверг с 11.00 до 13.00 Суббота с 11.00 до 15.00 https://sp54.ru/download/file.php?id=21653 Пожалуйста, приходите в офис за заказами именно в обозначенное время, не надо приходить раньше. Сотрудник офиса сортирует заказы, заказы не выдаются. Для получения заказа назовите (если забираете заказы не сами, а отправляете другого человека, напишите ему на бумажке): - ник УЗа на сайте; - названия закупок (если забираете товар из пристроя, то скажите "пристрой"); - пароль (код) - последние четыре цифры номера телефона, который вы указали в профиле на сайте. При получении заказа нужно оплатить наличными по каждой закупке ТР (транспортные расходы, можно посмотреть в разделе Мои заказы) + 25 руб. (сортировка, упаковка, выдача). Правила хранения: Срок бесплатного хранения составляет 14 календарных дней. С 15-го дня плата за хранение составляет 10 руб. в сутки за заказ из одной закупки. Срок платного хранения составляет 30 календарных дней с момента начала платного хранения. По истечении указанного срока, при отсутствии от УЗа информации о дате получения заказа, заказ считается не востребованным и изымается в счет погашения затрат офиса. Альтернативное хранение - альтернатива хранению с посуточной оплатой, плата составляет 25 руб. за 30 суток (50 руб. за 60 суток). В случае если вы не успеваете забрать заказ в течение срока бесплатного хранения, вы можете оплатить заранее ТР + 25 руб. (сортировка, упаковка, выдача) + 25 руб. (фиксированная плата за хранение). Для оплаты: - напишите ЛС на ник Раздающий с темой "оплата хранения" - укажите название закупки и планируемую дату получения заказа - пополните баланс на сумму ТР + 50 руб. Сотрудник офиса (Раздающий) спишет эту сумму с баланса, при получении заказа в офисе ничего оплачивать будет не нужно. После этого заказ хранится в офисе до востребования в течение месяца. Если вы забыли указать заранее нужный РЦР или адрес для отправки заказа почтой по России, напишите эту информацию в ЛС на ник Раздающий. Укажите название закупок и куда их нужно отправить, в случае отправки почтой напишите полный почтовый адрес с индексом и ФИО получателя. Получение заказа в РЦР: Для тех, кто выбрал получение заказа в РЦР, перекид в РЦР Новосибирск Главный будет в ближайший четверг, оттуда в другие РЦР в соответствии с графиком. Можно забрать заказ в офисе раньше. Напоминаю, что для перекида в РЦР на балансе должна быть сумма = ТР+15 руб.(за сортировку и упаковку). ТР можно посмотреть в разделе Мои заказы (в последнем столбце под общей суммой заказа). Эту сумму спишут с баланса заранее до перекида. Информацию о перекидах в РЦР смотрите в здесь, списки переданных в РЦР заказов высылают в ЛС после перекида. Адреса и графики работы пунктов РЦР смотрите здесь. Благодарю всех за участие в закупке! Буду очень признательна за ваши ОТЗЫВЫ! Новый сбор ЗДЕСЬ
Nona
Здравствуйте! Заказала 02-2799 ПАЛЬТО ЖЕНСКОЕ УТЕПЛЕННОЕ (ПОЯС). Очень элегантное. Мне повезло. Мех на воротнике богатый. На мой 50 размер взяла 50. Пальто имеет сильное облегание, но не в облипку. С тёплым платьем отлично. Благородный тёмно-синий цвет. На мои 161 см длина ниже колена. Рукав сел отлично. И пальто и рукава утеплённые. Написано, что ватин. вполне возможно. На ощупь достаточно плотные. Фурнитура не дешёвая. Я очень им довольна. Рита, большое спасибо за закупку. Его стоило ждать. Спасибо за отзыв!
Раздающий
В теме Berrak collection - Турецкий текстиль.Отзывы.
  сообщение создано: Ulyana  30 июл 2018, 12:30
В теме Склад НОСКОВ * ОТЗЫВЫ
  сообщение создано: Margarita  Вчера, 01:01
Первый раз в принципе участвовала в закупках. Для первого раза - неплохо. Однако одни носки брала на лето, они оказались чересчур тонкими, в них даже ногти на ногах видно Также была одна замена позиции, в офисе сказали что всё нормально, и замен не было. Дома уже обнаружила. Ещё зимние носки брала, на мой взгляд тоже тонковаты. Хоть и шерсть, но ноги даже в - 10 добротно подмёрзли. Мужу брала следки для тренировок. Он доволен. Спасибо за отзыв!
Pozitiv

СП1 Сувенирный бельгийский шоколад. Раздача с 25.12

Закупки, в которых заказы уже не принимаются

Re: СП1 Сувенирный бельгийский шоколад к праздникам! Ждем счет

Сообщение Pozitiv » 06 дек 2019, 16:37

allleksi писал(а):Можно еще мой заказ добавить? Оплачу вовремя

Александра, ответила в ЛС.
Pozitiv

Благодарил (а): 72 раз.
Участие в закупках с 2014: 64

Re: СП1 Сувенирный бельгийский шоколад. Оплата 6-8.12

Сообщение Pozitiv » 06 дек 2019, 18:29

Уважаемые участники закупки, здравствуйте!

Поставщик выставил счет.

Оплатить заказы необходимо до воскресенья, 8 декабря, включительно.

Заранее благодарю за своевременную оплату :lfhbh:
Pozitiv

Re: СП1 Сувенирный бельгийский шоколад. Ждем груз

Сообщение Pozitiv » 12 дек 2019, 23:29

Наш счет оплачен. Ожидаем изготовления заказа и отправку груза.

Поставщик обещает, что груз будет сдан в ТК не позднее 16-17 декабря. В офисе он должен быть через 7-8 дней после отправки.

Солнечной погоды, отличного настроения и приятных покупок! :sun3:
Pozitiv

Сообщение allleksi » 14 дек 2019, 09:19

allleksi писал(а)::hello: :nqp:
Насколько натуральный состав у данного шоколада?
Есть ли следы орехов или еще чего-то при изготовлении? Вопрос принципиальный, так как детям заказать хочу, а у них аллергия

Так и не ответили на мой вопрос, поэтому дублирую
allleksi

Благодарил (а): 41 раз.
Участие в закупках с 2014: 109

Сообщение Pozitiv » 14 дек 2019, 13:43

allleksi писал(а):
Есть ли следы орехов или еще чего-то при изготовлении? Вопрос принципиальный, так как детям заказать хочу, а у них аллергия

Александра, добрый день!

Не заметила ваш пост с вопросом, извиняюсь.

В самом первом сообщении темы над каталогами есть Дополнительная информация (ответы на часто задаваемые вопросы). Там все подробно описано, включая состав.

На несколько постов выше вашего вопроса уже спрашивали об этом, там тоже есть ответ.

На всякий случай, еще раз:
● Состав фигурок: шоколадная масса (сахарный песок, какао тертое, сухое молоко, какао-масло, эмульгатор: лецитин, ванилин). В производстве используется Бельгийский молочный шоколад Barry Callebaut 33,6%.
Pozitiv

Сообщение allleksi » 15 дек 2019, 13:56

Pozitiv писал(а):
allleksi писал(а):

Александра, добрый день!

Не заметила ваш пост с вопросом, извиняюсь.

В самом первом сообщении темы над каталогами есть Дополнительная информация (ответы на часто задаваемые вопросы). Там все подробно описано, включая состав.

На несколько постов выше вашего вопроса уже спрашивали об этом, там тоже есть ответ.

На всякий случай, еще раз:
● Состав фигурок: шоколадная масса (сахарный песок, какао тертое, сухое молоко, какао-масло, эмульгатор: лецитин, ванилин). В производстве используется Бельгийский молочный шоколад Barry Callebaut 33,6%.

Да, я видела состав, спасибо.
Я имела ввиду следов ли нет орехов и тп, так как часто готовят разный шоколад на одной линии. Но раз поставщик не предоставляет подобный ответ, значит, видимо нет
allleksi

Сообщение Pozitiv » 17 дек 2019, 14:48

Наш заказ готов и сегодня будет передан в ТК. Завтра-послезавтра у меня будет номер транспортной накладной, и мы узнаем ориентировочной срок прибытия груза в Новосибирск. Информация о сроках будет отображена в ваших корзинах.

Солнечной погоды, отличного настроения и приятных покупок!
:sun3:
Pozitiv

Сообщение allleksi » 18 дек 2019, 21:04

23 числа приедет- - здорово :vbn:
allleksi

Re: СП1 Сувенирный бельгийский шоколад. Раздача с 25.12

Сообщение Pozitiv » 25 дек 2019, 17:26

Наш груз разобран.
Раздача в офисе SP54 начинается с 25 декабря.

К сожалению, несмотря на гарантии поставщика, в заказе есть пересорт и 1 недовложение.

Пересорт:
1. Вместо 6. Молочный бельгийский шоколад с ежевикой, малиной и фисташками пришел 11. Тёмный бельгийский шоколад с ежевикой, малиной и стружка белого шоколада
2. Вместо Шоколадная фигурка «2020 сыр» пришла Шоколадная фигурка «Сыр»

Недовложение:
Шокотайм «Спасибо на 9 языках». Деньги вернутся на баланс, как только поставщик сделает возврат (обещал в ближайшее время).

Если вы не готовы забрать позиции, где есть пересорт, просто оставьте их в офисе и напишите мне. Я отправлю их в каталог пристроя. Деньги вернутся на ваш баланс, как только эти позиции кто-то купит.

Адрес, график работы офиса SP54, правила выдачи заказов:

Развернуть
Метро Красный проспект/Сибирская, выход к Д. Офицеров, Цокольный этаж. Вход на углу дома (угол дома ближний к метро). Белая дверь со стеклом в подвальное помещение, лестница круто вниз. Внутри указатели "Шопинг по-сибирски", офис №6.

График работы офиса:
Понедельник с 17.30 до 19.30
Вторник с 17.30 до 19.30
Среда с 17.30 до 19.30
Четверг с 11.00 до 13.00
Суббота с 11.00 до 15.00

Изображение

Пожалуйста, приходите в офис за заказами именно в обозначенное время, не надо приходить раньше. Сотрудник офиса сортирует заказы, заказы не выдаются.

Для получения заказа назовите (если забираете заказы не сами, а отправляете другого человека, напишите ему на бумажке):
- ник УЗа на сайте;
- названия закупок (если забираете товар из пристроя, то скажите "пристрой");
- пароль (код) - последние четыре цифры номера телефона, который вы указали в профиле на сайте.
При получении заказа нужно оплатить наличными по каждой закупке ТР (транспортные расходы, можно посмотреть в разделе Мои заказы) + 25 руб. (сортировка, упаковка, выдача).

Правила хранения:
 Развернуть
Срок бесплатного хранения составляет 14 календарных дней. С 15-го дня плата за хранение составляет 10 руб. в сутки за заказ из одной закупки.
Срок платного хранения составляет 30 календарных дней с момента начала платного хранения.
По истечении указанного срока, при отсутствии от УЗа информации о дате получения заказа, заказ считается не востребованным и изымается в счет погашения затрат офиса.

Альтернативное хранение - альтернатива хранению с посуточной оплатой, плата составляет 25 руб. за 30 суток (50 руб. за 60 суток).
В случае если вы не успеваете забрать заказ в течение срока бесплатного хранения, вы можете оплатить заранее ТР + 25 руб. (сортировка, упаковка, выдача) + 25 руб. (фиксированная плата за хранение).
Для оплаты:
- напишите ЛС на ник Раздающий с темой "оплата хранения"
- укажите название закупки и планируемую дату получения заказа
- пополните баланс на сумму ТР + 50 руб.
Сотрудник офиса (Раздающий) спишет эту сумму с баланса, при получении заказа в офисе ничего оплачивать будет не нужно.
После этого заказ хранится в офисе до востребования в течение месяца.

Если вы забыли указать заранее нужный РЦР или адрес для отправки заказа почтой по России, напишите эту информацию в ЛС на ник Раздающий. Укажите название закупок и куда их нужно отправить, в случае отправки почтой напишите полный почтовый адрес с индексом и ФИО получателя.

Получение заказа в РЦР:
 Развернуть
Для тех, кто выбрал получение заказа в РЦР, перекид в РЦР Новосибирск Главный будет в ближайший четверг, оттуда в другие РЦР в соответствии с графиком. Можно забрать заказ в офисе раньше.
Напоминаю, что для перекида в РЦР на балансе должна быть сумма = ТР+15 руб.(за сортировку и упаковку). ТР можно посмотреть в разделе Мои заказы (в последнем столбце под общей суммой заказа). Эту сумму спишут с баланса заранее до перекида.
Информацию о перекидах в РЦР смотрите в здесь, списки переданных в РЦР заказов высылают в ЛС после перекида. Адреса и графики работы пунктов РЦР смотрите здесь.

Благодарю всех за участие в закупке! :lfhbh:

Буду очень признательна за ваши ОТЗЫВЫ! :mi:

Актуальный сбор ЗДЕСЬ
Pozitiv

Re: СП1 Сувенирный бельгийский шоколад. Раздача с 25.12

Сообщение allleksi » 02 янв 2020, 17:26

Здравствуйте!
Не обнаружила раздел отзывов у данной закупки
allleksi